0:0
Гальчук Любомир
90'+7
-
Всё, матч окончен. Львов увозит из Харькова ничью. Снова сенсация чемпионата! Тем не менее, харьковчане сохранили свое второе место в таблице...
90'
Федорчук неожиданно сильно пробил по воротам Горяинова, едва не забил! Гости могли и выиграть!
90'
Ганцарчик бьет штрафной с угла штрафной, Радь кулаками выбивает.
90'
Субурная игра. Хозяева хотят но не могут, гости - наоборот.
90'
Львов: Гальчук вместо Панаса
88'
Добавлено 5 минут

88'
Похоже, футболисты Металлиста уже и сами не верят в то, что смогут сегодня вскрыть оборону гостей.
86'
В Металлисте Тришович вместо Девича
85'
Ганцарчику досталось в борьбе с защитником, пауза.
82'
Супер-момент у Девича. Если бы еще и не офсайд.
80'
Завелись трибуны - вперед, вперед... Похоже, сейчас начнется навал.
78'
Вашук устроил лазарет на поле. Арбитр его выпроваживает.
77'
Удар Валентина Слюсаря метров с 25-ти. Низом. Мимо.
76'
Вместо полузащитника - нападающий у Металлиста. Вместо Эдмара - Фомин
75'
Коэльо выводит на убойную позицию Девича. Вновь не судьба.
74'
Коэльо бьет метров с 30-ти. Безысходно.
73'
Вновь гости симулируют нарушение, выигрывая очередные секунды.
72'
Угловой в исполнении Ганцарчика ни к чему, кроме паники защитников Львова не привел.
71'
Зезе вновь зарабатывает угловой.
70'
20 минут остается до конца матча. Перманентные атаки харьковчан по-прежнему ни к чему не приводят.
69'
Зезе прорвался по центру штрафной гостей, Радь забирает мяч у него в ногах.
68'
Коэльо получил пас из глубины поля, вышел практически с глазу на глас с вратарем, мяч прошел рядом с левой стойкой.
67'
Кто-то из львовян упал и просит помощи. Знакомая картина. И понятная - половина второго тайма сыграна и шансы у гостей на удачный исход (минимум - ничья) все растут и растут.
64'
А время идет... Кажется, львовяне вновь станут авторами сенсации. Ворота их сегодня словно заколдованы.
62'
Какой момент! Рыкун вывел Зезе один на один с Рудем, но удар ивуарица был чуть не точен. Именно в тот угол, который уже не был прикрыт.
62'
Замена у Львова - вместо Худзыка - Гордиенко
61'
Похоже, слова Мирона Маркевича о нкастрое на игру своих футболистов, о возможном шапкозакидательстве сбываются...
60'
Слюсар как танк протаранил штрафную гостей, но на последнем рубеже мяч у Валентина выбили.
57'
Симфолический удар по воротам Металлиста в исполнении Федорчука. Не сильно и не точно.
57'
Ганцрчик исполнял штрафной, паника у гостей, но все же мяч выбивают подальше в поле.
56'
Ганцарчик с правого фланга подает угловой, Папа пытался пробить головой и пробил, но сантиметров на 50 выше перекладины.
55'
Зезе мотор просто какой-то. Снова вышел один на один и снова Радь отражает удар Зезе метров с пяти.
54'
Зезе с правого фланга делал навес в район "точки", Рыкун не успел пробить
53'
Зезе с острого угла из пределов штрафной бил по воротам, голкипер на месте.
52'
Серьезная контратака гостей с имитацией нарушения в штрафной харьковчан. Арбитр разгадал маневр и смолчал.
50'
Рыкун подал с левого фланга угловой, мяч из штрафной гости выбили, но он попал к Зезе и тот с линии штрафной мощно пробил. Чуть выше ворот.
49'
Зезе на правом фланге "невертел" всю оборону гостей, последовал пас на Девича, но того опередили... А момент был замечательный!
48'
Зезе быстро "вошел" в игру - выдал чудо-пас в штрафной Девичу, но тот промахнулся.
47'
Замена у Металлиста - вместо Бордияна вышел Зезе.
46'
Металлист стал в свой традиционный "энергетический круг". Свисток, второй тайм начался"
-
На стадионе включили освещение. Возможно теперь футболисты быстрее найдут лазейки к воротам соперников.
