-
Свисток главного арбитра встречи Абросимова, матч окончен!
Счет нашей встречи "Арсенал" (Киев) 1:1 "Заря" (Луганск).
90'
2 минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90'
Лысенко на правом краю штрафной обыграл противника и хорошо навесил на своего партнера, но отлично сыграл Омоко и головой чуть изменил траекторию мяча.
90'
До конца пытаются хозяева поля добиться победы в этом матче и в очередной раз идут в атаку.

89'
Распопов оказался на правом фланге атаки "Арсенала" и с опасной позиции пробил прямо во вратаря, а мог сыграть и лучше!!!
88'
Половков №3 вышел на поле в составе "Зари" вместо Диденко, усиливает тренер луганчан защитные порядки своей команды.
87'
Уверенно защищаются подопечные Анатолия Волобуева, столичные футболисты пока остаются "не у дел" у штрафной соперника.
86'
Закарлюка покидает поле, уставшего хава "Арсенала" меняет Старгородский.
85'
Не могут футболисты "Арсенала" организовать по настоящему опасный момент у ворот Комарицкого.
84'
Мандзюк со своей половины поля отдал пас "в никуда", мяч у "Зари".
83'
Сымоненко отлично обыграл нескольких соперников, но поспешил - решил пробить по воротам, а у дар не получился.
82'
Замена в составе хозяев: на поле появляется Пивненко №20, игру покинул Кузнецов. Усиливает атаку своей команды Александр Заваров.
81'
Закарлюка очень сильно пробивает по воротам Комарицкого, чуть неточно, мяч летит выше ворот.
80'
Лысенко падает метрах в 22 от ворот, судья фиксирует нарушение правил, опасный штрафной предстоит для гостей.
79'
"Арсенал" все большими силами идет на ворота соперника, так можно "нарваться" и на контратаку соперника.
78'
Симоненко с метров тридцати с левой ноги плотно приложился к мячу, чуть неточно, мяч летит мимо правой стойки ворот Комарицкого.
77'
Теперь уже "Арсеналу" надо за последние 15 минут проявить инициативу и выйти вперед в домашней встрече.
75'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!! После навеса со штрафного, Джихани оказался проворнее оппонента и сыграл головой на опережение, Рева был бессилен.
Счет матча "Арсенал" (Киев) 1:1 "Заря" (Луганск).
73'
Теперь уже другой темнокожий футболист - Эссола, на газоне оказался Ермак.
72'
Следует точная передача на Лысенко, тот обыгрывает Омоко и путь к воротам открыт, но игрок "Зари" явно нарушает правила и следует заслуженное наказание - желтая карточка.
72'
Диденко зарабатывает аут на правом фланге в непосредственной близости к штрафной соперника. Луганчане ввели мяч в игру, но Эссола отлично сыграл и отобрал мяч.
71'
Перевод на правый фланг атаки "Арсенала" вышел неточным, мяч у гостей.
70'
Эссола удачно перехватил мяч и точно направил его Закарлюке.
69'
Шмакрв в центре поля фолит на Диденко.
68'
Лысенко решил взять игру на себя и с правого угла штрафной пробил насколько сильно, настолько и неточно.
67'
Коротецкий сбил нападающего соперника и получил от арбитра встречи предупреждение. Могла быть опасна контратака "Арсенала".
65'
"Заря" в атаке опасных моментов добивается только благодаря дальним пасам Райчевича, комбинационно очень трудно пробиться к воротам Ревы.
64'
Лысенко с левого фланга сделал неплохую передачу в штрафную на Шмакова, но тот пробил не сильно, мяч скакал и было неудобно хорошо пробить.
63'
Александр Заваров чем-то недоволен и постоянно дает указания своим игрокам.
62'
Вместо Олейника на поле вышел Шмаков, который, судя по всему, будет играть поближе к Лысенко.
61'
Диденко с правого края штрафной буквально продерся сквозь защитников и пробил, чуть неточно.
60'
За удар после свистка Лысенко получает от Абросимова предупреждение.
60'
Положение "вне игры" у Лысенко, немного был впереди нападающий "Арсенала" за соперника.
