Мордовия Шитов Игорь 1 12
ЦСКА Москва Вернблум Понтус 13
Зенит Кришито Доменико 1 10
Амкар Пермь Огуде Фегор 1 10
    Ну вот и всё! "Амкар" одерживает первую победу в сезоне, случилось это в игре со "Спартаком"! Вместе с Вами был я, Малюков Максим. Всех благ!
    89'
    Фол в атаке в исполнении Ананидзе. Ничего у него сегодня не получилось. А пока Яковлев выходит вместо Глушакова.
    88'
    Сергей Гуренко удаляется со скамейки "Амкара". Один из помощников Славолюба Муслина не сдержал эмоций.
    86'
    Глушаков получает жёлтую карточку.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! ПЕЕВ! Всё, вопросы все сняты! Прошла навесная передача с правого фланга, Пеев в падении головой отправил мяч в цель.
  • 83'
    Времени у нас всё меньше и меньше, а "Спартак" очень далёк от гола.
    82'
    Герусу досталось в борьбе с Дзюбой.
  • 81'
    Отмечу, что "Амкар" сразу же старается организовать контратаку. Ни секунды не медлят пермяки, а сразу стараются сделать пас в атаку.
  • 80'
    Очень примитивно атакует "Спартак" в эти минуты. В основном идут лишь забросы в штрафную площадь "Амкара".
    79'
    Прошу прощения, упустил я одну перестановку. Пеев вышел на поле вместо Соломатина.
  • 78'
    Заброс с левого фланга в штрафную "Амкара" был на Дзюбу. Тот крайне неудачно скинул мяч прямо на соперника.
  • 77'
    Очередная грубая потеря мяча, и лишь чудом "Амкару" не удалось провести контрвыпад по правому флангу.
  • 76'
    Мурат Якин выглядит крайне озабоченным. Ещё бы, пока что выступление столичной команды во втором тайме не впечатляет.
  • 75'
    Времени у "Спартака" совсем немного, чтобы спасти эту встречу.
  • 74'
    Паршивлюк полез в обыгрыш у чужой штрафной площади и упал. Судья показывает, что нарушения правил не было.
      73'
      Два в одного атаковали пермяки, и Киреев совершил ошибку, попав в ногу Паршивлюку! Да уж, был шанс у "Амкара" снять все вопросы о победителе матча.
      72'
      Гол поменял Сиракова.
    • 71'
      Вавжиняк хлёстко пробил низом с линии штрафной. Ребров уверенно забирает мяч в руки.
    • 70'
      Заброс с левого фланга в штрафную "Спартака" адресата не нашёл, но мяч по-прежнему остаётся у "Амкара".
      69'
      Герус получает жёлтую карточку за затяжку времени.
      68'
      Дзюба затянул с ударом по воротам, надо было ему сразу бить, а не идти в обыгрыш. Упустил момент Артём.
    • 67'
      "Спартак" во втором тайме совершает куда больше ошибок, чем до перерыва. Вот оно влияние "гола в раздевалку".
      66'
      ШТАНГА! Теперь уже "Спартаку" везёт! Глушаков срезал мяч на Коломейцева, который бил с угла вратарской в ближний угол. Мяч попал в каркас ворот "красно-белых".
      65'
      Уорис вышел вместо Таски. Ничего себе! Ва-банк идёт Якин?
    • 64'
      А чего не бил? Комбарову сделал классную передачу с левого фланга, но Дмитрий вместо удара решил пойти в обыгрыш, и потерял мяч.
      63'
      Дзюба оказался на газоне в штрафной соперника. Судья показывает, что пенальти не было!
    • 62'
      Чельстрём делал передачу низом на Ананидзе, которого сумел без нарушения правил оттереть Белоруков.
      61'
      Дзахов умышленно сыграл рукой в центре поля, но почему-то жёлтую ему не показали.
      60'
      Паршивлюк получает "горчичник".
      59'
      Белоруков увидел, что Ребров далеко вышел из ворот и пытался перекинуть его. Капитан "Спартака" сумел забрать мяч в руки.
      58'
      Корнер с левого фланга заработали москвичи. Навес был на Таски, который пробил головой по центру. Герус уверенно забрал мяч в руки.
    • 57'
      Стартовый запал "Спартака" куда-то делся, а вот "Амкар" напротив почувствовал уверенность в собственных силах.
    • 56'
      Вавжиняк не сумел нанести удар по воротам после передачи с правого фланга. "Амкар"-то оживился!
      55'
      Белоруков получает "горчичник".
