Кальяри Конти Даниэле 2 13
Парма Лукарелли Алессандро 1 14
Торино Вивес Джузеппе 15
Кьево Ригони Лука 15
  • "Катания", как бы это странно не звучало, в одну калитку обыграла "Рому"! Таким образом "Ювентус" уже сейчас может праздновать третье подряд чемпионство! Прямую текстовую трансляцию этого матча провел Александр Иванец! Увидимся вечером на миланском дерби! Не пропустите матч "интера" и "Милана"!
  • 90'
    Додо замыкал высокую подачу в штрафную с правого фланга. После удара слёта мяч полетел мимо ворот.
    90'
    Де Санктис больше пропускать не намерен! Чудо сейв от вратаря "Ромы" после удара в упор от Бергессио! Гонсало дважды за минуту мог делать дубль.
    90'
    Три минуты добавлено к этому матчу.
    90'
    Де Санктис спасает! После ошибки Бенатиа в своей штрафной, Бергессио получил мяч и пробил в ближний угол с ближнего расстояния! Вратарь мяч отбил на угловой.
  • 89'
    Доигрывают команды эту игру. "Рома" старается прессинговать около чужой штрафной, но пользы это не приносит. Сегодня много удаётся сицилийской команде и в защите, а уж тем более в нападении.
    88'
    Вместо Фабиана Ринаудо вышел на поле Франческо Лоди.
    88'
    Показали нам неправильный титр. Это Тотти наказан желтой, а Пьянич, похоже, сыграет с "Юве".
  • 87'
    Джино Перуцци подключился к атаке по правому флангу, но мяч потерял. Сразу же правила нарушил, чтобы успеть вернуться на свою позицию.
  • 86'
    Пьянич получил желтую карточку за фол в центре поля. Пропустит Миралем игру с "Ювентусом" в следующем туре.
    85'
    А вот это уже голевой момент! Майкон получил мяч на правом крае штрафной, защитников рядом не было. Майкон сильно прострелил в штрафную на Жервиньо, которому не удалось пробить сходу, а затем защитники мяч выбили.
    84'
    Еще один угловой для "Ромы". Это Монсон блокировал прострел справа. И после этого "корнера" нет опасности.
    83'
    Вместо Лукаса Кастро на поле вышел Кристиано Бираги. Отличный матч провел Кастро, как и вся его команда.
    82'
    После подачи Флоренци ничего опасного для римской команды не было.
    • 81'
      Бастос пробил с дальней дистанции, попал в Ролина. Угловой с левого фланга будет.
    • 80'
      Сегодня прерывается выигрышная серия "Ромы" из девяти, если не ошибаюсь, матчей. И сегодня "Ювентус" официально становится чемпионом Серии А!
      79'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 4:1! Пабло Баррьентос!
      Разгром! Баррьентос по футбольному ответил Бенатиа и всей "Роме"! Получил Пабло мяч перед штрафной, и сильно с левой пробил по воротам! Мяч влетел в сетку точно под дальнюю штангу!

• 78'
      Арбитр, похоже, не видел этого эпизода. Ведь это минимум желтая карточка. Баррьентосу врачи помогли подняться с газона и он игру продолжит.
      77'
      Мехди Бенатиа грубо сыграл против Баррьентоса. Защитник "Ромы" выставил вперед колено в борьбе за верховой мяч. Ударил он в ребра соперника. Врачи на поле.
    • 76'
      Жервиньо! Вот это рывок! Со своей половины поля ивуариец начал бежать с мячом, уже вошел в штрафную, обыграв по ходу нескольких соперников. Но на очередном финте сам не устоял на ногах.
    • 75'
      Как же здорово сыграл сейчас Бенатиа, отдав низом на Жервиньо. Но не поверил Куасси в то, что такой пас могут пропустить защитники.
    • 74'
      Чуть менее двадцати минут остается сыграть в этом матче. Времени, между прочим, остается предостаточно, чтобы спасти эту игру.
    • 73'
      А теперь Тотти мог забивать! События меняются ежеминутно! После подачи с правого фланга защитники оставили одного Тотти в штрафной, Франческо бил в дальний верхний угол, но не попал.
