Греция Кацуранис Костас 1 1
Коста-Рика Дуарте Оскар 1 1
  • За этим высококлассным противостоянием вместе с Вами наблюдали мы, комментаторы Liveresult.ru Владимир Колосветов и Никита Скородкин. До новых встреч, друзья!
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Бензема с "острого" угла метров с семи пробил под перекладину, Нойер успел выставить руку и спасти команду! И тут же свисток! Сборная Германии благодаря голу Хуммельса в начале матча выходит в полуфинал чемпионата мира, где сыграет с победителем пары Бразилия - Колумбия!
  • 90'
    2 минуты есть ещё у французов, а мяч на их половине поля. Создадут ли подопечные Дидье Дешама момент до свистка?
    90'
    Кристоф Крамер на последние пару минут выходит на поле вместо Крооса.
    90'
    Четыре минуты есть ещё у сборной Франции, чтобы спасти этот матч!
  • 90'
    Лоик Реми на правом фланге сумел обработать мяч и сильно навесил в штрафную, в итоге мяч пролетел мимо всех за противоположную боковую. А время идёт.
    89'
    ОПАСНО! Мюллер прорвался в атаку по правому флангу и покатил в центр на Шюррле, удар Андре получился точно в живот Варану!
  • 88'
    Не удаётся никак сборной Франции большими силами уйти в атаку, организовать финальный штурм! Сборная Германии уверенно ведёт игру!
    87'
    Уставшего Вальбуэна меняет Жиру. Ва-банк идёт Дидье Дешам!
    86'
    Угловой заработали футболисты сборной Германии. Кроос неспешно подошёл к флажку и навесил на ближнюю штангу, отбиваются французы!
    85'
    Вторая замена от Йоахима Лёва: вместо Озила вышел Гётце.
  • 84'
    Интрига жива! Дебюши забросил мяч с правого фланга в центр, вынос от Боатенга пришёлся точно на Вальбуэна, Матьё ничего острого придумать не сумел.
    83'
    ОПАСНО! Четыре в два убегали немцы в контратаку, Озил покатил вдоль штрафной на Мюллера, тот промахнулся мимо мяча, за его спиной Шюррле в касание бил в дальний угол, Льорис ногами спасает команду!
    82'
    а теперь уже Шюррле фолит на правом краю своей обороны, вновь Гризманн на газоне. Подача Вальбуэна прилетела рикошетом от ноги Бензема в голову Хуммельсу, тот не успел увернуться, едва мяч не влетел в свои же ворота!
      81'
      И тут же ошибка Озила обернулась атакой сборной Франции. Гризманн уже убегал от Швайнштайгера, Бастиан ценой жёлтой карточки остановил соперника.
    • 80'
      Нервничать начал и Йоахим Лёв, постоянно выскакивая к бровке и что-то подсказывая своим подопечным. Озил попытался обыграть Матуиди у чужой штрафной, но уткнулся в крепкого соперника.
      78'
      ОПАСНО! Бензема обработал мяч в центре штрафной после кросса с правого фланга, легко на замахе обыграл Лама и пробил, Хуммельс успел прыгнуть в ноги!
    • 77'
      Мюллер в чужой штрафной корпусом обыграл Косельни и покатил в центр, где по идее должен был быть партнёр. Матуиди отдал назад Льорису, а тот сильно абы куда!
    • 76'
      А атакуют немцы. Шюррле принял мяч возле чужой штрафной, сделал пару шагов вперёд и пробил в дальний угол, Льорис на месте!
      75'
      И тут же вторая замена в сборной Франции: Лоик Реми вышел вместо Кабая.
    • 74'
      УХ! Ошибся Хуммельс в своей штрафной, Бензема за его спиной не ожидал подобного, потому обработать не сумел, после чего Матс исправил ошибку, сыграв на отбой.
      73'
      Неожиданная замена: вместо Сахо вышел Косельни.
    • 72'
      Шюррле активно вошёл в игру. Постоянно предлагает себя для паса, двигается, бьётся в каждом эпизоде. Готовится замена у французов.
      71'
      ОПАСНО! Мюллер получил мяч на правом краю штрафной, откуда пробил мощно низом в дальний угол ворот Льориса, совсем немного не хватило точности Томасу!
      70'
      Вместо Клозе на поле вышел Андре Шюррле. Мирослав уходит с поля, Роналдо спокойно выдохнул.
      69'
      Шюррле готовится появиться на поле, а режиссёр показывает нам разминающегося Жиру. Станет ли сейчас рисковать Дидье Дешам? Игра напоминает шахматный поединок. Кто сделает первый ход?