    • 54'
      4 в 3 атаковали пермяки. Дзахов затянул с передачей, и Таски сумел перехватить мяч.
      53'
      А вот сейчас уже "Спартаку" повезло. Мяч заметался туда-сюда в штрафной площади, и сразу три игрока пермской команды махнули мимо мяча.
      52'
      Угловой с левого фланга заработали "красно-чёрные". Навесная передача прошла на ближний угол вратарской, но удара в створ мы не увидели.
    • 51'
      Хурадо немного не хватило длины поля. Чуть-чуть, но всё-таки упустил испанец мяч за лицевую линию.
    • 50'
      "Амкар" пока только и делает, что обороняется. Неужели сразу же хозяева решили сыграть на удержание счёта?
    • 49'
      Глушаков получил мяч в чужой штрафной площади, и должен был он забивать, но мяч в очередной раз сошёл с ноги.
    • 48'
      Результат первого тайма явно не отражает ход поединка, но, надо признать, что "Амкар" играл неплохо. Думаю, во втором тайме "Спартак" более внимательно отнесётся к своим моментам.
    • 47'
      "Спартак" начал второй тайм с удара в исполнении Артёма Дзюбы. Французский защитник "Амкара" Фибел оказался на пути мяча.
      46'
      Стартовал второй тайм в нашем поединке.
      Завершился первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! НИЧЕГО СЕБЕ! КИРЕЕВ! "Амкар" под занавес первого тайма отправил мяч. Соломатин после навеса с правого фланга попал в перекладину, мяч отскочил на Киреева, который в падении отправил мяч точно в сетку!
      45'
      Две добавленные минуты идут полным ходом.
    • 45'
      Показали нам повтор. Это не штанга спасла, это Герус спас! Вратарь "Амкара" в эффектном прыжке добрался до мяча, который после касания с его рукой угодил в каркас ворот!
      44'
      ЭТО НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЧТО!!! ПРОСТО КОСМОС!!! Штрафной с левого фланга заработали "красно-белые". Ананидзе навесил на голову Дзюбе, тот зряче пробил в ближний угол, но "Амкару" снова повезло – штанга выручает команду Славолюба Муслина.
    • 43'
      Очень мне нравится Сергей Баланович у "Амкара". Этого игрока я заметил ещё когда он выступал за солигорский "Шахтёр". Был лидером этой команды, и, кажется, будет лидером в Перми.
    • 42'
      Пермский клуб сейчас пытается немного успокоить москвичей, которые провели классный отрезок.
    • 41'
      Макеев сейчас навешивал с правого фланга. Мяч полетел чуть выше нужного, "Спартак" не собирается останавливаться!
    • 40'
      Вот такой российский футбол нам нужен. Великолепные скорости, потрясающие моменты! А самое главное, что игроки не ходят по полю, а бегают, и действительно все хотят забить. Прелесть!
      39'
      Три угловых подряд сейчас было у ворот "Амкара". С огромнейшим трудом отбились хозяева. Более того, они провели контратаку. Баланович хлёстко бил низом – Ребров справился. Пошла у нас игра! Момент за моментом!
      38'
      ЕЩЁ МОМЕНТ! Да, везение пока на стороне "Амкара"! Уже не в первый раз паника возникла у ворота Геруса. Хурадо бил, казалось бы, наверняка, но удар испанца с семи метров попал...в Дзюбу!
      37'
      Свершилась первая замена у "Спартака". А московский клуб продолжает находиться на половине поля соперника. Не теряют надежды забить мяч до перерыва москвичи.
    • 36'
      Да, действительно, Джано Ананидзе уже переодевается. Пожелаем Квинси Промесу скорейшего выздоровления.
    • 35'
      Глушаков, тем временем, пробил со штрафного низом. Попасть в створ у игрока "Спартака" не получилось.
    • 34'
      А пока нам показали Промеса, который у скамейки запасных держался за заднюю поверхность бедра. Кажется, что Квинси не сможет продолжить поединок.
      33'
      Право на перспективный штрафной заработали футболисты "Спартака". Метров двадцать пять примерно до ворот Геруса.
      32'
      Продолжают паниковать защитники "Амкара" пожарить. Вот сейчас Фибел в самый последний момент сумел выбить мяч у Дзюбы, который готов был уже нанести удар метров с семи.
    • 31'
      Проникающий пас низом в штрафную "Спартака" завершился в перчатках у Реброва.
    • 30'
      И вновь проваливается оборона "Амкара" по центру. Правда сейчас Герус удачно покинул свои владения, выбив мяч куда-подальше.
      29'
      Макеев буквально срубил сейчас Соломатина в центре поля. "Горчичник" получает защитник "Спартака".
