90'+3
-
Текстовую трансляцию для Вас провел Владимир Мартынюк, до новых встреч на зеленых футбольных полях Украины, до свиданья и удачи!
-
Звучит свисток Виталия Годуляна, матч окончен! Счет нашей встречи "Ворскла" (Полтава) 2:2 "Динамо" (Киев).
Результативный и интересный матч сегодня подарили нам футболисты.
90'
3 минуты добавляет судья к основному времени матча.
90'
Бангура с правого края штрафной навешивал на дальнюю штангу, но на передачу партнеры не успели.
90'
Ничего не может сделать в атаке "Динамо", слажено и грамотно играет "Ворскла" сейчас в обороне.
88'
Ярмоленко также получает за грубую игру предупреждение.

87'
Маркоски за грубый подкат получает предупреждение от арбитра встречи.
Ярмоленко выходит на поле вместо Гиоане.
86'
Бангура отдал неудобную передачу на Гиоане и острота атаки у киевлян потеряна.
85'
Футболисты "Ворсклы" не собираются последние минуты сидеть в защите и проводят опасную атаку, пробивал Есин, Шовковский парировал удар.
84'
Алиев высказал недовольство Бангура по поводу предыдущего эпизода, Исмаэль мог отдать пас на партнера, который находился в более выгодной позиции.
83'
Бангура пробил из-за пределов штрафной, чуть неточно, мяч летит мимо правой стойки ворот Долганского.
82'
У хозяев поля замена: македонец Деспотовски появляется на поле вместо активного Кравченко, наверное чуть травмировался футболист "Ворсклы", уходя с поля он чуть прихрамывает.
81'
Сумели отыграться хозяева поля. Теперь уже киевляне ринулись в атаку.
80'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!! Ярмаш навешивает с фланга, в штрафной поборолся Главина и дезориентировал Допилку, защитник "Динамо" скидывает мяч прямо на Цурри и тот ногой в падении пробивает Шовковского. Счет матча "Ворскла" (Полтава) 2:2 "Динамо" (Киев).
77'
Опять большими силами атакуют хозяева поля, следует передача в штрафную на Чичикова, но Михалик играет надежно и перехватывает пас.
76'
Милевский заработал штрафной, динамовцы его быстро разыграли, следует передача на Эль Каддури на фланг, тот пытался прострелить, но получился удар по воротам. Долганский на месте и спокойно парировал удар защитника "Динамо".
76'
Кравченко отдал хорошую передачу на Главину, но тот не сумел пробить сильно и Шовковский без труда забрал мяч.
75'
Футболисты "Динамо" явно отдали инициативу и отошли почти всей командой к своим воротам.
74'
Цурри пробивает издали, насколько сильно - настолько и неточно.
73'
Маркоски делает неточную передачу на правый фланг на Кравченко, аут.
72'
Кравченко завалили на газон, вынуждены оказывать помощь футболисту "Ворсклы".
71'
Михалик чисто отобрал мяч возле своей штрафной у Чичикова, свисток судьи молчит.
70'
Главина со штрафного хорошо вырезал мяч, но Даллку чуть не дотянулся к мячу. Не любит вратарь "Динамо" таких передач в его штрафную и сейчас тоже чувствовал себя неуверенно.
69'
Немного "начудил" Эль Каддури возле своей штрафной площади, мяч попал ему в спину и могла возникнуть опасная ситуация, Шовковский подстраховал своего защитника.
68'
Гиоане с правого фланга пытался опасно прострелить на Бангура в штрафную, надежно сыграл защитник и перехватил мяч.
68'
Главина на правом фланге атаки боролся с Бетао и нарушил правила.
67'
Главина появляется на поле вместо Кулакова, пытается усилить игру в атаке Павлов.
66'
Футболисты "Динамо", после забитого гола, немного отдали инициативу, и футболисты "Ворсклы" пытаются раз за разом прорваться к воротам Шовковского.
65'
Кулаков фолит возле центрального круга на Эль Каддури, штрафной удар в сторону ворот хозяев поля.
64'
Замена в составе хозяев поля: Чичиков №31 меняет Янузи.
62'
Бетао зарабатывает угловой для своей команды. Следует подача Алиева, защитник выбивает мяч прямо на Алиева, следует вторая передача - Нинкович головой бьет неточно.
