Спасибо за внимание. Трансляцию вел Максимов Михаил. До новых встреч на спортивных трансляциях!
Владение: 40% - 60%
-
Звучит финальный свисток. Матч закончен. "Атлетико" - "Валенсия" 1-0 (1-0).
90'
И еще один угловой удар у ворот "Атлетико". Хильдебранд идет на подачу углового в чужую штрафную площадь! Но подача с угла поля выполнена откровенно плохо...
90'
Замена у "Атлетико". Луис Гарсия выходит на поле вместо Родригеса.
90'
Замена у "Атлетико". Валера выходит на поле вместо Агуэро.

90'
Подача с угла поля, сутолока из игроков, мяч мечется по штрафной хозяев поля, следует удар и Эллер выбивает сферу с линии ворот, спасая свою команду от пропущенного гола.
90'
3 минуты добавлено к основному времени матча.
90'
Жигич зарабатывает для своей команды угловой с правого фланга.
89'
Подача с угла поля и Моретти наносит удар из пределов штрафной площади. Мяч пролетает рядом со штангой.
88'
Навес в штрафную площадь гостей, Аббьяти играет не совсем уверенно на выходе, но все-таки кончиками пальцев смог дотянуться до мяча и перевести его на угловой.
87'
Предупреждение получает Антонио Лопес за затяжку времени. На сей раз игрок команды хозяев поля слишком долго собирался ввести мяч в игру из аута.
87'
Практически на шаг перешли игроки...
86'
Предупреждение получает Эллер за затяжку времени. Слишком долго собирался выполнить штрафной удар.
85'
Хоакин нарушает правила, ведя борьбу за мяч вблизи ворот соперника.
84'
И снова не точный пас в совершенно простой ситуации срывает атаку гостей недалеко о центра поля.
83'
Складывается впечатление, что физически лучше готовы футболисты "Валенсии". Но совершенно им не удаются сегодня действия в передней линии. А игроки "Атлетико" уже заметно устали, это видно невооруженным взглядом.
82'
Агуэро не смог укротить посланный ему верхом в штрафную площадь соперника мяч, тот улетел за пределы поля.
81'
Подача мяча в штрафную площадь "Атлетико" легко прерывается игроками соперника. Нет мысли в действиях игроков атакующей линии гостей.
80'
В центре поля мяч. Достаточно скучно протекает в данный период времени игра.
79'
Замена у "Валенсии". Висенте выходит на поле вместо Бараха.
78'
Дальний удар по воротам наносит Банега, Аббьяти не очень уверенно, но все же отражает мяч.
77'
Банальный навес в штрафную площадь "Валенсии" легко прерывается игроками обороны команды гостей.
75'
В момент паса в линию атаки Хоакин оказался за спинами защитников и судья справедливо зафиксировал офсайд.
74'
Долгое время игрокам "Валенсии" не удается начать свою атаку. Все пути развития ее умело перекрывают футболисты "Атлетико".
73'
Хозяева выполняют штрафной удар с левого угла штрафной площади. Следует навес и удар головой Рауля Гарсия. Мяч пролетает рядом с верхним углов ворот Хильдебранда.
72'
Замена у "Атлетико". Рейес вышел на поле вместо Форлана.
71'
После подачи с правого угла поля Жигич наносит удар головой по воротам, Аббьяи снова не у дел, но мяч упрямо не идет в ворота. На это раз или же штанга отражает игровой снаряд, или же игрок "Атлетико" находившийся штанги во время подачи "корнера".
70'
Хоакин с правого фланга, войдя в штрафную площадь хозяев поля, направлял его мимо вратаря в створ ворот, на помощь своему голкиперу пришел игрок обороны, выбивший сферу на угловой.
69'
Агуэро немного замешкался, но этого хватило игроку "Валенсии", чтобы отобрать мяч.
68'
Форлан не успевает к мячу, направленному партнером на открытое пространство.
67'
Гости получили право на штрафной удар с левого фланга атаки. Последовал навес к воротам хозяев, где Аббьяти уверенно играет на выходе из ворот и забирает мяч в руки.
66'
Хозяева поля за счет контроля мяча пытаются изменить течение матча. Понимают, что любая ошибка в обороне может быть черевата потерей очков.
65'
Арисменди не понял партнера и не откликнулся на передачу Банега.
64'
В последние минуты гости завладели территориальным преимуществом и усилили давление на ворота Аббьяти.
63'
Жигич нанес удар с левой с линии штрафной площади. Мяч отразила перекладина ворот "Атлетико".
62'
Сильва нарушает правила в атаке, толкая в спину Переа.
61'
После диагональной передачи из глубины поля, Бараха принял мяч в штрафной площади соперника, на замахе убрал игрока "Атлетико" и с угла вратарской пробил, направляя сферу в дальний угол ворот. Неизвестно, каким образом игровой снаряд пролетел мимо створа!
60'
Предупреждение получает Симао за грубый фол.