    • 68'
      Практически всё последнее время мяч находится в центре поля, где никто не убирает ноги в борьбе, где никто не хочет проигрывать.
      67'
      Продолжаются свистки со стороны арбитра. Забавно, но после подачи со стандарта после того фола Эвра, уже Мюллер в чужой штрафной нарушил правила против защитника.
      66'
      А теперь уже игрок сборной Германии на газоне, в борьбе Эвра угодил по голове Томасу Мюллеру.
      65'
      Прострел Эвра прервал Лам на угловой, вернувшийся на поле Вальбуэна быстро разыграл стандарт и навесил на дальнюю штангу на Бензема, Карим подыграл себе рукой.
      64'
      Швайнштайгер на скорости влетел в миниатюрного Вальбуэна. Нужна помощь Матьё, врачи на поле.
    • 63'
      Хедира попытался отдать на фланг на Хеведеса, но Бенедикт в атаку не подключился. Оттого пас в центр и потеря.
      62'
      Неудачно Вальбуэна навесил от углового флажка, но атака продолжилась подачей на Варана, удар которого под перекладину намертво забрал в руки Нойер!
    • 61'
      Матуиди на широком шаге прорвался по левому флангу в штрафную, передача в центр на Гризманна не дошла. Угловой будет!
    • 60'
      Никуда не спешат футболисты сборной Германии, при каждом случае затягивая время. Цена ошибки с каждой минутой становится всё выше и выше!
    • 59'
      Погба попытался взять на себя роль лидера, но обыграть Хеведеса у чужой штрафной не сумел, да и мяч ушёл от ноги Поля за боковую.
    • 58'
      Вальбуэна немного неточно подработал мяч у чужих ворот, упустив за лицевую. Пока что именно Матьё Вальбуэна - лидер всех атак своей сборной!
    • 57'
      А теперь быструю атаку провели немцы. Мюллер отдал на Клозе в центр, тот дальше на Лама, который нашёл на ударной позиции Крооса, удар Тони как следует не вышел.
      56'
      Гризманн разогнал контратаку своей команды по центру, Хедира не позволил Антуану отдать пас на фланг, свалив того с ног. Это жёлтая!
    • 55'
      Гризманн едва не обработал мяч в чужой штрафной и не оказался на ударной позиции, немного подвела техника Антуана, отдав в руки Нойеру.
      54'
      А вот вновь Хуммельс у чужих ворот старается как может. После подачи с углового Матс продавил Варана, попутно и Льориса, нарушив тем самым правила.
    • 53'
      Подсчитали, что Матс Хуммельс за сборную забил четыре гола и все четыре головой, причём последние три после кроссов Тони Крооса.
    • 52'
      А теперь уже Вальбуэна отдал мяч на Матуиди, тот полез дальше между двух соперников, но слишком далеко пробросил на ход, упустив за лицевую.
      51'
      Швайнштайгер подтолкнул в спину небольшого Вальбуэна на половине поля сборной Германии, сам же пострадавший здорово навесил к воротам, Эвра совсем немного не хватило, чтобы пробить с пары метров!
    • 50'
      Льорис вовремя вышел из ворот и, опередив рвавшегося к мячу Мюллера, забрал мяч в руки. Отвечают команды атакой на атаку!
    • 49'
      Лам ответил Вальбуэна своей подачей с правого фланга. Клозе выиграл всё-таки верховую борьбу, но как следует пробить не удалось.
    • 48'
      Вальбуэна с правого фланга дважды подряд делал кроссы в центр штрафной, оба раза защитники сборной Германии справлялись с этими угрозами.
    • 47'
      Без замен обошлось в перерыве матча, что вполне логично. Обе команды показали добротную игру, выделить кого-то трудно, никто не выбивался из игры.
      46'
      Второй тайм начался! Поехали!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      А у нас перерыв! Напряжённый первый тайм завершился минимальной победой сборной Германии. В втором тайме будет куда интереснее!
      45'
      Одну минуту добавил арбитр.
    • 44'
      Погба нашёл длинной передачей Бензема в атаке, Карим сместился в центр и с 17-ти метров нанёс мощный удар рикошетом от Лама точно в руки Нойеру!
      43'
      А теперь спорный эпизод у ворот Нойера. Эвра с левого фланга навесил точно на Бензема, тот обработал и пробил в Хуммельса, мяч угодил в живот защитнику. Зря игроки сборной Франции поднимали свои руки.
      42'
      Очередной фол со стороны француза. Это Дебюши на фланге подтолкнул Хеведеса, рвавшегося в наступление по левому флангу.