61'
Бангура попадает в оффсайд, чуть поспешил нападающий "Динамо".
59'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!! Милевский красиво пяткой отдал пас на Бангура, тот вышел по центру ворот один-на-один с голкипером и со второй попытки поразил ворота Долганского. Счет матча "Ворскла" (Полтава) 1:2 "Динамо" (Киев).
57'
Цурри опасно обрезался на чужой половине поля, Гиоане прошел с мячом несколько десятков метров и сделал передачу в штрафную, Милевский не смог хорошо распорядиться мячом, замешкался и соперник отобрал мяч.
56'
Ярмаш не успел на передачу партнера, удар "от ворот" будет бить Шовковский.
55'
Атака гостей большими силами закончилась неточной передачей, Маркоски перехватил мяч.
54'
Футболисты "Ворсклы" спокойно перепасовываются в центре поля несмотря на активный прессинг со стороны соперника.
53'
Игра пошла на встречных курсах, в атаке теперь уже "Динамо" и хозяева с трудом выбили мяч за пределы поля.
52'
Ярмаш опасно прострелил в штрафную динамовцев, Янузи чуть не дотянулся до мяча чтобы замкнуть передачу!
51'
Эль Каддури навесил на Бангура, тот красиво откатил под удар Милевскому, Артем чуть замешкался, но сумел отдать обратно на Бангура и тот пробил сильно и неточно, мяч летит выше ворот.
50'
Удар вышел сильным, мяч полетел низом и попал в штрафной в колено Милевского.
50'
Нинковича валят на газон возле правого угла штрафной, стандарт пробивает Алиев.
49'
Алиев, после скидки Милевского, с ходу плотно приложился к мячу и тот просвистел чуть выше перекладины ворот Долганского!
48'
Относительно спокойно начался второй тайм, футболисты играют осторожно, боясь ошибиться.
47'
Милевский активно сыграл против защитника хозяев и тот вынужден был выбить мяч на аут.
46'
В перерыве произошла замена в составе гостей: вместо Шацких вышел Бангура.
46'
Звучит свисток Виталия Годуляна, который сигнализирует о начале второго тайма.
С центра поля игру начали футболисты "Динамо".
-
Судья немного добавил к основному времени первого тайма, звучит свисток Годуляна, перерыв - команды идут отдохнуть!
Счет матча "Ворскла" (Полтава) 1:1 "Динамо" (Киев).
45'
Кравченко пробивал в дальний угол, удар у него не вышел, но неуверенно сыграл Вукоевич и чуть не срезал мяч в свои ворота.
45'
Эль Каддури все-таки "доигрался", опять фол на Ярмаше и Годулян сразу-же показывает желтую карточку.
44'
Опять активный Кравченко в центре внимания, следует сильный удар издали но точно в руки голкиперу "Динамо".
43'
Кравченко навешивает в штрафную, защитник "Динамо" головой выбивает мяч.
42'
Эль Каддури играет очень грубо против Ярмаша, судья дает ему устное предупреждение.
41'
Вукоевич в центре поля отдает неточную передачу, но футболисты "Динамо" опять перехватывают мяч, Нинкович пробивал в одно касание, Долганский на месте и забирает намертво мяч в руки, а там уже Гиоане спешил на добивание.
40'
Гиоане отдал пас в борьбу на Алиева и следует закономерная потеря мяча.
39'
Следует навес во вратарскую, неуверенно действует на выходе Долганский, но Гиоане стоял спиной к воротам и точно пробить не сумел, мяч летит выше ворот.
38'
Красноперов фолит на Алиеве, сам же потерпевший будет исполнять штрафной.
37'
Ярмаш активно действует на правом фланге, теперь уже он пробил издали, защитник "Динамо" заблокировал удар.
36'
Ярмаш делал хорошую передачу на Маркоски, тот пробил головой, но неточно.
35'
Быстро отыгрались хозяева поля, трибуны ликуют, воодушевленные футболисты "Ворсклы" опять ринулись в атаку.
34'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!! Ошибся Гиоане, Есин ворвался в штрафную с правого края, сместился чуть правее и точно пробил низом в дальний угол. Шовковский опять не выручил свою команду, мяч пролетел у него под рукой. Счет матча "Ворскла" (Полтава) 1:1 "Динамо" (Киев).
