На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы! Всего хорошего! До свидания!
-
Всё! Матч окончен! Ничья 1:1!
90'
Одну минуту осталось играть командам. Именно столько добавлено к основному времени второго тайма.
89'
Ещё один угловой у ворот "Арсенала"! Вновь подача Чевантона с левого фланга, но на этом раз Фабьянски на выходе сыграл кулаками.
87'
Диего Капель подал в штрафную площадь, и практически с лицевой линии поля Хесус Навас пытался отправить снаряд в цель. Не получилось.
85'
Чевантон подал угловой с левого фланга, но слишком сильно. Никто не успел за этим снарядом. Подходит к концу встреча.

83'
Вновь опасный момент создал Чевантон! Нападающий получил мяч в штрафной площади и хлёстко пробил в ближний угол! Рядом со штангой!
81'
Успокоились после забитого мяча гости. В центр поля переместилась игра.
79'
ГО-О-О-ОЛ! Чевантон! 1:1!
Блестяще всё было сделано! Хесус Навас прострелил с правого фланга, и Чевантон сходу вколотил снаряд в сетку ворот Фабьянски! Без шансов! Разыграно было здорово!
78'
Уолкотт вышел на поле вместо Вишера. Замена у "Арсенала".
77'
Карлос Вела потёр голову и вернулся в игру. Всё в порядке с форвардом "Арсенала". А до конца игры осталось немногим больше десяти минут.
77'
Карлос Вела лежит на газоне и держится на голову. Неприятный момент, будем надеяться, что всё в порядке.
75'
Диего Капель здорово на фланге обыграл оппонента, прострели, но прямо в руки голкиперу "Арсенала". Атакует "Севилья", многое получается, но вот гол забить не удаётся.
73'
Опасный момент мог получиться. Хесус Навас выполнил подачу с правого фланга в штрафную площадь, и Чевантон наносил удар головой. Немного неточно.
72'
Замена у "Севильи". Вместо Креспо на поле вышел Драгутинович.
71'
Скиллачи рвался по правому флангу вперёд, но против него правила нарушили. Кстати, Скиллачи играет с повязкой после его рассечения.
69'
Джуру и Томас покинули поле у "Арсенала", Бакари Санья и Денилсон появились. Это двойная замена в исполении Венгера.
68'
Чевантон получил предупреждение от арбитра. Нападающий потерял мяч, а затем выполнил подкат сзади против своего соперника.
66'
Угловой у ворот "Арсенала". Чевантон выполнил подачу с левого фланга, но отбились в очередной раз англичане.
65'
Жозе Моуриньо наблюдает за этим матчем, правда взгляд у него какой-то отвлечённый. Сразу видно, в подробности этой встречи он не вникает.
64'
Диего Капель совершил очередной прорыв по левому флангу, прострелил на дальнюю штангу, но там Хесус Навас подыграл себе рукой.
63'
"Севилья" во втором тайме владеет неоспоримым преимуществом. Давненько мы не видели в атаке подопечных Арсена Венгера.
61'
Полчаса осталось до конца матча. Пока 1:0 после единственного гола Карлоса Велы. Ромарик мощно пробил издали, но прямо в Фабьянски.
59'
Хесус Навас здорово пробил из-за пределов штрафной площади! Долго тащил мяч полузащитник, а потом выстрелил. Немного выше перекладины снаряд пролетел.
57'
Угловой не получился у "Севильи". Кстати, вместо Марески, который покинул поле, капитаном стал Хесус Навас.
56'
Хесус Навас на правом фланге боролся с соперником, а Коне показал, что лучше бы ему передачу сделал. Первый заработал для своей команды угловой.
54'
У Скиллачи очень неприятное рассечение. Попросил арбитр игрока "Севильи" покинуть пределы поля для оказания помощи.
53'
Опасный момент мог получиться! Коне заработал мяч слева, вошёл в штрафную и хотел уже пробить, но Фабьянски вышел из ворот и бросился ему в ноги.
52'
Очень неторопливую игру мы наблюдаем. Спал темп, команды стараются больше действовать позиционно.
50'
Жёлтая карточка. Диего Капель рвался вперёд, но его грубым подкатом остановил Марк Редналл.
48'
Чевантон, один из лучших в московском финале Кубка РЖД, оказался в офсайде после длинной передачи в его адрес.
47'
Давид Капель обыграл на левом фланге соперника, однако арбитр показал, что он сделал это с нарушением правил.
46'
Начался второй тайм. Итак, о заменах в "Севилье" известно. Венгер пока действует без внесения изменений.
46'
Тройная замена в составе "Севильи". Ромарик, Скиллачи, Чевантон вместо Давида Прието, Марески, Луиса Фабиано.
-
Закончен первый тайм! Мы уходим на перерыв при минимальном преимуществе "Арсенала". Карлос Вела забил на 4-ой минуте. Уходим отдыхать.
45'
Угловой не получился у игроков "Севильи", и англичане пошли вперёд.
