-
На этом наша трансляция подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
Перемещаемся на поединок "Локомотив" - "Зенит", там будет ещё веселее! До встречи, друзья!
-
ВСЁ! Матч окончен! Марсиньо на последней минуте вытащил "Уфу"! 1:1 на "Казань-Арене"! Великолепная концовка встречи!
90'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Жуниор Марсиньо! 1:1!
Великолепно исполненный штрафной удар! По красивой дуге полузащитник "Уфы" отправил мяч под самую перекладину ворот Рыжикова! Такое не берётся!
90'
Вот он последний шанс для "Уфы"! Семакин здорово убрал на замахе защитника, и Бурлак уронил оппонента в непосредственной близости от штрафной площади!
90'
Угловой заработали игроки "Рубина". Долго разыгрывали у правого флажка Георгиев и Карадениз, в итоге всё-таки уступили мяч сопернику.
90'
Азмун совершил перехват на чужой половине поля, по правому краю ворвался в штрафную площадь, попытался то ли прострелить на дальнюю штангу, то ли пробить в дальний угол. В итоге, партнёра не оказалось, в створ тоже не попал.

90'
Четыре минуты добавлено к основному времени второго тайма.
90'
Навесил Марсиньо, последовала скидка на Ханджича, и форвард вновь пробил головой, но и тут ему не хватило точности. Выше перекладины летит мяч.
90'
Угловой у ворот "Рубина", Марсиньо с правого фланга закручивал мяч в дальнюю девятку, Рыжиков прыгнул и рукой смог перевести снаряд на повторный корнер.
89'
Решился на удар игрок "Рубина", мяч в итоге пролетел намного выше перекладины.
88'
Контратака "Рубина", уронили Девича. До ворот далековато, Оздоев готовится исполнять.
87'
"Уфа" начинает немного прижимать соперника к воротам, Засеев на левом фланге проскочил защитника, а в штрафной площади грамотно поставил корпус, а затем и выбил мяч, Георгиев.
86'
Ханджича здорово вывели на ударную позицию, форвард скинул головой себя мяч под удар, а вот в самый ответственный момент снаряд с ноги свалился и улетел совсем в сторону от ворот.
85'
Пять минут до конца основного времени тайма. Игроки "Рубина" стараются внимательно действовать в обороне, Карадениз управляет своими футболистами, расставляя их по местам.
83'
Марсиньо навесил в штрафную площадь, мяч там заметался перед воротами Рыжикова, но гости до удара дело довести так и не смогли. Вынесен снаряд.
82'
Марсиньо в одиночку прорвался в штрафную площадь соперника, почти удалось выйти на ворота, но Георгиев в подкате выбил мяч на угловой. Рискованный, но оправданный шаг.
80'
Вот-вот пойдёт последняя десятиминутка встречи начнётся, гости могли неплохую контратаку провести, но пас на Ханджича из глубины поля не прошёл, хотя там Рыжиков уже был готов на выходе сыграть.
79'
Замена в составе "Рубина". Вместо Карлоса Эдуардо на поле вышел Сердар Азмун.
78'
Очень хороший момент! Проникающая передача в штрафную площадь, Карлос Эдуардо оказался у лицевой линии, навесил в центр штрафной, а там Девичу пробить не дали.
77'
Меньше двадцати минут осталось до конца встречи, гости исполнили угловой, но прямой подачи не последовало, а затем уже Рыжиков поймал мяч в руки после навеса к его воротам.
75'
Георгиев опасно пробил, мяч по красивой дуге опускался в ближний нижний угол, но в итоге от штанги улетел за лицевую! Есть такое чувство, что Юрченко не дотягивался.
74'
Денис Тумасян в итоге заработал свою карточку. Уронил соперника на этот раз в непосредственной близости от штрафной площади.
73'
Подача на дальнюю штангу от левого флажка, Девич там пытался головой сыграть, но получилось что-то вроде сброса, и Юрченко без проблем забирает мяч в руки.
72'
Спасены ворота "Уфы"! Юрченко здорово сыграл на выходе после подачи Девича, сыграв кулаком, но отбил прямо на Кисляка, который ткнул мяч в сторону ворот, и защитник подстраховал своего голкипера, выбив снаряд за лицевую!
71'
В очередном эпизоде досталось Магомеду Оздоеву. Это Денис Тумасян грубо сыграл в подкате в центре поля, не стал Левников показывать карточку.
70'
В порядке Канунников, вернулся в игру автор единственного пока забитого мяча.
68'
Канунникову досталось в одном из эпизодов. За верховой мяч боролся форвард "Рубина", после чего неприятно рухнул на газон. Вновь медики казанцев вынуждены вступить в игру.
67'
Девич неплохо отдавал мяч в штрафную площадь на ход Карлосу Эдуардо, но полузащитник немного замешкался и на ударную позицию выйти не успел.
66'
Карадениз получил мяч на правом фланге, смело пошёл на защитника, но прокинуть мяч между ног Сухова не получилось, и турок в итоге налетел на оппонента, Левников определил нарушение правил.
65'
Гёкденизу Караденизу досталась капитанская повязка после замены Кузьмина.
