88' Желтая карточка
Шантом Клеман
90'+5
-
Ну вот и всё. Встреча завершилась победой «монегасков». Всех поздравляю с началом евросезона. Малюков Максим был с Вами на этой встрече! Всех благ, друзья.
90'
Две минуты дополнительного времени добавил арбитр.
87'
Менез очень оживил игру своими активными действиями, думаю его стоило бы пораньше выпустить.
86'
Мерьем у мяча. Камиль пробил очень неплохо, но чуть выше ворот.
85'
Шантом получил желтую карточку за грубый фол вблизи своей штрафной.
83'
Луиндула очень неплохо прорвался справа и пробил, Руффьер был на высоте.

82'
Менез вышел на поле вместо Пино.
81'
Госсо получил желтую за фол против Шантома.
80'
Ошибся я со своим предсказанием, "монегаски" не сбавляют обороты.
79'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! Нимани!! Ну неужели игрок сумел забить, навес с левого фланга, Нимани прыгнул выше всез и ударил не сильно, но точно. Ландро сыграл крайне неудачно.
78'
Владение мячом подавляющее в пользу "Монако" 60% - 40%.
77'
Пегги тут же пробил по воротам хозяев поля! Голкипер не без труда поймал мяч, было достаточно опасно.
76'
Логичная замена в исполнении Поля Ле Гуэна6 вместо Панкрата вышел Луинудала.
75'
Неплохой розыгрыш мяча на левом фланге у гостей, Ротен выполнил передачу, но не очень точную.
74'
Ротен подстригся почти "под 0", его и не узнать в таком обличии.
73'
Нимани не устает махать руками, показывая, что он один и его никто не кроет.
72'
Алонсо, пожалуй, самый активный игрок сегодня на поле. Причем в обоих командах.
71'
Контатака парижан разбилась о красно-белые бастионы.
70'
Нимани снова пробил выше ворот, неужели не натренировали нападающего на предсезонке.
69'
Сеара часто ошибается в обороне гостей, на угловой он выбил мяч.
68'
Мерьем подал корнер точно в руки Ландро.
67'
Мака пробил!! Не часто такое можно увидеть.
66'
Вот и первый "горчичник", его заработал Биг Мака, на этот раз его уговоры и извинения не помогли.
65'
Был бы я в руководстве "монегасков" я бы выписал штраф Нимани за количество загубленных моментов.
64'
После прорыва Алонсо с правого фланга, Арман выбил "круглого" на угловой.
63'
После оживленного начала второго тайма, темп игры немного упал.
62'
Жули поикнул поле, Шантом вышел вместо него.
61'
Ландро!!! Нимани пробил головой очень опасно, голкипер сыграл просто восхитительно.
60'
Вот и закончилась десятиминутка "Монако", парижане активизировались.
59'
А вот и "ПСЖ"! Панкрат пробил просто восхитительно, Руфьер перевел мяч на угловой.
58'
Доиграется "Монако"! Очердной выход один на один запорол Нимани.
57'
"ПСЖ" не провел ни одной вразумительной атаки во втором тайме.
56'
Нимани!! Нимани, Нимани, вот это шанс!! Игрока вывели на рандеву с Ландро, голкипер уже лег совсем, а нападающий пробил выше ворот.
55'
Пино снова попытлся пробить метров с двадцати пяти, снаряд попал в своего игрока, Леко был на пути мяча.
54'
К счастью, Алонсо вышел на поле на своих двоих и третьей вынужденной замены мы не увидим.
53'
Не поверите, уже Алонсо на газоне и кажется потребуется очередная замена.
52'
Панкрат нарушил правила в атаке.
51'
Сделаю смелый прогноз: если "Монако" не забьют в ближайшие минут 10, то скорее всего встречу выиграет "ПСЖ", либо будет ничья.
50'
Очень задумчив Поль Ле Гуэн, явное непонимание ситуации на поле на его лице.
49'
Очередной удар оп воротам Ландро. Пино пробил блестяще, голкипер переправил мяч на угловой.
48'
"Монако" стали играть более увереннее после перерыва, они ведут игру.
47'
Алонсо с линии штрафной выстрелил в метре от перекладины.
46'
Второй тайм начался! Поехали, ждем голов.
-
Ну вот и всё, первый тайм окончился. Жду вопросов в разделе "Комментарии".
45'
Ротена остановили не по правилам в центре поля.
44'
Нимани заработал корнер для своей команды, которая подала его крайне неудачно.