      29'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Два в два провели атаку футболисты "Спартака". Промес сделал пас на ход Хурадо, который пробил мимо Геруса, но угодил точно в штангу. Повезло пермякам сейчас.
      28'
      Много силовой борьбы в этом поединке. Вот сейчас Инсаурральде сыграл грубовато против активного Киреева.
    • 27'
      Дзахов удачно отработал в отборе, сумев без нарушения правил отнять мяч у Промеса.
    • 26'
      "Амкар", как мне кажется, осмелел в эти минуты. Вот сейчас Соломатин оказался уже на левой бровке, и оттуда он пробовал прострелить, но ничего у него не вышло.
    • 25'
      Вроде бы всё в порядке с немецким защитником "Спартака". Вернулся он в игру.
      24'
      Киреев заехал локтём по лицу Таски, которому оказывается помощь медиков.
    • 24'
      Соломатин навешивал с правого фланга, но там не оказалось никого из футболистов пермской команды.
    • 23'
      Промес сейчас явно поспешил с передачей, пока многовато суеты в действиях столичной команды.
    • 22'
      Паршивлюк то ли бил, то ли простреливал. В любом случае, до мяча в этой ситуации никто добраться не сумел.
    • 21'
      Разыграли мяч гости, Макеев попробовал навесить, но ничего дельного из этого заброса не получилось.
      20'
      Глушаков весьма активен в составе "Спартака". Хавбек московской команды пробил низом. Герус в красивом прыжке перевёл мяч на угловой.
      19'
      МОМЕНТ! Баланович хлёстко пробил низом, Ребров отбил мяч крайне неудачно точно на Киреева, который очень долго готовился к добиванию. Как результат, его слабенький удар завершился в перчатках капитана "Спартака".
    • 18'
      Таски без нарушения правил оттёр от мяча Соломатина, который очень расстроился тем, что не сумел справиться с соперником в этой ситуации.
      17'
      Как хорошо Паршивлюк простреливал с правого фланга. Мяч летел параллельно воротам, только вот адресата у этого паса так и не нашлось.
    • 16'
      Глушаков хотел пробить метров с десяти. В самый последний момент мяч у него был отобран. Да, защитники "Амкара" пока играют весьма расторопно.
    • 15'
      Пока нельзя сказать, что у "Спартака" есть какое-то особое преимущество. Да, чаще владеют мячом, но не более.
    • 14'
      Контратаку мог провести "Амкар". Киреев получил передачу на ход, однако толком обработать мяч Игорь не сумел, атака завершена ничем.
    • 13'
      Навесная передача последовала на дальнюю штангу, однако до удара по воротам Геруса дело так и не дошло.
      12'
      Промес подключился к атаке по правому флангу и сумел заработать угловой для своей команды.
      11'
      Петар Занев, прихрамывая, покидает поле. Вместо него появился Якуб Вавжиняк.
    • 10'
      Ого, кажется, что у нас следует замена в составе "Амкара". Неужели кто-то получил травму?
    • 9'
      Неплохой прострел с правого фланга был в штрафную "Спартака". Правда удара по воротам Реброва дело так и не дошло.
    • 8'
      Чельстрём сделал прекрасную передачу на Глушакова, у которого не получился навес. А ведь могло получиться очень и очень опасно.
    • 7'
      Киреев ускорился по правому флангу и выполнил навес. Мяч сошёл у него с ноги и полетел выше ворот. Ребров ударом от ворот введёт его обратно в игру.
    • 6'
      Дзюба попытался обыграться с Паршивлюком, но передача от Артёма на своего одноклубника не получилась. Мяч перехвачен защитником "Амкара".
    • 5'
      Проникающий пас низом в штрафную "Амкара". Герус без проблем вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 4'
      Вполне ожидаемо, что пока преимущество целиком и полностью за футболистами столичной команды. Ударов не видим, но, думается, скоро ни будут.
    • 3'
      Первая попытка "Амкара" пробить по воротам в исполнении Соломатина. Удар у Павла получился не самым лучшим, мяч сошёл с ноги.
    • 2'
      "Амкар" в этом сезоне ещё ни разу не побеждал, но добиться успеха сегодня над "Спартаком" будет очень и очень непросто.
      1'
      Матч стартовал! "Красно-белые" разыграли мяч с центра поля.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче российской Премьер-лиги между "Амкаром" и "Спартаком". Вместе с Вами за этой игрой буду следить я, Малюков Максим.
    Где смотреть матч Амкар Пермь 2:0 Спартак Москва онлайн