0:0
21' Желтая карточка
Принц Баубен
0:1
23' Гол в свои ворота
Mark McLaughlin
1:1
29' Гол
Tony Stevenson
1:1
31' Желтая карточка
1:1
36' Желтая карточка
Грэйнджер Дэниэл
2:1
55' Желтая карточка
Флуд Уилло
2:1
62' Желтая карточка
David Graham
3:1
63' Гол
3:1
80' Желтая карточка
Daniel Swanson
90'+7
-
Спасибо за внимание! До новых встреч!
-
Раздался свисток. Матч завершился! Счёт 3:1.
90'
Успокоились команды, всем стало понятно, что голов сегодня уже больше не будет.
90'
Последняя замена в составе "Гамильтона". Вместо МакКарти до финального свистка теперь будет бегать Лайл.
90'
Четыре минуты добавил главный арбитр встречи.
89'
Вновь ничего опасного не смогли создать игроки "Данди" после розыгрыша стандарта. Тренеру гостей это очень не нравится.

88'
Нарушил правила футболист "Гамильтона" на правом фланге. Штрафной разыграют гости.
87'
Подходит к концу встреча, скорости выросли, команды хотят забить, да и шансы есть.
86'
После розыгрыш углового Свенсон выполнил прострельную передачу на линию вратарской, где его одноклубникам, сразу троим, не хватило считанных сантиметров, чтобы переправить мяч в сетку ворот!
85'
Гомис ответил могучим выстрелом под перекладину, голкипер "Гемильтона" вновь сыграл превосходно и в шикарном прыжке первёл сферу на угловой.
84'
Чуть-чуть не хватило хозяева поля, чтобы сделать счёт неприличным. МакКарти пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч просвистел в сантиметрах от левой штанги!
83'
Розыгрыш корнера вновь привёл только к потере мяча.
82'
Вот это момент! После навесной передачи с левого фланга, Сандаза оказался первым на мяче и пробил по воротам с семи метров, голкипер успел среагировать и спас свою команду, отбив на угловой.
81'
Перешли теперь гости на дальние забросы в штрафную площадь соперника. Ничего они не могут придумать вблизи ворот соперника.
79'
Свенсон рвался к воротам соперника, но упал вблизи штрафной площади, арбитр увидел в этом симуляцию. Жёлтая карточку за картинное падение.
78'
Свело ноги у Истона, врач, женщина, смогла привести игрока в чувство, так что матч продолжается.
77'
После прострельной передачи с левого фланга гостей спас Залушка, который вовремя рванул из рамки и сумел забрать мяч намертво в руки.
76'
Неплохую атаку могли провести гости, развивая её вновь на левом фланге атаки, но вновь потеряли мяч, похоже, они просто не видят линию аута.
75'
Два раза подряд разыгрывали гости два корнера, но вновь плохо. Надо бы им поработать над этим элементом.
74'
Последовала навесная передача на угол вратарской, удар по воротам в исполнении Вилки, но защитник успел его заблокировать, мяч улетел на угловой.
73'
Смогли добиться назначения углового футболисты "Данди".
72'
На газоне оказался игрок "Данди" после столкновения с соперником. Очередная пауза в матче.
71'
Меньше двадцати минут осталось у гостей, чтобы спасти положение, но пока не видно, за счёт чего они сумеют завить.
70'
Диллон спас свою команду от неминуемого гола! Футболист сумел заблокировать выстрел соперника из района одиннадцатиметровой отметки.
69'
Ответная смена у гостей. На скамейку отправился О'Донован, вышел свежий Сандаза.
68'
Двойная замена произошла у хозяев поля. Вместо Шрехама и Оффионга теперь будут играть Коркоран и Акинс.
66'
Всё в порядке с футболистом "Данди", матч продолжается.
65'
Нейл упал на газон, не может продолжить игру капитан "Гамильтона". Замены готовятся у хозяев.
64'
Попытались игроки "Данди" провести результативную атаку левым флангом, но смогли только потерять мяч.
63'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! 3:1!!! Оффионг дотянул мяч до штрафной площади, где его оставил Грехаму, мощный и главное точный удар в дальний угол ворот, и похоже, гости сегодня уже отыграться не сумеют.
62'
Рвался по левому флангу Грехам и пытался найти контакт с игроком, когда он его всё-таки нашёл, он упал. Арбитр был рядом и за симуляцию показал жёлтую карточку.
