0:3
0'
0:1
1' Гол в свои ворота
Andrey Gorovtsov
0:3
90'+6
-
Спасибо за внимание, до новых встреч на футбольных полях, до свидания и удачи!
-
Свисток главного арбитра встречи Кульбакова, матч окончен.
Счет нашей встречи ФК Витебск 0:3 МТЗ-РИПО
90'
Наверное, последнюю атаку в матче проводят гости.
90'
Ситко наносит удар "отчаяния" по воротам соперника, опять мимо.
90'
Главный арбитр встречи Кульбаков добавил 3 минуты к основному времени матча.
89'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!! Щегрикович с Вячеславом Глебом разыграли блестящую комбинацию, которая закончилась ударом последнего под перекладину!!!
Счет матча 0-3.

88'
Тактическая замена уже в составе гостей: поле покинул Зрнанович, вместо него в игре Максим Витус.
87'
Очередной навес в штрафную гостей со стороны Горовцова, Сулима вышел и забрал мяч в руки.
86'
Контратака гостей, Сащенко с линии вратарской пробил по воротам, но вовремя подставил ногу защитник и блоктровал удар соперника.
83'
Видимо не очень удачный день сегодня для ФК Витебск.
82'
Последние минуты игровая инициатива находится у футболистов ФК Витебск, но грамотно построенные оборонительные порядки гостей не дают ни малейшего шанса для удачной игры соперникам.
81'
Замена в составе гостей: на поле выходит Абубакар Камара, игру покинул активный Страханович.
79'
В следующей атаке хозяев поля Диваков пробил по воротам, мяч леити мимо штанги метрах в трех от нее.
78'
Ситко опасно пробивает по воротам соперника, неточно!
78'
Опасная контратака гостей не привела к успеху, к счастью для ФК Витебск все закончилось благополучно.
77'
Большинство передач хозяев поля в штрафную соперника либо выбивают защитники, либа вратарь гостей Сулима забирает в руки.
76'
Вторая команда чемпионата в этой встрече превосходит по силе своих оппонентов.
74'
Ничего не получается ухозяев поля в атаке, надежно играют защитные порядки МТЗ-РИПО.
72'
Усов отлично обыгрывает своего оппонента Осиповича и наносит удар по воротам соперника, Сулима выбрал хорощую позицию и парировал удар футболиста ФК Витебск.
70'
Неплохая погода сейчас, +20 тепла и только небольшая облачность наблюдается над спортивным комплексом "Витебский".
69'
За грубую игру предупреждение от арбитра встречи Кульбакова получает Янко Валканов.
69'
Опасно пробил издали Кварцехелия, мяч пролетел в считанных сантиметрах выше ворот!
68'
Диваков точно с фланга навесил на Целых, тот сумел в борьбе с защитником пробить головой, но неточно.
66'
Сразу 2 замены происходит у нас: у хозяев вместо Гончарика вышел на поле Денис Жуков, у гостей - вместо Пехлича появляется в игре Вячеслав Глеб.
64'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!! Последовала передача в разрез ч фланга и Страханович в падении переправил мяч в ворота Чесновского.
Счет нашей встречи ФК Витебск 0:2 МТЗ-РИПО
62'
Замена в составе хозяев поля, надо усилить атакующую игру, на поле выходит Верон Огар, игру покинул малозаметный Сергей Ирха.
61'
Хозяева поля все больше завладевают инициативой и большее время владеют мячом.
59'
Теперь уже атака гостей, Вылканов пробивает издали, сильно и неточно.
58'
Усов наносит опаснейший удар по воротам соперника, мяч попадает в защитника - рикошет и футбольный снаряд улетает за пределы поля. Угловой удар будут исполнять хозяева поля.
56'
Тактично пытаются играть команды, за прошедшее время зафиксировано 7 фолов у ФК Витебск, у гостей же "на счету" 8 нарушений правил.
55'
Вылканов в подкате чисто отбирает мяч у Ситко, тем самым прерывая опасную атаку хозяев поля.
54'
По пять ударов в сторону ворот пока совершили команды за 55 минут игры, из них по воротам хозяева попали 2 раза и один точный удар у гостей принес им успех.