59'
Агуэро длинной передачей забрасывает мяч в штрафную площадь гостей на Форлана, но того опережает Хильдебранд, на этот раз успешно сыгравший на выходе из своих ворот.
58'
Моретти не смог пройти к воротам соперника по правому флангу.
57'
Рауль Гарсия нанес удар по воротам из-за пределов штрафной площади, но мяч полетел выше перекладины. А игрок "Атлетико" схватился от от чаяния за голову.
56'
А организовать атаку Арисменди не смог. Очередная ошибка в передаче в центре поля в очередной раз свела на нет усилия футболистов гостей в попытке провести свою атаку.
55'
Арисменди хорошо сыграл в отборе мяча на правом фланге обороны своей команды.
54'
Аббьяти несколько неудачно выбил мяч от своих ворот, после паса назад о партнера. Сфера взмыла высоко вверх и только старания Переа позволили избежать команде хозяев поля неприятностей.
53'
Угловой удар с левого фланга не привел к опасности у ворот Хильдебранда.
52'
Форлан не смог переиграть Хильдебрана, оказавшись на скорости с мячом в штрафной площади гостей и пытаясь прокинуть футбольный снаряд мимо голкипера, который немного вышел из ворот и сократил угол обстрела, грудью отразил удар.
51'
Арисменди смело пошел сразу на двух игроков соперника, но не удержался на ногах и упал. Нарушения правил в данном эпизоде никакого не было.
50'
Симао сбивает Банего на левом фланге атаки команды гостей.
49'
Хозяева поля активно прессингуют игроков "Валенсии" на чужой половине поля, не давая возможности им спокойно начать свою атаку.
48'
Хоакин оказался в офсайде.
47'
Агуэро наносит удар в касание после прострела мяча с фланга, но толком не может попасть по игровому снаряду и удар опасным не получается.
46'
Замены у "Валенсии" произошла в перерыве. Жигич вышел вместо Монторо, а Банега вместо Мата.
46'
-
Звучит свисток судьи на перерыв. "Атлетико" - "Валенсия" 1-0 после первого тайма.
45'
1 минута добавлена к основному времени первого тайма.
45'
Арисменди нанес удар головой с линии вратарской площади. Аббьяти в падении сумел зафиксировать мяч в своих руках.
44'
Кто то из игроков "Атлетико" находится на газоне. Но немного полежав, игрок хозяев поля встал и готов продолжить встречу. Помощь врачей не потребовалась.
43'
Родригес и Форлан разыгрывали мяч в центре, но не нашли продолжения атаки и откатили мяч к своим воротам. А здесь настырный Хоакин активно прессинговал, но все-таки не смог отобрать сферу.
42'
Монторо нанес удар с левого угла штрафной площади гостей, пытаясь закрутить мяч в дальний угол ворот Аббьяти, но промахнулся.
41'
Больше владеют мячом в данный период времени игроки гостей. Но хозяева поля очень внимательно играют в обороне, да и сами гости им "помогают" обороняться, совершая большое количество ошибок.
40'
А Хоакин продолжает начатое его партнерами... Очередная не точная передача и очередная сорванная атака "Валенсии".
39'
Агуэро пытался сделать передачу на ход Форлану, который на скорости врывался в штрафную площадь соперника, но защитники гостей разгадали намерения форварда.
38'
Пытаются что то создать у ворот Аббьяти игроки "Валенсии", но все время им чего то не хватает в завершении комбинации.
37'
Очередная ошибка в передаче у игроков гостей. На сей раз Мата не успевает к мячу, который улетает за лицевую линию поля.
36'
Никола Жигич начал активно разминаться среди запасных игроков "Валенсии".
35'
Дальний удар по воротам наносит Агуэро, не заметив находившегося в более выгодной позиции Форлана. Хильдебранд без особого труда забирает не сильо посланный мяч в руки.н
34'
Сильва не может принять передачу от партнера в ситуации, когда он находился совершенно один на фланге. Не могут пока что прийти в себя футболисты "Валенсии" после пропущенного гола.
33'
Пас на ход Хоакину, который был уже готов выйти на рандеву с Аббьяти, но боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры".
32'
Форлану не удалось в одиночку (снова в одиночку!) пройти по центру к воротам гостей.
31'
Растерянными выглядят футболисты "Валенсии" после пропущенного гола.
30'
Еще одна подача мяча к воротам Хильдебранта с фланга и вратарь гостей снова не очень уверенно играет на выходе из ворот. Но на этот раз мяч он все-таки не выронил из рук.
29'
Хозяева поля продолжают вести свои атаки на ворота гостей.
28'
ГО-О-О-О-О-Л! 1-0! Агуэро! Подача в штрафную площадь с правого фланга, Хильдебранд ошибается в игре на выходе из ворот, теряя мяч, а Агуэро не сильным тычком направляет сферу в сетку ворот.