61'
Затяжную атаку провели гости, но Греингер сделал совершенно неточную передачу на противоположный фланг.
60'
Флоод нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной площади, но неточно.
59'
Упали скорости, голкиперы обеих команд начали скучать, потому что команды пока играют, совершенно забыв про ворота.
58'
Хозяева поля отлично играют вторым номером и не позволяют сопернику ничего создать вблизи своих владений.
57'
Оффионг получил мяч на левом фланге и мог уже вырваться на свидание с голкипером, но боковой арбитр поднял флажок, офсайд, однако.
56'
Игроку "Гамильтона" оказывают первую помощь, небольшое повреждение он получил.
55'
Почти драка началась на поле, рефери с трудом сумел успокоить футболистов, прописав зачинщику жёлтую карточку. Её обладателем стал Флоод.
54'
Опять Залушка в игре, скучно ему в рамке, потому что сопернику не доходят до его ворот.
53'
Очередную атаку провели гости левым флангом, Гомис выполнил навесную передачу с бровки, но перестарался, мяч улетел далеко за ворота.
52'
Залушка хорошо сыграл на выходе и забрал мяч в штрафной площади, предотвратив опасную атаку соперника.
51'
Вилки нарушил правила на правом фланге. Без жёлтой, хотя мы уже видели сегодня, что за такие фолы рефери наказывает.
50'
Свенсон прорвался по левому флангу и уже собирался нанести удар по воротам, как его тут же накрыли.
49'
Пока команды перебрасываются мячом. Сфера летает от одной штрафной до другой, пока до ударов по воротам дело не доходит.
48'
Свейлес нарушил правила на левом фланге. Штрафной разыграют гости, которым нужно забивать.
47'
В перерыве произошла первая замена в матче. Вместо Буабена теперь будет играть Свенсон.
46'
Всё готово к началу второго тайма! Поехали!
-
Пару фраз о тех, кто может появиться во вторые сорок пять минут.

-
Завершился тайм. Счёт 2:1, интереснейший матч мы с Вами наблюдаем. Перерыв.
45'
Флоод грубовато сыграл против соперника, но рефери не стал показывать провинившемуся жёлтую карточку. Но предупредил его устно.
45'
Одну минуту добавил главный арбитр встречи.
44'
Оффионг хорошо вернулся в оборону и не позволил сопернику произвести удара по воротам, мяч укатился за лицевую линию.
43'
Слегка растерянными выглядят гости, которые пока не могут понять ,что происходит на поле.
42'
Робертсон сделал навесную передачу в штрафную площадь со стандарта, но мяч попал точно на голову защитника.
42'
Право на штрафной удар получили гости.
41'
В центре поля почти минуту находился мяч, и никто не мог начать нормальную атаку...
40'
Подходит к концу первый тайм. Хозяева поля пока играют поинтереснее своего соперника.
39'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!!! После навесной передачи со стандарта в исполнении Стивенсона, борьбу в штрафной площади выиграл игрок "Гамильтона" и скинул мяч во вратарскую, откуда МакАртур вколотил сферу в пустые ворота!
38'
Продолжают фолить гости. Очередное нарушение правил. До ворот метров тридцать.
37'
Феени получил передачу на правом фланге и прострелил вдоль вратарской, откуда выбил мяч защитник, при этом раздался свисток. Игрок "Данди" забрался в положение "вне игры".
36'
МакАртур принял мяч на правом фланге, но тут же оказался на газоне. Греингер получил жёлтую карточку, но как показал рефери не за этот фол, а по совокупности.
35'
Доиграется сегодня Буабен и уйдёт с поля с красной карточкой, очень много пока он нарушает правила, рефери не наказывает второй раз футболиста.
34'
Гомис попытался пройти по правому флангу, но банально потерял пределы поля, упустив мяч за боковую линию.
33'
Феени нанёс удар по воротам со стандарта, но перестарался, значительно выше цели полетел мяч.
32'
МакЛафин за это нарушение правил получил жёлтую карточку от главного арбитра встречи.
31'
Теперь уже Буабен сумел заработать опаснейший штрафной для своей команды. До ворот около двадцати метров.
30'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Стивенсон от души пробил по воротам со стандарта, мяч прошил стенку и влетел в сетку ворот. Неудачно построил заграждение Залушка, ожидая удара в левый угол.
