0'
1:0
Тарасов Дмитрий
45' Красная карточка
Калачёв Тимофей
70' Красная карточка
Чорлука Ведран
2:1
72' Пенальти
Полоз Дмитрий
88' Желтая карточка
Павлюченко Роман
Ребко Алексей
Горё Режиналь
90'+3
-
На этом наша трансляция подошла к концу! Всем спасибо за внимание! С Вами был я, Николай Семёнов!
-
И всё! Побеждает "Локомотив" со счетом 2:1! Таким образом, не осталось в РФПЛ команд, которые еще не пропускали голов.
90'
Самедов разогнал атаку своей команды, отдал пас на свободного Касаева в штрафную, Алан же убрал ловким движением соперника и пробил в дальний угол - мимо!
90'
Со штрафного Самедов решил пробить: пробил он выше стенки, но точно туда, где находился Плетикоса.
90'
Павлюченко пробросил мимо Горё и упал - судья посчитал, что было нарушение правил, да еще и "горчичник" показал.
90'
3 минуты добавил арбитр ко второму тайму.

90'
Не удалась подача гостям, не получается сегодня у них со стандартов опасные моменты создавать.
89'
Гацкан полез к угловому флажку и добился своего - от ноги соперника он выбил мяч на угловой.
88'
И вместо гола в протоколе этого матче Павлюченко отметится желтой карточкой, нарушил он правила в атаке.
87'
Милич обыграл сразу трех соперников, вошел в штрафную и пальнул в ближний угол - Гилерме со второй попытки забрал мяч в руки!
86'
Павлюченко забрался в офсайд, очевидно, что огромное желание у него сегодня забить.
85'
Пять минут остается до конца основного времени, жаркая же концовка матча нас должна ждать!
84'
Думбия обыграл на пути соперника, сместился с фланга в центр и покатил мяч в ближний угол - Гилерме с таким ударом легко справился.
83'
Тарасов нарушил правила в метрах 35 от ворот, надо бы аккуратнее играть Дмитрию, ведь желтая карточка у него имеется.
82'
Павлюченко отлично выпрыгнул в штрафной и головой с отскоком от газона пробил в дальний угол, но Плетикоса вытянулся в струнку испас свою команду!
81'
Дьякову показалось, что после его паса мяч попал в руку сопернику, но судья находился рядом и решил иначе.
80'
На дальней штанге Мусса пытался сбросить мяч в центр штрафной, но защитники разгадали данный замысел и выбили мяч в район центрального круга.
79'
Полоз с правого края ворвался в штрафную и навесил на дальнюю штангу, но мог бы этого и не делать - был офсайд.
78'
Сейчас ситуация такова, что гостям нужно забивать, чтобы хотя бы ничью вырвать, а хозяевам - чтобы избежать нервной концовки.
77'
А заменил Ребко Фауллаева - это последняя замена в матче.
Анонс
76'
Намного активнее теперь заиграли гости и готовится у них еще одна замена, Ребко стоит у бровки поля.
75'
Торбинский рядом с центральной линией получил по ногам, судья же находился рядом и быстро указал на то, что был фол.
74'
Теперь уже у "Ростова" появляются некоторые шансы в этой игре. И еще одно можно утверждать точно: из-за этого удаления Майкон на поле сегодня не появится.
73'
Замена у "Локомтива": Пейчинович вместо Фернандеша.
72'
Удивительным образом развиваются у нас события на поле. Как по мне, очень неоднозначное решение принял в этом моменте главный судья встречи.
71'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:1! ПОЛОЗ! Пробил Дмитрий в правый от себя угол, а Гилерме завалился в противоположный.
70'
Да еще и пенальти назначил судья, хотя там еще вопрос - был штрафной или пенальти.
Красная карточка
69'
Чорлука сфолил против Полоза около линии штрафной и судья решил показать красную карточку! Вот так да!
Анонс
68'
И еще одна замена готовится у "Локомотива": Майкон скоро появится на поле.
67'
Как ни старался Денисов, но до мяча он не добрался - вылетела сфера за лицевую линию, но тут вины защитника нет - ошибся отдававший пас.
66'
Замена в составе "Локомотива": вместо Н'Дойе на поле вышил Павлюченко.
65'
Тарасов решился на дальний удар, однако, мяч свалился с ноги и полетел на метр левее ворот.
64'
Подал Александр на ближнюю штангу, а там в борьбе с соперником головой мимо ворот пробил Тигорев - сложно было ему попасть в створ.
63'
Угловой а правом фланге заработали "железнодорожники", у мяча Самедов - именно он будет исполнять подачу.
62'
Баштуш в борьбе за мяч перестарался и нарушил правила, до ворот далеко, поэтому вряд ли что-то опасное исполнят хозяева.