    • 41'
      Всё в порядке с Хедирой, особенно с челюстью игрока сборной Германии. Времени до конца тайма остаётся минут пять. Будут ли ещё голы до перерыва?
      40'
      Клозе рвался на мяч у ворот Льориса, Дебюши и Сахо боролись с Мирославом, в итоге Мамаду со всей силы пробил в голову рядом находившемуся Хедире. В нокдауне Сами.
      39'
      Кабай руками схватил за футболку Мюллера, срывая неплохую атаку сборной Германии. Вновь аргентинский свисток молчит.
    • 38'
      По статистике Карим Бензема в первые 30 минут матча коснулся мяча лишь четыре раза. Неужели так игнорируют его партнёры? Или немцы так играют в обороне?
      37'
      Два угловых подряд подали французы. Первый завершился ударом Бензема в соперника, второй от Сахо выше перекладины.
      36'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Вальбуэна получил в штрафной мяч от Гризманна и в падении бил в дальний угол, Нойер спасает свою команду, отбив на Бензема, удар Карима блокировал коленом Хуммельс!
    • 35'
      И вновь падение в штрафной сборной Франции, это Дебюши столкнулся с Дебюши. Никакого фола и в помине не было.
    • 34'
      И вновь Вальбуэна после выверенной передачи от Эвра рвался на рандеву с Нойером, вновь юбиляр своей национальной сборной оказался быстрее миниатюрного француза.
      33'
      Подача от Крооса в центр штрафной летела вновь на Хуммельса, Льорис сыграл на выходе, кулаком отбив за боковую!
    • 32'
      И вновь выиграли борьбу в штрафной сборной Франции немцы! Хеведес в падении пяткой пробивал по воротам, небольшой рикошет и угловой.
      31'
      А теперь фол. Эвра на краю обороны на своём фланге подтолкнул в спину Клозе, аргентинский арбитр Нестор Питанья тут же дал свисток.
    • 30'
      Кабай на правом фланге прорвался в атаку и навесил в центр на Бензема, невысокий Лам выиграл позицию и сбросил головой назад в руки Нойеру.
    • 29'
      Матуиди вновь из центральной зоны отдавал пас на ход своему партнёру, на сей раз Вальбуэна рвался в атаку, Нойер опередил Матьё.
    • 28'
      Если вернуться к моменту с падением Клозе в штрафной сборной Франции, то после серии повтором нельзя точно сказать, что было нарушение. Да, была борьба, но арбитр был скорее прав, чем нет.
    • 27'
      И тут же едва Мюллер не вышел один на один с Льорисом. Эвра поставил спину Томасу, дав шанс вратарю выйти и забрать в падении в руки!
      26'
      ОГО! В штрафной сборной Франции Клозе активно рвался на пас, Дебюши препятствовал этому Мирославу, завалив на газон. Арбитр даёт играть.
    • 25'
      Кабай здорово сыграл на перехвате в центре поля, но последующий пас вперёд на Бензема получился слишком неточным. Вновь сборная Германии в атаке.
    • 23'
      44% на 56% - такова статистика по владению мячом. Хочу отметить. что статистика матча в режиме он-лайн любезно предоставлена Никитой Скородкиным в соответствующем разделе нашего сайта!
    • 22'
      Матуиди по левому флангу бросил вперёд на ход Бензема, Карим как ни старался, но догнать мяч в пределах поля не сумел.
      21'
      Кабай грубо сыграл против Клозе, опустившегося в поисках мяча в центральный круг. Быстро разыграли немцы стандарт, но тут же футбольный снаряд потеряли.
    • 20'
      Практически ничего не происходит на поле, идёт такая мучительная позиционная борьба. Никто не хочет проигрывать.
    • 19'
      С 2002 года сборная Германии забила на чемпионатах мира аж 15 мячей головой, на семь больше, чем любая другая сборная.
    • 18'
      Продолжают немцы уверенно владеть мячом в центре поля. Болельщики явно требуют "продолжения банкета", хотят видеть атаки.
    • 17'
      Прострел Погба с правого фланга до Бензема не дошёл, на подборе первым оказался Кабай, но его прорыв ничем не завершился. От ворот.
    • 16'
      Спокойно выглядит Дидье Дешам на своём тренерском мостике, как будто ничего не произошло на поле, как будто его команда не проигрывает. А внутри какие страсти кипят?
    • 15'
      Вот так довольно неожиданно счёт в матче открыт. Раскроются ли теперь команды? Или же сборная Германии будет беречь своё преимущество? Впереди ещё почти весь матч!