      72'
      Опасный момент! После подачи углового Гёмбер пробил головой, мяч после отскока от газона перелетел ворота. Конечно, четвертый мяч снимет все вопросы о победителе в этом матче.
    • 71'
      А вот и контратака! Мяч у Бергессио, против которого был Романьоли. Пытался прострелить нападающий, но попал в руку Романьоли, который стелился в подкате. Только угловой.
    • 70'
      Нет, ничего не получилось создать у "Ромы" после этого штрафного. Никто из футболистов не смог до мяча достать. Слишком низко сейчас играет "Катания". Рома с каждой минутой всё ближе подходит к воротам.
    • 69'
      Жервиньо заработал опасный штрафной для своей команды. Ролин нарушил правила возле самой линии.
      68'
      С каждой секундой нерв игры повышается. Сейчас "Рома" близка к тому, чтобы перевернуть игру. Вот сейчас была быстрая контратака, но Жервиньо в офсайде оказался.
      67'
      Сильный удар Мишела Бастоса с дальней дистанции! Не очень уверенно сыграл Альберто Фризон, но вратарь все-таки смог мяч отбить. После углового удара Майкон пробил по воротам с дальней дистанции. Неточно.
    • 66'
      Мехди Бенатиа сейчас поступил по-человечески, но заслужил только свист трибун. Отдал он мяч сопернику после того, как игра возобновилась, но зрители все равно свистеть продолжают.
      65'
      А поле покидает Себастьян Лето, вместо которого на поле вышел Ярослав Плашил.
    • 64'
      На газоне оказался Лукас Кастро. Поехала у него нога после того, как Бенатиа очень технично сыграл.
      62'
      Мехди Бенатиа в офсайде после передачи Бастоса. Выход этих двух футболистов освежил игру "Ромы" в атаке.
      61'
      А там еще и Жервиньо локтем ударил Лукаса Кастро, после этих всех событий. В итоге по желтой получили Жервиньо и Ринаудо.
    • 60'
      Вспылили футболисты! На правом фланге сейчас события происходят! Ринаудо сначала сыграл чисто против Бастоса, но потом нарушил правила. Мишел остался на ногах, после чего Кастро пытался грубо сыграть.
      59'
      Угловой удар для "Ромы" заканчивается нарушением правил со стороны атаки. Ничего не получается в атаке во втором тайме.
    • 58'
      Вновь разница два мяча. Похоже, что "Рома" недостаточно настроилась на эту игру. Недооценка соперника порой приводит к ужасным последствиям.
      57'
      Двойная замена в составе "Ромы". Вместо Леандро Кастана и Адема Ляича на поле вышли Мехди Бенатиа и Мишел Бастос.
      56'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:1! Гонсало Бергессио!
      Сильный удар Себастьяна Лето метров с двадцати четырех, Де Санктис отбил мяч перед собой, а Кастан и Романьоли наблюдали, как Бергессио мчался на добивание и расстрелял пустой угол ворот!
      55'
      Защитники выбили мяч после подачи углового. Но ошибка на своей половин поля не позволила "волкам" выйти в атаку.
    • 54'
      Ицко на фланге очень классно обыграл Додо, но затем ему не дали прострелить. Отличный матч проводит Мариано Ицко. Угловой удар будет.
    • 53'
      Хорошая атака сицилийской команды, мяч на правом фланге, прострел в свободную зону на ближнюю штангу, но Бергессио поздно начал свой рывок.
      52'
      Тотти отдавал передачу на правый фланг на Жервиньо. Небольшой офсайд.
    • 51'
      Контратака "Катании", мяч на левом фланге в ногах Бергессио, Гонсало долго думал, идти в обыграш или бить по воротам. В итоге выбрал второе, но не попал в створ.
    • 50'
      Романьоли сделал отличную передачу вперед на Флоренци, но того смог опередить Ролин. Очень здорово сыграл защитник.
    • 49'
      Тотти грубо сыграл против Норберта Гёмбера, попав ногой в заднюю поверхность бедра. Но арбитр расценил этот эпизод как игровой.
    • 48'
      Прессинг со стороны футболистов "Катании" ни к чему не привел. "Рома" легко добралась до чужой половины поля. А вот там уже возникли проблемы.
