0' 90'
-
"ИНТЕР" - "СЕВИЛЬЯ" 0:0!

89'
Скорее всего, команды получат по очку и ухудшат свои шансы на победу в турнире, но это не самое главное в предсезонной подготовке.
88'
Фигу упустил мяч за лицевую после не самого удобного паса.
87'
Замена в составе «Севильи»: Арментерос вместо Адриано, получившего повреждение.
86'
Ибрагимович из-под защитника прострелил в центр штрафной, никто из партнёров не ждал такого хода.
85'
Фигу пробил в защитника из-за пределов штрафной, в пас обыгрался с Адриано и выстрелил ещё раз, уже с нескольких метров, вратарь выручил!

84'
Адриано лишь немного не успел достать мяч на правой боковой линии, мог и контратаку разогнать.
83'
Пеле заработал штрафной в 35-ти метрах от ворот, навес Фигу заблокировали соперники.
82'
Второй раз за игру Сезару оказывают помощь после столкновения с нападающим. Тольдо есть в запасе, единственный, кто не появился на поле в составе "Интера".
81'
Не день сегодня Чевантона! После плотного удара Ренато со средней дистанции в дальний угол, Сезар отбил мяч на ногу Чевантона. Тот с 7-ми метров попал в лежащего стража ворот!
80'
Варас снова выручил, достойный дублёр у Палопа. Ибрагимович выскочил один на один, но не получилось у него пройти кипера у линии штрафной!
79'
Нападение испанского коллектива сегодня не впечатлило в отсутствие основного форварда.
78'
Чевантон получил отличный пас от Конко, находился в одиночестве по центру штрафной, зачем-то вместо удара с разворота форвард сделал рывок от ворот.
77'
Замена в составе «Севильи»: Ренато вместо Наваса.
76'
Навес справа от Коне, Конко, вышедший одновременно на поле, пробил с ближнего угла вратарской мимо дальней штанги.
75'
Севильцы сделали намного меньше замен, может перевес в сыгранности даёт им перевес на последних минутах.
74'
Чевантон точно так же выстрелил, снова мяч застрял в стенке на уровне головы, пенальти арбитр не дал, а добивание того же Чевантона снова заблокировано!
73'
Замена в составе «Интера»: Ибрагимович и Пеле вместо Мансини и Станковича.
72'
Мансини получил жёлтую карточку, отбив мяч рукой, который летел на уровне головы! Штрафной удар теперь на линии владений Сезара!
71'
Бурдиссо срубил Чевантона в 23-х метрах от своих ворот, если учесть, что это было практически по центру, то очень опасно может быть!
70'
Дзанетти с 30-ти метров низом пробил между защитников, вратарь соперников легко справился с этим ударом.
69'
И снова голкиперу чемпионов Италии пришлось вступать в игру, на этот раз после навеса с угла поля Сезар кулаком выбил мяч подальше.
68'
Мареска бросил Чевантона в штрафную отличным пасом! Форварду пришлось бить с острого угла, Сезар справился!
67'
Навас решительно делает навесы в оппонентов, а левый фланг с уходом Капеля вовсе "умер" у испанцев.
66'
Майкон пролетел от правой боковой до штрафной, вынудив соперников выбивать мяч подальше в поле.
65'
Опасно Навас прострелил параллельно линии вратарской, защитники итальянского клуба сумели отвести угрозу.
64'
Больше часа ни одна из команд не может отличиться, а ведь каждый гол приравнивается к очку на турнире.
63'
Замена в составе «Севильи»: Чевантон вместо хромающего Луиса Фабиано.
62'
Конко справа навесил в штрафную, севильский Адриано пролетел мимо мя на дальней штанге.
61'
Вот сейчас на поле путаница будет небольшая, два Адриано, а оба Креспо и Хименесы на скамейках.
60'
Замена в составе «Интера»: Фигу и Адриано вместо Балотелли и Креспо.
59'
После обилия опасных моментов соперники взяли паузу, надо перевести дух, катая мяч.
58'
Навас уже вторую подачу подряд выполнил в руки голкипера соперников.
57'
Разминаются запасные, ждём сегодня много изменений в составах.
55'
Майкон отлично навесил с правого фланга, на дальней штанге был численный перевес чёрно-синих, а вот Мансини с лёта пустил мяч мим!
54'
Мареска навесил от правой бровки со штрафного, Прието не хватило сантиметров, чтоб внести мяч головой в сетку!
53'
Максвелл влетел в штрафную слева, отпасовал под удар Креспо, тот послал мяч в кипера с острого угла, а затем не попал в створ, добивая!
52'
Очень долго строили атаку севильцы, используя правый фланг, так ничего и не добились в итоге.
51'
Балотелли вернулся в свою штрафную на стандарт и высоко поднятой ногой прервал навеса Марески, угловой.
50'
Дзанетти подыграл себе рукой, очередное спорное решение арбитра матча. До ворот, правда, далеко.
49'
Долго строит свои атаки каждая из команд, соперники стараются этому помешать, опасных моментов пока нет.
48'
Болельщики потихоньку заполняют трибуны "Амстердам Арены". Напомню, через час начнётся матч "Аякс" - "Арсенал".
47'
Второй угловой подряд едва не стал результативным, на дальней штанге Бурдиссо подставил ногу и пробил над воротами с 6-ти метров!
46'
46'
Замена в составе «Интера» в перерыве: Майкон вместо Мунтари, который немного выпадал в первой части матча. Замена в составе «Севильи»: Коне и Конко вместо Каппеля и Москеры.
-
Как видим, три совпадения в заявках на матч. В каждой команде есть по своему Адриано, Креспо и Хименесу. Очень редкий случай.
-
Сейчас самое время поговорить о тех, кто может усилить игру своих команд во втором тайме.

