Георгиев Благой
Камболов Руслан
90'+2
-
Прозвучал финальный свисток. Победа "Кубани"! С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!
90'
Камболов с дальней дистанции пробил по воротам, но точно в руки Беленову.
90'
Ещенко по правому краю убегал от соперника, но тот его остановил грубым приёмом. За это нарушавший правила Камболов получил жёлтую карточку.
90'
Пробегал мимо соперника Азмун, но локтем попал по голове Шандао, пауза в матче.
90'
3 минуты добавил судья.
89'
Два подряд корнера разыграл Игнатьев с Шандао, передача после второго пошла на кого-то из партнёров, тот неудачно сыграл, побежали в контратаку гости. Эдуардо на ход Азмуну и Портнягину передачу сделать не сумел.

88'
Закружили возле ворот "Рубина" игроки атаки "Кубани", подача с правого фланга, Рыжиков на перехват пошёл на край, ворота покинул, Шандао бежал забивать, не успел, атака продолжилась и угловой заработал Букур.
87'
Соснин бросил аут на левом фланге, передача в центр на Игнатьева, который отдал на Букура, получил обратно и пробил с разворота! Угодил в защитника!
86'
Пока карточку судья показал, пока мяч вернули, пока разыграли, такие паузы на руку краснодарцам.
85'
Штрафной удар заработали гости на левом фланге, Георгиев подачу исполнил, Шандао выше всех прыгнул и головой выбил мяч подальше, а дабы не получить гол в свои ворота Георгиеву пришлось за майку цеплять Букура. Это жёлтая карточка.
84'
Кузьмин получил по ногам, но мяч у "Рубина", пошла атака по левому флангу, Камболов ошибся с передачей, мяч вышел за лицевую.
83'
Шандао отдал по правому флангу на Соснина, но того обокрали защитники "Рубина".
82'
Открывался для удара Портнягин, подача с левого фланга вышла не лучшей, Беленов без проблем мяч забрал.
81'
Стараются не пропустить к мячу соперника краснодарцы, Георгиев исполнил передачу на правый край, до Азмуна он не дошёл, но отлично играют на перехвате гости, новая атака пошла.
80'
Сразу занялся делом Букур, который рванул на чужую половину поля, так бы и убежал, но боковой у него положение вне игры зафиксировал.
79'
Одна замена осталась у "Рубина", но не думаю, что Билялетдинов ей воспользуется, зачем тратить время, когда нужно стараться отыграться?
78'
Третья замена у "Кубани". Ушёл с поля Мельгарехо. Вышел Букур.
77'
Подача с угла поля, игровой снаряд долетел до Эдурадо, который пробил с левой ноги по воротам! На месте Беленов. Новая атака у "Рубина" началась: Оздоев отдал на левый край на Георгиева.
76'
Карадениз проник в штрафную площадь с левого фланга, отдал передачу в центр, но защитник "Кубани" выбил его за лицевую. Угловой для "Рубина".
75'
Замена у "Рубина". Ушёл с поля получивший травму Канунников, сменил его Азмун.
74'
Передача на ход Мельгарехо, который вступил в борьбу с Навасом, но положение вне игры зафиксировал боковой арбитр.
73'
Набиуллин ушёл с поля, сменил его Камболов. Это замена у "Рубина".
72'
Канунников набрал хорошую скорость, но, похоже, что потянул заднюю поверхность бедра. Замена сейчас будет у "Рубина".
71'
Передача на Данило, Оздоев чуть подправил траекторию, игровой снаряд ударился в Данило и вышел за лицевую. От ворот пробил Рыжиков.
70'
Азмун начал разминаться, дабы выйти на поле. Навас сыграл головой, отправив мяч на правый край на Кузьмина, тот на Канунникова, который отыграл на Карадениза.
69'
Игнатьев на ближний угол вратарской исполнил подачу, Рыжиков отлично на выходе сыграл, сегодня в этом компоненте игры он не ошибается.
68'
Штрафной удар заработали хозяева на левом фланге, Навас толкнул Мельгарехо. Соснин будет подачу исполнять. В район 11-метровой отметки мяч прилетел, удар головой от Мельгарехо, мяч рикошетом отправился на угловой удар!
66'
Рвутся в атаку краснодарцы, Игнатьев с мячом, осмотрелся, выполнил передачу, но она оказалась неточной.
