-

"ВОЛЕРЕНГА" 1:4 "ЛИВЕРПУЛЬ"!

Спасибо за внимание! Ждём Вас на ближайших текстовых трансляциях!
-
На этом наш матч завершён! "Ливерпуль" победил, но ещё многое предстоит сделать...
90'
Пачеко на линии штрафной пошёл на двух мощных защитников норвежцев, но дриблинг не удался.
90'
Немета сбили в штрафной "Волеренги", но арбитр трактовал эпизод как игровой, пенальти не будет.
90'
4 минуты добавил арбитр, не самая привычная картина для товарищеского матча.
89'
Хююпя классно сыграл в штрафной Рейны и вынес мяч к центру поля.

88'
"Волеренга" пытается в последние минуты хоть какие-то приятные эмоции доставить своим болельщикам. Борются ребята.
87'
Уже пытаются затягивать время футболисты "Ливерпуля", на трибунах уже слышится "You'll never walk alone".
86'
С 35-ти метров игрок норвежской команды пробил точно в стенку.
84'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! НГОГ! Пачеко классно вывел Нгога передачей по вертикали низом на ударную позицию, последний точно пробил в дальний угол! 1:4!
83'
Молодёжь "Ливерпуля" во второй половине очень хорошо смотрится, жаль что забить пока не смогли.
82'
В эти минуты игра "закопалась" в центре поля, никто не стремится развивать свои атаки.
80'
Плотный удар по воротам "Ливерпуля" прошёл, однако кипер "красных" оказался на месте.
79'
Замена в составе хозяев - Яланд вышел на футбольный газон вместо Жажича.
78'
В штрафной Алонсо проскочил мимо снаряда, а момент был очень динамичным, могло получится зряче.
76'
Спиринг с правого фланга отлично закрутил в район одиннадцатиметровой, его партнёр классно приложился головой, однако точно в руки вратаря "Волеренги".
75'
В составе "Ливерпуля" Кейт покинул поле, сейчас разберёмся кто вышел вместо него.
-
Приносим свои извинения за эту трансляцию, Светлана Горчакова уволена из проекта. Трансляцию для Вас продолжит Олег Цветков.
68'
Да, действительно. Сразу четыре замены прошло в "Ливерпуле", будем разбираться позже, кто вышел.
67'
Похоже в "Ливерпуле" сейчас сразу 4 человека выйдут на замену.
66'
Это как раз автор второго мяча исхитрился в офсайд залезть.
66'
В первое положение "вне игры" во втором тайме залезли футболисты "Ливерпуля".
64'
Да, у 11-го номера "Ливерпуля" сегодня игра получается. И голом отметился и вновь атакует активно
62'
Фредди Дос Сантос вышел на поле вместо Шелтона.
60'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-3! "Ливерпуль" решил пойти в отрыв! Авторский гол Бенаюна, получил он мяч, прошёл к линии штрафной и нанёс хлёсткий удар. Какие тут шансы для вратаря!
58'
Хююпя так же появился, но опять же не очень понятно вместо кого.
57'
Шелтон мог сделать счёт уже и 2-2, но до дубля ему чего-то не хватило. Точности наверно.
56'
Кейт нарушил правила в центре поля, соперник ничего опасного не показал.
55'
Плесси вышел на поле в составе "Ливерпуля", вместо кого - нас как всегда обделили.
54'
А теперь уже после удара семёрки "Ливера" мяч пролетел в сантиметрах от штанги. Так нельзя, кричит публика. Она голодна и хочет голов!
52'
Угловой разыграли футболисты "Ливерпуля", Алонсо пробил неожиданно в угол ворот, мяч прошёл мимо.
50'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-2!!! А вот так быстро отыгрались уже футболисты "Ливерпуля" Торрес сместился к воротам и пробил мимо голкипера.
48'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1!!! В начале второго тайма хозяева счёт сравняли. Вдоволь покатали мяч футболисты "Волеренги", после чего нанесли прицельный удар с линии штрафной. Жажич отличился.
46'
Начался второй тайм, с центра поля начали англичане.
46'
Две замены в перерыве сделал "Ливерпуль", одну - хозяева поля.
-
Запасные "Ливерпуля": Рейна, Дарби, Хююпя, Инсуа, Плесси, Эль Жар, Нгог, Немет, Пачеко.
-
Прозвучал свисток на перерыв! Через 15-ть минут вернёмся к работе.
45'
Одну минуту добавил рефери!
45'
Алонсо на Бенаюна, тот решил отыграть назад. Тут же последовала быстрая контратака после потери мяча, простили хозяева "Ливер". Над каркасом мяч прошёл!
43'
Кавальери забрал мяч в руки после подачи со стандарта.
42'
Продолжает играть "Ливерпуль" в своё удовольствие, соперник также не напрягается. Традиционный товарищеский матч.
41'
Последовал удар по воротам, мяч попал в штангу и отлетел точно в перчатки к Кавальери. Как будто так и было задумано.
40'
Кин получил мяч перед штрафной слева, сделал неточную передачу в центр. Всё - потеря.
39'
В девятку бил игрок хозяев поля, Кавальери мяч не доставал, но сфера в последний момент изменила траекторию и прошла мимо.
38'
Ещё один удар по воротам "Волеренги", мяч прошёл мимо. Совсем мимо, даже описать как мимо страшно.
37'
Торрес отдал на партнёра, тот передал Бенаюну и всё. На этом атака захлебнулась, не в прямом смысле, конечно.
35'
Решили англичане покатать шяч в центре поля, ошиблись и побежали в оборону, поработать там.
34'
Хозяева пробил издали по воротам, мяч прошёл довольно высоко. Про голкипера ничего не скажу, высоко...
32'
Торрес, Торрес - так скандируют трибуны. Очень громко на стадионе, всё слышно!
31'
Не могут хозяева поля обострить ситуацию, защита англичан особо не напрягается, как того и следовало ожидать.
29'
Джей Спиринг появился на поле вместо Джеррарда. Такая быстрая замена, возможно небольшое повреждение получил Стивен.
28'
Кейт получил мяч справа, отдал на Алонсо, тот на Кина... Ждём пока закончится эта затяжная атака.
27'
Кавальери немного неуверенно сыграл при второй подаче, но его смог выручить партнёр.
26'
Угловой подали хозяева поля, последовал удар по воротам, рикошет и ещё один угловой у нас будет.
25'
Стивен Джеррард неплохо подключился в атаку, но ничего позитивного для своей дружины не сделал.
23'
Джейми Каррагер здорово отработал в собственной штрафной, трибуны встретили активные действия аплодисментами.
21'
К сожалению, не могу отвечать в комментариях. Видимо не дали мне доступ туда. Постараюсь помочь чем смогу в трансляциях.
20'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Алонсо! Алонсо получил мяч перед штрафной, пробил по воротам и закрутил мяч от голкипера. Счёт в матче открыт!
18'
Джеррард пробил издали по воротам, мяч поймал воздушный поток и перелетел намного выше ворот.
17'
Кин пошёл вперёд по центру, отдавать налево не стал, там его партнёр был в выгодной ситуации.
16'
Футболисты "Ливерпуля" играют сегодня в красном, хозяева же в сине-белой форме. Синяя майка, белые трусы.
15'
Уже хозяева поля забрались в положение "вне игры", спорить они с судьёй не стали.
15'
Максим Малюков приносит извинения за то, что не смог провести трансляцию по техническим причинам. Не забудьте его поругать после возвращения.
14'
Алонсо сделал передачу на Джеррарда, тот попытался попридержать мяч. Ничего толкового из ситуации англичане не извлекли.
12'
Ещё один офсайд у футболиста "Ливерпуля", игрок с этим не согласен. Но его мнение тут роли не играет.
11'
Кин оказался в положение "вне игры", за передачу он всё-таки партнёра похвалил.
10'
К сожалению, Максим Малюков на связь так и не вышел. Трансляцию для Вас делает Горчакова Светлана.
9'
Фернандо Торрес вышел по центру на ударную позицию и пробил с линии штрафной по воротам, недалеко от штанги прошёл мяч.
8'
Пока у нас небольшая пауза в игре о составе "Ливерпуля": Кавальери, Доссена, Каррагер, Аггер, Арбелоа, Бенаюн, Джеррард, Алонсо, Кейт, Кин, Торрес.
6'
Кейт получил мяч от партнёра, тут же его потерял. Атака вновь не дошла до удара по воротам.
4'
Джеррард прорвался с мячом по левому флангу, соперник сделать передачу в штрафную ему не дал.