Голы: Капурро, 41 - Флорес, 55
-
Всё, звучит финальный свисток!
90'
Последний угловой в матче у ворот "Ривера" завершился потрясающим моментом! Сначала Ахеда совершил невероятный сейв, затем кто-то из хозяев с трех метров послал мяч выше цели! Мог вырвать "Колон" победу!
90'
Чипсо навесил в центр штрафной, где Рамирес выиграл борьбу у вратаря, но тут же судья дал свисток, зафиксировав фол в атаке.

90'
Болельщики не отдают гостям мяч, чтобы те вбросили аут недалеко от ворот их любимцев. В конце концов вмешался судья и грозным видом принудил фанатов отдать футбольный снаряд.
89'
Борьба в центре поля, очередной фол, ошибка. От штрафной до штрафной идет игра, не более.
88'
Жесткий стык на бровке, но все нормально с футболистами. Совсем спали скорости в концовке, подустали футболисты. Но все понятно - всё-таки первый матч в сезоне!
87'
Концовка матча проходит с преимуществом хозяев, но не хватает игрокам мастерства в завершающей стадии.
86'
Айола со штрафного заряжает на трибуны, а могло быть очень опасно.
85'
Последняя замена в матче: Гоу вместо Гроссо у "Колона".
84'
И ещё одна позиционная ошибка "Ривера", Вальдемарин мощно бьет с линии штрафной - точно во вратаря. Повезло "Риверу"!
83'
Капурро подал с правого фланга, а Рамирес хотел с одиннадцатиметровой отметки забить, да через себя! Переоценил свои технические возможности футболист.
82'
Бараддо сорвал опасную атаку соперника - заслуженная карточка!
81'
Перехватили хозяева инициативу, сейчас уже они ближе к тому, чтобы забить!
80'
А вот и шанс у "Колона"! Риваролла получил мяч перед штрафной и ничтоже сумняшеся пробил в дальний угол! Вратарь не доставал, но штанга пришла на выручку гостям.
79'
Здорово разыграли хозяева! Рамирес получил мяч в штрафной соперника, развернулся и откатил мяч под удар Риваролле, но того четко держал Кабраль!
78'
Предигер заработал желтую карточку за тактический фол в центре поля про\тив Гальмарини.
77'
Большими силами атакуют хозяева, но все происходит вне штрафной гостей. Опасливо действуют хозяева, боясь пропустить контрвыпад соперника.
75'
Немного приходит в себя "Колон", пытается атаковать. У "Ривера" уже нет того преимущества, которое было ещё десять минут назад.
74'
Последняя замена у "Ривера": Гальмарини вместо Феррари. Неплохо отработал сегодня правый вингер "Ривера".
73'
Второй подряд угловой у ворот Ахеды завершился ударом через себя от Рамиреса. Красиво, но неэффективно!
72'
Ещё одна замена у хозяев: вместо Гарньера выходит Предигер.
71'
Редкая атака хозяев во втором тайме: Гарньер с правого фланга навешивает в центр, Вальдемарин скидывает мяч на дальнюю штангу, но там партнер должен счесть за благо заработанный угловой.
70'
Абиларес пасует на Фальсио Гарсию, но мяч от того отскакивает как от стенки.
68'
Коул подает с левого фланга по диагонали аккурат на голову Феррари, тот лишь немного промахнулся по воротам!
67'
"Ривер" наращивает обороты, хозяева уже думают исключительно об обороне.
65'
Коул сместился с левого фланга и неожиданно пробил в ближний угол! Пласкес отбил, чем вызвал апплодисменты в свой адрес!
64'
Риваролла навесил, а Гроссо в высоком прыжке пытался дотянуться до мяча, но "круглый" лишь облизал лысину футболиста.
63'
Право на опасный стандарт заработали хозяева, первый раз они подошли к воротам гостей.
62'
Пытаются хозяева навязать свою игру, контролируя мяч на своей половине.
61'
Второй тайм пока полностью за "Ривером", Ахеда чувствует себя как на курорте.
60'
Абиларес с левого фланга со стандарта то ли бил, то ли навешивал, но мяч летел в ворота! Пласкес с трудом перевел через перекладину!
59'
Ответная замена от тренера хозяев: вместо Фалькона вышел Айола.
58'
Ещё одна замена у гостей: Флорес ушел с поля, Коул вышел. Вот это номер: поменяли человека, только что забившего гол.
57'
И ещё одна похожая атака прошла у "Ривера", на сей раз Росалес слева решил подать верхом, но сейчас защитники верно разобрались в ситуации Трехминутка за "Ривером"!
55'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
Флорес!!! Отличная многоходовка от "Ривера"! Альмагро отпасовал на Баррадо, тот в касание налево на Росалеса, последний прострелил вдоль ворот, а Флорес замкнул передачу!
54'
Всё нормально с футболистом, он продолжит встречу. Гости тем временем начинают очередную атаку.
53'
Гарсе остался лежать на газоне после столкновения с кем-то из соперников. Требуется появление медиков на поле.
52'
Хозяева перешли на игру "вторым номером", гости сейчас уверенно контролируют футбольный снаряд.
50'
И тут же взорвался "Ривер"! Альмадо прострелил с левого фланга, вратарь прыгнул мимо мяча, но Фальсио Гарсия простил соперника, пробив выше ворот с трех метров! Тоже надо уметь, между прочим!
