80' Желтая карточка
Миланов Георги
87' Желтая карточка
Паршивлюк Сергей
90' Вторая желтая карточка
Набабкин Кирилл
90'+4

Амкар Пермь Огуде Фегор 1 10
  • На этом наша трансляция подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч! Уже на матче "Арсенал" - "Динамо"! 4-й тур в самом разгаре!
  • Успокаивают Паршивлюка, футболисты благодарят своих болельщиков. Да, напряжение сегодня было на высоте, матч получился зрелищным, и "Спартак" в итоге прервал победную серию ЦСКА, таким образом, только "Зенит" имеет 100%-й результат по итогам 4-х туров.
    ВСЁ! Матч окончен! "Спартак" переиграл ЦСКА в московском дерби! 0:1 сегодня в Химках! Паршивлюк после свистка опять выбежал на поле что-то кому-то доказывать.
    90'
    Тактическая замена Мурата Якина. Вместо Куинси Промиса появился Жано Ананидзе.
    90'
    Пошло-поехало выяснение отношений. Паршивлюк после момента с нарушением правил против Давыдова набросился на Набабкина, толкнул его, получил в ответ, в итоге арбитр показал каждому по второй жёлтой карточке и отправил обоих за пределы поля. По 10 человек на поле.
    90'
    Кирилл Набабкин получил жёлтую карточку, слишком активно толкал в спину Давыдова.
  • 90'
    Тошич отыграл назад в центр на Натхо, слёту Бибарс пробил, точности не хватило. Мимо ворот. Правда, был рикошет, и угловой исполнят армейцы.
  • 90'
    Тошич с правого фланга навесил в штрафную площадь, Таски выбил на угловой. Правда, арбитр увидел игроку рукой со стороны защитника, и Тошич исполнит теперь штрафной.
    90'
    Три минуты добавлено к основному времени второго тайма.
    89'
    Разыграли слева угловой игроки "Спартака", Комбаров и Промис там катали мяч, в итоге против Комбарова правила были нарушены. Не торопятся никуда спартаковцы.
  • 89'
    У "Спартака" неплохая контратака получилась, Промис получил мяч на линии штрафной площади, слегка качнул Набабкина и пробил из-под него. Получился рикошет от Кирилла, и мяч улетел на угловой.
  • 88'
    Витиньо пробил низом с линии штрафной площади из-под защитника, надёжен сегодня в рамке голкипер "Спартак". Один из главных героев матча.
    87'
    Очередное предупреждение у нас. Сергей Паршивлюк получил "горчичник" за срыв быстрой атаки соперника.
    86'
    Дзагоев навесил от левого флажка на дальнюю штангу, Ребров кулаками выносит мяч.
  • 85'
    Натхо переводит мяч налево на Набабкина, тот подключил по центру Березуцкого, Василий слёту мощно стрельнул. Ребров в прыжке переводит снаряд на угловой.
    • 84'
      Замен у Слуцкого больше нет, а вот Якин ещё имеет право на одно изменение. Думаю, он оставит его на добавленное арбитром время. Осталось не так много.
      83'
      Какой момент! Право на штрафной заработали армейцы, Игнашевич здорово пробил метров с 26-ти, Ребров в прыжке отразил угрозу! Великолепный сейв в прыжке!
      82'
      И сразу же замена в составе ЦСКА. Вместо Ахмеда Мусы выходит Константин Базелюк.
      81'
      Замена в составе "Спартака". Сергей Брызгалов появляется вместо Павла Яковлева.
      80'
      Многовато карточек у нас сегодня, очередную получил Георги Миланов. Сфолил в атаке,
      79'
      Отскочил мяч в штрафную площадь "Спартака", тут Комбаров и Тошич боролись, в итоге игрок гостей грамотно закрыл мяч корпусом, и Зоран уронил оппонента.
    • 78'
      Опасная подача в штрафную площадь "Спартака" в исполнении Миланова, выносит головой мяч защитник гостей.
    • 77'
      Времени-то осталось не так много до конца второго тайма. Я не скажу, что ЦСКА близок к тому, чтобы счёт сравнять. Оборона "Спартака" действует уверенно, моментов практически нет.