    • 47'
      С дальней дистанции пробил по воротам Миралем Пьянич. Неточный удар.
    • 46'
      В перерыве замен не произошло. Отмечу, что еще в первом тайме Руди Гарсия снял с игры Таддеи и выпустил Жервиньо.
      46'
      И на этом перерыв! 2:1 после первого тайма "Катания" обыгрывает "Рому".
      45'
      В офсайде на левом фланге оказался Лукас Кастро.
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр в первом тайме. Под свист трибун проходит концовка тайма.
      45'
      Жервиньо не забивает! Классная комбинация "волков", Тотти сделал передачу низом между защитников на Жервиньо, тот с близкого расстояния не смог перебросить Фризона.
    • 44'
      Романьоли в отличном подкате остановил прорыв Бергессио. Рисковал защитник, ведь в случае фола это могла быть красная карточка.
    • 43'
      С дальней дистанции пробил по воротам Бергессио. Мяч по странной траектории полетел выше ворот.
    • 42'
      Давно "слоны" не выбегали в контратаку. Вот сейчас Ринаудо развернулся в центре поля, отдал передачу направо, но Романьоли опередил соперника.
    • 41'
      А до конца тайма осталось совсем немного времени. Лето на чужой половине поля правила нарушил, пытаясь забрать мяч.
      40'
      Показали нам повтор гола с боковой камеры. Все-таки в офсайде был Алессандро Флоренци в момент забитого гола. Но мяч засчитан, а поэтому "Катании" нужно играть дальше. Тем более, что хозяева выигрывают.
    • 39'
      Тотти сейчас высказывает боковому арбитру свои претензии. Судья показал аут в сторону ворот "Ромы", хотя мяч покинул поле от Ролина.
      38'
      Вместо Таддеи не поле вышел Жервиньо. Еще в первом тайме решил сделать замену Руди Гарсия. Несмотря на то, что его команда один гол отыграла, игра всё равно не идёт под диктовку "Ромы".
      37'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1! Франческо Тотти!
      Моментально отыгрывается "Рома"! Де Росси сделал заброс на Флоренци, который был на гране офсайда. Защитники подняли руки вверх, а игра не была остановлена. Флоренци сделал скидку головой на Тотти, которому не составило труда отправить мяч в сетку с восьми метров!
    • 35'
      Да, по такой игре "Рома" может подарить "Ювентусу" скудетто уже по окончанию этого тура.
      34'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0! Мариано Ицко! Дубль!
      Еще одна контратака завершается взятием ворот! После подачи с левого фланга верховую борьбу выиграл Бергессио, отличная скидка на Ицко, который с близкого расстояния расстрелял ворота Де Санктиса!
      33'
      Тотт делал заброс на Пьянича. Офсайд зафиксировал арбитр. Да и не суждено было этому пасу дойти до цели.
    • 32'
      А вот это уже момент был! Удалась гостям комбинация справа, мяч протолкнули на Ляича в центр, но не лучшим Адем обработал этот мяч. Удар его успели заблокировать.
    • 31'
      Адем Ляич на правом фланге своей половины поля получил мяч, но его тут же накрыли два соперника. Не удаётся выход в атаку у римской команды!
    • 30'
      "Катания" сейчас на кураже играет! Многое получается у сицилийской команды.
      29'
      Пьянич потерял мяч, находясь в окружении трёх футболистов. Зарождалась контратака "Катании", которую сорвал Романьоли. Желтая.
    • 28'
      Ринаудо в центре поля нарушил правила в центре поля. Повздорили футболисты команд соперника, но арбитр был рядом и всех успокоил.
    • 27'
      Теперь значительно интереснее пойдет игра. "Рома" должна теперь активнее играть впереди, а мы знаем атакующий потенциал команды Руди Гарсии.
      26'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Мариано Ицко!
      Контратака "Катании" завершается взятием ворот! Передача Бергессио в штрафную на Лето, тот пяткой оставил мяч Ицко, несильный, но точный удар капитана "Катании" и мяч оказывается в сетке ворот Де Санктиса!
