Вест Хэм Нолан Кевин 2 7
Вест Бромвич Ольссон Йонас 10
Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • "Арсенал" - "Вест Бромвич" - 1:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча приведена во вкладке "Статистика".
  • 90'
    "Вест Бромвич" предпринимает отчаянные попытки сравнять счёт, но до опасных моментов у ворот "Арсенала" дело не доходит.
    90'
    Жиру и Дорранс получили жёлтые карточки за обоюдное "бодание" лбами.
    90'
    Удар Аничебе привёл к угловому.
    90'
    3 минуты добавил Джонс во втором тайме.
  • 90'
    Мяч около штрафной площади гостей, но ударов по воротам "Арсеналу" не удаётся нанести. В ответной атаке Бераино поскользнулся на ровном месте.
    89'
    Озил навесил на дальнюю штангу. Жиру не сумел перепрыгнуть защитников "Вест Бромвича".
  • 89'
    Подольски слева здорово прошёл до ворот соперника, но прострел не прошёл. Лугано вовремя бросился на перехват.
    88'
    Второй подряд угловой у гостей не получился опасным.
    87'
    Подача углового у ворот "Арсенала". Доусон бьёт головой. Мяч от игрока "Арсенала" отскакивает и улетает над воротами.
    86'
    Замена в составе "Вест Бромвича": вместо Юссуфа Мулумбы на поле вышел Матей Выдра.
  • 85'
    Озил перекинул стенку и отправил мяч в ближний угол. Фостер был готов к этому и в нужный момент рванул в угол и забрал мяч в руки.
    84'
    Брант получил жёлтую карточку.
    84'
    Озила слева сбили в трёх метрах от штрафной площади. Опасный штрафной пробьют хозяева.
    • 83'
      Замены внесли небольшой сбой в ритм матча, чем смогли воспользоваться гости и смело пошли вперёд.
      82'
      Замена в составе "Вест Бромвича": вместо Моргана Амальфитано на поле вышел Виктор Аничебе.
      81'
      Замена в составе "Арсенала": вместо Начо Монреаля на поле вышел Томас Вермален.
    • 80'
      "Арсенал" во второй половине второго тайма стал играть активнее и атаки гостей зрители видят очень редко.
    • 79'
      Подольски слева простреливает в центр, но Ольссон опережает Жиру и выбивает мяч из штрафной площади.
    • 78'
      Росицки справа навесил на Подольски. Удар Лукаса успевает заблокировать защитник.
      77'
      Подольски налево на Озила. Прострел Месута не находит партнёров, но мяч отскакивает к Подольски и Лукас с десяти метров бьёт в штангу. Мяч отскакивает к Фостеру в руки.
    • 76'
      Росицки прострелил справа на Жиру. Мяч не доходит до Оливье, но атака продолжается. Озил выскакивает к воротам, но в борьбе с защитниками бьёт в дальний угол неточно.
      75'
      Дорранс навесил точно на голову Доусона. Удар в ближний верхний угол и мяч опускается на сетку ворот сверху.
      74'
      Амальфитано вывели партнёры один на один с Щесны. Удар в касание не получился и Войцех отбил мяч на угловой.
      73'
      Замена в составе "Арсенал": вместо Санти Касорлы на поле вышел Томаш Росицки.
      72'
      В центре поля Монреаль с Бераино столкнулись головами. Всё в порядке с игроками.
      71'
      Амальфитано выполнил подачу в центр штрафной площади. Игроки "Арсенал" выбили мяч.
      70'
      Последовала подача Дорранса на дальнюю штангу. Никто из игроков в штрафной площади не добрался до мяча, но будет ещё один угловой.
    • 69'
      "Вест Бромвич" перехватил инициативу и раз за разом стал проводить атаки. Ещё один угловой заработали гости.
      68'
      Угловой подал Дорранс на ближнюю штангу. Первым на мяче оказался Подольски и спокойно выбил мяч.
      67'
      Монреаль в центральном круге руками задержал Сессеньона и получил первую жёлтую карточку в матче за срыв атаки соперника.
      66'
      Озил навесил в центр штрафной площади. Мяч отскочил на дальнюю штангу, но Косельни опередили соперники.
      65'
      Замена в составе "Арсенала": вместо Микеля Артеты на поле вышел Ким Чельстрём.
    • 64'
      Подольски рванул по левому флангу, получил мяч от Озила и заработал угловой удар.
      63'
      Касорла продал на ближнюю штангу. Санья пробил, но в ворота из такой позиции ногой попасть было очень сложно.