43'
2 минуты добавил арбитр к основному времени первого тайма.
42'
Макелеле нарушил в правила в центре поля, очень искренне Клод извинялся, арбитра он убедил.
41'
Мерьем выполнил штрафной с центра поля, Леко чуть не дотянулся до мяча.
40'
Сеара совершил рывок по правому флангу, пытался перебросить Руффьера, голкипер кончиками пальцев отбил мяч, мог бы быть супер красивый гол.
38'
Если честно, я полагал, что игра будет более открытая, чем мы видим.
37'
Нам показали Панкрате, такое ощущение, что он марафон пробежал.
36'
Наконец "Монако" пробил по воротам Ландро, хотя и крайне неточно.
35'
Какая шикарная контратака в исполнении Жули, но на самой последней стадии удара Людовик ошибся.
34'
Ротен неожиданно пробил, когда все ожидали от него навеса.
33'
"ПСЖ" взял инициативу в свои руки, парижане явно хотят отличиться до перерыва.
32'
Ну с ума сойти!! Модесто скосил сзади Панкатра, так и инвалидом можно стать! Желтых как не было так и нет.
31'
Нимани смотрится как-то одиноко в атаке, мне кажется ему необходи партнер.
30'
А вот теперь Панкрат пробил изали, Руффьер ловко поймал "снаряд" в руки.
29'
Макелеле кроет весь центр поля, он просто вездесущ.
28'
Вот это момент!! Жули выходил один на один, отдал пас Панкрату, тот буквально привез мяч в руки вратарю, но Руффьер его выпустил, Жули пытался продолжить атаку, но защитники пришли на помощь.
27'
А вот и Ротен ответил ударом издали, по "воробьям" выстрелил Жером.
26'
Нимани отлично прорвался в штрафную гостей, но уж очень легко отдал мяч Арману.
25'
Очень много фолов в центре поля, удивительно, что нет карточек.
24'
Мерьем пытался организовать контрвыпад "Монако", не очень удачно.
23'
Темп игры немного упал, парижане кажется чувствуют себя виноватыми.
22'
Так и есть, Перез заменил Куфре, крайне неудачным выходит этот поединок для хозяев.
21'
Куфре получил повреждение в этом эпизоде, неужели еще одна замена из-за травмы будет?
20'
Панкрат пробежал к линии штрафной, отдал отличный пас на Хоарау, который мог пробить почти в упор, чудесным образом нога Куфре встала у него на пути.
19'
Дальний удар в исполнении "ПСЖ" , Руффьер без особых проблем ловит снаряд.
18'
Мерьем пытался перекинуть Ландро - тщетно, такого кипера не перекинешь.
17'
Игра перешла к толкотне в центре поля, атакующий запал куда-то делся.
16'
Вот уже и Леко получил предупреждение, карточек пока мы не видим.
15'
В эти минуты "монегаски" прижали к воротам подсевших парижан.
14'
Так и есть Муратори заменил травмированного Адриано. Печально, печально.
13'
Похоже у Адриано серьезное повреждение и понадобится замена.
12'
Пожалуй самый опасный момент у ворот Ландро: Алонсо на дриблинге прошел через оборону гостей на правом фланге, пробил во вратаря. Угловой.
11'
Адриано получил повреждение после столкновения с Камара.
10'
Фаера полетели на поле. Небольшая задержка в матче.
9'
Каков Арман! Алонсо убегал по правому флангу, а Сильван казалось бы упустивший его блестящим подкатом отнял мяч.
8'
Ротен пробил очень сильно прямо в стенку.
7'
Жули словно реактивный прорвался через центр поля, добежал до штрафной и его уронили. Опасный штрафной у ворот хозяев.
6'
Мерьем пытался пройти по левому флангу, но Мамаду Сахо встал у него на пути.
5'
Клод Макелеле - это просто грандиозное усиление для гостей, таких игроков можно пересчитать по пальцам одной руки в Европе.
4'
Хоарау опустился в полузащиту, пытался сам добежать до штрафной, но его остановили.
3'
Паника в обороне "монегасков", Руффьер не самым удачным образом выбил мяч за пределы штрафной.
2'
"ПСЖ" начал с места в карьер, вот уже Жули заработал корнер.
1'
Поехали! Встреча началась.
-
Мака, к слову, капитан парижан.
-
Футболисты вышли уже из раздевалки. Ух, как же я соскучился по матчам европейских чемпионатов.