    • 75'
      Ошибаются игроки ЦСКА в атаке, хорошая проникающая передача в штрафную площадь планировалась, но Муса и Дзагоев друг друга не поняли. Ребров забрал мяч в руки.
    • 74'
      Затяжная позиционная атака ЦСКА завершилась забросом в штрафную площадь на Витиньо, Макеев плотно сыграл против бразильца, не дав добраться до мяча.
      73'
      Денис Давыдов получил жёлтую карточку. Слишком жёстко пошёл в отбор, в подкате прямой ногой влетел в стопу Березуцкому. Повезло, что без травмы.
    • 72'
      Грамотно в обороне действует "Спартак", Миланов получил мяч на левом фланге, но его прикрыли и не дали толком развернуться.
    • 71'
      Дальний удар по воротам в исполнении Промиса, надёжен в нижнем ближнем углу Акинфеев. Намертво поймал голкипер ЦСКА мяч.
    • 70'
      Миланов получил мяч на левом фланге, нашёл момент для прострела, но никого в центре не оказалось из его партнёров.
      69'
      Вторая замена в составе ЦСКА. Виктор Витиньо появился на поле вместо Понтуса Вернблума. В атаку играет Слуцкий, других вариантов нет.
      67'
      Замена в составе "Спартака". Вместо Маджида Уориса на поле появился Денис Давыдов.
    • 66'
      Контратака "Спартака", Промис ушёл на правый фланг, затем подключил по центру Яковлева, который попытался сразу трёх игроков соперника пройти, не получилось.
    • 65'
      Довольно картинно упал Паршивлюк в моменте с пенальти. Однако, Безбородов без колебаний указал на точку, потому доверимся ему.
    • 64'
      Тошич из-за пределов штрафной площади пробил по воротам, мимо ворот пролетел мяч.
      63'
      Тут же реагирует Леонид Слуцкий на пропущенный гол, на поле появляется Бибарс Натхо вместо Кирилла Панченко.
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Дмитрий Комбаров! 0:1!
      Чётко реализовал полузащитник свой момент! Пробил низом в левый от себя угол, а Акинфеев прыгнул в противоположный.
      61'
      Паршивлюк по правому флангу ворвался в штрафную площадь ЦСКА, уходил к лицевой линии, и Акинфеев в броске уронил защитника "Спартака"!
      60'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота ЦСКА!
    • 58'
      Тошич сместился с правого фланга в центр и пробил издали по воротам, точности не хватило.
      57'
      Ещё одна карточка у нас. Чельстрём чуть ли не борцовским приёмом остановил прорыв по фланге Георги Миланова. Жёсткое нарушение, справедливое наказание.
    • 56'
      Дзагоев исполнил штрафной удар, пробил, но мяч пролетел намного выше ворот. Извинился Алан перед своими партнёрами.
      55'
      Евгений Макеев получает жёлтую карточку. Мусе досталось в этом эпизоде. Все центральные защитники "Спартака" повисли на карточках.
      54'
      Миланова уронили в центре поля. Чуть успокоилась игра после стартовой активности "Спартака".
      52'
      "Спартак" здорово начал второй тайм, Комбаров на левом фланге разыграл угловой с Промисом, навесил в центр, и Уорис головой неплохой удар нанёс, рядом со штангой получилось.
      51'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Вот это момент у "Спартака", всё тот же Чельстрём стрельнул издали, мяч по красивой траектории попал в перекладину! Акинфеев в жёсткой форме всё высказал своим защитникам, которые дали пробить.
    • 50'
      Комбаров навесил с левого фланга по воротам, Яковлев головой хотел пробить, но по мячу не попал, а затем уже Игнашевич выбил снаряд на угловой.
    • 49'
      Панченко низом отдавал в штрафную площадь "Спартака", защитники перехватить не смогли, но и до Тошича мяч не дошёл, Ребров на выходе забрал его в руки.
    • 47'
      "Спартак" в атаке, Чельстрём подхватил мяч после отскока от линии штрафной площади, пробил издали по воротам, неточно получилось.
      46'
      Начался второй тайм! Замен нет, стартовые составы на поле.
      Ничего интересного в добавленное время мы не увидели, и Безбородов уводит команды на перерыв. Делаем паузу и мы с Вами, друзья! Отдохнём!
