-
Благодарим за посещение нашей трансляции! Игру два Вас комментировал Апурин Олег. До новых встреч!

"Леванте" - "Реал" - 0:2
-
На последних минутах матча футболисты "Леванте" заработали угловой, после навеса которого один из игроков хозяев пробил головой выше перекладины. Сразу же прозвучал свисток об окончании матча.
90'
Рауль вяло пробил по воротам, поле чего мяч без проблем поймал голкипер и сразу отправил его ногой в центр поля.
90'
Гути валяется на газоне и держится за лицо. В одном из моментов соперник слишком сильно размахался руками.
90'
К основному времени матча судья добавил 3 минуты.
89'
"Леванте" пытается провести одну из последний атак, но пройти защиту "Реала" не так просто.

88'
Замена у "Левенте: Вместо Куртуа вышел Эттьен.
87'
ГО-О-О-О-ОЛ!! 0:2! Дубль в матче сделал Ван Нистелрой, решивший пробить с дальнего расстояния, послав мяч низом точно в ворота мимо голкипера!!!
86'
Опаснейший момент у ворот "Реала"! Рига ворвался в штрафную площадь соперника в борьбе с тем же Пепе и попытался сделать передачу на совершенно забытого гостями своего партнера, однако в последний момент пас перехватили.
85'
Замена у "Реала": Вместо Робиньо вышел Дренте.
84'
С Касильясом все нормально и он готов продолжить игру. "Реал" с мячом в центре поля и уже совершенно не спешит в атаку. "Леванте" пытается отобрать футбольный снаряд.
83'
Медицинская бригада оказывает помощь голкиперу "Реала". А тем временем остальные игроки у водопоя.
82'
Рига поборолся за мяч с Касильясом в штрафной площади и нанес голкиперу травму. Последний выбил мяч в аут и завалился на газон.
81'
Рига в борьбе с Пепе ворвался в штрафную и нанес удар уже падая на газон. Мяч пролетел намного выше ворот.
80'
Саул сбил Гаго с ног, после чего судья назначил справедливый штрафной. Впрочем, до ворот как от Москвы до Парижа. Гости разыграли мяч.
79'
"Реал" прессингует соперника на чужой половине поля. Одного гола прошлогоднему чемпиону Испании явно мало.
78'
Бурная радость игроков "Реала"! Шустер аплодирует своим подопечным.
77'
ГО-О-О-О-ОЛ! 0:1!!!Ван Нистелрой развел вратаря и мяч по разным углам, открыв счет в матче!!!!
76'
Судья назначает пенальти в ворота "Леванте" за игру рукой!!!
75'
После навеса с правого фланга Иборра пробил головой очень сильно и очень неточно. Игрок показывает, что его толкали, но судей все равно.
74'
После навесной передачи в штрафную "Леванте", мяч попал кому-то из защитников хозяев в руку, о чем сигнализировали подопечные Шустера, но судья пенальти не дал.
73'
Замена у "Леванте": Вместо Хуанмы вышел Саул.
72'
Замена у "Реала": Вместо Снейдера вышел Игуаин.
71'
Вот уже Робиньо ворвался в штрафную площадь соперника и был явно соперником, но чуть ранее судья зафиксировал у бразильцы офсайд.
70'
После того как Робиньо оказался с голкипером с глазу на глаз, бразилец мощным ударом с близкого расстояния попал в штангу!!!
69'
Замена у "Леванте": Вместо Педро Леоне вышел Иборра.
68'
Рауль нанес удар по воротам, но чуть ранее оказался в офсайде.
67'
У Хуанмы растяжение мышцы на ноге и он хромая покидает поле. Сейчас будет замена.
66'
Марсело нарушил правила в центре поля, попав рукой в затылок соперника. Судья карточки не дал, но фол зафиксировал.
65'
Рубиалес очень высоко поднял ногу в борьбе с соперником и судья зафиксировал фол в центре поля.
64'
Сразу три игрока "Реала" оказалось в офсайде. Подопечные Шустера явно хотят как можно быстрее забить, но пока не удается.
63'
Пытался получить мяч на ход Нистелрой, но вовремя вышедший из ворот Kуджович забрал футбольный снаряд в руки.
62'
Рауль по правилам отобрал мяч у защитника и организовал быструю контратаку, которая закончилась ударом капитана команды по воротам, однако прямо в руки голкиперу.
61'
Очередная атака "Леванте" с правого фланга ничем опасным не закончилась. Мяч вновь упущен за линию поля. Удар от ворот.
60'
Гути пробил с дальнего расстояния прямо в руки голкиперу. Не очень опасно. Впрочем, если бы был отскок мяча, до Рууд ван Нистелрой был уже на месте и был готов сделать свое дело.