59'
Слаженно играют хавбеки и защитники "Арсенала" не давая особо разыграться соперникам на своей половине поля.
58'
Омоко на правом фланге валит на газон Лысенко и еще потом в падая добавил коленом, жестко играет темнокожий футболист "Зари".
57'
Джихани с правого фланга штрафной пробил по воротам, не очень сильно и неточно.
56'
Диденко пытался головой вывести своего игрока к воротам соперника, защитник успел перехватить мяч.
55'
Эссола с фланга выбил мяч в центр, но попал прямо на Гомеса.
54'
"Арсенал" не собирается удерживать победный счет, и хотя небольшими силами, но все-таки пытается организовывать атаки.
53'
Замена в составе гостей: на поле появился Джихани №14, игру покинул малозаметный Каменюка.
52'
Райчевич отдал неплохую передачу направо на Каменюку, но тот замешкался, чем не замедлили возпользоваться защитники "Арсенала" и отобрали мяч.
51'
Голкипер хозяев Рева на второй тайм вышел без кепки, теперь уже солнце будет мешать его оппоненту Комарицкому.
50'
Эссола в центре поля валит соперника на газон, осторожнее надо быть игроку "Арсенала", так и недолго схлопотать горчичник.
49'
Олейник пытался на фланге обыграть соперника и слишком далеко прокинул мяч, свободный удар у гостей.
48'
Закарлюка с правого фланга исполнил штрафной, все игроки "пролетели" мимо мяча и тот улетел за пределы поля.
47'
Лысенко отлично прорвался в штрафную, обыграл соперника и отдал на Закарлюку, но тот не сумел пробить, помешал Коротецкий.
46'
С центра поля начали футболисты "Арсенала", мяч послан длинным расом на Лысенко, неточно, первым у мяча защитник.
46'
Свисток главного арбитра встречи Абросимова, второй тайм начался!
-
Свисток главного арбитра встречи, первый тайм окончен.
Счет матча "Арсенал" (Киев) 1:0 "Заря" (Луганск).
45'
Одна минута добавлена Абросимов к основному времени первого тайма.
45'
Гомес с Райчевичем немного наделали "шороху" у ворот соперника, понервничали защитника, но все-таки сумели вынести мяч за пределы штрафной.
44'
Следует подача с фланга, защитник первый у мяча и удачно выбивает на своего игрока, контратака у гостей.
44'
Лысенко активными действиями справа в штрафной заработал угловой.
43'
Штрафной луганчане пробили неудачно, мяч попал с стенку.
42'
Беньо за разговоры с арбитром получил "горчичник". Эссола нарушил правила возле линии штрафной площади, Беньо с арбитром был не согласен за что и получил наказание.
39'
Райчевич после хорошей передачи с фланга пробивает через себя в девятку ворот соперника, Рева правильно выбрал позицию и парировал удар.
38'
Тперь уже в защите Омоко "начудил" и только хладнокровие Комарицогог спасло гостей от еще одного гола, Олейник почти вырвался один-на-один с голкипером гостей, но тот успел к мячу раньше.
37'
Подача с фланга, Омоко пробивает головой, неточно, мяч летит мимо правой штанги ворот Ревы.
37'
Прострел со штрафного, защитник выбивает мяч га угловой.
37'
На правом фланге атаки "Зари" Распопов валит соперника на газон, опасный штрафной удар будет исполнять Гомес.
36'
Атака хозяев, неплохая передача на фланг на Кузнецова, но футболист "Арсенала" немного не поспел к мячу.
35'
Райчевич немного поторопился и оказался в положении "вне игры".
34'
Скоба неудачно упал, судья свистит. Затем мяч по правилам феер-плей отдан команде, которая владела мячом, тоесть "Арсеналу".
33'
Мяч попал в лицо Лысенко, тот сразу свалился на зеленый газон стадиона, необходима помощь врачей.
32'
Нужно отметить, что сыгранные минуты команды играют корректно, особо грубой игры не наблюдается.
31'
Активнее начали играть луганчане, надо отыгрываться, и игроки "Зари", подбадриваемые своим тренером, спешат отыграться.
30'
Подача с фланга не принесла успеха, защитники вынесли мяч за пределы поля.