      45'
      Минуту добавил Безбородов к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Набабакин здорово подключил по левому флангу, получил хороший проникающий пас от Дзагоева и прострелил от лицевой. Прямо в руки Реброву.
    • 44'
      Подача слева на дальнюю штангу ворот Реброва, там Марио Фернандес до мяча дотянуться не смог.
      43'
      Инсаурральде получил жёлтую карточку. Жёсткая игра против Мусы в центральном круге, как косой срезал на скорости форварда армейской команды.
    • 42'
      Дзагоев пробил по воротам, мяч рикошетом от соперника прилетел на левый край штрафной площади, где Муса пытался пробить слёту, но снаряд с ноги слетел, улетев за лицевую.
      40'
      Навес с левого фланга, выбивают армейцы мяч. Пока угловые особой опасности воротам ЦСКА не несут.
    • 39'
      Хороший момент! Комбаров слева выполнил хорошую подачу на линию вратарской площадки, Уорис до мяча добраться на смог в борьбе с Набабкиным, а подоспевший Игнашевич отбил снаряд за лицевую.
      38'
      Спартаковцы провели свою атаку, Паршивлюк с правого фланга отдавал в центр на Уориса, тот начал разворачиваться по направлению к воротам, но уже прозвучал свисток. Офсайд был.
    • 36'
      Тошич по центру забрасывал снаряд на Дзагоева на линию штрафной площади соперника, тут головой сыграл Таски и отбил мяч подальше от своих владений.
    • 35'
      Порядка десяти минут осталось до конца первого тайма. Не рискуют особо футболисты, однако скорости весьма приличные. Правда, моментов особо нет. Были интересные эпизоды, но не более того.
    • 34'
      Уорис в очередном эпизоде оказался на левом фланге, но тут в помощь к Березуцкому пришёл Тошич, и проскочить двух соперников игроку "Спартака" не удалось.
      32'
      Сердар Таски на ровном месте получил карточку. Пробил после свистка по воротам.
      31'
      Вторая жёлтая карточка в матче, Василий Березуцкий её схватил, увидел Безбородов игру рукой. В принципе, так оно и было, прерывал защитник ЦСКА передачу соперника.
    • 30'
      Полчаса сыграно у нас в первом тайме. Слуцкий очень эмоционален. Амплитуда его традиционных покачиваний сегодня высока как никогда, а на любую неудачу он реагирует, вскакивая с бранью со скамейки.
    • 28'
      Хороший момент! Тошич из глубины поля сделал диагональ налево на Набабкина, который ворвался в штрафную площадь, но немного ошибся на приёме, и Ребров на выходе в прыжке кулаками вынес игровой снаряд!
    • 27'
      Выглянуло солнышко у нас в Химках. "Спартак" пошёл вперёд, Паршивлюк на правом фланге отдавал на Уориса, а Маджид не понял замысла партнёра и пошёл совсем в другую сторону.
    • 26'
      Армейцы пошли вперёд, Панченко сместился в центр и пробил по воротам. Попал в защитника на линии штрафной площади. Ещё одно добивание Кирилла, опять до Реброва мяч не доходит.
    • 25'
      Опасная передача слева в штрафную площади ЦСКА, Игнашевич не дал Промису добраться до мяча, выбив его за пределы поля.
      24'
      Муса вновь открылся в штрафной площади по передачу из глубины, но оказался в офсайде.
    • 22'
      Уорис и Промис попытался что-то сообразить на левом краю штрафной площади ЦСКА, арбитр на бровке усмотрел положение "вне игры".
      21'
      Ещё один угловой, на этот раз слева, армейцы отбились, но на подборе оказался Промис, после чего решил дальний удар нанести, точности ему не хватило.
      20'
      В центральную зону навешивал Комбаров, получилось неудачно, мяч пролетел над макушками футболистов в штрафной площади и улетел в аут на противоположной бровке поля.
    • 19'
      Паршивлюк совершил рейд по правому флангу, пытался в штрафную площадь навесить, его накрыли. Поправившийся Комбаров исполнит сейчас угловой.