53'
Чесновский неосторожно сыграл в своей штрафной площади и чуть не "привез" еще один гол в свои ворота, но вовремя исправился и выбил мяч.
50'
Горовцов в борьбе с соперником получает по ногам, но судя по всему игрок ФК "Витебск" сможет продолжить матч и помочь своей команде отыграться в домашней встрече.
48'
Целых на правом фланге затеял дриблинг, но его остановили с соблюдением правил игры защитники гостей.
47'
Свою команду в Витебск приехали поддержать около 50 болельщиков МТЗ-РИПО, но их явно мало по сравнение с местными любителями футбола.
46'
Первая атака ФК Витебск - Ситко опасно прострелил в штрафную, защитник сыграл на высоте и вынес мяч за пределы штрафной площади.
46'
Свисток главного арбитра встречи Кульбакова, второй тайм начался!
45'
-
-
Завершился первый тайм. Перерыв. Счёт 0:1.
45'
Замена в составе "Витебска". Вместо Восконяна теперь будет играть Целых.
44'
Ситко получил мяч от Гончарика и нанёс хлёсткий удар по воротам, в который раз сфера полетела значительно выше.
42'
После опаснейшей навесной передачи в штрафную площадь "Витебска" мяч миновал всех футболистов и сотряс штангу.
41'
Горовцов получил жёлтую карточку.
40'
Под занавес первого тайма активнее стали атаковать футболисты "Витебска".
39'
Мор нанёс удар со стандарта, но отправил мяч точно в руки голкипера.
38'
Хозяева поля заработали право на штарфной удар.
37'
Ситко нанёс удар по воротам низом с линии штрафной площади, Сулима спокойно парировал.
36'
Гончарик пробил по воротам после того, как мяч отобрали у его одноклубника. Выстрел вновь был заблокирован.
35'
Постепенно футболисты МТЗ завладели преимуществом, пытаются увеличить своё преимущество гости.
32'
Сместилась игра поближе к центру поля. Мяч практически не доходит до штрафной площади.
28'
Пехлич решил попытать счастье дальним ударом, но мяч угодил точно в защитника "Витебска".
27'
Ситко сделал навесную передачу в штрафную площадь, но Сулима прервал пас.
26'
Кварцехелия пробил по воротам со стандарта, но угодил точно в стенку, первым на добивании оказался Зрнанович, повторный удар, но на этот раз сфера полетела намного выше цели.
25'
Теперь уже штрафной удар в сторону ворот хозяев.
23'
Мор пробил по воротам со стандарта, но мяч еле докатился до ворот, вынос, но первым сферу подобрал Диваков и от души выстрелил по воротам, чуть выше цели полетел мяч.
22'
На Ситко были нарушены правила. "Отличился" Валканов. Штрафной удар разыграют хозяева поля.
20'
Ничего опасного из углового гости выжить так и не смогли.
20'
Угловой заработали футболисты МТЗ.
18'
Пока игра в центре поля, скажу пару слов об арбитрах.
Главный рефери: Кульбаков Алексей, ему помогают Быков Вячеслав и Станислав Савицкий.
17'
Получил по ногам Пехлич, но сумел подняться легионер команды МТЗ, и игра возобновилась.
16'
Команды пытаются взвинтить темп в матче, однако до опасных моментов что-то дело пока не доходит.
14'
Футболисты МТЗ довольно много нарушают правила. На прошло и пятнадцати минут, как арбитр уже зафиксировал четыре фола.
11'
Пытаются футболисты "Витебска" завладеть игровым преимуществом, а гости теперь отошли на свою половину поля и будут ловить соперника на контратаках.
6'
Довольно благоприятная температура. Плюс двадцать, и солнце не мешает, спрятавшись за облака.
5'
Ситко нанёс мощный удар по воротам, но немного выше цели.
4'
Увлеклись гости и нарушили правила.
3'
Футболисты МТЗ владеют мячом в центре поля и пытаются увеличить своё преимущество.
Гол в свои ворота
2'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Не успели ещё все болельщики прийти на стадион, как гости открыли счёт в матче! Горовцов совершенно случайно отправил мяч в собственные ворота после прострела с правого фланга.
1'
Раздался стартовый свиток! Матч начался! Мяч в игру ввели игроки МТЗ.