    • 62'
      Озил навешивает слева. Жиру не дотягивается в центр и Брант выбивает мяч на угловой.
    • 61'
      Подольски с Жиру прорвались по центру, но в последний момент защитники "Вест Бромвича" оттеснили соперников от мяча.
    • 60'
      Монреаль слева прострелил на Подольски. Лукас остановило мяч и пробить ему не дали.
      59'
      Амальфитано справа заработал угловой удар. Дорранс подал на дальнюю штангу. Санья выбил мяч из штрафной площади.
    • 58'
      Сессеньон попытался по левому флангу убежать в быструю контратаку, но Санья догнал соперника и выбил мяч.
      57'
      Жиру на левом фланге заработал угловой удар. Касорла навесил в центр штрафной площади, но снова верховую борьбу выигрывают гости.
      56'
      Угловой подал Касорла. Доусон выбил мяч из своей штрафной площади. Атака вторым темпом у "Арсенала" не получилась.
    • 55'
      Существенно отличается темп игры во втором тайме от первой половины. Значительно медленнее играют команды.
    • 54'
      Касорла справа не сумел перевести мяч на Подольски. Перехвачена передача защитниками "Вест Бромвича".
    • 53'
      Справа последовала подача в штрафную гостей точно в руки Фостеру.
    • 52'
      Дорранс катит слева мяч в центр. Бераино стартовал с запозданием и не дотянулся до мяча перед штрафной площадью "Арсенала".
      51'
      Ещё одно нарушение в центре поля. "Вест Бромвич" пока с трудом подбирается к чужой штрафной площади.
      50'
      Артета в центре поля подыграл себе рукой.
    • 49'
      Пас в центр на Жиру последовал слишком сильный. Оливье не сумел добраться до мяча.
      48'
      Сессеньон перестарался в атаке и сбил Мертезакера. Мяч снова вернулся к "Арсеналу".
    • 47'
      "Арсенал" спокойно начал вторую половину матча. Держат хозяева мяч в центр и ищут пути для атак.
      46'
      Стартовал второй тайм в Лондоне!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Арсенал" - "Вест Бромвич" 1:0.
      45'
      Угловой подал Касорла. Фостер кулаками выбил мяч.
    • 45'
      Слева последовал навес в штрафную площадь. Доусон выбил мяч точно на Фламини.Удар с девятнадцати метров получился сильным, но Фостер сумел с ним справиться.
    • 45'
      Мяч запрыгал перед штрафной площадью "Арсенала", но гости не смогли добраться до футбольного снаряда.
      45'
      2 минуты добавлены в первом тайме.
    • 45'
      Бераино выиграл борьбу на правом фланге, но навес в штрафную площадь получился очень сильным и неточным.
      44'
      Моррисон уложил на газон Озила на правом фланге. Касорла навесил на дальнюю штангу, но Фостер вышел из ворот и опередил Косельни.
    • 43'
      Ещё одну атаку провели гости, но пас Мулумбу в штрафную площадь не прошёл. Очень сложно пробраться в штрафную площадь "Арсенала" по центру.
    • 42'
      Амальфитано справа прострелил на Бераино, но мяч полетел точно в руки Щесны.
      41'
      Дорранс от углового флага навесил в центр штрафной площади. Доусон выиграл верховую борьбу, но пробил выше ворот.
    • 40'
      Ближе к концу тайма "Вест Бромвичу" снова стали удаваться атаки. Заработали гости угловой удар.
    • 39'
      Дорранс выполнил подачу низко. Игроки "Арсенала" отправили мяч к центру поля.
      38'
      Подольски сбил Мулумбу в центре поля.
    • 37'
      "Арсенал" снова уверенно расположился на чужой половине поля. Пас Подольски слева в центр не прошёл.
      36'
      Озил от углового флага послал мяч на ближнюю штангу. Последовала скидка в центр. Фламини не решился на удар через себя, а затем к мячу ему подобраться не дали.
      35'
      Подольски слева выдал классный пас на Касорлу. Удар с двенадцати метров в левый нижний угол сумел отразить Фостер.
      34'
      Мертезакер ошибся перед своей штрафной площадью. Бераино пробил над перекладиной с семнадцати метров.
      33'
      Амальфитано с двадцати пяти метров мощно пробил по воротам. Щесны отбил перед собой. Бераино оказался на добивании. В ворота Сайдо не попал, да ещё и в офсайде он находился.
    • 32'
      Жиру налево откинул мяч на Артету, но Микель уже побежал вперёд, поэтому мяч спокойно покинул пределы поля.