27'
Предупреждение получает Марчена.
27'
Мата нанес удар по воротам Аббьяти, но снова не сильно и вратарь легко поймал мяч в руки.
26'
А теперь уже борьба за мяч на подступах к штрафной площади "Валенсии". Но Форлан принимал передачу, находясь спиной к воротам, и потому, потратил много времени на обработку игрового снаряда.
25'
Хоакин и Монторо разыгрывали мяч на левом фланге атаки, но до удара дело не дошло.
24'
Агуэро не смог за счет индивидуальных усилий приблизиться к воротам гостей. слишком часто злоупотребляют футболисты "Атлетико" игрой "без партнеров".
23'
Хоакина толкают в спину и игрок "Валенсии" оказывается на газоне. Все это произошло в центе поля.
22'
Монторо наносит удар с левого угла вратарской площади, пытаясь направить мяч в ближний угол ворот. Но сфера вонзается в сетку с внешней стороны.
21'
Атака по левому флангу в исполнении хозяев поля. Но все портит пас в штрафную площадь. Мяч направлен в ту зону, где нет никого из партнеров.
20'
Гости пытаются начат свою атаку, но Рауль Гарсия хорошо играет в отборе мяча в центре поля.
19'
Агуэро с мячом приблизился к штрафной площади гостей, но после единоборства с игроком соперника, оказался на газоне. Судья показывает, что нарушения правил не было.
18'
Бараха решился на удар с дальней дистанции, но не сильным он получился, да к тому же, не точным.
17'
"Валенсия" сумела отодвинуть игру от своих ворот и уже мяч чаще находится на половине поля "Атлетико".
16'
Предупреждение получает Клебер Сантана.
16'
Клебер Сантана сбивает в центре поля Хоакина, хватая соперника за руку.
15'
Агуэро наносит сильный удар по воротам из-за пределов штрафной площади, Хильдебранд застыл в полупозиции, но мяч пролетел рядом со штангой.
14'
И еще одна опасность у ворот гостей, и снова Хильдебрант отражает удар, на этот раз пробил Агуэро.
13'
Хозяева поля выполняют штрафной удар, назначенный метров с 25-ти от ворот, прямо по центру. Последовал прямой удар по воротам, мяч направлен в верхний угол ворот, а Хильдебренд в эффектном прыжке отражает опасность.
12'
Предупреждение получил Альбиоль.
11'
Длинный заброс мяча на ход Сильвы, но тому не позволяет принять передачу Эллер, позволяя игровому снаряду покинуть пределы поля.
10'
Смогли хозяева поля перевести игру на половину поля гостей, завладев территориальным преимуществом. Но выгоды пока из этого извлечь не могут.
9'
После подача с правого угла поля, мяч пролетает над головами игроков и покидает пределы поля, выкатываясь за боковую линию.
9'
Следует навес в штрафную площадь гостей со стандарта, но пробить оп мячу не дают игроки обороны "Валенсии", которые выбили мяч за лицевую линию.
8'
Игрок госте сбивает на фланге Мата. И хозяева поля выполнят штрафной удар.
7'
Клебер Сантана пытался пройти к воротам соперника по центру, но встретил сопротивление со стороны игроков защитной линии "Валенсии" и потерял мяч.
6'
Не самые высокие скорости пока что в матче. Команды долго разыгрывают мяч в центре поля, прежде чем провести свои атаки.
5'
Бараха бил с левой ноги, находясь в центре на линии штрафной площади, после паса партнера практически от лицевой лини поля, мяч полетел значительно выше ворот.
4'
Еще один навес в штрафную площадь гостей. Хильдебранд уверенно играет на выходе из ворот, забирая мяч в руки.
3'
Гости владеют мячом, но не могут начать свою атаку, а перекатывают игровой снаряд в центре поля.
2'
Небольшой дождя накрапывает из мадридского неба, так что газон стадиона сегодня влажный. А хозяева поля приблизились к воротам соперника и сумели навесить мяч в штрафную площадь Хильберанда, но акцентированного удара нанести не удалось.
1'
Футболисты "Валенсии" разыграли мяч с центра поля и игра началась!
-
Главный судья встречи: Альварес Искуэрдо.
-
Запасные игроки:

"Атлетико": Фалькон, Перниа, Луис Гарсия, Рейес, Мигель, Миста, Валера.

"Валенсия": Мора, Санни, Банега, Канейра, Висенте, Жигич, Эду.
-

"Атлетико": Аббьяти, Переа, Пабло, Эллер, Антонио Лопес, Рауль Гарсия, Клебер Сантана, Родригес, Симао, Форлан, Агуэро.

"Валенсия": Хильдебранд, Моретти, Альбиоль, Эльгера, Арисменди, Монторо, Марчена, Бараха, Сильва, Хоакин, Мата.
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в матче 19-го тура чемпионата Испании на стадионе "Висенте Кальдерон" в Мадриде встречаются местный "Атлетико" и "Валенсия". Комментировать матч будет Максимов Михаил.