      14'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      0-1! ХУММЕЛЬС!!!
      А открывают счёт немцы! Кроос со стандартного положения навесил в район 11-метровой отметки, Матс выиграл борьбу у Варана и пробил точно под перекладину!
      13'
      УХ ТЫ! Гризманн и Бензема убегали практически одни на Нойера, Антуан слишком сыграл просто, покатив на Карима в центр, вернувшийся назад Хуммельс спас команду от гола!
    • 12'
      Бензема на правом фланге принял мяч и нашёл у себя за спиной Вальбуэна, Матьё тут же покатил на Кабая дальше, Лам успел прервать пас.
    • 11'
      Получше выглядят именно подопечные Йоахима Лёва, но оборона сборной Франции не допускает никаких ошибок.
    • 10'
      Четыре команды из Европы остались в четвертьфинале, четыре из Америки. Сейчас Франция или Германия покинет Бразилию, а потом либо хозяева чемпионата или Колумбия. И кто лишний?
      9'
      МОМЕНТ! А вот это опасно! Вальбуэна принял мяч в штрафной, обработал и покатил назад на Бензема, удар в касание от Карима прошёл рядом с целью!
    • 8'
      Прошла атака сборной Германии по центру. Хедира сыграл в "стеночку" с Кроосом, Тони покатил дальше на партнёра, пас был слишком сильным.
      7'
      Мюллер на правом фланге легко финтом ушёл от Эвра, Патрис ногу не убирал, потому буквально "срубил" Томаса с ног.
    • 6'
      Особое внимание обороне сборной Германии стоит уделить Матьё Вальбуэна. Дело в том, что этот хавбек при Дидье Дешаме в сборной сделал уже 12 голевых передач, больше, чем кто-либо другой.
    • 5'
      Ну вот и первый более-менее острый момент в нашем матче. Немцы провели атаку на скорости, что всегда бывает приятным для болельщиков.
    • 4'
      Неплохо убежали немцы в контратаку, подача Мюллера в штрафную оказалась неудачной, Кроос был первым на подборе, но удал блокировал Кабай.
    • 3'
      Немцы сходу взялись за дело, прибрав мяч в свои ноги. Хеведес со своей половины поля забросил сильно вперёд на Клозе, Льорис оказался первым.
    • 2'
      "Маракана"! Рио! Франция! Германия! Сколько всего интересного! В белом играют немцы, французы в тёмно-синем. Кто победит? Кто выйдет в полуфинал? Скоро узнаем!
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля развели футболисты сборной Германии!
    • Совершенно противоположные показатели у форвардом обеих команд. Например, Томас Мюллер на чемпионатах мира нанёс всего лишь 12 ударов в створ, забив аж девять раз. А вот Карим Бензема такой скорострельностью не отличается: на Мундиале в Бразилии Карим уже нанёс 24 удара, 13 из которых оказались в створ. А голов всего лишь три.
    • Для Мануэля Нойера и Сами Хедиры сегодняшняя игра против сборной Франции становится пятидесятой на международной арене. Смогут ли сами футболисты преподнести себе подарок?
    • Для Миро Клозе это будет уже 22-ой матч на чемпионатах мира. По этому показателю впереди лишь Лотар Маттеус (25) и Паоло Мальдини (23).
    • Что нам говорит статистика? А вот что. Сегодня просто должна быть ничья и никак иначе. Это не только по букмекерским котировкам, но и по следующим причинам:
      1. Дидье Дешам не проигрывал в последних 10 матчах на чемпионатах мира как тренер и игрок (8 побед и 2 ничьи).
      2. Сборная Германии не проигрывала в последних 15 матчах (во всех соревнованиях). У немце 10 побед и 5 ничейных исходов.
      3. Последние пять чемпионатов мира, когда сборная Франции проходила первый раунд плей-офф, она неизменно доходила до полуфинала. так было в 1958, 1982, 1986, 1998 и 2006 годах.
    • Неплохие составы выставили оба тренера. Особенно бросается в глаза первое появление в основе сборной Германии Мирослава Клозе. Что-то придумал хитрый Йоахим Лёв. Ну а Дидье Дешам поставил в основе быстрого и юркого Антуана Гризманна. Словом, должно быть соотвествующе вывеске матча! Чуть позже приведу немного оооочень интересной статистики!
    • Составы команд уже находятся в одноимённом разделе.
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию четвертьфинального матча чемпионата мира между сборными Франции и Германии. Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Франция 0:1 Германия онлайн