      31'
      Бераино в центре поля толкнул в спину Санья.
      30'
      Доусон лежит на газоне. Именно в него пришёлся удар Фламини. Выход медиков на поле не потребовался.
    • 29'
      Озил выдал пас на линию штрафной площади на Фламини. Матьё пробил с разворота, но угодил в защитника.
    • 28'
      Немного успокоилась игра. "Арсенал" ослабил давление на чужие ворота, но контроль мяча не тратил. "Вест Бромвич" очень редко к середине тайма проводит атаки.
    • 27'
      Касорла на Монреаля делает неудачную передачу. Доусон успевает выбить мяч в аут.
    • 26'
      Касорла с линии штрафной площади пробил намного выше ворот после передачи Подольски слева.
    • 25'
      Передача Касорлы на Подольски налево стала неожиданной для Лукаса.
    • 24'
      С сорока пяти метров Моррисон решил пробить по воротам. Мяч полетел левее ворот, да и Щесны успевал вернуться в створ.
      23'
      Дорранс на левом фланге заработал первый угловой удар для гостей. Подача последовала на дальнюю штангу. Никто из игроков "Вест Бромвича" до мяча не добрался.
    • 22'
      Фостер отправил мяч далеко вперёд на правый фланг. Зацепиться за мяч в атаке гостям не удалось.
      21'
      Прострел слева привёл к угловому. Касорла навесил на ближнюю штангу. Несколько игроков выпрыгнули к мячу, но удара по воротам не последовало.
    • 20'
      "Арсенал" отошёл на свою половину поля. Небольшую паузу взяли хозяева. "Вест Бромвич" в активный прессинг не идёт.
    • 19'
      Касорла пошёл в обыгрыш на двух соперников и потерял мяч. "Вест Бромвич" сумел добраться только до центральной линии поля.
    • 18'
      "Арсенал" продолжает атаковать, а у гостей атаки после стартового отрезка матча перестали получаться.
    • 17'
      Касорла справа покатил мяч на ход Озилу. Месут решил обыграться с Жиру, но ответная передача у француза не получилась.
      15'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:0!!!
      ЖИРУ!!! Касорла выполнил подачу от углового флага точно на голову Оливье. Жиру опередил Доусона и переправил мяч в ворота.
      15'
      Озил справа ворвался в штрафную площадь и выкатил мяч под удар Фламини. Матьё не попал по мячу, а Касорла бьёт выше ворот.
    • 14'
      Санья выкатил мяч в центр на Касорлу. Удар Санти с двадцати двух метров успевают накрыть два защитника.
    • 13'
      Фламини неудачно перевёл мяч на левый фланг. Нужно было посылать мяч немного выше.
    • 12'
      Касорла справа забросил мягко мяч в штрафную площадь. Жиру не дотягивается до футбольного снаряда, который прилетает точно в руки Фостеру.
    • 11'
      Жиру на углу штрафной площади в окружении трёх соперников не сумел развернуться с мячом.
    • 10'
      Санья с Брантом поборолись за мяч около углового флага. Аут заработали хозяева.
    • 9'
      "Арсенал" полностью контролирует центр поля. Монреаль слева навесил в штрафную. Брант выбил мяч.
    • 8'
      Бераино побежал в свободную зону и туда отскочил мяч. Выход к воротам, но пробить Щесны с острого угла не получилось.
    • 7'
      Касорла сделал неудачный пас на Озила. Гости побежали вперёд. Вермален выбивает мяч в аут.
    • 6'
      Пока "Арсенал" больше владеет мячом. "Вест Бромвич" не тушуется и часто выбирается к чужим воротам.
    • 5'
      Монреаль по левому флангу прокинул мяч вперёд на Артету. Следует передача в штрафную площадь на Жиру. Скидка на Подольски и Лукас бьёт с двенадцати метров рядом с ближней штангой.
    • 4'
      Санья с Озилом провели атаку правым флангом. Бакари навесил точно в руки Фостеру. Обменялись команды атаками, пока ничего опасного у ворот не создано.
    • 3'
      Бераино справа оставил мяч Амальфитано и пошёл в штрафную площадь. Подача получилась очень высокой.
    • 2'
      "Арсенал" играет сегодня в красных футболках и белых трусах, "Вест Бромвич" - в полосатых сине-белых футболках и синих трусах.
      1'
      Стартовал матч на "Эмирейтс"!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Арсенал» и «Вест Бромвич». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Арсенал 1:0 Вест Бромвич онлайн