• Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Одна добавленная минута прошла. "Рубин" уверенно громит "Крылья"!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    0-4! ДЕВИЧ!
    Полный разгром! Могилевец получил мяч в штрафной и покатил на Девича, который пробил точно в цель!
    87'
    Разыграли угловой самарцы, Баляйкин делает подачу в сторону ворот, Рыжиков уверенно сыграл на выходе, забрав в руки.
  • 86'
    В спокойном темпе завершается этот матч. Смогут ли самарцы забить хотя бы гол престижа?
  • 85'
    Девич принял мяч в чужой штрафной и технично перебрасывал вышедшего чуть вперёд Вавилина, вышло выше цели.
  • 84'
    Корниленко не видя другого результат, как дальний удар, исполнил его метров с тридцати намного выше перекладины.
  • 82'
    Заброс в штрафную дошёл у самой лицевой до Делькина, тот тут же делает прострел в центр на Корниленко, но того опередил Гетигежев и выбил в аут.
    81'
    УХ ТЫ! Кисляк со штрафного мощно пробил в ближний угол над "стенкой", мяч пролетел чуть выше перекладины!
    80'
    Таранов у своей штрафной завалил с ног Азмуна. Можно и пробить с этой дистанции, но Вакасо уже нет на поле.
  • 79'
    Павленко неплохо навесил в центр штрафной, защитники уверенно выбили мяч подальше. Шарфы "Крыльев" полетели со стадиона... Обидно...
    78'
    Корниленко на правом краю атаки убрал мяч от Муллина, только что вышедший игрок поймал на бедро Сергея.
  • 77'
    Практически все болельщики уходят со стадиона. Уже никаких шансов нет у "Крыльев", чтобы спасти эту встречу. Игры совершенно нет.
    76'
    Камиль Муллин выходит вместо Вакасо.
      75'
      0-3! АЗМУН!
      Разгром! Девич покатил на правый фланг на Ерёменко, тот навесил точно в центр на голову Азмуну, Сердар шикарно выпрыгнул и пробил в угол!
      74'
      Баляйкин ошибся на чужой половине поля, следует быстрый выпад "Рубина", который завершился ударом Ерёменко из пределов штрафной чуть рядом с целью. А это ещё и не попал как следует Роман по мячу.
      73'
      Вместо Кабайеро на поле вышел Павленко.
      72'
      Азмун заработал для своей команды первый угловой в матче. Вакасо прострелил на ближнюю штангу точно в ноги сопернику.
      71'
      А это уже неплохо. Делькин ждал подключения по флангу Кабайеро, но пас вряд ли получился бы точным. Артём подумал и пробил мощно рядом с дальней штангой!
    • 70'
      Баляйкин на дальней штанге от угла поля нашёл голову Драгуна, удар по высокой траектории прилетел в руки Рыжикову.
    • 69'
      Ятченко подключился по правому флангу в атаку, получил мяч от Делькина, но точно прострелить не вышло. Лишь угловой.
    • 68'
      Совсем разладилась игра у "Крыльев" в атаке. "Рубин" даже больше владеет мячом, преимущественно в центре поля.
    • 67'
      До чего же мотивированы будут оба клуба в матче "Краснодара" и "Анжи". У одних появляется шанс на спасение, у других - борьба за Лигу Европы.
      66'
      Цаллагов уходит с поля, Ятченко теперь будет играть.
    • 65'
      Делькин получил неплохой пас на правом краю штрафной и тут же пробил, явно поспешив. Мимо цели пролетел футбольный снаряд.
      64'
      0-2! МОГИЛЕВЕЦ!
      ШИКАРНЫЙ ГОООЛ! Могилевец у чужой штрафной получил мяч от Азмуна, подработал и, положив корпус, мощно пробил точно в дальнюю "девятку"!
    • 63'
      Кабайеро по левому флангу рвался в атаке, пробросил мяч мимо Кверквелии, Рыжиков вышел к границам своей штрафной и забрал в руки.
    • 62'
      Девич технично принял мяч в штрафной, тут же ушёл от Таранова и мощно пробил выше перекладины.
    • 61'
      Точно по центру пробил Таранов со всей силы, Рыжиков где стоял, там и получил мяч в руки. Не получаются стандарты у хозяев!
      60'
      Сильный вынос вперёд на Корниленко получился точным, Кверквелии ничего не оставалось, как хватать за плечи форварда и валить на газон!
    • 58'
      УХ! Девич на месте левого крайнего получил мяч, вошёл в штрафную и опасно простреливал вдоль вратарской, никого из партнёров там не оказалось.
    • 57'
      Корниленко при помощи корпуса переиграл Кверквелию в чужой штрафной, получил мяч и тут же пробил мощно в сетку ворот с внешней стороны.
      56'
      Угловой заработали хозяева поля. Следует подача на дальнюю штангу, оборонцы "Рубина" справились с этой угрозой.
      55'
      Не долго думая "Рубин" сделал и вторую замену: вместо Прудникова вышел Азмун.
      54'
      Вместо Кулика на поле выходит Могилевец.
      53'
      И ещё одна карточка! Вакасо крайне грубо в атаке сыграл против Аджинджала, жёлтая карточка без вопросов!
    • 52'
      Пока что равная бессобытийная игра у нас во втором тайме. Пусть теперь в три номинальных форварда играют хозяева, но оборона "Рубина" пока что на высоте.
      50'
      Всё обошлось с Вакасо, на своих двоих ушёл Мубарак за пределы поля, уже готовый вернуться в игру.
      49'
      Драгун грубо врезался в Вакасо в центре поля, за что и получил заслуженную жёлтую карточку. Вновь по предупреждениям вышли вперёд самарцы.
    • 48'
      Отличный выпад провели самарцы по правому флангу, Аджинджал покатил в центр на свободного Баляйкина, а вот толком попасть по мячу Евгению не удалось!
      47'
      В перерыве произошла одна замена: вместо Горё вышел Делькин.
      46'
      Поехали!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв! "Рубин" впереди после первого тайма со счётом 0-1!
      45'
      Одну минуту добавил арбитр.
    • 44'
      Прудников здорово открывался за спиной у Верховцова, но пас от Ерёменко немного не перелетел голову защитника.
    • 43'
      Завершается у нас первый тайм, который подарил всего лишь один гол. Уверен, что "Крылья Советов" не остановятся и после перерыва атаковать!
      42'
      УХ ТЫ! Кузьмин и Прудников здорово сыграли в "стеночку" в чужой штрафной, Олег вновь пытался прострелить на своего форварда, мяч угодил в ногу Таранова, от которой футбольный снаряд летел в створ, Вавилин в красивом прыжке забрал в руки.
    • 41'
      Аджинджал на левом краю поля на ложном замахе обманул сразу двоих соперников, последовавшая подача получилась точно в руки Рыжикову.
    • 40'
      Драгун на чужой половине поля отобрал мяч у Наваса и пошёл вперёд, уткнувшись в Кулика. Стараются хозяева играть напролом, но не выходит.
      39'
      Таранов в центре поля жёстко пошёл против Вакасо, не сумев попасть в мяч. Фол в пользу "Рубина".
    • 38'
      Продолжают активно играть самарцы на чужой половине поля, но совершенно ничего острого и умного создать не удаётся.
    • 36'
      Всё в порядке с Аджинджалом, вернулся на поле самый активный игрок на поле. А пока подачу сделал Вакасо с правого фланга слишком сильно, аут.
      35'
      Прудников на фланге нарушил правила против Аджинджала, требуется помощь Руслану. Врачи вышли на поле.
      34'
      ОПАСНО! Навас не разобрался с Рыжиковым, кто будет играть в мяч, Корниленко высунул ногу из-за спину защитника и пнул во вратаря!
    • 33'
      Телес и Аджинджал не разобрались, кто будет отбирать мяч у Вакасо, потому Бруно в последний момент вышел и выбил лишь в аут.
    • 31'
      В последнем туре "Крыльям Советов" предстоит играть с "Анжи", так что будет очень интересно, если сегодня самарцы проиграют, а махачкалинцы завтра выиграют у "Краснодара".
    • 30'
      Девич принял мяч у чужой штрафной и покатил несильно на Кисляка, Аджинджал выскочил из-за спины Сергея и перехватил пас.
      29'
      Следует подача с угла поля на дальнюю штангу, Рыжиков вышел на мяч, но врезался в Верховцова. Это нападение на вратаря.
    • 28'
      Прямым ударом попытался Телес пробить в дальний угол, Рыжиков не стал рисковать, отбив ладошкой на угловой.
      27'
      Аджинджал разогнал атаку по центру и покатил на фланг Горё, того успел нагнать Кулик, но попасть в мяч не сумел. Жёлтая!
    • 26'
      Кабайеро покатил на фланг Телесу, а сам рванул в центр, но ответная передача получилась точно в ногу Ерёменко.
    • 25'
      Неожиданно вышли вперёд казанцы, трибуны тут же стихли. А ведь "Рубину" помимо своей чести и премиальных и не надо ничего.
      24'
      Аджинджал сзади прыгнул в ноги Девича, заодно попав и в мяч. Опасно играл Руслан, потому и получил жёлтую карточку.
      23'
      0-1! ВАКАСО!
      НИЧЕГО СЕБЕ! Вакасо прямым ударом отправил мяч в дальний угол, небольшой рикошет от газона и мяч "нырнул" точно под штангу, Вавилин не спас.
      22'
      Таранов сбил с ног Девича недалеко от своей штрафной. Метров тридцать до цели прямо по центру ворот.
    • 21'
      Драгун вновь пробил с дальней дистанции, на сей раз прямо в руки Рыжикову. Пристреливается Станислав!
    • 20'
      Баляйкин взял игру на себя, прорвался в штрафную мимо двух, но "Рубин" числом сумел-таки отобрать мяч у Евгения.
    • 19'
      Ерёменко здорово заметил рывок Девича в чужую штрафную, отдавая пас в одно касание слишком сильно, Марко нагнать не успел.
      18'
      Аджинджал получил мяч в центре поля, пробросил мимо Вакасо, который поймал Руслана на бедро. Явный фол.
      17'
      Драгун рвался к мячу на левом фланге, но сохранить футбольный снаряд в пределах поля не сумел. Да и офсайд зафиксировал боковой арбитр.
    • 16'
      Подавляющее преимущество у "Крыльев" в этом матче, хотя статистика по владению мячом всего 55% на 45%.
      15'
      Решил Тимур Арсланбеков с первых же минут успокоить футболистов, показав по карточке. А сейчас вот Горё на правом фланге обыграл одного, после чего Навас уверенно поставил спину, в которую и врезался Режиналь.
      14'
      Прудников и Верховцов сошлись в борьбе за мяч в центре поля. Александр получил жёлтую за фол, а Дмитрий - за разговоры.
      13'
      Горё со стандарта закручивал мяч в сторону ворот, Рыжиков при давлении своих и чужих сумел ладонью отбить куда-подальше!
      12'
      Аджинджал попытался пройти Кверквелию, Соломон сумел остановить Руслана, но сделал это при помощи фола.
    • 11'
      Прудников вернулся в оборону и на фланге отобрал мяч у Аджинджала, Руслан при помощи мелкого фола остановил форварда.
    • 10'
      Хороший футбол мы смотрим! Самарцы стараются играть как можно быстрее, не задерживаясь в центре поля, зачастую в один-два паса.
      9'
      И тут же отвечают хозяева! Навас успел сзади в подкате выбить мяч из-под ног Корниленко на Кабайеро, парагваец в касание бил на технику в дальний угол, чуть выше!
      8'
      ОПАСНО! А первый момент создали гости! В три паса дошёл мяч до Девича, тот отбросил на Кулика, мощный удар которого с двадцати метров прошёл рядом с целью!
      7'
      "Крылья Советов" рискуют попасть в стыки с командами ФНЛ, так что понятна такая активность! Первый корнер разыграли хозяева, но даже подачу сделать не удалось.
    • 6'
      Таранов мощно пробил со стандарта над "стенкой" в ближний угол, Рыжиков уверенно поймал этот мяч.
      5'
      Вакасо у своей штрафной нарушил правила против Горё. Мощно начали этот матч самарские "Крылья Советов"!
    • 4'
      И ещё один удар в сторону ворот Рыжикова. Это Баляйкин метров с двадцати пяти бил, угодить в створ не сумел Евгений.
    • 3'
      Первый удар по воротам нанесли самарцы. Это Драгун из-за пределов штрафной пытался проверить свою "пушку", под мяч успел броситься кто-то из соперников.
    • 2'
      В рубиновой форме гости из Казани, в голубых футболках самарцы. В два форварда играют обе команды, так то стоит ждать хорошей игры!
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля развели футболисты "Рубина"!
    • Составы команд уже находятся в одноимённом разделе.
    • Добрый день всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата России между "Крыльями Советов" и "Рубином". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Крылья Советов 0:4 Рубин онлайн