    • 18'
      Тошич исполнил штрафной удар, последовал навес в штрафную площадь, Панченко пытался головой переправить мяч в дальний угол, но мимо створ в итоге пролетел снаряд.
      17'
      Марио Фернандес набрал скорость по правому флангу, но нарвался на выставленную ногу Дмитрия Комбарова. Оба получили повреждения, врачи на поле.
    • 15'
      Комбаров по левому флангу в атаку подключился, навесил в штрафную площадь, забрал мяч в руки Акинфеев. Однако, "Спартак" вновь пошёл вперёд, Промис навешивал от лицевой справа, Акинфеев мимо мяча проскочил, но подстраховал его партнёр, вынеся снаряд. Кажется, это Тошич в обороне отработал.
    • 14'
      Да, пока ЦСКА интереснее. Тошич пытается раз за разом вывести Мусу на ворота, вот очередная попытка, но пока оборона "Спартака" действует в таких ситуациях внимательно.
      12'
      Вновь Муса по левому флангу прорвался, угловой получился. Подача с левого фланга, Ребров опять хорошо играет на выходе. Пока голкипер "Спартака" - главное действующее лицо матча.
      11'
      Какая атака ЦСКА получилась! Сначала Муса прострелил в центр на Тошича, его удар накрыли, затем по отскочившему мяч нанёс удар Панченко, Ребров отбил, а потом уже Дзагоев пытался с близкого расстояние переправить мяч в створ, вновь вратарь на месте!
      10'
      Подача слева, прямо на голову игроку ЦСКА. Вынесен мяч, и армейцы пошли в атаку.
    • 10'
      Быстрая атака "Спартака", Уорис ворвался по левому флангу в штрафную площадь, прострелил в центр, Игнашевич выбил снаряд на угловой.
    • 9'
      И вновь Тошич передачей низом пытался вывести на ударную позицию партнёра, спартаковцы внимательно сыграли на линии своей штрафной площади. Мяч отбит.
    • 8'
      Тошич выдал хорошую передачу низом в штрафную площадь на ход Мусе, но Макеев сыграл плотно с форвардом ЦСКА, не дав пробить по воротам.
      7'
      Подача слева на ближнюю штангу, Ребров кулаками выносит мяч из своей штрафной площади.
    • 6'
      Набабкин пролетел по левому флангу, прострелил в центр, и Тошич попытался сходу пробить, накрыл его игрок "Спартака". Первый угловой в матче мы сейчас увидим.
      5'
      Первая карточка в матче. Понтус Вернблум опоздал на мяч и врезался сзади в ноги игроку "Спартака". Это швед умеет, играет постоянно весьма грубо. Теперь надо быть внимательнее.
    • 4'
      Заброс в штрафную площадь "Спартака", Ребров без проблем лови мяч в руки. Равная игра на первых минутах.
    • 3'
      Владислав Безбородов обслуживает сегодняшнюю встреча, и сегодня расширенная бригада арбитров. Кроме двух помощников на бровках, двое судей находятся за воротами. Матч принципиальный, потому и внимание такое большое.
      2'
      Первый офсайд в матче. Промиса выводили один на один с Акинфеевым, но новичок "Спартака" оказался в положении "вне игры".
    • 1'
      Игроки "Спартака" тут же пошли вперёд, Яковлев простреливал с левого фланга, отбились армейцы.
      1'
      Поехали, друзья! С центра поля стартовали игроки "Спартака", они в белой форме, а ЦСКА в традиционной для себя красно-синей.
    • По полной программе уже включились в борьбу и болельщики обеих команд. Отличное шумовое сопровождение будет у нашего матча, в этом я не сомневаюсь! Погода вполне себе футбольная, прошёл дождь, сейчас около 18 градусов тепла.
    • Армейцы после разминки отправились в раздевалку, а вот игроки "Спартака" решили немного задержаться. Сегодня без основных форвардов команды сыграют. Травмированы Сейду Думбия и Артём Дзюба. Зато появились в основе Алан Дзагоев у ЦСКА и новичок Промис у "Спартака".
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция поединка Чемпионата России между командами ЦСКА и "Спартак". Принципиальная встреча, дерби! Вывесок у матча много, в любом случае будет жарко!
      Вместе с Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 0:1 Спартак Москва онлайн