ЦСКА Москва Вернблум Понтус 13
Зенит Кришито Доменико 1 10
Амкар Пермь Огуде Фегор 1 10
  • Наша трансляция на этом окончена. Вместе с Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание и до новых встреч! Уже на матче "Арсенал" - "Зенит"! Первый тур в самом разгаре!
    ВСЁ! Матч окончен! "Мордовия" удачно съездила в Екатеринбург, одолев "Урал" со счётом 2:3.
    90'
    Итак, тактическая замена в составе "Мордовии". Антон Бобёр вышел на поле вместо Митчелла Доналда. Две минуты добавленного времени уже позади. Всего их будет три.
  • 90'
    Разыграли штрафной удар игроки "Урала", но задержался мяч в центре поля, в итоге до удара дело не дошло. Замена готовится в составе "Мордовии".
    90'
    Руслан Нахушев получает справедливую карточку. Лунгу рванул на правом фланге, мог входить в штрафную площадь на опасную позицию, пришлось защитнику фолить.
  • 89'
    Лунгу вновь не отдаёт никому мяч, отобрали у него на правом фланге втроём игроки "Мордовии" снаряд. Жадина-говядина, хочется сказать.
  • 88'
    Только сейчас на повторе увидел я, что рикошет помог Ярошенко. От Шитова мяч влетел в сетку! Быть может, если бы защитник не помог, снаряд бы и в створ не попал.
  • 87'
    Подсела "Мордовия", а вот хозяева почувствовали, что можно спасти очки в этой игре. Постоянно идут вперёд теперь игроки в оранжевой форме.
    85'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ! Константин Ярошенко! 2:3!
    Вот это гол получился! Ярошенко отыграл в центр на Подберёзкина, сам рванул по левому краю в штрафную площадь, получил ответную передачу на ход, после чего великолепным ударом отправил мяч в дальний угол. Классный розыгрыш!
    84'
    Шитов перед своей штрафной площадью нарушил правила и увидел перед собой жёлтую карточку. Весьма интересный эпизод может получиться.
  • 83'
    Есть эпизод у хозяев! Хозин с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, и Дорожкину удалось в борьбе с защитником пробить головой! Точности не хватило в этом эпизоде.
  • 82'
    Пошла у нас последняя десятиминутка. Как мне кажется, футболисты уже догадываются, как закончится наш поединок. "Урал" продолжает идти вперёд, тем не менее.
  • 80'
    И ещё один дальний удар, это уже Хозин решил проверить на прочность Коченкова, но мяч даже в створ не пошёл в этом моменте, пролетел намного выше ворот.
  • 79'
    Ещё один удар издали, это вновь Ерохин, но Коченков ловит и этот мяч. Только это мы от "Урала" и видим. Либо проходы Лунгу, в основном неудачные, либо удары издали в руки Коченкову.
  • 78'
    Власов сделал передачу на Луценко несколькими минутами ранее, так что полузащитник поучаствовал во всех голах своей команды сегодня. Прекрасный результат.
      77'
      Угловой у ворот "Урала", подача с правого фланга, мяч заметался, но в итоге прилетел к Доналду, и полузащитник был близок к дублю, но пробил выше ворот.
    • 76'
      Ерохин приблизился к штрафной площади "Мордовии", пробил внешней стороной стопы, это не проблема для голкипера Коченкова. Мяч в руках.
      74'
      Замена в составе "Урала". Последняя, кстати. Вместо Спартака Гогниева на поле появился Денис Дорожкин.
      73'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Евгений Луценко! 1:3!
      Контратака "Мордовии" привела к третьему голу! Луценко вышел один на один с голкипером и крайне технично переправил мяч в дальний угол мимо Заболотного!
      69'
      Замена в составе "Мордовии". Вместо Данило Кампоса на поле появился Аслан Дудиев.
    • 69'
      Вновь Лунгу по центру поля отправился в слаломный проход, отобрали у него мяч на подступах к штрафной площади. Не самая это удачная тактика, думается мне.
    • 68'
      Данцев слева выполнил подачу в штрафную площадь "Мордовии", выбит мяч.
    • 67'
      Середина второго тайма у нас идёт, "Мордовия" выглядит очень неплохо в контратаках, а вот хозяевам надо что-то думать впереди. Одним Лунгу сыт не будешь.
      66'
      Угловой у ворот "Урала", подача с левого фланга на дальнюю штангу, Оттесен выбивает мяч из своей штрафной площади. Однако, Шитов продолжил атаку, и уже Данило слёту бил с линии штрафной площади, попал в соперника.
    • 64'
      Лунгу по центру поля набрал скорость, вновь взял на себя инициативу, удалось на весьма приличную ударную позицию выйти форварду, справился Коченков с ударом с линии штрафной площади. Сначала голкипер отбил мяч, а затем и накрыл.
    • 63'
      Хозин подключился по правому флангу, выполнил подачу на дальнюю штангу, получилось очень неточно, мяч улетел за лицевую линию.
    • 62'
      Лунгу справа навешивает в штрафную площадь "Мордовии", второй этаж остался за игроками гостей. Приближается дело к середине тайма, 1:2 на табло по-прежнему.
      61'
      Данило вновь в центре поля фолит, Оттесену досталось. В жёсткой форме арбитр предупреждает полузащитника "Мордовии", что так можно и до удаления доиграться.
      59'
      Замена в составе "Мордовии". Всё-таки не может Лоренцо Эбисилио продолжить встречу, вместо него появился Ибрахима Ниассе. Пожелаем здоровья полузащитнику "Мордовии".
    • 58'
      Блестяще Оганесян ворвался по левому флангу в штрафную площадь, довольно неплохой удар получился в ближний угол, Коченков справился!
    • 58'
      Откликнулся Луценко на навес слева в исполнении Нахушева, попытался головой пробить, справился в рамке Заболотный.
    • 57'
      Да, только лишь на носилках Эбисилио покидает пределы поля. Вот так Данило фолил против Лунгу, а повреждение при этом нанёс игроку своей же команды. Посмотрим теперь, понадобится ли Юрию Сёмину замена.
      56'
      У нас получил повреждение Эбисилио. Столкнулся он в прошлом эпизоде с падавшим Лунгу, там что-то серьёзное, носилки даже на поле принесли.
      55'
      Первая карточка в матче у нас! Контратака "Урала", Лунгу получил мяч на правом фланге, пошёл в центр, и тут Данило в подкате сзади снёс форварда хозяев.
    • 55'
      Нахушев подключился по левому флангу, попытался навесить, но его накрыл Хозин.
    • 54'
      Ничего не получается у "Урала" впереди, пошла передача налево в очередном эпизоде, но мяч до Оганесяна не дошёл, вместо этого улетев в аут. Недопонимание.
      52'
      Да, "Мордовия" лучше смотрится во втором тайме, и вот уже Данило имел неплохой момент. Васин выполнил длинную передачу в штрафную площадь, Кампос туда ворвался один на один, пробил низом, Заболотный справился!
    • 51'
      Передача направо на Луценко, защитник "Урала" не рискует и выбивает мяч в аут.
    • 50'
      Контратака могла получиться у "Урала", Лунгу получил мяч на правому фланге, но передержал снаряд, в итоге перед штрафной площадью два игрока "Мордовии" его накрыли.
      48'
      Навес справа к штрафной площади "Урала", тут Данило в борьбе за мяч правила нарушил, подсев под Оттесена.
    • 47'
      Держат мяч игроки "Мордовии" на первых минутах второго тайма, Шитов подключился по правому флангу, но сходу продолжить атаку не удалось, пришлось отыгрывать назад.
      46'
      Второй тайм начался! Теперь уже "Урал" с центра поля развёл мяч, продолжив нашу встречу.
      Замена в составе "Урала" в перерыве. Рохас Асеведо уступил своё место на поле для Вячеслава Подберёзкина. Интересный ход Тарханова.
      Вот Вам и гол в раздевалку после чудовищной ошибки Заболотного, в итоге мы уходим на перерыве при счёте 1:2 в пользу гостей. Делаем паузу, встретимся через 15 минут.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Олег Власов! 1:2!