59'
Хозяева пытались провести атаку, но лишь упустили мяч за линию поля. Удар от ворот.
58'
После передачи с центра поля Ван Нистелрой оказался в офсайде, а ведь мог получиться выход один на один.
57'
"Леванте" контролирует мяч в центре поля, но ближе подойти к штрафной площади "Реала" никак не удается.
56'
Замена у "Реала": Вместо Баптисты вышел Гути.
55'
Опаснейший момент у ворот "Леванте"! После навеса в штрафную площадь Баптиста наносил удар с двух метров от линии ворот соперника, но попал в голкипера!!! Тем временем мяч полетел дальше и угодил в штангу! Вот это моментище!
54'
Удар Снейдера угодил в стенку. Перекинуть игроков соперника голландцу не удалось.
53'
Дескарга фолит на Баптисте и судья назначает штрафной в 40-ка метрах от ворот соперника. У мяча Снейдер.
52'
После навеса мяча на бреющем полете в штрафную площадь гостей, Рига пробил головой, после чего футбольный снаряд оказался в руках голкипера. Не очень опасно.
51'
Гаго и Робиньо не поняли друг другу. Последний пытался догнать передачу партнера на левом фланге, но она была сделана слишком сильно и мяч ушел за линию поля.
50'
Снейдеру досталось по ногам на своей половине поля. Судья фол сразу увидел и дал свисток.
49'
Опаснейший момент у ворот "Реала". После неудачного выноса мяча защитником, мяч неожиданно оказался у Риги, который замешкался с мячом и не смог пробить, однако сделал передачу на Педро Леона, который мощным ударом пробил рядом со штангой!
48'
После пары финтов Хуанма навесил в штрафную площадь "Реала" с правого фланга, но никто из партнеров на пас не откликнулся.
47'
Мог получиться опасный момент у "Леванте". После выброса мяч из аута, Рига боролся в штрафной площади "Реала" с защитниками, но опыта и мастерства нападающему явно не хватило.
46'
Стартовал второй тайм! Надеемся, что голы сегодня мы все-таки увидим.
-
После подачи со стандарта в штрафную площадь "Реала" мяч головой выбивает Пепе и судья сразу же дает свисток на перерыв. Отдохнем.
45'
Контратака "Леванте" закончилась тем, что Робино фолит в метре от своей штрафной площади на левом фланге защиты. Бразилец явно недоволен. Может получиться опасный стандарт.
44'
Время первого тайма подходит к концу. "Реал" пинает мяч в центре поля и пока не знает, как можно приблизиться к воротам соперника. "Леванте" почти полным составом держит оборону.
43'
Пепе навесил в штрафную площадь соперника на Рауля, но у того прямо с головы забрал мяч в руки Kуджович.
42'
Хуанма попытался догнать мяч после передачи партнера на правом фланге, но футбольный снаряд оказался быстрее и ушел за линию поля. Удар от ворот. Пока игра протекает довольно скучно.
41'
"Левнте" почти полным составом обороняется на своей половине поля, что создает нападающим "Реала" большие проблемы и трудности.
40'
Дескарга пошел в атаку и нарушил правило на Робиньо. Лучше бы защитник занимался своими обязанностями.
39'
Рукой сыграл Снейдер с центре поля и судья назначил штрафной. Карточки голландец перед собой не увидел.
38'
Сразу две нелепых потери мяча "Реала" в центре поля. Гости явно играет не в полную силу и пока не в свою игру.
37'
Куртуа зарядил по мяч ус дальнего расстояния, сделав это очень сильно, но неточно, лишь распугав воробьев.
36'
После подачи мяч в штрафную площадь с углового стандарта очень уверенно играет кулаками Касильяс.
35'
Рауль вместе с Ван Нистелроем оказались в небольшом офсайде.
34'
Сразу 4 (!) игрока "Леванте" набросились на Робиньо, чтобы отобрать у него мяч. И как ни странно, им это удалось
33'
Очень много брака в передачах в центре поля, как у "Реала", так и у "Леванте". Мяч не держится.
32'
Марсело запутался в своих ногах и потерял мяч, а ведь могла получиться хорошая атака.
31'
После удачного прохода с левого фланга, угловой стандарт заработали хозяева, однако полезно использовать они его не смогли, так как мяч после подачи в штрафную пролетел над всеми и ушел за линию поля.
30'
Снейдер опасно играет в центре поля, слишком высоко подняв ногу в борьбе с защитником и судья назначает штрафной удар.
29'
Томасси получает карточку за удар по ногам Робиньо.