"ИНТЕР": Тольдо, Фигу, Ибрагимович, Адриано, Хименес, Майкон , Пеле.

"СЕВИЛЬЯ": Перес, Коне, Ренато, Чевантон, Конко, Креспо, Фасио.
-
"ИНТЕР" - "СЕВИЛЬЯ" 0:0 после первого тайма!
45'
Камбьяссо прервал полёт мяча после навеса Капеля слева.
44'
Адриано перехватил неточный поперечный пас, пошёл в обводку против троих соперников и упустил шанс для быстрого ответа.
43'
Арбитр углядел фол Станковича на своей половине поля, соперники помчались в штрафную.
42'
Балотелли увидел одинокого Креспо на левом краю поля, нашёл его пасом ,а вот Эрнан прострелил плохо, отлились испанские защитники.
41'
А вот и Сезар получает медицинскую помощь, проблемы с коленом у основного вратаря "Интера".
40'
Сезар не удержал мяч в руках после удара низом Фабиано, Навас первым успел на добивание, но поскользнулся!
39'
Навас пробросил мяч себе на рывок левым флангом и упал в борьбе, арбитр не поставил штрафной.
38'
Итальянцы не воспользовались шансом быстро перейти от обороны в атаку, а затем Адриано сделал тактический фол, чтоб партнёры спокойно отошли назад.
37'
Пока Балотелли ставят на ноги, напомню, что Вы можете задавать вопросы по поводу этого матча, на которые с удовольствием отвечу.
36'
Москера локтем засадил по голове Балотелли, необходимо оказать помощь форварду, лишь бы сотрясения не было.
35'
Ромарик очень слабо пробил мимо стенки, поскольку расстояние до створа было солидным, опасности для Сезара не существовало.
34'
Ривас грубо атаковал Наваса в 30-ти метрах от своих ворот. Штрафной удар.
33'
Ромарик эффектно между ног Мунтари сделал передачу вдоль центральной линии поля, быстро продолжить выпад не смогли его партнёры.
32'
Адриано финтами оставил не у дел Бурдиссо, но не смог прострелить мимо оппонента с правого угла штрафной, всего лишь корнер.
31'
Ветеран "Интера" около полуминуты отходил от полученного удара по ногам, но сможет продолжить встречу.
30'
Балотелли из глубины разогнал атаку, обыграв двоих соперников, Адриано по правилам оставил Станковича без мяча у штрафной.
29'
Капель получил по ногам от Мунтари, лишь товарищеский статус матча уберёг новичка от жёлтой карточки.
28'
Ван Бастен усиленно конспектирует тактические ходы футболистов, перенимая опыт ведущих европейских клубов.
27'
Бросается в глаза то, что подопечные Моуринью не так давно приступили к тренировкам после летнего отпуска.
26'
А вот следующий навес с места правого полузащитника от Мунтари был в никуда. Большие сомнения вызывает мнение, что это достойная замена Лэмпарда.
25'
Дзанетти на правом фланге заводился, но аут для его команды, а затем там же Балотелли заставил оппонента на себе сфолить.
24'
Навес на дальнюю штангу выполнили итальянцы, Бурдиссо бить было совершенно невозможно, удар от ворот. А подачу делал Мунтари.
23'
Мунтари низом делал пас на полполя, конечно же, не получилось, а Капель прострелил слева с тем же успехом.
22'
Половина тайма прошла незаметно, счёт не открыт, но игра смотрится.