29'
Райчевич пробил издали, неплохой удар, но мяч задел кого-то из защитников, угловой удар.
28'
Стандарт исполнили футболисты "Зари", надежно сыграли защитники и вынесли мяч.
26'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!! "Арсенал" заработал угловой, следует подача на линию вратарской, Комарицкий не вышел на перехват, а Лысенко спокойно перепрыгнул Омоко и вколотил головой мяч под перекладину ворот соперника!!!. Счет матча "Арсенал" (Киев) 1:0 "Заря" (Луганск)
25'
Распопов длинным пасом пытался найти на правом фланге Кузнецова, неточно, мяч улетает за пределы поля.
24'
Теперь уже Райчевич прорвался по правому флангу и навесил в штрафную, но на высоте оказался голкипер гостей и он опередил Диденко.
24'
Рева ударом со свободного начал атаку хозяев, Закарлюка потерял мяч.
23'
На стадионе то и слышно скандирование фанатов "Зари", и при том на украинском языке, довольно приятно такое слышать.
22'
Спал как-то темп игры, в первые минуты матча более активно действовали оппоненты.
21'
Кузнецов с фланга навесил на Сымоненка, нападающий хозяев чуть не успевает к мячу, свободный удар у гостей.
20'
Осторожничают футболисты "Арсенала", при опасности потери мяча сразу отпасовывают назад.
19'
Подача с фланга не имела успеха, Симоненко выносит мяч головой за пределы своей штрафной площади.
19'
Райчевич активными действиями на фланге против Эссола зарабатывает угловой удар.
18'
Закарлюка и Лысенко не поняли друг друга и в итоге мяч потерян.
17'
Навес в штрафную "Зари", Лысенко в верховой дуэли нарушает правила против голкипера гостей Комарицкого.
16'
На матче на трибуне присутствует президент "Арсенала" Рабинович.
15'
Симоненко с штрафного опасно простреливает, Беньо чуть не дотягивается до мяча и тот летит мимо дальней штанги.
14'
Лысенко на правом фланге обыграл двух оппонентов, Омоко коленом задержал соперника, штрафной удар.
13'
Кузнецов длинным пасом пытался найти в штрафной соперника Лысенка, но первым у мяча оказался Гаврюшов и головой выбил мяч за пределы штрафной.
12'
Гомес с правого фланга сделал опасный навес на линию вратарской на Диденко, тот пытался в падении через себя пробить, но не попал по мячу.
11'
Прошло 10 минут первого тайма, более предпочтительнее выглядят защитные порядки оппонентов, которые не подпускают слишком близко к своим воротам соперников.
10'
Напомню, что в связи с определенными проблемами у "Арсенала" с домашней ареной, этот матч столичные футболисты вынуждены провести на стадионе команды "Оболонь".
9'
Олейник задерживает за майку Гомеса, звучит свисток судьи, штрафной в сторону ворот "Арсенала".
8'
Атака "Зари" заканчивается несильным и неточным ударом Скобы.
7'
Лысенко опять активно играет в нападении, жестко, но в пределах правил, против него играет Омоко.
6'
Первый удар по воротам в матче, Лысенко с правого угла штрафной пробил по воротам, но попал в сетку ворот за пределами поля.
5'
Омоко в центральном круге подсек Лысенка, звучит свисток судьи, штрафной в сторону ворот "Зари".
4'
Первый навес в штрафную гостей на Лысенка, защитник сыграл на опережение и выбил мяч из своей штрафной площади.
3'
Спокойно начался матч, команды в основном играют в центре поля, уверенно действуют защитные порядки соперников.
2'
Не подпустили к своим воротам футболисты "Зари", хозяева поля вынуждены начинать следующую атаку.
1'
С центра поля начинают футболисты "Арсенала" и проводят первую атаку.
1'
Свисток главного арбитра встречи Абросимова, первый тайм начался!

-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча четвертого тура Премьер Лиги чемпионата Украины между командами "Арсенал" (Киев) и "Заря" (Луганск). Встречаются соседи по турнирной таблице и, надеемся, нас ждет интересный матч, в котором пусть победит сильнейший. Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк.