1:0
0'
0:0
61' Красная карточка
William Haining
1:0
62' Пенальти
Робсон Барри
1:0
Веннегор оф Хесселинк Ян
90'+10
-

"СЕЛТИК" 1:0 "СЕНТ МИРРЕН"

Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
-
Всё! Матч окончен! "Селтик" набрал первые 3 очка в этом сезоне!
90'
Хесселинк получил под конец матча жёлтую за симуляцию.
90'
В каждой паузе "Селтик" пытается не спешить, по-максимому затягивать время. Не самая уверенная победа сегодня будет одержана.
90'
Дежурные 3 минуты компенсировал главный арбитр.
89'
Самарас боролся за мяч на левом фланге, всего чего смог добиться, это лишь вбрасывание из-за боковой.

88'
Каддис попытался прострелить с правого фланга, защитник подставился и мяч отрикошетил за лицевую.
87'
Арбтир уже начинает посматривать на секундомер, интересно сколько по такой игре он добавит.
86'
Мехмет наносил удар с полулёта после подачи с правого фланга, но мяч срезался с ноги. Неточно.
85'
МакГиди с левого фланга сместился к центру и сходу пробил, мяч улетел выше перекладины ворот Ховарда.
84'
"Селтик" долгим розыгрышем в центре поля пытается задержать у себя мяч и затянуть время, тяжело прессинговать гостям.
83'
Получилось у "Сент Миррена" создать пару неплохих атак, но до ударов в створ дело так и не дошло.
82'
И сразу же ответная замена и последняя в матче - Уайнесс появился на футбольном газоне вместо O'Доннела.
81'
Последняя замена в составе "Селтика" - Каддис появился на поле вместо Хессилинка.
80'
Хинкель на Хесселинка запустил мяч в штрафную, но тот немного не успел к снаряду.
79'
Пытается завладеть территориальным преимуществом "Сент Миррен", но "Селтик" технично отсиживается на своей половине.
77'
Мяч держится сейчас на левом фланге, из-за боковой Миранда уже раза три выбрасывал, однако игроки "Селтика" упорно выносят "круглого" за пределы поля.
76'
Успокоилась у нас игра в последние минуты, думаю, что сейсас "Селтик" будет играть уже на удержание.
75'
А вот и замена, которую ждали многие - Самарас сегодня дебютирует за "Селтик" в официальных матчах. С поля ушёл МакДоналд.
74'
Замена в команде хозяев - Нэйлор по причине травмы поле покинул, его заметил Уилсон.
73'
По официальным данным сегодня на трибунах "Селтик Парк" присутствуют 57,441 болельщиков.
72'
Браун отлично пульнул из-за пределов штрафной, мяч прилетел точно в руки Ховарда.
71'
А теперь уже МакДоналда притормозили в чужой штрафной, защитник удачно из ног соперника отбил "круглого".
70'
Мехмет попытался в штрафной выйти на оперативный простор, но классно в подкате сыграл МакМанус и мяч выбил.
69'
Робсон классно на правом фланге выиграл позицию для навеса и поднял мяч вдоль ворот, Хесселинк немного не дотянулся.
68'
"Селтик" сейчас пытается не снижать оборотов и на волне успеха ещё раз отличиться, чтобы снять все вопросы.
67'
Хесселинк! Уже буквально в упор расстреливал вратаря гостей форвард "Селтика", но немного неточно.
66'
После гола так же ещё одна замена произошла в стане гостей - МакАусланд появился вместо Брайтона.
65'
Боруц сыграл уверенно на выходе, забрав мяч после передачи с правого фланга.
64'
Моментаьная замена в составе "Сент Миррена" - Геларио появился вместо Бради.
63'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РОБСОН! Игрок пробил практически по центру, мяч задел ноги вратаря и предательски залетел за линию ворот! 1:0!
Красная карточка
62'
Хэйнинг плюс ко всему получил красную за фол последней надежды.
61'
Хесселинк подгадал ошибку соперника, из-за спины выскочил один на один, но затем Хэйнинг его задержал за футболку. Судья неумолим - пенальти!
60'
Робсон с правого фланга неплохо штрафной исполнил, в площади образовалась суматоха, всё разрядил вышедший из ворот Ховард.
59'
Не хватает какой-то "живинки" игре во втором тайме, как-то без желания играют футболисты.
58'
Снова работает продуктивно связка МакГиди-МакДоналд, мяч полетел верхом от первого ко второму, МакДоналд пробил головой, Ховард внимателен на ленточке.
57'
Хесселинк упал в штрафной гостей, после столкновения с Ховардом, тут, как говориться, на усмотрение судьи. Арбитр ничего не усмотрел.
56'
Осели команды, каждая на своей половины, сейчас цена ошибки становится всё более весомее.
55'
Бреди слишком сильно по флангу запустил мяч но Мехмет всё равно побежал бороться и заработал аут для своей команды.
54'
Очередной невнятный пас в направлении МакДоналда, последний даже подобие борьбы не смог навязать.
53'
Что-то совсем разладилось у "Селтика" в последние минуты, очень кстати шотландские телевизионщики нам показывают разминающегося Самараса.
52'
Нэйлор с правого фланга запустил "парашют" в штрафную гостей - Ховард на выходе безапелляционно забрал мяч.
51'
Калдвелл нанёс дальний удар, мяч полетел неточно и угрозу воротам Ховарда уже не составлял.
50'
МакДоналд с левого фланга низом прострелил в центр штрафной, там защитники в секунды разобрались с мячом.
49'
Хартли с правого фланга подал со штрафного, точно на голову Калдвелла, мяч после удара последнего полетел точно в руки Ховарда.
48'
Долгая позиционная атака гостей - Мехмет был выведен на ударную позицию, игрок послал мяч точно в угол, мяч от рук Боруца попал в стойку ворот. Вот так момент!
47'
Мехмет получил мяч на линии штрафной и прострелил вдоль ворот, но там партнёров не оказалось.
46'
А не продолжить, ли, нам трансляцию, друзья?.. Тем более, что "Сент Миррен" уже ввёл из центра поля.
-
На этом первый тайм завершён! Команды угли в раздевалки при нулях на табло, ждём продолжения через 15 минут!
45'
Минуту перебегают команды в первом тайме.
44'
Первый тайм завершается, а не сказать, что "Селтик" хоть что-то голевое создал. Территориальное преимущество ни во что не вылилось.
43'
МакДоналд не смог удачно прокинуть мяч в штрафную разворачиваясь. Защитник гостей перехватил.
42'
Хинкель слишком сильно отдал на Хесселинка проникающую передачу в штрафную, мяч выкатился за лицевую.
41'
Подустали уже команды после активных 40 минут старта матча, думаю, первая половина будет доигрываться уже...
40'
Брайтон получил небольшое повреждение и лежит на газоне, ему требуется помощь врачей.
39'
Браун по правому фланге прорывался, защитник в подкате вынес мяч за боковую линию, прервав атаку на скорости хозяев.
38'
МакГмди здорово активизировался в последние минут 20, но на этот раз он отдал неточный пас к штрафной, защитники перехватили.
37'
МакГиди забросил мяч на левый угол штрафной, МакДоналд головой скидывал в центр, но точно в ноги защитника, Хесселинк не поборолся.
36'
Хартли отдал через центр вертикальную передачу на Хесселинка, тот навалился на защитника и в итоге оба оказались на газоне. Фол.
Анонс
35'
А я напомню, дорогие друзья, что вы можете оставлять свои вопросы, касаемые хода течения игры, в комментариях, в перерыве попытаюсь на всё ответить.
34'
Робсон исполнил угловой с правого фланга, мяч прилетел на ближнюю штангу, там Браун проиграл ваерховую борьбу оппоненту.
33'
МакГиди мяч получил на левом фланге, затем завозился с ним и сам не заметил как оказался за боковой.
32'
МакГиди на входе в штрафную оставил не у дел трёх оппонентов, но удар его всё-таки заблокировал игрок хозяев.
31'
Робсон с левого фланга забросил мяч на дальнюю штангу, там немного не дотянулся до мяча партнёр.
30'
Классная трёхходовка удалась "Селтику" на подступах к штрафной, но обостряющая передача МакДоналда на Хесселинка в зону гостей не прошла.
29'
Робсон смещаясь с правого фланга пробил с 30-ти метров в ближний угол, но крайне слабо и неточно. Ховарду даже напрягаться не пришлось.
28'
На Хесселинка пошла скидка в штрафную, защитники немного оттеснили нападающего хозяев и позволили забрать мяч Ховарду.
27'
Хинкел на правом фланге получил мяч и сразу навесил в штрафной, МакДоналд изловчился там подставить голову, однако снаряд улетел выше ворот.
26'
По большому счёту, живая игра у нас идёт. Мяч практически не задерживается в центре поля. Территорией больше владеют хозяева.
25'
Миранда перехватил мяч на левом фланге и неплохо с подкруткой прострелил в штрафную, партнёрам немного не хватило, чтобы замкнуть передачу.
24'
МакДоналд уже на левом фланге, снова не кому его поддержать, и Поттер выбил мяч за боковую.
23'
Миранда с левого фланга исполнял штрафной, мяч прилетел на одиннадцатиметровую отметку, там голова МакМануса всё разрядила.
22'
Робсон оттолкнул соперника на правом фланге обороны, сейчас "Сент Миррен" будет исполнять штрафной.
21'
МакГиди отдавал ответный пас на МакДоналда в штрафную, защитники задумку прочитали и перехватили.
20'
МакДоналд снова не постеснялся взять игру на себя и пойдя на четырёх защитников в штрафную потерял мяч.
19'
Хартли с левого фланга исполнял штрафной, но очень не точно получилось, до удара головой так и не дошло...
18'
МакДоналд попытался из далека поразить ворота Ховарда, но очень неудачно, снаряд улетел правее ворот.
17'
Гости пытались за счёт прессинга обострить ситуацию на чужой половине, но Браун за счёт индивидуальных действий свёл на нет все старания соперника.
16'
А хозяева так же не спешат развивать свои атаки. Чквствуется, что команда ещё не втянулась в сезон.
15'
"Селтик" уверенно оккупировал центр поля. Не легко сейчас гостям выбираться со своей половины.
14'
Хесселинк находясь спиной к воротам отдавал мяч в одно касание направо, но партнёр проскочил мимо снаряда.
13'
МакГинн переводил мяч на правый фланг на Росса, но тот немного затянул со стартом и в итоге не успел к передаче. Аут.
12'
МакДоналд в борьбе с защитником на линии штрафной принял мяч, но пробить удачно не сумел, оппонент выставил ногу и отбил сферу.
11'
Очередная подача в штрафнуб "Сент Миррена" с правого фланга была нейтрализована головой Хэйнинга.
10'
Бреди подхватил мяч на правом фланге, немного приблизился к воротам и пробил в дальний угол, но удар не получился - неточно.
9'
Робсон по правому флангу набирал ход, но выпустил мяч за боковую, очень обидно должно быть.
8'
МакГинн нанёс плотный удар из пределов штрафной, однако мяч полетел точно в Боруца, опытный польский вратарь без проблем остановил снаряд.
7'
Миранда с левого фланга подкручивал мяч на одиннадцатиметровую, там верховая борьба осталась за защитниками "Селтика", которые снаряд вынесли.
6'
Миранда отдал на Брайтона по левой бровке, защитник "Селтика" не дал последнему продвинуться дальше, выбив за боковую.
5'
После навеса с правого фланга МакМанус на ближней штанге подставил голову, Ховард на линии был надёжен и в прыжке забрал мяч.
4'
Хесселинк классно развернул сразу двух защитников в штрафной, вышел на неплохую позицию, однако на удар концентрации не хватило.