32'
Хозяева поля сразу кинулись в атаку, надо отыгрываться перед родными трибунами.
30'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!! Милевский, прикрывая мяч корпусом прошел по линии штрафной и войдя в нее точным ударом положил мяч в дальний угол ворот Долганского. Ничего не смог сделать против нападающего киевлян Медведев, который опекал Милевского. Счет матча "Ворскла" (Полтава) 0:1 "Динамо" (Киев).
28'
Долганский длинным точным пасом нашел на чужой половине Кравченко, против него хорошо сыграл Бетао и выбил мяч за пределы поля.
27'
Офсайд у Нинковича.
26'
Медведев опасно прорвался в штрафную на правом фланге, но надежно сыграл Михалик, выбив мяч в подкате, мяч попал в ногу соперника, удар от ворот.
25'
"Динамо" начинает прессинговать соперника уже на их половине поля.
24'
Ярмаш возле своей штрафной неправильно ввел мяч в игру из-за боковой, звучит свисток судьи, теперь уже Эль Каддури будет вводит мяч в игру.
23'
Неплохо действует полузащита хозяев поля, не дают "разгуляться" хавбекам "Динамо".
22'
Вукоевич за игру после свистка получает "горчичник" от Годуляна.
21'
Игра проходит на встречных курсах, немного игровой перевес имеют гости, ног очень могут быть опасными контратаки "Ворсклы".
20'
Бетао на правом фланге делал передачу и попал в руку игроку "Ворсклы", судья фиксирует нарушение правил.
19'
Алиев пробивает в обвод стенки, но Долганский прекрасно выбрал позицию и забрал намертво мяч в руки.
18'
Кравченко в метре от штрафной валит на газон Нинковича, опасный штрафной у "Динамо"!
17'
Опасная подача в штрафную Алиевым закончилась ничем, защитник головой выбил мяч за пределы штрафной.
16'
Милевский замешкался возле штрафной хозяев и Даллку без труда отобрал у него мяч.
15'
Есин два раза подряд с левого фланга атаки навешивал в штрафную "Динамо", в первом эпизоде Эль Каддури надежно сыграл и вынес мяч, во втором - мяч улетел за пределы поля.
14'
Шацких теряет мяч в простой ситуации и фолит на Цурри.
13'
Кравченко сыграл грубо против Бетао, судья ограничился устным замечанием.
12'
Атака справа хозяев, Эль Каддури сыграл надежно и футболисты "Ворсклы" были вынуждены нарушить правила.
11'
Вукоевич прошел несколько десятков метров с мячом и пробил издали, слишком неточно.
10'
Штрафной пробил Алиев, удар вышел не слишком сильным, был маленький рикошет, но Долганский без труда забрал мяч в руки.
10'
Опять нарушение против Милевского, штрафной удар уже в непосредственной близости к воротам хозяев.
9'
Милевского роняют на зеленый газон стадиона в Полтаве, штрафной удар в сторону ворот хозяев поля.
8'
Кравченко подал с угла поля, Нинкович головой выбивает мяч за пределы своей штрафной площади.
7'
Еще одна атака у хозяев поля, с правого фланга последовал навес в штрафную, но его сблокировал Эль Каддури, угловой удар.
6'
Кравченко издали плотно приложился к мячу и тот попал в перекладину!!! Шовковский явно не ожидал такого коварного удара.
5'
Гиоане ворвался в штрафную с правого фланга и пытался прострелить во вратарскую "Ворсклы", надежно сыграла защита хозяев поля.
4'
Алиев возле чужой штрафной площади слишком активно атаковал соперника и нарушил правила, штрафной удар в сторону ворот гостей.
3'
Бетао активно сыграл на правом фланге атаки и заработал аут.
2'
"Динамо" первую атаку не смоглди организовать и потеряли мяч в центре поля.
1'
Мяч на левом фланге был упущен за пределы поля, аут у гостей.
1'
С центра поля начинают футболисты "Ворсклы" и проводят первую атаку.
1'
Свисток судьи, первый тайм начался! Динамовцы играют в белой форме, а футболисты "Восрклы" в зеленой.