-
В перерыве поступила информация, что на стадионе 18 000 зрителей. Это даже больше, чем на первом домашнем матче харьковчан против Таврии.
45'
А вот и свисток о завершении первого тайма.
45'
Рыкун подавал с левого флагна угловой, мяч попал к Эдмару, который пяткой переправлял мяч в ворота, зашитник выбил мяч за пределы поля..
41'
А гости тем вренем несколько осмелели, стараются больше контролировать мяч.
41'
Похоже, дело идёт в "сухому" тайму.
40'
Бурная атака харьковчан заканчивается попыткой Коэльо удаоить по воротам и положением вне игры его же.
36'
Девич едва не вышел один на один , но Радь оказался быстрее.
35'
Валяев навешивал в район "точки", защитники вновь сыграли "на вынос".
35'
Львовяне решили подержать мяч, трибуны недовольны, подгоняя хозяев в атаку.
33'
Совещаение футболистов... Пробивает Коэльо... мимо.
32'
Фол на Девиче метров 35 до ворот гостей.
31'
Мяч после удара Слюсаря попал в ногу защитника и вышел на угловой.
31'
Паника в штрафной Львова, мяч выбивается в аут.
29'
Гости обозначают атакующие действия, на самом деле - скорее выигранные минуты.
28'
Теперь уже Валяев прорвался по центру штрафной, вновь защита сработала безошибочно... Вот таким же образом, с такой тактикой львовяне победили и Шахтер 2:0.
27'
Очередной навес с левого фланга Ганцарчика - никто не успел откликнуться на возможность открыть счет.
26'
Коэльо прошел по центру штрафной львовян, перебрасывал мяч через вратаря, но получилось и - через перекладину. Угловой ни к чему не привел.
26'
Просто осада щтрафной гостей... Но толку пока ни какого.
24'
Прострел Коэльо сквось штрафную гостей, снова Вашук играет отлично , выбивая мяа на угловой. После подачи углового головой бил Эдмар, мимо.
22'
Обе команды словно чего то ожидают... Без заострений.
21'
Мяч попал в руку арбитра, но - не считается:)
19'
Огрызаться начали гости - резкая контратака и Горяинов лишь с трудом в высоком полете прерывает неприятную для харьковчан траекторию мяча.
18'
Маркевич вскочил со скамейки, уже начал нервничать.
17'
Ганцарчик с левого фланга руками далеко выбросил мяч из аута в центр штрафной, но на втором этаже лучше были гости.
16'
Ват Коэльо делал опасный прострел с левого фланга, но развитие момента притормозил столп обороны Львова легендарный экс-киевский динамовец Ващук.
14'
Похоже, стартовая активность харьковчан поувяла - по всей видимости вновь харьковчанам придется мучительно дожимать соперника.
11'
Металлист, похоже нащупал слабинку на левом крае защиты львовян и пытается именно с этой стороны организовать голевой момент. Похвален Коэльо - весьма активен.
9'
"Накаркал"... Гости провели символическую атаку, которая завершилась тем, что львовяне смогли подать угловой. Ни-че-го.
6'
Гости об атакующих действиях и не помышляют.
6'
Девич продолжает терзать оборону на своем левом фланге, однако его удар по воротам оказался легкой добычей голкипера.
5'
Львовяне в глухой обороне, стоят стеной, прорваться в их штрафную неимоверно сложно. Попытался это сделать Девич, не удалось.
2'
Как и прогнозировалось, харьковчане сразу прибрали игру к своим рукам.
1'
Главный арбитр Олег Зубарев (Донецк) даёт свисток о начале матча. Поехали!
-
Не смотря на кажущуюся "лёгкость" соперника, наставник харьковчан перед игрой выражал определенные олпасения - мол, после успеха в Киеве над "Динамо" футболисты снисходительно могут отнестись к дебютанту премьер-лиги. Тем не менее, тот победный состав главный тренер Мирон Маркевич менять не стал.
-
Добрый вечер, друзья! Приглашаем вас в Харьков на матч 4 тура украинской премьер-лиги. Сегодня в Первой столице Украины замечательная солнечная погода, около 25 градусов тепла. Матч лидера и аутсайдера (что отражают и коэфициенты), похоже, не привлечет много болельщиков на трибуны - на эту минуту куплено около 6000 билетов. Впрочем, времени до начала встречи еще хватает и сейчас возле касс довольно активно собираются болельщики. Металлиста.