21'
Станкович ещё раз доказал Моуринью, что рано его отправлять в другие клубы, сделав изумительный пас в штрафную, не его вина, что Креспо с лёта послал мяч высоко над рамкой.
20'
Навас пофинтил в полукружии штрафной, но Ривас на этот раз сама надёжность, отобрал мяч легко.
19'
Мансини грубо атаковал Наваса, который легко уходил от новичка чемпионов Италии. Неплохой шанс для навеса.
18'
Непонятное решение принял Адриано, сделал среднее между навесом и ударом, получилось несильно и неточно.
17'
Обменялись коллективы неточными длинными забросами в переднюю линию.
16'
Маноло Хименес недоволен действиями своего правого фланга, Москера просто подарил мяч в безобидной ситуации.
15'
Не так много сегодня остановок, для товарищеской встречи это нормально, но иногда случается неумышленное нарушение, так как борьба за мяч присутствует.
14'
Открытие прошлого сезона Капель прострелил слева, Ривас и Сезар не разобрались, кому играть, корнер.
13'
Довольно интересно играют обе команд, несмотря на то, что счёт не открыт.
12'
Капель на левом краю поля решил сделать навес, Фабиано не допрыгнул, атака продолжилась, пока не последовал неточный поперечный пас.
11'
Креспо получил повреждение в борьбе со Скилаччи. Умышленной игры не было, такое случается, когда два игрока хотят заполучить верховой мяч.
10'
Прието, который вынужден играть под номером Пуэрты, так как испанская федерация запретила не использовать отдельные номера с 1 до 25, принёс соперникам угловой.
9'
Бурдиссо корпусом прикрыл мяч у своих ворот, не пустив Фабиано к нему, а Сезар быстренько прервал наступление.
8'
Хорошо двигаются команды, перекрывая все зоны для развития наступательных действий соперников.
7'
Москера неожиданно для обороны противника получил длинный пас на правый угол штрафной и пробил немного дальше левой стойки! Навас отдавал эту передачу!
6'
Подопечные Моуринью стараются разыгрывать мяч до верного, испанский коллектив предпочитает мгновенными выпадами обострять игру.
5'
А вот и третий навес, Сезар легко поймал мяч в руки, ведь никто и не думал замыкать передачу именно в той зоне.
4'
В хорошем темпе начали игру обе команды, номинальные хозяева могли превратить в гол выход один на один, соперники дважды неплохо навешивали в штрафную.
3'
Фабиано долго думал, как поступить на правом углу поля и решил прострелить. Защитники итальянского клуба отбились.
2'
Варас на мгновение в своей штрафной опередил Балотелли, который мчался к воротам на бешеной скорости.
1'
Начался первый тайм!
-

«ИНТЕР»: Сезар – Дзанетти, Ривас, Бурдиссо, Максвелл – Мансини, Станкович, Камбьяссо, Мунтари – Креспо, Балотелли.

«СЕВИЛЬЯ»: Варас – Москера, Скилаччи, Прието, Наварро – Навас, Адриано, Мареска, Капель – Ромарик, Фабиано.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча традиционного Амстердамского турнира между "Интером" и "Севильей". За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.