61'
Гильерме сегодня вообще без работы стоит, не угрожают его воротам ростовчане, им даже середину поля сложно перейти, что уж говорить об ударах?
60'
А теперь Торбинский нарушил правила против Шишкина, но в этом случае все намного спокойнее восприняли игроки.
59'
Гацкан и Касаев чуть не вцепились в центре поля, но там был очевиден фол Алана - судья обошелся без предупреждений.
58'
Тяжко приходится гостям и на своей половине поля, ибо активно прессингуют их атакующие игроки "Локомотива", игра в одну калитку сегодня!
57'
С перебинтованной головой на поле вернулся Милич. Хорошо, что обошлось без очередной травмы в этом матче.
56'
Фернандеш в падении пытался красивым ударом отправить мяч в ворота, но ничего у него и на этот не получилось - не везет ему сегодня.
55'
Шишкин быстро поднялся и продолжит он игру, а вот у Милича рассечена бровь, тут и замена может потребоваться - скоро всё узнаем.
54'
Ух, неприятный эпизод случился! Милич и Шишкин столкнулись головами в верховой борьбе, медицинская бригада уже на поле!
53'
Да, если бы я выбирал лучшего игрока этого матча, то им бы несомненно стал Виталий Денисов!
52'
Денисов снова открылся на фланге, сделал замечательную передачу в штрафную, но там Фернандеш с 10 метров не попал в створ!
51'
Милич не стал рисковать и в борьбе с Н'Дойе просто головой скинул мяч Плетикосе, зато мяч не потерян и сделано все надежно.
50'
С трудом игроки "Ростова" переходят середину поля. Да, у них и в равных составах ничего не получалось, а в меньшинстве и подавно.
49'
Горё с правого фланга ворвался в штрафную и выполнил навес на дальнюю штангу, а там никого не оказалось кроме защитником хозяев.
48'
С самого начала тайма мячом владеют хозяева, похоже, что намерены они сегодня разгромить соперника! Ведь все еще помнят концовку прошлого сезона!
47'
Вместо Бухарова на поле появился Мусса Думбия.
46'
Начался второй тайм! Есть замена в составе "Ростова".
-
И завершен первый тайм! 2:0 - впереди "Локомотив", да еще и в большинстве! Как говорится в таких случаях, игра сделана.
45'
А Тарасову за этот фол желтая карточка. Теперь уже очевидно, что "Ростов" проиграет сегодня.
45'
Вот это развитие событий! Красная карточка Калачеву: отмахнулся он ногой в Тарасова, тут никаких вопросов не должно быть!
45'
2 минуты добавлено к первой половине встречи.
44'
Близится к окончанию первый тайм, в котором "Локомотив" полностью переиграл соперника. Остается нам дождаться лишь того, сколько времени арбитр добавит.
43'
Милич получил по ногам на левом фланге, оказывается ему медицинская помощь и оттого небольшая пауза в игре.
Анонс
42'
Перед окончанием тайма стоит немного сказать о статистике первой половины встречи: игроки "Локомотива" 2 раза били по воротам, оба раза в створ и в обоих случаях мяч оказался в сетке! 100% реализация!
41'
Тигорев в касание перевел мяч с центра на фланг, а там никого и не оказалась - потеря на ровном месте.
40'
Касаев не стал бить с линии штрафной, а сыграл пяткой, но сделал это крайне неудачно и защитники перехватили мяч - перспективную атаку загубил Алан.
39'
Н'Дойе слишком уж рьяно полетел на соперника при борьбе на "втором этаже" и судья посчитал, что было нарушение правил.
38'
Прямо говоря, в первом тайме просто беспомощными выглядят в атаке футболисты "Ростова", ни одного момента не создано на данную минуту.
37'
Слишком сильный пас сейчас был выполнен на Касаева, поэтому Алан до мяча не достал и сфера покатилась в руки Плетикосе.
36'
Сразу два игрока "Локомотива" лежат на газоне: Н'Дойе в борьбе получил по ногами, а Касаев в верховой борьбе за мяч пострадал - в обоих случаях арбитр показал, что можно играть.
35'
И замена у "Ростова": Горё вместо Абазова вышел.
34'
Н'Дойе пока играет совсем не заметно, только вот сейчас отметился действием, но со знаком минус - сфолил Даме против Дьякова.
33'
Не получилась подача у москвичей, мяч взмыл высоко вверх и прилетел в руки точно Плетикосе.
32'
Угловой заработали хозяева на левом фланге атаки, может со стандарта еще и третий гол забьют игроки "Локомотива"?