44'
Диего Капель после быстрой размашистой комбинации "Севильи" пробил из пределов штрафной площади! Рикошетом от игрока "Арсенала" снаряд покинул пределы поля. Угловой будет.
43'
Задумчив у боковой линии Арсен Венгер. Луис Фабиано сегодня явно нацелен на ворота. Впрочем, и Мануэль Хименес не садится.
42'
Вновь Луис Фабиано в центре внимания! Подача с левого фланга, и бразилец в падении головой пробивал в дальний угол. Рядом со штангой!
41'
Вновь Фабьянски ловит мяч после заброса в штрафную площадь. Уверенно там открывается каждый раз Луис Фабиано, но передачи на него следуют неточные.
40'
Около пяти минут осталось до конца первого тайма. Думаю, арбитр не станет много добавлять, ведь остановок мы практически и не видим.
39'
Мареска в очередной раз отправился подавать угловой, и пытался навесить на Коне, но Фабьянски вновь хорош на выходе.
38'
Хесус Навас получил мяч в штрафной площади, первым касание подработал его, а вот пробить не удалось. Выбил защитник англичан снаряд за лицевую.
37'
Достаточно опасная подача получилась! С правого фланга навесили англичане, и снаряд пролетел над головами всех игроков в штрафной площади. Никто замкнуть так и не смог.
36'
Карлос Вела рвался к воротам, но мяч у него из ног выбили. Угловой назначил боковой арбитр.
35'
По лицу получил Мареска от Карлоса Велы. Недоволен капитан "Севильи", но момент был игровой.
34'
Хорошая атака "Севильи" получилась. Последовала передача с левого фланга, но отбились футболисты "Арсенала".
32'
Сендерос получил первый "горчичник" в матче за блокировку. Неплохо испанцы сыграли в стенку, и защитнику пришлось нарушать правила.
31'
Фабьянски оказался с мячом после паса от своего защитника. Длинная передача вперёд, но не смогли зацепиться форвард англичан за мяч.
30'
В контратаку попытались пойти футболисты "Севильи", но не получилось. Передача налево на Креспо оказалась неточной.
29'
Угловой у ворот "Севильи". Подача с левого фланга, но отбились защитники испанского клуба.
25'
Угловой у ворот "Арсенала". Подача с левого фланга, и Луис Фабиано показывает, что его толкали. Арбитр не согласен с этим. От ворот Фабьянски введёт снаряд в игру.
24'
Очень активен у "Севильи" на левом фланге Креспо. Вот и сейчас, очередной проход, передача в центр, но Конко не смог распорядиться мячом, как следует. Обидная потеря.
23'
Длинная передача вперёд в направлении Луиса Фабиано, но Сендерос первый на мяче оказался и сбросил сего своему голкиперу - Фабьянски.
22'
Выровнялась игра у нас. После стартового преимущества "Арсенала" и последующего "Севильи" действо переместилось больше в центр поля.
21'
Игрок "Арсенала" Томас отважился то ли на дальний удар, то ли на подачу, но не получилось. С мячом голкипер "Севильи".
20'
Здорово играет на выходе Фабьянски! Мареска с правого фланга подавал штрафной на дальнюю штангу, но это не проблема для голкипера лондонского клуба!
18'
Ещё один угловой у ворот "Арсенала". Мареска искал в штрафной площади Луиса Фабиано, но не получилось у бразильца дотянуться и нанести удар.
17'
Мареска подал с правого фланга в штрафную площадь, и Фабьянски на выходе здорово сыграл, забрав снаряд в руки.
16'
Да, действительно, последовала подача в штрафную площадь, и Конко заработал для своей команды угловой.
15'
Штрафной заработали испанцы. До ворота далековато, скорее всего последует передача.
13'
Арсен Венгер не садится на скамейку запасных. Он постоянно находится у боковой линии, давая какие-то указания подопечным.
12'
Сендерос сделал длинную передачу вперёд со своей половины поля, но там никого из игроков "Арсенала" не оказалось.
11'
Немного выровняли игру испанцы. Карлос Вела сфолил в центре поля.
10'
Опасный момент! Креспо прорвался по левому флангу и сделал передачу в штрафную площадь. Луис Фабиано пробил сходу, но не попал в ворота! Рядом со штангой получилось!
8'
Теперь уже гости катают мяч на половине поля "Арсенала", и Креспо навесил в штрафную площадь. Сендерос головой скинул мяч голкиперу.
7'
Правым флангом атаковали лондонцы, но удалось защитникам испанского клуба отвести угрозу от своих ворот.
6'
Пока хозяева смотрятся предпочтительнее. У "Севильи" практически ничего не получается впереди, да и середину поля редко гости пересекают.
4'
ГО-О-О-О-ОЛ! Карлос Вела! 1:0!
Карлос Вела прорвался по левому флангу, вошёл в штрафную площадь и здорово пробил в дальний угол! Без шансов для гостей!
1'
Матч начался! С составами ознакомимся немного больше.
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию товарищеского матча между командами "Арсенал" и "Севилья".
Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать!