КОТ-Д`ИВУАР - АРГЕНТИНА 1:2!

90'
Замена в составе сборной Аргентины: Хосе Соса вместо Лионеля Месси. От аплодисментов может пострадать слух.
90'
Серж Вава не дотянулся до мяча на левом фланге. Тем не менее, эта группа мне кажется одной из самых зрелищных. И вся борьба впереди здесь.
90'
Отбирать мяч африканцы не умеют, а может и усталость сказывается. Такое впечатление, что им и не суждено будет его коснуться.
90'
Четыре минуты компенсировал Штарк к основному времени второго тайма!
90'
Не хватило концентрации "слонам", снова пропущенный мяч в конце тайма испортил им всё.

89'
Всё в порядке с аргентинцем. Пауза затянулась немного.
88'
Де Мария получил сильнейший удар игровым снарядом в грудь. Можно и покачаться немного на поле.
86'
1:2! Лаутаро Акоста!
Месси ворвался в штрафную слева, с острого угла сильно пробил, вратарь отразил мяч перед собой, а Лаутаро Акоста на дальней штанге с метра внёс его в сетку!
85'
Затоптали просто Монцона на левом углу штрафной.
84'
Де Мария не смог обострить игру, очень прямолинейно играя, аналогично и Джервиньо в борьбе с Масчерано.
83'
Хорошо аргентинцы организовывают свои вылазки, но африканцы без проблем всё читают.
82'
Абсолютно равная борьба у нас на исходе второго тайма. Калу оказался в офсайде, врываясь в штрафную.
81'
Месси в силовой борьбе в штрафной с двумя соперниками не силён. Отбросил мяч под удар, но и это не обострило игру, вратарь легко парировал.
80'
Замена в составе сборной Аргентины: Лаутаро Акоста вместо Серхио Агуэро.
79'
Удар со средней дистанции получился у Мамаду Багайоко несильным, к тому же и мяч пролетел правее ворот.
78'
Джервиньо принял мяч в штрафной, с разворота пробил в ногу опекуну, второй попыткой не смог также воспользоваться, пробив мимо Гарая и мимо дальней штанги!
77'
А Рикельме за пререкания с немецким судьёй наказан жёлтой карточкой.
76'
Калу перебросил стенку, а заодно и ворота. В метре над ближней девяткой, причём голкипер не реагировал!
75'
А вот шанс для африканцев. Масчерано грубо сыграл у своей штрафной прямо по центру.
74'
Замена в составе сборной Кот-д’Ивуара: Энтони Мура-Коменан вместо Секу Сиссе.
73'
Месси получил пас вразрез, мягко набросил под удар партнёру, перехвачено превосходящими силами "слонов".
72'
Африканцы всей командой у своей штрафной, соперники дорожат мячом.
71'
Де Мария финтом раскачал защитника, а вот Серхио Агуэро не смог опередить опекуна на ближней штанге!
70'
Рикельме коварно пробил со штрафного издали, вратарь неловко парировал удар, но накрыл мяч вторым темпом.
69'
При малейшем контакте ивуарийцы падают в чужой штрафной. Непонятно зачем ,ведь Штарк не поставит пенальти за такие нарушения.
68'
Очень легко африканцы прессингуют, всегда 2-3 игрока атакуют игроков, владеющих мячом.
67'
Хорошая атака южноамериканцев, Агуэро замыкал прострел с левого края штрафной, гол в пустые ворота отменён из-за положения "вне игры"!
66'
По таким сложным метеоусловиям аргентинцы выглядят всё менее физически готовыми.
65'
Замена в составе сборной Кот-д’Ивуара: Фрэнк Джа Джедже вместо травмированного Антуана Н’Госсана.
Замена в составе сборной Аргентины: Анджел Де Мария вместо Эсекиеля Лавецци.
64'
Антуан Н’Госсан увезён на медицинском каре за пределы поля. Как бы не было травмы.
63'
Всё хорошо организовано в телепоказе футбольного турнира Олимпиады, кроме своевременных повторов.
62'
Агуэро сбил оппонента после затяжной атаки. Жёлтая карточка и небольшая стычка.