29'
Буабен вновь нарушил правила вблизи своей штрафной площади.
28'
Додс отлично сыграл в подкате на правом фланге и сумел выбить мяч за боковую линию.
27'
После розыгрыша углового Стивенсон попытался нанести удар по воротам, но в створ футболист попасть так и не сумел.
26'
Отличную возможность открыть счёт в матче упустили хозяева поля. После навесной передачи с левого фланга Нейл пробил по воротам с разворота. Мяч летел точно под перекладину, но голкипер вновь спас свою команду!
25'
Голкипер "Данди" не спеша выбивает мяч от своих ворот. Оператор выхватывает только лицо МакЛафина, однако нужно понимать, что это футбол, и что может случить всё, что угодно...
Гол в свои ворота
24'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! После передачи с левого фланга МакЛафин попытался выбить мяч на угловой, а вместо этого он срезал сферу в собственные ворота.
23'
Угловой завершился назначением ещё одного углового.
23'
Мяч после второй попытки был выбит из штрафной площади гостей.
23'
Памятник Залушке! После навесной передачи Свейлес пробил с линии вратарской головой по воротам, но вратарь сумел потащить мяч! Угловой.
22'
Буабен доигрался. За грубый подкат на правом фланге он получил жёлтую карточку.
21'
С. Робертсон мог вывести одноклубника на рандеву с голкипером, но сделать чуть неточную передачу. Черны мяч перехватил.
20'
Мяч после розыгрыша стандарта достался голкиперу "Данди".
20'
МакКарти получил по ногам в центральном круге. Арбитр назначил штрафной удар.
19'
Второй подряд корнер ни к чему так и не привёл. Мяч вылетел за пределы штрафной площади, но при этом владеть сферой всё равно будут хозяева.
18'
Стивенсон сделал навесную передачу на угол вратарской, откуда мог последовать удар по воротам, но защитник в самый последний момент успел выбить мяч на ещё один корнер.
17'
Теперь уже угловой с правого фланга подадут хозяева поля.
17'
О'Донован чуть поспешил в атаку и попал в положение "вне игры".
16'
Последовала навесная передача на линию вратарской, но защитники мяч выбили, удар по воротам, и вот уже Черны вступает в игру.
15'
Нейл хорошо сыграл на левом фланге атаки и не позволил сопернику сделать навесную передачу в свою штрафную площадь, но гости всё равно смогли заработать корнер.
14'
Очень много пока ошибаются футболисты "Данди", хозяева поля смотрятся очень интересно, и пока именно они имели отличные возможности открыть счёт в матче.
13'
Оффионг обокрал соперника на правом фланге атаки и вырвался практически на свидание с голкипером, последовал прицельный удар в ближний угол ворот, но вновь отлично сыграл Черны и спас свою команду.
12'
Гомис попытался промчаться по левому флангу, но сделать навесную передачу он не сумел, мяч ушёл за лицевую линию.
11'
Опасно было в штрафной площади "Гамильтона". После прострельной передачи с левого фланга, О'Донован скинул мяч на дальнюю штангу, где совсем чуть-чуть не хватило Феени, чтобы отправить сферу в сетку ворот.
10'
Штрафной футболисты "Данди" разыграли довольно неплохо, последовал удар по воротам, но в створ мяч не пошёл.
9'
Робертсон получил по ногам и оказался на газоне на левом фланге. Штрафной удар.
8'
Попытались провести атаку правым флангом хозяева поля, но ничего опасного создать они не смогли.
7'
О'Донован мог открыть счёт в матче, пробив с левого фланга, но попал точно в защитника.
6'
Корнер закончился ничем. Мяч перелетел всех футболистов и выкатился за пределы штрафной площади.
5'
По правому флангу прорвался Грехам и нанёс удар с практически нулевого угла, голкиперу "Данди" пришлось попотеть, чтобы спасти своб команду. Угловой.
4'
Скорости пока очень низкие, команды присматриваются друг к другу.
3'
МакКарти сумел прорваться к штрафной площади соперника и нанёс удар по воротам, но вместо того, чтобы попасть по мячу, но вскопал пол поля.
2'
Попытались провести хозяева поля атаку левым флангом, но навес с левого фланга пришёлся в никуда. Мяч улетел за пределы поля.
1'
Матч начался! С центра поля начали футболисты "Данди".