-
На этом наша трансляция подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
Спасибо за внимание и до встречи на матче "Кубань" - "Локомотив", там будет очень интересно.
-
ВСЁ! Матч окончен! "Краснодар" разгромил в гостях "Торпедо" со счётом 0:3. Противоречивая игра краснодарцев, проваленный первый тайм, победа на классе во втором.
90'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Маурисио Перейра! 0:3!
Что называется, на бис! Енджейчик прорвался по правому флангу, прострелил на ближний край штрафной площади, Маурисио принял мяч, а вторым касанием вогнал снаряд в дальний угол. Эффектный гол получился.
90'
Три минуты добавляет Вилков к основному времени второго тайма.
90'
Два угловых подряд исполнили хозяева встречи, и если сначала помешали пробить по воротам Рыкову, то после второй подачи уже вынесли гости снаряд из своей штрафной площади.
89'
Мирзов вошёл по левому флангу в штрафную площадь, качнул в сторону Енджейчика, и затем удалось ему пробить из-под защитника в ближний угол. Рикошетом от поляка мяч ушёл на угловой.

88'
Пугин издали стрельнул по воротам "Краснодара", до ворот было далековато, но и точности не хватило полузащитнику "Торпедо".
87'
"Торпедо" продолжает бороться, подача справа в штрафную площадь "Краснодара", Енджейчик выиграл верховую борьбу и вынес мяч.
85'
И всё-таки выходит Резиуан Мирзов на поле, меняет он Александра Салугина. Больше замен ни у одного, ни у другого тренера нет.
84'
Замена в составе "Торпедо". Юрий Кулешов появляется на поле вместо Далибора Стевановича. Мирзов пока не вышел, Рыкова там приводят в порядок, быть может, потребуется замена.
83'
Сигурдсон получил жёлтую карточку. Рыков начал играть в подкате, а Сигурдссон жёстко пошёл прямыми ногами в стык.
83'
И сразу Вилков ещё и Мартыновичу демонстрирует карточку. Это был отложенный штраф за жёсткий подкат против Шевченко.
81'
Быстрая атака "Торпедо", Шевченко на этот раз оказался в центре, мощно пробил издали низом, Синицын уже ждал мяч и поймал его в руки.
80'
Сразу двойную замену мы увидим в составе "Торпедо". У бровки поля Резиуан Мирзов и Юрий Кулешов.
79'
Быстрая атака "Торпедо", Шевченко по правому флангу набрал скорость, отдал в центр на Салугина, а Александр решил пробить издали, мяч улетел намного выше перекладины.
78'
Успокоилась игра у нас. Как мне кажется, "Торпедо" уже не верит, что может спасти игру в такой ситуации, атакующая игра у хозяев пропала совсем.
77'
Маурисио получил по ногам от Фомина, довольно жёсткий удар сзади. Готовится замена в составе "Торпедо". Но моменты у хозяев пропали совсем.
75'
Неплохую контратаку провели игроки "Краснодара", Вандерсон сыграл в стенку перед штрафной площадью соперника с Маурисио, после чего слёту нанёс мощнейший удар, мяч пролетел недалеко от девятки ворот Жевнова!
75'
Тесак навесил к линии штрафной площади, Жоаозиньо отбил мяч.
74'
И вот как раз замена в составе "Краснодара". Вместо Одила Ахмедова на поле появляется Маурисио Перейра.
73'
Шевченко набирал скорость по левому флангу, его в подкате роняет Мартынович. Было похоже на карточку, но Вилков не стал доставать её из кармашка.
72'
Третью замену готовит Олег Кононов. Маурисио Перейра готовится.
71'
Савичев понуро прогуливается вдоль границы технической зоны. Полное преимущество его команды в первом тайме превратилось в итоге в два пропущенных гола в середине второго. Надо отдать должное и Синицыну, который много сделал для того, чтобы команда к перерыву не проигрывала.
69'
Середина второго тайма у нас идёт. Первая карточка в матче, получает её Далибор Стеванович. Ударил по ногам Измайлова.
68'
Угловой у ворот "Торпедо", Жоаозиньо навесил от левого флажка, в штрафной площади никто дотянуться до мяч не смог, зато с линии неплохо пробил Ахмедов. Недалеко от створа прошёл снаряд.
66'
Вот Вам и "Краснодар". Два удара в створ повлекли за собой два гола. 100% попадание в цель! "Торпедо" сникло, теперь уже под диктовку гостей проходит игра.
64'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Вандерсон ду Карму! 0:2!
Быстров выполнил великолепный заброс в штрафную площадь на ход Вандерсону, тот прорвался по левому флангу и своим ударом с близкой дистанции отправил мяч под самую перекладину. Такое не берётся.
63'
Замена в составе "Торпедо". Вместо Михаила Багаева на поле вышел Алексей Пугин.
62'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! Владимир Быстров! 0:1!
Классный гол! Быстров получил мяч перед штрафной площадью соперника, переложил мяч на правую ногу и неотразимым ударом отправил его в притирку со штангой! Жевнов не дотянулся!