61'
Расклеилась игра южноамериканской сборной в атаке. А вот соперники блещут.
60'
Месси второй раз за минуту оказался на газоне. Херве Камбу показал арбитру за жест "посмотри в подзорную трубу", Штарк ответил не менее солидно, показав карточку. На этом спор закончен.
59'
Джервиньо влетел в штрафную справа, проскочил мимо защитника и рухнул на газон. Симуляция, как мне показалось с первого раза. Арбитр рассудил таким же образом.
58'
Фабиан Монцон нечасто идёт вперёд, но оказался в офсайде на левом краю поля именно он.
57'
Гаго получил удар по ноге сзади от Кафумба Кулибали. Не очень болезненное нарушение, карточки нет.
56'
Игра снова обещает быть интересной, так как аргентинцам придётся добавить в скорости и зрелищности.
55'
Джервиньо пробросил мяч себе на ход по левому флангу и в борьбе с Сабалетой уступил.
53'
1:1! Секу Сиссе!
Обычный навес с правого фланга, которых в каждом матче десятки, Секу Сиссе в 10-ти метрах от рамки перепрыгнул Сабалету, оказавшись за спиной защитника, и точно головой послал мяч в дальний угол!
52'
Лавецци пытался в стенку обыграться с Агуэро, последний упал, как подкошенный. Игра продолжается.
51'
Агуэро был заблокирован в попытке влететь к воротам. Херве Камбу тем временем около минуты отходил от повреждения.
50'
Бру Бенжамин Ангуа с 30-ти метров послал мяч рядом с левой штангой, не очень опасно всё это было.
49'
Калу недоволен тем, что Хавьер Масчерано не дал ему прорваться к линии штрафной. Без карточек.
48'
На мгновение Лавецци оказался в офсайде на левой бровке, и в этот момент ему была адресована передача со своей половины поля.
47'
Лавецци не хватило каких-то сантиметров, чтоб после длинного паса ворваться в штрафную.
46'
-
КОТ-Д`ИВУАР - АРГЕНТИНА 0:1 после первого тайма!
45'
Лавецци получил болезненный удар сзади по ногу от Багайоко. Без карточки на этот раз.
45'
Калу обыграл троих и в штрафной упал, очень красиво. Арбитр заметил нырок и показал Саломону жёлтую карточку!
44'
Как ни странно это звучит, но гол был нелогичным. Ещё раз доказано, что нельзя ни на секунду расслабляться против таких команд как Аргентина.
43'
0:1! Месси!
Провал обороны, Месси выскочил из-за спины защитника, вывалился один на один с кипером и легко переиграл его, послав мяч точно в угол!
41'
Успокоилась игра немного в последние минуты после таких событий, надо командам успокоиться и отдохнуть, ведь климат не самый лучший в Китае.
40'
Сабалете было неудобно вырезать мяч с правого фланга, он и не смог. От ворот.
39'
Рикельме снова выполнил штрафной в похожем стиле, в том же углу голкипер накрыл мяч, катящийся по земле.
38'
Рывок Месси был остановлен не по правилам. 23 метра до ворот прямо по центру!
37'
Явный офсайд у Джервиньо! Гол отменён! Прорыв Джервиньо, удар Калу с 7-ми метров и добивание с метра не засчиталось!
36'
От тотального перевеса аргентинцев не осталось и следа, африканцы от обороны строго играют и создают моменты не менее острые у чужих ворот.
35'
Гаго проверил на прочность ахилл Кулибали Кафумба, штрафной удар привёл к опасному прострелу справа от лицевой, Джервиньо промахнулся по мячу с 5-ти метров!
34'
Н’Госсан Антуан не смог прострелить справа, а ведь сыграй потоньше, быть опасности у ворот Устари.
33'
Масчерано в грубом подкате снёс коллегу по чемпионату Калу. Штрафной с 35-ти метров африканцы разыграли.
32'
Месси с Агуэро разорвали оборону, и немного везения не хватило, чтоб после рикошета переправить мяч в сетку с 4-х метров!
31'
Первые полчаса прошли в равной борьбе с небольшим перевесом сборной Аргентины. Счёт не открыт.
30'
Саломон Калу выполнил навес с угла поля, Оскар Устари легко прервал полёт мяча, сделав шаг вперёд.
29'
Секу Сиссе пластично прорвался по левому краю, обыграв оппонентов и заработал угловой удар.
28'
Большими силами иву арийцы оттягиваются назад при потерях мяча, сложно соперникам продраться сквозь эти заслоны.
27'
Контратаку организовали южноамериканцы, Месси слабенько отбросил под удар Агуэро, удар с правого угла штрафной - намного выше ворот!
26'
Джервиньо вырезал мяч справа от лицевой на линию вратарской. Сабалета успел разрядить ситуацию!
25'
Лавецци получил болезненный удар по корпусу в борьбе за мяч на втором этаже. Очень больно, но продолжит футболист играть.
24'
Сиссе Секу с углового закрутил мяч под перекладину, Штарк усмотрел борьбу не по правилам во время выполнения стандарта.
23'
Агуэро с Лавецци не поняли друг друга, потеряв мяч на подступах к штрафной, ивуарийцы сейчас играют первым номером.
22'
В последние минуты африканцы сумели без проблем выровнять игру, движения не хватает соперникам.
21'
Месси, Рикельме и Агуэро в касание вывели последнего к штрафной, форварду не удалось пробросить мяч на рывок.
20'
Медленно играют фавориты матча в центре поля, в ответ получая быстрые острые выпады.
19'
Джервиньо обыграл всю защиту соперников и с ноги его сняли мяч в последний момент в считанных метрах от ворот!
18'
Джервиньо играет с азартом, на скорости влетел в свободную зону на правом краю штрафной, удар сходу не получился.
17'
Сабалета Пабло метров с 40-ка послал мяч над рамкой, вратарь ивуарийцев пока без работы, хоть на перекладине покачался.
16'
Попытка войти в штрафную африканцев не получилась в последний момент, дальний удар Сержа Вава был выполнен очень плохо.
15'
Затянулось позиционное наступление аргентинской сборной, соперники легко перекрыли все зоны.
14'
Рикельме непонятным образом обыграл соперника, входя в штрафную. Финт удался на славу, а вот дальнейшие действия атакующей линии выглядели не слаженно.
13'
Агуэро в контратаке оказался в штрафной, правильно делал, что шёл в обыгрыш. Другое дело, что прямолинейно это делал.
12'
Н’Госсан Антуан на правом краю штрафной дважды накрутил оппонента, "забыв" прострелить. В итоге атака сорвана.
11'
Блестящая комбинация американской сборной, в касание легко пройдена половина поля, и уже в штрафной "слоны" перехватили мяч.
10'
Багайоко Мамаду по правому флангу обыграл Монцона, но снова свисток прозвучал, аргентинцам отдан мяч.
9'
Месси ударил сзади Кулибали Кафумба, получив на орехи от Штарка, который пожалел звезду "Барселоны", дав шанс исправиться.
8'
Ангбан Винсент де Пол спас свою команду после точного выстрела Агуэро с левого угла штрафной в дальний угол!
7'
Агуэро остановлен на старте рывка к воротам, посчитал рефери, что аргентинец перед этим не по правилам боролся!
6'
Многовато нарушений, африканцы уже получили устное предупреждение от судьи за это.
5'
Рикельме пробил сильно, но не очень опасно, вратарь ждал такого удара и легко его парировал, правда, со второго раза накрыл мяч.
4'
Месси уже получил по ногам дважды, штрафной удар в 26-ти метрах, Рикельме готовится.
3'
Южноамериканцы отбились легко и разу же завладели инициативой.
2'
Джервиньо блестяще пролетел с мячом в штрафную, справа с острого угла прострелить не смог.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты сборной Аргентины.
-
Вольфганг Штарк из Германии будет обслуживать этот матч, поэтому проблем с судейством быть не должно.
-
Звучат гимны стран. Футболисты будут играть в традиционных цветах. Номинальные хозяева в оранжевых футболках, аргентинцы - в полосатых бело-голубых.