Игнатьев Сергей
Букур Георге
90'+7
-
Прозвучал финальный свисток. Победа досталась "Кубани". С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!
90'
Угловой удар заработали гости, стараются они дотянуть до финального свистка.
90'
На ровном месте привезли себе угловой удар хозяева. Ершов не лучшим образом отдал передачу назад на Филимонова, и мяч вышел за пределы поля.
90'
3 минуты добавил арбитр.
89'
Букур встал ближе, чем положено вставать при штрафном ударе, за это получил жёлтую карточку.
88'
Данило не сумел зацепиться за мяч, который вышел за пределы поля, Бугаёв пошёл аут бросать.

87'
Хозяева побежали в атаку, Аленичев очень грустен, жалко на него смотреть, а Сергей Игнатьев за грубую игру получил жёлтую карточку.
86'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Букур!!! Удар с линии штрафной площади, Филимонов отразил удар прямо перед собой, Букур мяч подобрал, обвёл голкипера и пяткой катнул его в ворота! Ершов в подкате пытался спасти ситуацию - не сумел!
85'
Базанов очень грубо влетел в подкате в соперника, это жёлтая карточка!
84'
Попов сбросил мяч Данило, который пробил по воротам, Филимонов даже не среагировал на удар, но игровой снаряд рядом с боковой стойкой на его счастье пролетел.
82'
На трибунах зажгли зажигалки, стараясь поддержать свою команду. Очень красиво. Очень здорово болеют в Туле! Молодцы!
81'
Опасная игра со стороны Букура, Филимонов исполнил стандарт, отправив мяч в направлении Маслова, но тому до мяча добраться не удалось.
80'
Кузнецов оторвался от оппонента, отдал передачу вразрез, но Кашчелан обогнать своего соперника не сумел.
79'
Замена в составе "Арсенала". Ушёл с поля Кутьин. Вступил в игру Игнатьев Сергей.
78'
Передача на левый край на Игнатьева, который очень сильную подачу исполнил...
77'
Попов исполнил подачу во владения Филимонова, но голкиперу и не пришлось вступать в игру.
76'
Каборе не сумел обработать игровой снаряд, который был ему адресован, но получил по голове ногой. Штрафной удар для "Кубани".
75'
Базанов нарушил правила в атаке, пытаясь отнять мяч у замешкавшегося Бугаёва.
74'
Подустали игроки "Арсенала" и отдалил инициативу в ноги краснодарцев. Собственно, игроки "Кубани" в атаку и не рвутся.
73'
Шунич принял длинный заброс обороны "Арсенала", начал атаку своих, нарушение правил в атаке у "Кубани".
71'
Правым краем пошли в атаку гости, подача от Каборе, но никаких проблем для обороны "Арсенала".
70'
Болельщики продолжают гнать своих любимцев в атаку, но ударов от них пока не дождемся никак.
68'
На своей половине поля с мячом игроки "Кубани", передача на правый край, оттуда подачи в центр не последовало.
67'
Замена в составе "Арсенала". Базанов вступил в игру, сменив Малояна.
66'
Ершов с мячом на правом краю, начал смещаться в центр, но не сумел пройти и первого защитника "Кубани".
65'
Каборе принял игровой снаряд на левом фланге, исполнил подачу в штрафную площадь, это мяч Филимонова.
64'
Замена у "Кубани". Кулик вошёл в игру, сменил он Рабиу.
63'
Малоян получил игровой снаряд на правом фланге, не отдал передачу, но и сам не пробил. Не стоит удивляться, что это потеря.
62'
Филимонов вышел из ворот и выбил мяч подальше головой, но Игнатьев успел к игровому снаряду и отправил его в пустые ворота! Не попал...
61'
Заброс в штрафную площадь "Кубани", вышел из ворот Беленов и разобрался в ситуации. Гончаренко крупным планом, понимает, что дело идёт не по его сценарию.
60'
30 минут до окончания встречи, неужели нули на табло не изменятся?
59'
Кутьин помчался в атаку, сместился с правого фланга, хотел пробить по воротам, но его вовремя накрыл защитник "Кубани".
58'
Ершов бросил аут на правом фланге, потеряли игровой снаряд хозяева, мяч достался Каборе, который исполнил прострел... Положение вне игры зафиксировал боковой перед этим у Каборе.
57'
Тула упустила реальный шанс выйти в вперёд, однако не перестаёт идти в атаку.
56'
Замена в составе "Кубани". Мельгарехо покинул газон. Букур вошёл в игру.
Не забитый пенальти
55'
Беленов взял! Кутьин пробил в левый нижний от голкипера угол, туда же и вратарь нырнул!
54'
ПЕНАЛЬТИ!!! "АРСЕНАЛ" ЗАРАБОТАЛ! Кутьин в чужой штрафной площади оказался на газоне!
53'
Кузнецов исполнил подачу со стандарта, выбил мяч за пределы своей штрафной площади Шунич.
51'
В атаке хозяева, передача на Маслова, которого сбил Рабиу! Судья штрафной удар назначил, но карточку не дал.
50'
Кашчелан разобрался с оппонентом и пробил по воротам соперника! Беленов удачно выбрал позицию и забрал игровой снаряд.
49'
От ворот пробил Филимонов, борьба в районе центрального круга, нарушение правил со стороны Тулы.
48'
Стадион так вздохнул от разочарования, что стало жалко Тулу даже с расстояния в 1000 км от неё.
47'
ГОЛ!!! Удар по воротам Беленова с линии штрафной площади, голкипер отразил мяч перед собой, но Малоян отправил мяч с ворота! Однако боковой зафиксировал офсайд.
46'
Начался второй тайм.
-
И прозвучал свисток на перерыв.
45'
1 минуту добавил арбитр.