      Вот это ошибка! Пошла длинная передача из глубины на Власова, Заболотный вышел из ворот, но на линии штрафной площади промахнулся мимо мяча, и Олегу уже никто не помешал отправить снаряд в пустой створ!
      45'
      Две минуты Кирилл Левников добавил. Были и травмы, и замена, так что две минуты - то что надо.
      45'
      Подача слева в центральную зону, Коченков уверенно играет на выходе и кулаком выбивает мяч из своей штрафной площади. Последняя минута первого тайма у нас идёт.
    • 44'
      Ерохин по правому флангу ворвался в штрафную площадь, сделал паузу и от самой лицевой навесил на дальнюю штангу, Оганесян тут попытался достать мяч, но ему защитник помешал. Угловой!
      42'
      Нахушев и Ерохин на втором этаже в борьбе за мяч схлестнулись, в итоге досталось полузащитнику "Урала". Арбитр вынес предупреждение защитнику "Мордовии", пока только устное.
    • 41'
      Последняя пятиминутка первого тайма у нас идёт, немного осталось до перерыва.
    • 40'
      "Урал" неплохой отрезок проводит, удалось дело до удара довести, Ярошенко из-за пределов штрафной площади пробил, Коченков справился, мяч в руках голкипера.
    • 38'
      Неплохая подача с фланга в штрафную площадь "Мордовии", Нахушев головой выносит мяч от своих ворот.
      36'
      Вы знаете, друзья, я был неправ. Эдгар Манучарян всё-таки получил травму. По всей, видимости, судя по процедурам на скамейке, потянул бедро полузащитник. Вместо него вышел Арсен Оганесян.
    • 35'
      Власов принял мяч на линии штрафной площади, попытался выйти на ударную позицию, но плотно против него сыграл защитник, не дав особо развернуться.
    • 35'
      47% против 53% по владению мячом на эту минуту. В целом, это соответствует реальности, получше смотрится "Мордовия", больше движения в атаке у гостей.
    • 33'
      Оказывают помощь Эдгару Манучаряну врачи "Урала". Видимо, всё будет хорошо, не самое серьёзное повреждение у полузащитника.
    • 32'
      Луценко подобрал снаряд на правом фланге, затем выполнил зрячий перевод на противоположную бровку, куда врывался Нахушев, Манучарян ценой повреждения не пустил защитника "Мордовии" к мячу.
      30'
      Очень хороший момент! Манучарян справа от лицевой линии выполнил подачу в штрафную площадь, и Лунгу стрельнул слёту из-под Перендии из района одиннадцатиметровой отметки! Чудовищный по силе удар, но мяч свистит над перекладиной!
    • 29'
      Гости заработали право на штрафной удар после сноса Эбисилио. Точка была убойная, мяч стоял немного левее центра ворот недалеко от штрафной площади. Данило исполнил низом, но силы его удару не хватило, Заболотный мяч поймал.
    • 28'
      Луценко на левом фланге хорош! Прекрасный проход, по пути был обыгран защитник, последовала подача в центр, мяч чуть не долетел до Ле Таллека, успел защитник выбить снаряд! Это Данцев был.
    • 26'
      Затяжная позиционная атака "Мордовии", Доналд отыграл на Эбисилио, и полузащитник решился на дальний удар, но точности ему в этом эпизоде не хватило. Да и всё-таки порядка 30 метров до цели было.
    • 25'
      Передача низом в штрафную площадь "Мордовии", тут Ерохину не хватило техники, чтобы принять и подготовить мяч для прострела. В итоге упустил полузащитник мяч за лицевую.
    • 24'
      Манучарян напомнил о себе! Сместился со своего правого фланга в центр и пробил с линии штрафной площади из-под Нахушева в дальний угол. Не хватило точности, хотя до девятки было не так далеко.
    • 23'
      Ле Таллек по левому флангу подкрался к штрафной площади, выполнил мягкую подачу в центр, Власов наткнулся на Бергера и не добрался в итоге до мяча.
    • 22'
      Власов на фланге сыграл с Доналдом, Митчелл выдал ответный пас в штрафную на ход Олегу, с трудом догнал полузащитник этот мяч, в результате чего ни навес, ни удар уже не получился. За лицевую улетел мяч.
    • 21'
      Длинная передача в линию атаки "Мордовии", Луценко не догнал мяч после этого паса.
    • 20'
      20 минут команды провели на поле, немного успокоилась игра. Футболисты "Урала" пытаются в эти минуты наладить контроль над мячом, "Мордовия" прессингует.
    • 18'
      Футболисты "Мордовии" захватили в последние минуты территориальное и игровое преимущество, после пропущенного гола игроки "Урала" вперёд не бегали.
    • 17'
      Луценко выполнил хороший прострел в штрафную площадь, пяткой играл Власов в попытке вывести кого-то из партнёров под удар, заблокировали пас защитники "Урала".
      15'
      Данило слева исполнил этот угловой, но лучше бы не исполнял. Получилось слишком сильно на дальнюю штангу, мяч, никого не коснувшись, улетел за лицевую.
    • 15'
      Ещё один приличный момент! Власов по центру продрался и хлёстко пробил с линии штрафной площади! Заболотный отбил! Олег ещё и на подборе слева оказался первым, удалось заработать угловой.
    • 14'
      Длинный заброс к штрафной площади "Урала", тут никого не оказалось, и защитник хозяев грудью скинул мяч в руки Заболотному.
    • 14'
      Вы знаете, друзья! Радует такое начало встречи! Команды бегают, команды играют в футбол, приличные скорости! Это здорово! Голы ещё будут, это я Вам обещаю!
      12'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! Митчелл Доналд! 1:1!
      Классная контратака "Мордовии", Власов выполнил забегание по правому флангу, выдал подачу в штрафную площадь, где Митчелл с линии вратарской ногой вогнал мяч в сетку!
    • 11'
      Нахушев с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Бергер в красивом прыжке головой выбивает мяч подальше от своих ворот.
    • 10'
      Продолжает "Урал" атаковать, хорошая позиционная атака получилась, Асеведо оказался в центре и пробил из-за пределов штрафной площади. На месте Коченков.
    • 8'
      Лунгу вернулся в игру, оказали ему помощь, в порядке форвард "Урала".
    • 6'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Эдгар Манучарян! 1:0!
      Уверенно реализовал Манучарян пенальти! Мощно пробил в левый нижний от себя угол, Коченков прыгнул, но дотянуться ему не удалось! Счёт открыт!
      5'
      Чисамба Лунгу набрал приличную скорость по левому флангу, вошёл в штрафную площадь, где его подножкой уронил на газон Милан Перендия. Ещё и по лицу досталось форварду гостей, побежал он к своим врачам для получения помощи.
      5'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Мордовии"!
    • 4'
      Спокойно началась наша игра, команды вкатываются в сезон, но будем верить, что постепенно мы сегодня будем видеть наращивание атакующих эпизодов.
      3'
      Первый угловой в нашем матче состоялся у ворот "Урала". Пошла подача справа на линию вратарской, хозяева выбили, Шитов попытался сыграть на добивании, не получился удар.
    • 2'
      Первый интересный момент у ворот "Мордовии"! Манучарян с правого фланга выдал подачу в штрафную площадь, и Гогниеву не хватило совсем чуть-чуть, чтобы замкнуть этот пас на линии вратарской!
    • 2'
      Спокойно началась игра, гости попытались левым флангом пройти к чужой штрафной площади, но передачу Власова заблокировали.
      1'
      Поехали, друзья! Матч начался! Гости сегодня в тёмно-синей форме, а игроки "Урала" в оранжевой форме. Прямо-таки сборная Голландии на поле.
    • Главный арбитр сегодняшней встречи - Кирилл Левников. Именно под его строгим взором Спартак Гогниев и Антон Коченков сыграли в игру капитанов, решили, что с центра начнут гости.
    • Капитаны команд отправились к угловому сектору, чтобы под гимн России поднять флаг нашей страны! Сезон начался и в Екатеринбурге!
    • Практически всё готово у нас к началу матча, совсем скоро команды появятся на поле.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Вашему вниманию предлагается первый поединок субботней программы 1-го тура Чемпионата России между командами "Урал" (Екатеринбург) и "Мордовия" (Саранск).
      Вместе с Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Урал 2:3 Мордовия онлайн