Последние полчаса предсезонной футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
-
А вот и всему делу венец! Очень посредственный футбол мы сегодня наблюдали...
89'
МакГован снова опасен, него выстрел с линии штрафной в дальний левый угол послал мяч мимо ворот.
88'
А вот и момент у ворот Шмейхеля! "Зеванули" в своей штрафной МакГована защитники "Сити", тот без сопротивления подработал себе мяч и с лёту пульнул в перекладину!
87'
Если вкратце подвести итоги игры, то можно свидетельствовать лишь о том, что команды ещё не вкатились в сезон, многое ещё предстоит сделать. Матч лишь помог партнёрам лучше почувствовать друг друга.
85'
Самарас получал мяч на чужой половине, но зацепиться за него не смог, атака так и не зародилась.

83'
Боруц классно сыграл в своей штрафной, нейтрализован очередную атаку "Сити". Кто-кто, а вот польский вратарь явно сегодня номер не отбывал.
82'
Бен Хаиму потребовалась помощь врачей, очень было бы неприятно в таком безобидном матче получить травму.
80'
Ну вот теперь уж точно "Селтик" успокоится, зрителей они забитым голом порадовали, игровые связи проверили в максимально боевых условиях с достойным соперником, есть над чем работать на тренировках.
78'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАКГОВАН! После подачи с правого фланга мяч прилетел точно на потерянного защитниками МакГована на линию вратарской! В упор расстрелять полупустые ворота оказалось не проблемой! 1:1!
77'
Каддис упал в штрафной гостей. Футболисты "Селтика" так увлеклись выпрашиванием пенальти, что забыли об игре, которую арбитр не остановил.
76'
Васселла на футбольном газоне сегодня будет заменять Эванс.
75'
МакГована на оперативный простор вывели, тот сходу с линии штрафной пробил мимо правой девятки.
74'
Васселла вывели на ударную позицию в штрафную, Боруц бросился на перехват, форвард "Сити" попытался прокинуть мяч мимо вратаря, но удачно это сделать ему не удалось.
73'
Уже начинают разбегаться зрители далеко с не под завязку сегодня заполненного "Селтик Парк".
72'
Этуху заменил Айланд. Это была пятая замена в составе "МС".
71'
Васселл получал мяч на линии штрафной, попытался спиной укрыть снаряд от защитника, а в итоге его вытиснули на безопасное для ворот расстояние.
68'
Продолжают команды больше раздражать зрителей безвольным футболом, ну что поделаешь - такие они, последствия межсезонья.
66'
Пару минут назад прошла двойная замена в составе "Селтика" - Риордана и Хартли заменили МакКоурт и Миллер.
65'
Васселл в нападении активно размахивал руками, судья зафиксировал фол в атаке.
64'
Петров невнятно исполнил штрафной, точно в руки Боруцу.
63'
МакКоурт из выгодного положения с линии вратарской слёту не попал по мячу, мог сейчас сравнять счёт.
61'
Пока мы разбирались с запасными ничего интересного на поле не произошло.
59'
Ну вот наконец разобрались с заменами, которые произошли в перерыве: в составе "Селтика" вышли Самарас, Каддис вместо Хесселинка и Гравесена. У "горожан" ушли Харт, Чорлука, Данн и Божинов, появились Шмейхель, Онуоха, Бен Хаим и Старридж.
57'
"Сити" продолжает атаковать, не сказать, что изменение в счёте сильно раззадорило игроков "Селтика".
56'
Пошли провалы в обороне "Селтика" - Васселла пропустили на ударную позицию, мяч от рук Боруца чуть не закатился в ворота, но вратарь успел в последний момент накрыть снаряд.
55'
Надеюсь, что гол Петрова окажется катализатором, по крайней мере в действиях "Селтика", нельзя так пассивно играть при своих трибунах.
53'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПЕТРОВ! Ну вот и какое-то развитие, в левой зоне штрафной потеряли Петрова, туда моментально пошёл пас и Мартин сходу расстрелял дальний угол ворот Боруца! 0:1!
51'
Практически всем составом футболисты "Селтика" на своей половине поля, но стоят они, не стремятся отобрать мяч - держат зоны да и всё. Сами не играют и другим не дают.
50'
Боруц отлично подгадал момент и вышел на перехват, забрав мяч прямо из ног Васселла.
49'
Не получилось у "Селтика" разыграть штрафной, мяч дальше стенки не полетел.
48'
Пока второй тайм проходит в настроениях первого, очень немощно выглядят футболисты.
47'
Самарас, появившийся только-только на поле уже успел совершить довольно приличный забег на фланге, правда ничем это не закончилось.
46'
Второй тайм начался! После перерыва большая группа свежих игроков появилась на поле!
-
Финальный свисток первого тайма. Команды ушли в раздевалки, надеюсь, чтобы собраться с мыслями.
44'
Доигрывают команды тайм, крайне скучную первую половину...
43'
Чорлука долго тащил на себе двух оппонентов на себе, пока один из них не решился сыграть в подкате, выбил мяч чисто.
41'
Опасно было у ворот "Селтика"! Боруц ошибся на выходе, защитник запустил свечу, вратарю пришлось исправлять свою помарку и в борьбе с нападающим кулаком выность на угловой.
40'
МакГоуван в штрафной гостей немного не допрыгнул до мяча, удара так и не состоялось.
39'
Не клеится даже у "МС" в атаке, даже не смотря на то, что подопечные Хьюза, который крайне замучено выглядит, владеют территориальным преимуществом.
37'
Петров забросил мяч в штрафную хозяев, но снова там только защитники и не одного атакующего игрока.
36'
Риордан с разворота пробил метров с 25-ти, снаряд улетел левее ворот Харта, которому вновь не пришлось вступать в игру.
35'
Не самая у нас занимательная игра идёт, забили команды в межсезонье о существовании вратарей и их владений.
33'
Донован смещался с левого фланга, но его слишком уж явно подсёк Ричардс. Судья назначил штрафной.
32'
Чорлука в центре поля прервал зарождающуюся атаку "Селтика". Правда не совсем чисто - фол.
31'
Очень много ошибок в передачах у "Селтика", больше трёх пасов подряд точными не удаются.
29'
Чорлука на дриблинге в правой зоне штрафной не смог под себя убрать защитника и удачно навесить.
28'
"Сити" продолжает гнуть свою атакующую линию. "Селтик" особо препятсвывать пока не собирается.
27'
Божинов в штрафной соперника противостоял О Ди, но не смог раскачать шотландского игрока и из-под него пробить.
26'
Петров с 30-ти метров мощно пробил, стенка приняла удар на себя.
25'
Божинов неплохо разогнался на подступах к штрафной хозяев, но почувствовал толчок в спину и оказался на газоне. Штрафной будет.
24'
Васселл сместился с левого фланга и пробил в дальний угол, мяч пролетел немного правее ворот.
23'
У Петрова и Васселла не прошла стенка, а задумано было довольно интересно, но защитники в очередной раз прочитали.
22'
Донати получил мяч на фланге, попытался укрыть корпусом от Ричардса, но тот умудрился выбить за боковую.
20'
Намного интенсивнее прессингуют приезжие игроки, крайне вяло выглядит "Селтик".
19'
Васселл с правого фланга простреливал - очередной угловой для "Сити", который "горожане" бездарно исполнили.
18'
Лишь через фланги сегодня атакует "Сити", Петров уже с противоположного фланга навесил, защитники пока действую безапелляционно.
17'
Этуху набрал скорость на правом фланге, однако прострел в штрафную прервал защитник.
15'
Васселл получил мяч на углу штрафной и всё что смог извлечь из борьбы с двумя защитниками это лишь угловой.
13'
Данн разрядил ситуацию, подставив голову, после подачи с угла поля.
12'
Донати сместился в левую зону штрафной и сходу прострелил, защитники "Сити" вынесли на корнер.
11'
Божинов простреливал вдоль линии штрафной, однако там не кому было мяч подхватить.
10'
И очередной неудачный пас на половину гостей, Харт подхватил мяч выйдя из своей штрафной.
9'
Начинают понемногу раздаваться в свисте трибуны, их любимцы пока ничего не показали в созидании.
7'
Петров с левого фланга навесил на дальнюю штангу, там защитник "Селтика" грудью скинул мяч в руки Боруца.
6'
Чорлука простреливал в штрафную хозяев с фланга, однако защитники "Селтика" отлично сыграли в своей площади.
5'
Упорно футболисты из Англии дорожат мячом, наверное раза в три они больше владеют снарядом в первые минуты.
4'
Джонсона классно вывели на удар, но тот сходу пробил выше и правее ворот! Гости пока полностью контролируют инициативу.
2'
Футболисты "Сити" пытаются в эти минуты захватить инициативу, пока в центре поля мяч у них катать получается.