64'
Не смог продолжить игру Олег Кузьмин, сильно хромает он, за пределами поля потихоньку продвигается в сопровождении врача к своей скамейке. Сергей Кисляк вышел на поле.
63'
Последняя замена в составе "Уфы". Никита Безлихотнов выходит в игру вместо Вагиза Галиулина.
62'
Замена в составе "Рубина". Вместо Игоря Портнягина на поле появился Марко Девич.
61'
Повреждение получает в своей штрафной площади Олег Кузьмин. Колдуют врачи над капитаном казанского "Рубина".
60'
Галиулин оказался с мячом на правом краю штрафной площади соперника, но тут грамотно сыграл Набиуллин, не дав пройти и прострелить полузащитнику "Уфы".
59'
20 423 зрителей на трибунах. Очень хороший результат, 50 процентов собрали на не самый топовый матч.
58'
Марсиньо на левом фланге ушёл от Кузьмина, удалось навесить в центр штрафной площади, выбивает центральный защитник мяч.
57'
"Уфа" повеселее заиграла. Ещё одна передача в штрафную площадь, на этот раз уже на ход Ханджичу, уверенно вышел из ворот и забрал мяч в руки Рыжиков.
55'
Какой момент! Сразу же Ханджич мог забить! Прошёл навес с правого фланга, и Харис головой с линии вратарской опасно пробил! Рядом со штангой! Кверквелия упустил прыжок форварда "Уфы"!
54'
Замена в составе "Уфы". Медленным шагом Диего Карлос покинул пределы поля, вместо него в игру вошёл Харис Ханджич.
53'
Подача Георгиева в штрафную площадь гостей, разобрались футболисты "Уфы" в этой ситуации и мяч вынесли.
52'
Карлос Эдуардо получил мяч на правом фланге, начал движение от защитника, и Сухов откровенно рукой хватал оппонента за футболку. Без карточки решил Левников обойтись.
51'
Кузьмин с правого фланга сместился в штрафную площадь и пробил низом из-под защитника. Получилось не очень сильно, и Юрченко ловит мяч в руки.
50'
Угловой у ворот "Рубина", Марсиньо от правого флажка закручивал мяч в ближний угол, Рыжиков далековато вышел из ворот, но успел вернуться и забрать мяч.
49'
Мощно "Рубин" начал второй тайм! Ещё одна подача к штрафной площади "Уфы", но тут уже защитники не сплоховали.
47'
Какие моменты! Канунников по левому флангу через угол вошёл в штрафную площадь, убрал защитника и мощно пробил. Юрченко отбил прямо на Карадениза, который ещё раз стрельнул низом, но и тут вратарь справился!
46'
Поехали, друзья! Игра продолжилась, казанцы развели мяч с центра поля.
-
Звучит свисток на перерыв, команды уходят отдыхать. Немного отдохнём и мы с Вами. Встретимся через 15 минут, друзья!
45'
Павел Аликин умудрился получить карточку на последних секундах. Оказался недоволен в одном из эпизодов решением арбитра.
45'
Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
45'
Дальний удар по воротам "Рубина", Рыжиков всё видел и без особых проблем поймал мяч в руки.
43'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Максим Канунников! 1:0!
Подача с правого фланга в штрафную площадь "Уфы", Георгиев головой перевёл мяч на дальнюю штангу, Портнягин сбросил на Канунникова, и никто не помешал с линии вратарской расстрелять Юрченко!
43'
Георгиев с левого фланга исполнил очередной угловой, навесил к линии вратарской площадки, Юрченко уверенно на выходе выбивает мяч кулаком.
41'
Отбились игроки "Уфы" после подачи углового, попытались провести быструю контратака, но Марсиньо передержал мяч, пошёл в самую борьбу, и снаряд у него в итоге отобрали.
40'
Разыграли угловой игроки "Рубина", подключили по центру Кузьмина, и Олег довольно опасно пробил из-за пределов штрафной площади. Юрченко в прыжке переводит мяч на угловой.
39'
Оздоев здорово подключился по правому флангу, удалось уйти от защитника к лицевой линии, прострел в центр штрафной площади, накрывает защитник. Угловой.
38'
Не так много времени осталось до конца первого тайма, "Рубин" атакует опаснее, были моменты у казанцев, а вот у гостей из Уфы не особо получается в атаке.
36'
Замена в составе "Уфы". Вместо Такафуми Акахоси на поле появился Иван Пауревич. Неожиданная замена уже в первом тайме. Травмы нет, по всей видимости, так что это именно тактическая замена Колыванова.
36'
Неплохой момент! Канунников по левому флангу прорвался, прострелил на ближнюю штангу, где Карлос Эдуардо ушёл от двух защитников, пробил с острого угла, Юрченко надёжно закрыл ближний угол!
35'
Акахоси досталось в очередном эпизоде, прямо в грудь от Кузьмина ему прилетело. Вроде всё в порядке с японцем, продолжает он игру.
34'
Всё в порядке, между тем, с Канунниковым. Вернулся он в игру.