31'
Как правильно говорят многие фанаты, страшно становится за "Ростов" в еврокубках - за 3 неполных матча пропущено уже 11 голов! Фантастика!
30'
Баштуш отлично сыграл в обороне, поставил он корпус Н'Дойе, а затем развернулся и начал уже атаку своей команды.
29'
Плохо пробил по воротам Дьяков, низом, да еще и в стенку, а повторный удар защитника получился выше ворот - момент загублен.
28'
Опасный штрафной заработали гости на подступах к штрафной: это Касаев не по правилам сыграл против Торбинского.
27'
Активно болельщики на трибунах поддерживают "железнодорожников", явно их радует то, что происходит сейчас на поле.
26'
Счет 2:0 на табло, а на поле создается полное ощущение, что как минимум счет равный, ибо продолжают мячом владеть хозяева.
25'
Ну теперь гостям уже терять нечего, правда, "Локомотиву" забить не так-то легко, что подтверждает статистика пропущенных мячей - у хозяев их пока 0.
24'
Гацкан получил по ногам в центре поля, это Тарасов ему заехал по ногам, но перед он сыграл в мяч! Оказывается пока помощь игроку.
23'
Автор двух голевых передач - Виталий Денисов - пытался выполнить и третий точный пас, но мяч срезался у него с ноги и вылетел за пределы поля.
22'
Почему-то сдержанно себя вел после забитого гола Самедов, ну что ж, это его право.
21'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:0! САМЕДОВ! Денисов с левого фланга выполнил отменный навес на дальнюю штангу, там один оказался Александр и слета пробил в ближний угол!
20'
Полоз прорвался по левому флангу и решил на исполнение забросить мяч в дальнюю девятку, правда, получилось метра на 2 мимо.
19'
И замена вынужденная у нас: вместо Янбаева вышел на поле Шишкин.
18'
Бухаров откликнулся на подачу в штрафной и пробил головой, но получилось намного выше ворот.
17'
Показали нам повтор, исходя из которого можно предположить, что Янбаев махнул ногой и мог дернуть мышцу, пожелаем здоровья.
16'
За бровкой лежит Янбаев и корчится от боли, требуется ему замена! Плохие новости для "Локомотива", Шишкин уже разминается.
15'
Совсем успокоилась у нас игра после гола. Забавно, что удар Касаева так и остается пока единственным ударом в створ.
14'
Не довольны Бухаров и Калачев, считают они, что мяч от игрока хозяев вылетел за лицевую, но судья непреклонен - удар от ворот.
13'
Торбинский отлично разобрался на чужой половине поля, пробросил он мяч вперед и дождался удара по ногам - штрафной.
12'
Н'Дойе сначала проиграл в штрафной борьбу за мяч, а затем в отборе не преуспел Касаев - сфолил он.
Анонс
11'
Пока команды не особо остро атакуют, хотелось бы отметить, что в первом голе автором голевого паса оказался Денисов - именно он отдал пас партнеру на фланг.
10'
Гильерме пока вступают в игру лишь для того, чтобы отдать пас ближнему партнеру, либо чтобы выбить мяч подальше - опасности у его ворот пока нет.
9'
Милич подтолкнул соперника в спину, точнее говоря, это Янбаев грамотно подставился и заработал штрафной для своей команды.
8'
К счастью, с защитником всё в порядке, а пока у нас контролируют мяч гости, нужно им отыгрываться, нужно атаковать.
7'
Дюрицы пострадал в борьбе, в челюсть ему попало - и попала, судя по всему, от своего же партнера по команде.
6'
Интересно теперь буде посмотреть на то, как развиваться буду события. Как было видно по первым матчам, "Ростов" умеет атаковать, но из-за этого возникают большие проблемы в защите.
5'
Вот так вот первый же удар становится голевым, классно, конечно же, все сделал Алан, но Плетикос откровенно не прыгнул вовремя.
4'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КАСАЕВ! 1:0! Алан плечом оттеснил Абазова, вошел в штрафную и с угла вратарской закрутил мяч в дальний угол - Плетикоса же "зевнул" этот удар и команду спасти не сумел.
3'
Денисов слишком перестарался в атаке в борьбе с соперником, толкнул он его в спине, а арбитр всё это видел.
2'
Калачев, который поучаствовал пока во всех голах своей команды в этом сезоне РФПЛ, подал в штрафную, однако, Янбаев грамотно занял позицию и головой выбил мяч из штрафной.
1'
Началась игра! Мяч с центра поля развели футболисты "Локомотива": по ТВ-картинке они справа, а "Ростов" - слева.
-
Добрый день, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча 3 тура РФПЛ "Локомотив"(Москва) - "Ростов". Вместе с Вами за этим матчем буду следить я, Николай Семёнов.