49'
Тайм начинается атаками гостей, но пока всё без ударов по воротам. Неспешное катание мяча на своей половине поля - вот чем занимаются чемпионы в первом туре.
48'
В перерыве у "Ривера" произошла замена: вместо Вильягры на поле появился Баррадо. Это плеймейкер, пытается добавить мысли в центре поля Симеоне.
47'
Второй тайм, как обычно в Аргентине, длился двадцать с лишним минут.
46'
Второй тайм начался, ждем интересного футбола! На поле в перерыве только что болельщиков не было - что делало на поле такое количество народа, ума не приложу.
-
После первого тайма
"Колон" 1 - 0 "Ривер Плейт"
Гол: Капурро, 41
-
Звучит свисток на перерыв! Отдохнем, друзья!
45'
Очень инертно действует в атаке "Ривер", Диего Симеоне в перерыве нужно будет найти какие-то слова для своей команды.
45'
Ахеда намертво ловит игровой снаряд после удара Ривароллы.
45'
Доигрывают команды тайм, счёт уже вряд ли изменится до перерыва.
44'
Гарньер начинает очередную атаку своей команды, но дальше середины поля пройти не получается. Помогает арбитр, фиксируя фол.
43'
"Ривер" тут же ринулся в атаку, но Фальсио Гарсиа замешкался в чужой штрафной.
41'
Капурро!!! С правого фланга Капурро подрезал мяч на дальнюю штангу, а получилось в ворота! Гроссо был готов добавить, но не понадобилось!
39'
Гол может изменить неспешное течение этого матча, но вот когда он случится и будет ли он вообще?
38'
Альмагро пытался вырезать шикарный пас между всех защитников соперника, но Гарес прервал эту передачу.
37'
Вильягра получил "горчичник" за гол после свистка. Офсайд у него определили судьи, с чем он был категорически не согласен.
36'
Чипсо вбросил мяч из аута, Рамирес вдоль лицевой прострелил из общих соображений - там одни защитники.
35'
Вновь в действии правый фланг "Колона", но мяч упущен за боковую.
34'
Риваролла проверил бдительность Ахеды издали - может и правильно. Долгий прозиционный перепас пока не приносит успеха.
32'
Фальсио Гарсиа едва не вырвался на рандеву с Пласкесом, но эту передачу мог догнать только Уэс Бол, который сейчас занят в Пекине.
31'
Пока все очень медленно и защитники без проблем справляются со всеми атакующими потугами оппонентов.
30'
Длинный диагональынй перевод на угол штрафной на Феррари, который сходу ахнул по воротам - чуть выше! Но было красиво.
28'
Фальсио Гарсиа отдал вразрез на Шифсора, который пробил прямо во вратаря. Очень бесхитрстно, а ведь можно было и счёт открыть!
27'
"Колон" сейчас владеет преимуществом, в атаке у гостей пока мало что получается.
26'
Ещё один стандарт у ворот Ахеды, долгая подготовку к удару и выстрел - чуть выше перекладины и прямо по центру!
24'
Ахеда показывает, что защитникам нужно действовать повнимательнее и больше таких эпизодов не допускать. Игра тем временем вновь переместилась в центр поля.
23'
А вот только стоит об этом вспомнить, как тут же опасный момент! Фалькон навесил с правого фланга, Рамирес поборолся перед воротами, а мяч оказался на дальней штанге у Ривароллы, который головой пробил точно в штангу!
21'
Прямо скажем, скучная пока игра у нас. Да и болельщики вот уже начинают свистеть...
19'
Правым флангом пока больше атакует "Колон", но все очень беззубо.
18'
Гарньер пробил по воротам от правого угла штрафной - в защитника. Вратари пока скучают, а команды долго запрягают. Ну будем надеяться, что быстро поедут!
17'
Васкес забирает мяч в руки после несильной подачи от Туссо.
16'
После подачи штрафного бьющий игрок разыграл с того же фланга угловой, последовала подача, и Гроссо пробил головой по воротам Ахеды! Неопасно, но довольно неприятно!
15'
Атака "Колона" правым флангом и фол со стороны Гареса. Стандарт - это шанс по такой игре.
14'
Неспешно пока развиваются события в нашем матче, болельщики тоже ведут себя довольно миролюбиво.
13'
Абиларес залез в офсайд после неплохой разрезаюшей передачи от партнера.
12'
"Ривер" имеет небольшой перевес по первым минутам, но пока в матче ни одного удара по воротам.
11'
Капурро очень жестко въёхал в Феррари, за что получил заслуженный "горчичник".
9'
Первый неплохой штрафной в матче, это гости били с двадцати трёх метров. Получилось не пойми что: не то навес, не то удар. С мячом голкипер гостей Ахеда.
8'
Вновь мяч в середине поля, гости чуть не с ногами вырывают мяч у соперника.
7'
"Ривер Плейт" захватил преимущество и контроль над мячом. Атака Ферарри правым флангом, прострел в штрафную, но там никого из партнёров не оказалось.
6'
На поле раскиданы бумажки, всякая мишура, болельщики, все довольно-таки празднично. Опасных моментов только пока нет.
5'
Пас голкиперу хозяев Пласкесу от гостей. Пока очень много ошибок.
4'
Неспешно начинается матч, ну ещё бы, первый тур, самое начало чемпионата.
3'
Первая неплохая атака от хозяев, пас на ход Рамиресу, но защитник чемпионов четко играет в подкате.
2'
О составах немного позже, пока же "Колон" идёт в первую атаку, но теряет мяч.
1'