61'
Замена в составе "Краснодара". Вместо Леона Лаборде на поле появился Жоаозиньо.
59'
Что-то получилось, наконец, у "Краснодара". Быстров низом сделал проникающую передачу в штрафную на ход Вандерсону, форвард пробил сходу справа, не удалось попасть в ближний угол!
58'
Длинный заброс в штрафную площадь "Торпедо" на Лаборде, не прошёл этот пас. По-прежнему ничего интересного гости создать впереди не могут. Будем надеяться, что к "Реал Сосьедаду" краснодарцы будут готовы по-другому.
56'
Стеванович исполнил удар, метил в дальний угол, но мяч попал в стенку. Это Ахмедов головой отразил снаряд.
55'
Вилков пока не торопится карточки показывать. Шевченко неплохо по левому флангу прорывался, Мартынович принял оппонента на бедро. Тянуло на карточку, но Вилков пока без предупреждений обходится.
54'
И вновь ошибается "Краснодар", Газинский отдал в центральный круг на Ахмедова, того сразу накрыл Салугин.
53'
Быстрая атака "Торпедо", Багаев прорвался по правому флангу, в штрафной площади отклеился от защитников Салугин, но Багаев принял решение пробить с угла штрафной площади в дальний угол, Синицын отбил.
51'
Синицын уверенно сыграл на выходе, вынеся мяч в аут. Казалось, что не успевает вратарь "Краснодара", но всё под контролем.
50'
Быстров взял на себя игру, на замахе убрал Айдова, затем проскочил мимо двух игроков к центру штрафной площади и пробил по воротам сходу. Выше перекладины пролетел мяч.
48'
"Краснодар" с первых минут наладил контроль над мячом. Необходимо что-то менять гостям, Измайлов для этого на поле и вышел. Много брака было в первом тайме.
46'
Игра возобновилась! Впереди ещё 45 минут интереснейшей игры!
-
Замена в составе "Краснодара". Марат Измайлов вышел на поле вместо Руслана Аджинджала.
-
Звучит свисток, команды уходят на перерыв. "Торпедо" лучше, но на табло пока 0:0. Встретимся через 15 минут, надолго не прощаемся!
45'
Последняя минута первого тайма, и Синицын спасает в очередной раз! Контратака "Торпедо", Салугин с левого фланга здорово прострелил в центр, куда забегал Багаев, Синицын в прыжке на выходе успел перехватить снаряд!
44'
Тесак исполнил аут слева, вновь забрасывал мяч в штрафную площадь, тут Кокошка врезался в голкипера Синицына, который двинулся из ворот на перехват.
43'
Шевченко раз за разом открывается на острие атаки "Торпедо", в очередном эпизоде Калешин подстраховал партнёра, перехватив мяч на втором этаже.
42'
Аджинджал закрыл мяч корпусом недалеко от своей штрафной площади, и на него сзади налетел гораздо более габаритный Кокошка.
40'
Ещё один отличный момент! Подача справа в штрафную площадь "Краснодара", Шевченко выиграл верховую борьбу у Енджейчика и с метров одиннадцати пробил головой. Мяч нырял в нижний угол, но Синицын в прыжке смог достать снаряд!
39'
Стеванович нарушает правила в атаке, Ахмедов там оказался на газоне. Тем временем, не так много времени осталось до конца первого тайма. Последняя пятиминутка вот-вот пойдёт.
38'
Я Вам скажу, что "Торпедо" опаснее соперника действует. Шевченко постоянно на острие, моменты после штрафных мы уже видели. Гости пока далеко не так остры впереди.
36'
Синицын спасает свою команду! Шевченко на левом фланге здорово сыграл пяткой, запустив в штрафную Салугина, Александр выдал передачу на ближнюю штангу на ход Тесаку, Лукаш сходу пробил в упор, Синицын отбил этот непростой мяч!
35'
Упорная борьба получается, что не может не радовать. Хотелось бы ещё моментов побольше. Заброс вперёд на Шевченко, в офсайде был Игорь, потому даже не пошёл на этот пас.
34'
Опасный угловой получился, подача пошла на ближнюю штангу, Мартынович скидывал на Газинского, который уже переиграл Жевнова, но тут было положение "вне игры" у полузащитника "Краснодара".
33'
Аджинджал по левому флангу запустил Калешина, Виталию удалось угловой заработать. Накрыл его там защитник, не дав завладеть мячом.
32'
Ещё один удар по воротам "Краснодара"! Шевченко скинул мяч головой на Багаева, тот тоже макушкой сыграл, отыграв на Стевановича, и Далибор издали приложился от души. Удар получился плотным, но мяч в итоге мимо ворот пролетел, хотя и недалеко от девятки.
30'
Это ещё один опасный момент! Шевченко слева исполнил навес в центральную зону, и Новосельцев головой переводил мяч в створ, но снаряд рядом со штангой пролетел!
29'
Газинскому попал мяч в руку, и хозяева вновь исполнят штрафной удар. Шевченко вновь будет с фланга подавать.