32'
Очень хороший удар Георгиева! Над самой стенкой направил полузащитник "Рубина" мяч, по красивой дуге летел снаряд и в итоге недалеко от девятки пролетел.
31'
Между тем, пауза у нас в матче. Максиму Канунникову необходима медицинская помощь, и её сейчас форварду "Рубина" оказывают.
30'
Азамат Засеев получает жёлтую карточку. Канунников набрал скорость по центру поля, и полузащитник под цифрой 13 налетел сзади на форварда "Рубина". Мяч перед самой штрафной площадью, может быть очень опасно.
30'
Марсиньо с левого фланга исполнил штрафной удар, навешивал в район одиннадцатиметровой отметки, головой выбивает мяч игрок "Рубина".
29'
Немного оживился "Рубин", да и вообще, скорости несколько возросли по истечении середины первого тайма.
27'
Опаснейший момент! Георгиева вывели один на один с голкипером, ушёл в сторону болгарин, но Юрченко в прыжке достал рукой мяч. Продолжилось противостояние, и голкипер в отчаянном прыжке чисто забрал снаряд из ног полузащитника "Рубина".
26'
Квирквелия фолит на границе центрального круга, и уфимцы сейчас очередную атаку попробуют соорудить.
25'
Диего Карлос красиво принял мяч, обыграв защитника, а вот затем поспешил форвард "Уфы", пробил совсем издали, не удалось попасть в створ.
24'
Набиуллин подключался по левому флангу, но не успел защитник ничего сделать до лицевой линии, упустив мяч за пределы поля.
23'
Канунникову досталось на фланге, Сухов уронил форварда "Рубина".
22'
Шумная поддержка у "Рубина", атмосфера что надо на "Казань-Арене".
21'
Продолжилась атака "Уфы", и Семакин издали неплохо приложился по воротам, недалеко от штанги пролетает мяч.
20'
Неплохая атака "Уфы", получился прорыв по левому флангу, Акахоси прострелил в центр штрафной площади, куда набегал Марсиньо, очень не вовремя тут поскользнулся Бурлак, но удалось ему уже головой перехватить мяч.
19'
Кузьмину досталось на фланге, это Сухов жёстко сыграл против капитана "Рубина".
18'
Возобновилась игра. "Рубин" ошибается на своей половине поля, Набиуллину пошла передача налево, но Эльмир на мяч не пошёл, и тот укатился в аут.
17'
Жёлтую карточку получает Максим Тишкин. Неоправданно он пытался играть до конца в предыдущем эпизоде, Рыжиков очевидно был первым на мяче.
16'
Угловой у ворот "Рубина". Опасная подача в штрафную площадь, Галиулин головой скинул мяч на Тишкина, защитник пошёл до конца и врезался в уже накрывшего мяч Рыжикова. Очень опасное столкновение, врачи казанцев на поле.
15'
Длинная передача на Акахоси, оборона "Рубина" играет надёжно.
14'
Карлос Эдуардо низом отдавал передачу на ход партнёру, но не понял его кто-то из форвардов, не пошёл на пас, и снаряд в итоге прикатился в руки Юрченко.
13'
Неплохая посещаемость у сегодняшнего матча. Порядка 21 тысячи человек на трибунах, приём на центральных они расположены равномерно, так что иллюзия большой посещаемости присутствует.
12'
Ошибается "Уфа" в атаке, передача на Диего Карлоса пошла в одну зону, а форвард ушёл на другую. Вообще, пока у гостей в атаке не совсем всё получается.
10'
Благой Георгиев с левого фланга исполнил штрафной удар, навешивал на дальнюю штангу, там уверенно вышел из ворот и забрал мяч в руки Давид Юрченко.
9'
При преимуществе "Рубина" проходит наша встреча, футболисты в чёрной форме большую часть времени находятся с мячом, осталось впереди что-то создать.
8'
Набиуллин подключился по левому флангу, пошла на него диагональная передача, но защитники продраться к штрафной площади не дал.
7'
Кузьмин внимательно играет на своём правом фланге, выбивает мяч в аут.
5'
Голевой момент! Канунников на левом фланге на скорости опередил защитника, прострелил в центр штрафной площади, Караденизу пробить не дали, а вот Карлос Эдуардо без сопротивления опасно пробивал, над перекладиной пролетел мяч!
4'
Длинный заброс в штрафную площадь "Рубина", Канунников боролся с Тишкиным за мяч, в итоге защитник головой сбросил снаряд в руки Юрченко.
3'
Спокойно игра началась, игроки "Рубина" стараются наладить контроль над мячом на правах хозяев, в принципе, это получается.
1'
Поехали, друзья! Первый тайм начался, с центра поля стартовали игроки "Уфы". Гости в белой форме, казанцы - в чёрной.
-
Олег Кузьмин и Павел Аликин на правах капитанов под присмотром Кирилла Левникова сыграли в монетку, обменялись рукопожатиями и вымпелами. Всё готово к началу встречи!
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
6-й тур Чемпионата России в самом разгаре, и мы приглашаем Вас в Казань, где на "Казань-Арене" "Рубин" принимает "Уфу".
Вместе с Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!