44'
Игнатьев получил возможность для удара и пробил по воротам, но Филимонов правильно выбрал позицию и мяч забрал.
43'
Подача во владения Беленова, хозяин этих самых владений спокойно мяч забрал.
42'
Маслов не сумел пройти по правому краю, Шунич отправил игровой снаряд за пределы поля.
41'
На своей половине поля с мячом игроки "Кубани", передача по правому краю, Ещенко отправил мяч в штрафную площадь, но только одинокий Филимонов смог оценить его передачу.
40'
Замена в составе "Арсенала", Рыжков поле покинул, сменил его Маслов.
39'
Лозенков заработал жёлтую карточку за грубую игру.
38'
Штрафной удар заработали гости, Кабооре исполнил подачу, вышел из ворот Филимонов и кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади.
37'
Рыжков после подачи с угла поля отправил мяч в ворота, но попал в защитника!
36'
Угловой удар заработали краснодарцы, Каборе исполнил подачу в штрафную площадь "Арсенала", выше всех прыгнул Лях.
35'
Мельгарехо получил передачу на правом фланге, развернулся, отдал передачу в центр, но оказался неточен с пасом.
34'
Ещенко бросил аут на правом фланге, передача в центр на Каборе, который не лучшим образом начал атаку южан.
33'
Ни одного опасного момента не было, народ на трибунах пытается завести своих любимцев, дабы те ринулись в атаку. Пока что не получается.
32'
Попов бросил аут, но Игнатьев не сумел догнать мяч, упустив его за пределы поля. От ворот разыграл Филимонов.
31'
В атаку пошли гости, передача на левый край на Игнатьева, но тот упустил игровой снаряд за пределы поля.
30'
В верховой борьбе Рабиу напрыгнул на Кутьина. Судья посчитал, что это нарушение правил.
29'
Филимонов отправил игровой снаряд на чужую половину поля после нарушения правил сто стороны Каборе, борьба за мяч и уже Каборе досталось. Перестарался Лях.
28'
Ершов влетел в Игнатьева, который оказался на газоне. Фиксируем очередной фол.
27'
Угловой заработали хозяева, но весьма курьезно его разыграли. Передача пошла на подающего, который оказался в положении вне игры.
26'
Пока что много забросов, фолы прибавляются с каждой минутой, усталость проявляется у команд.
25'
Борьба в центре поля, Мельгарехо получил по ногам от Кашчелана, быстро поднялся и разыграл штрафной удар.
24'
Рыжков с мячом, осмотрелся и отправил его в штрафную площадь соперника, совсем безадресно получилось.
23'
Рыжков низкую подачу на ближнюю штангу закрутил, спокойно отбились защитники "Кубани".
22'
Ершов бросил аут, направив мяч в штрафную площадь соперника, угловой заработал для своей команды Кутьин.
21'
Подача в штрафную площадь "Арсенала", вышел из ворот Филимонов и забрал мяч в воздухе.
20'
Аут в районе центральной линии бросили хозяева, довели мяч до Кашчелана, который пробил по воротам! Беленов на месте.
19'
По правому краю пошли в атаку хозяева. подача в штрафную площадь, но очень неудачно, Шандао отправил игровой снаряд подальше.
18'
Штрафной удар на левом фланге исполнили гости, подача на дальнюю штангу пошла, сброс в центр, но добавить в ворота было некому.
17'
Кузнецов исполнил подачу в гущу игроков, но без проблем отбились краснодарцы.
16'
На левом фланге с мячом хозяева, передача на Кутьина, который отыграл в центр на Малояна, но тот сумел заработать угловой удар.
15'
Филимонов с мячом, не спешит вводить игровой снаряд в игру, отправил его на чужую половину поля, где Васильев бросил заработал, а потом и бросил аут.
14'
Каборе оказался на газоне после столкновения с Малояном. Однако он достаточно он быстро пришёл в себя.
13'
Перевод на левый край на Кутьина, который отдал передачу в штрафную площадь соперника, но его партнёр к мячу не успел.
12'
Длинный заброс из центра обороны в линию атаки "Арсенала", но почему-то Кутьин оказался совсем в стороне от эпизода.
11'
Заброс по левому краю на Данило, но боковой арбитр зафиксировал у него положение вне игры.
10'
Шандао с мячом, отдал передачу на Каборе, который сыграл назад. Правым краем пошли в атаку гости, но игровой снаряд вернулся в ноги Каборе.
9'
Кузнецов вошёл в чужую штрафную площадь, нужно было бить или отдавать передачу, но с тем и другим он затянул, как следствие оказался на газоне.
8'
Заброс в штрафную площадь Тулы, вышел из ворот Филимонов и спокойно забрал игровой снаряд.
7'
Не получается пока что у Краснодара подойти поближе к воротам Филимонова, оборона Тулы хорошо играет.
6'
ГОЛ! Кутьин получил передачу в 8 метрах от ворот Беленова и с разворота с правой ноги отправил мяч в ворота соперника! Однако боковой судья зафиксировал положение вне игры. Было, на повторе это отчётливо видно.
5'
Филимонов пробил от ворот, в центральной зоне Ершов первым на мяче оказался, отдал пас в атаку...
4'
В чужой штрафной площади с мячом оказался Каборе, но окружили его несколько защитников Тулы, не получилось у него даже передачи отдать.
3'
Подача с левого фланга в штрафную площадь "Кубани", не добежал до мяча Кутьин, Беленов вышел из ворот и спокойно забрал игровой снаряд.
2'
Сегодня два капитана - два голкипера: Беленов и Филимонов. А пока "Кубань" с мячом на своей половине поля.
1'
Прозвучал стартовый свисток. Матч начался.
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча шестого тура РПЛ между тульским "Арсеналом" и краснодарской "Кубанью". Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.