28'
Рыков в своём стиле лупит по воротам соперника, и на этот раз мяч пришёлся в стенку.
27'
Фомин набрал хорошую скорость по центру поля, Газинский догнал и уронил полузащитника "Торпедо". Порядка тридцати метров до линии ворот, Рыков готовится.
26'
Быстров получил мяч по центру поля, мог сам наносить дальний удар, но решил подключить по левому флангу Аджинджала, Руслан мягкую подачу от лицевой исполнил, мяч покинул пределы поля.
25'
Неплохая игра у нас получается, на встречных курсах команды действуют. "Торпедо" обрело уверенность после первой победы в сезоне, уже не так просто с москвичами играть.
24'
Ещё одна хорошая атака у "Краснодара", прошёл навес слева на дальнюю штангу, тут оставили одного Лаборде, но Леон не смог слёту по мячу попасть!
23'
Быстрая контратака развернулась у "Краснодара", забросом к чужой штрафной площади гости выводили на ворота Вандерсона, арбитр на линии увидел офсайд. Спорный момент, но доверимся судье на бровке.
22'
Кажется, Фомин от левого флажка исполнил угловой. Подача пошла на ближнюю штангу, Синицын на выходе уверенно забирает мяч в руке. Уверенно этот голкипер действует в последних играх.
22'
Хорошая атака "Торпедо", Салугин прорывался по левому флангу, попытка выполнить прострел от лицевой линии, накрыл защитник "Краснодара" эту попытку передачи.
21'
Стевановичу досталось. Обоюдная борьба шла, Лаборде и Стеванович летели на мяч, в итоге повреждение получил футболист "Торпедо". Всё в порядке с ним, игру он продолжает.
20'
Хорошая атака "Краснодара" получилась, поперечной передачей вывели гости на удар Ахмедова, Одил стрельнул сходу, но принял на себя мяч Лукаш Тесак.
19'
И ещё один штрафной удар. Шевченко уронили на фланге, Тесак исполнил навес на дальнюю штангу, мяч прилетел точно в руки Синицыну.
18'
Опасный момент! Ещё один штрафной, Шевченко навесил с левого фланга на дальнюю штангу, Айдов выскочил из-за спины защитника и головой с острого угла пробивал с отскоком от газона! Синицын среагировал!
17'
Не самый удачный навес в исполнении Шевченко, мяч полетел в борьбу, которую выиграли игроки "Краснодара", вынеся мяч.
16'
Лаборде на фланге нарушил правила против Стевановича. Шевченко исполнит эту потенциально опасную подачу.
15'
Лаборде отдавал передачу низом в штрафную площадь, Рыков здорово сыграл на опережение, в итоге от Аджинджала мяч улетел в аут.
13'
Енджейчик здорово выскочил из-за спины Тесака в штрафную площадь под длинную передачу Аджинджала, головой пытался перекинуть вратаря, но был в положении "вне игры".
11'
Быструю атаку провели игроки "Краснодара", хозяева провалились в опорной зоне, и Калешин нанёс дальний удар сходу, попал в игрока в штрафной площади, до Жевнова мяч не дошёл.
11'
Продолжается атака "Торпедо", у Шевченко удар с линии штрафной площади не получился, зато Фомин от души приложился, но мяч застрял в ногах защитника гостей.
10'
Тесак исполнил аут на левом фланге, выполнил длинный заброс в штрафную площадь соперника, проиграли игроки "Торпедо" борьбу.
8'
Вновь Енджейчик активен на правом фланге, но в этом эпизоде грамотно поставил корпус Лукаш Тесак, затолкал в итоге защитник "Краснодара" оппонента.
7'
Пока спокойно игра у нас проходит, "Краснодар" попытался правым флангом в атаку пройти, но Енджейчик не успел на передачу партнёра. Аут в пользу "Торпедо".
5'
Газинский из центра поля выполнял заброс к линии штрафной площади соперника, Вандерсон там проиграл борьбу защитнику "Торпедо".
4'
"Торпедо" неплохо выглядит на первых минутах, мяч держится у хозяев.
3'
Быстров заработал угловой на левом фланге, пошла подача на ближнюю штангу, отбиваются москвичи.
2'
Хороший момент у "Торпедо" на первых же минутах! Фомин отправил по правому флангу Багаева, Михаил зрячий навес в штрафную площадь исполнил, а там Шевченко ошибается на приёме. Слишком жёстко принял мяч.
1'
Поехали, друзья! Матч начался! С центра поля стартовали игроки "Торпедо".
-
Два 4-х номера сегодня в роли капитанов. Дмитрий Айдов и Александр Мартынович определили, кто начнёт с центра поля. Всё готово к стартовому свистку!
-
Арбитр Михаил Вилков выводит команды на поле. "Торпедо" сегодня в традиционной чёрно-белой форме, а "Краснодар" в тёмно-зелёной форме.
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция поединка 5-го тура Чемпионата России между командами "Торпедо" (Москва) и "Краснодар".
Вместе с Вами сегодня Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!