28'
Мяч в центре поля. Пока хозяева с трудом подходят к штрафной площади соперника, а если это сделать и удается, то сразу же следует навесная передача в район 11-метровой отметки.
27'
Не прошла навесная передача с правого фланга на Ван Нистелроя. Слишком сильно.
26'
"Реал" практически полностью контролирует центр поля, однако когда мяч гости теряют, "Леванте" на огромной скорости несется в контратаку!
25'
Рауль пытается "палить" как из пулемета. Сначала пробил испанец с линии штрафной левой ногой, но удар заблокировали, потом он же зарядил правой, однако вновь защитник подставили свое мягкое место. Сколько капитан "Реала" поставил там синяков, остается только гадать.
24'
Марсело ворвался в штрафную площадь соперника и нанес мощный удар по воротам, однако в последний момент в отчаянном прыжке оборонец "Леванте" заблокировал полет мяча!
22'
Небольшая неразбериха в штрафной площади "Реала"! Хозяева дважды предпринимали попытки нанести удар из пределов штрафной площади гостей, но в самую последнюю секунду мешали пробить защитники! Пошла игра!
21'
Просто какое-то чудо творится на поле!!! После навеса в штрафную площадь Робиньо расстреливал ворота соперника с пяти метров от линии ворот, угодив в защитника, который стоял на самой ленточке. После отскока мяч оказался у Рауля, который также нанес удар, но вновь попал в этого же защитника, после чего мяч оказался в руках у голкипера! Вот это да!
20'
Ван Нистелрой получил передачу в штрафной площади соперника, но пробить ему не дали. Однако голландец заработал первый угловой у ворот "Леванте"!
19'
Череда довольно грубых фолов в центре поля. Раз за разом на газоне оказывались футболисты "Леванте". В одном из моментов постарался Робиньо.
18'
Берсон нарушил правила в центре поля, попав рукой в лицо Ван Нистелрою. Голландец держится за нос.
17'
Футболисты "Реала" пытаются сбить темп и немного успокоить соперника, который явно разошелся и все больше и больше атакует.
16'
Очередная атака "Леванте" закончилась тем, что Касильяс вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки. Хозяева явно оживились.
15'
Вновь опаснейший прострел вдоль линии ворот "Реала"!!! Футболисту "Леванте" не хватило совсем чуть-чуть, чтобы послать мяч в сетку.
14'
Каннаваро просто спасает свою команду и переводит снаряд на угловой после прострельной передачи игрока "Леванте" параллельно ленточке ворот на партнера, который пытался замкнуть пас.
13'
Мощнейший удар Снейдера с дальнего расстояния по центру ворот и прямо в руки голкиперу!!!
12'
Вновь досталось по ногам Снейдеру в центре поля. Пока он чаще всех оказывается на газоне.
11'
Гаго попытался навесить в штрафную площадь на голландского партнера по команде, но мяч оказался прямиком в руках голкипера.
10'
"Реал" продолжает контролировать мяч, кружа вокруг обороны "Леванте", которая немного нервничает. Пока хозяева обороняются большими силами.
9'
Уронили в центре поля Снейдера. Судья тут же назначил стандарт.
8'
Сразу два футболиста "Реала" оказалось в офсайде. Гости пытаются прибрать инициативу игры к своим рукам.
7'
Борьба за мяч в центре поля. Череда неточных передач. Мяч не держится ни у одной из команд.
6'
Вот уже футболисты "Реала" применяют прессинг на чужой половине поля. Старается Ван Нистелрой.
5'
Как только "Леванте" отбирает мяч, то сразу несется в контратаку. Похвальное рвение.
4'
Гости продолжают контролировать мяч в центре поля и пытаются как можно ближе подобраться к воротам соперника.
3'
Ван Нистелрой оказался довольно в глубоком офсайде после паса почти с центра поля.
2'
И сразу же опаснейший момент у ворот "Реала"! Касильяс выручает свою команду после удара головой Aлваро, который бил с очень близкого расстояния. Голкипер успел среагировать.
1'
Стартовал матч! Ждем интересной игры!
-
"Леванте": Kуджович; Дескарга, Aлваро, Серрано, Рубиалес,Берсон, Томасси, Хуанма,Куртуа, Педро Леон, Рига.

"Реал":Касильяс, Торрес, Пепе, Каннаваро, Марсело, Гаго, Снейдер, Баптиста, Рауль, Ван Нистелрой, Робиньо.
-
Добрый вечер, любители испанского футбола! В 21:00 мы начнем прямую текстовую трансляцию поединка матча "Леванте" — "Реал Мадрид"! Вместе с Вами за этой игрой будет наблюдать Апурин Олег.