      25'
      Момент! Длинная передача на Себастьяна Лето, Додо смог головой достать мяч, но скинул его точно на Бергессио. Удар в дальний угол, Де Санктис достал мяч.
    • 25'
      Тотти не самым лучшим образом навесил в штрафную, но потом исправился, прервав контратаку соперника на правом фланге.
    • 24'
      Тотти смог выиграть мяч в центре поля, не стал отдавать передачу, а сам пошел вперед. Баррьентос правила против капитана "Ромы" нарушил.
    • 23'
      Гонсало Бергессио еще и рукой задел Даниэле Де Росси. Небольшая пауза сейчас. С мячом будет римская команда.
    • 22'
      Кастро зацепился за мяч на правом фланге, делал прострел на ближнюю штангу. Де Росси смог опередить Бергессио.
      21'
      Моментальная атака "Ромы", очень здорово вышли из оборону гости, но вот передача Пьянича на Ляича на левый фланг была в офсайд.
      20'
      В атаке теперь "Катания". Угловой на правом фланге. Высокая подача во вратарскую, Де Санктис сыграл на выходе.
      19'
      Первый голевой момент! Де Росси низом отдал на Флоренци, тот пяткой на Пьянича, Миралем сделал ответную передачу на Флоренци, удар низом в створ ворот! Реагирует Альберто Фризон!
    • 18'
      Сейчас "Рома" взяла игру под своей контроль. Легко "волчица" доходит до чужой штрафной, ударов по воротам пока нет.
      17'
      Пьянич заработал угловой для своей команды. Мягкая подачи Франческо Тотти, головой бил по воротам Алессио Романьоли, но послал мяч выше перекладины.
    • 16'
      Додо взял игру на себя, на чужой половине поля обыграл трёх защитников, но затем мяч потерял. Не удалось сицилийцам провести контратаку.
    • 15'
      "Катания" в первые пятнадцать минут ничем не упускает "Роме". Напомню, что сегодня играет последняя и вторая команда чемпионата.
      14'
      А сейчас Перуцци в офсайде. Не успел крайний защитник выйти за линию защитников. Ошибся партнер, делающий этот пас.
    • 13'
      Перуцци возле лицевой линии смог мяч достать, подача на дальнюю штангу на голову Майкона. Защитник в одиночестве был в этой зоне.
      12'
      Родолфо Додо получил желтую карточку за срыв очень опасной контратаки.
    • 12'
      В центре поля Ринаудо против Таддеи правила нарушил. "Катания" сразу после потери мяча пытается быстро фолить, чтобы не прпоускать контратаки.
      11'
      Бергессио бил по воротам после этой подачи. Но мяч попал в защитника, которым оказался Кастан.
    • 10'
      Кастро на фланге получил мяч, поднял голову и сделал нацеленную подачу. Но попал в Родолфо Додо. Угловой.
      9'
      Опасный угловой для "Катании"! Навесная передача на дальнюю штангу, мяч скользнул по головам, а потом полетел к Бергессио. Нападающий не смог справиться с приёмом мяча.
    • 8'
      Тотти получил мяч в штрафной, но под прессингом защитником вынужден был отдавать на Майкона.
    • 7'
      Де Росси перехватил мяч на своей половине поля, а затер разобрался с двумя соперниками. Штрафной удар для своей команды заработал, сохранив мяч.
    • 6'
      Пьянич с мячом в центре поля под свист трибун. "Рома" никуда не торопится, долго разыгрывая мяч. Вот Де Росси сделал неплохую передачу на Флоренци, Алессандро упал на газон по своей воле.
    • 5'
      Перед этой игрой отставание Ромы от "Ювентуса" составляло 8 очков. В случае, если "волчица" сегодня потеряет очки, "Ювентус" досрочно станет чемпионом.
    • 4'
      Теперь в атаке гости, удар Майкона с дальней дистанции. Очень неточно.
    • 3'
      Ринаудо делал хорошую верховую передачу на Бергессио, очень уверенно сыграл Романьоли, который подстраховал своих партнеров по команде.
    • 2'
      На первых минутах "Катания" владеет мячом. Но это владение ничего опасного для обороны "Ромы" не представляет.