65'
Подача с правого фланга со стандарта в штрафную площадь "Кубани", вышел из ворот Беленов и кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.
64'
Соснин грубо сыграл против Канунникова, за что получил жёлтую карточку.
63'
На сей раз подача у Игнатьева вышла не самой лучшей, вышел из ворот Рыжиков и спокойно забрал мяч, сразу же отправил его подальше на Эдуардо, но бразилец его догнать не сумел, за боковую выскочил игровой снаряд.
62'
Игнатьев исполнил подачу, сам же оказался на подборе, пробил с ходу, попал в защитника и заработал ещё один корнер. Снова подавать пошёл Владислав.
61'
Данило получил игровой снаряд в чужой штрафной площади и выполнил прострел, мяч попал в защитника и ушёл за лицевую. Угловой для "Кубани.
60'
Артур Тлисов - это настоящая легенда "Кубани, в краснодарском клубе он прошёл "огонь, воду и медные трубы", выступая за них с 2004 года.
59'
Ещё одна замена у "Кубани". Ушёл с поля Секу Олисе по причине того, что потянул он мышцу, прихрамывая уходит. Вышел Тлисов.
58'
Ушёл мяч за боковую, аут на правом фланге обороны бросил Ещенко, Георгиев выбил головой снова за боковую.
57'
Замена у "Кубани". Ушёл с поля Хубулов. Вышел Игнатьев.
56'
Портнягин мог получить жёлтую карточку, после того, как отправил мяч после свистка в ворота соперника. Положение вне игры у него было.
54'
Оздоев с мячом, отыграл на Карадениза, который стал по центру почему-то прорываться, но разве через всех пройдешь? Можно и нужно было на край отдавать.
53'
Георгиев диагональ на правый край выполи на Карадениза, который исполнил подачу в центр штрафной площади, отбились кубанцы, передача на Данило, тот пробежал мимо Кузьмина, но Олег его догнал и выбил мяч за лицевую.
52'
Эдуардо с мячом, сам он его перехватил, отдал на левый край, подача на дальнюю штангу пошла, Карадениз уже корпус заложил для удара, пробил, но попал в защитника, чуть рикошет к голу не привёл. Беленов на месте.
51'
Портнягин не сумел пробить по воротам, тут же ответная атака, передача на Олисе, который лишнее движение ногой сделал и упустил возможность для продолжения наступления.
50'
Подача в центр вратарской, спокойно забрал этот мяч Рыжиков. Сильно бросил вперёд, но игровой снаряд достался краснодарцам.
49'
Шунич пошёл в атаку по левому краю, выдал на Соснина, который при подаче попал в ногу Караденизу и заработал угловой удар.
48'
Секу Олисе получил передачу с левого фланга от Хубулова, но Оздоев очень аккуратно его от мяча оттеснил, правда в атаке у "Рубина" тоже дела не клеятся.
47'
В атаке были хозяева, мяч потеряли побежали в наступление казанцы, забежал Набиуллин забежал по флангу, но получить передачу не сумел.
46'
Начался второй тайм. С центра разыграли футболисты "Рубина".
-
Статистика первого тайма ждёт всех в соответствующей вкладке.
-
И сразу же прозвучал свисток на перерыв.
45'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Секу Олисе!!! 2:1!!! Угловой удар заработали хозяева, отличная подача на ближнюю штангу, откуда пробил головой Олисе Отменный удар у него вышел! Рыжиков за мячом прыгнул, но достать его не сумел!
45'
Портнягин набрал скорость, отдал на Канунникова, Шандао отлично сыграл на перехвате.
45'
2 минуты добавил арбитр.
44'
С мячом на правом фланге атаки Карадениз, тот отыграл назад на Георгиева. который отдал на Набиуллина, тот дальше на Портнягина, подача в центр штрафной площади, скидка на Эдуардо, падение бразильца! Пенальти судья не дал.
43'
Ещенко за грубую игру заработал жёлтую карточку.
42'
Георгиев в касание пробил по воротам соперника после скидки Карадениза, но кто-то из защитников краснодарской команды принял удар на себя!
41'
Эдуардо с мячом, неудачно отыграл на Канунникова, которому до мяча добраться было не суждено.
40'
5 минут до перерыва, Хубулов с линии штрафной площади пробил по воротам с правой ноги, но на месте Рыжиков.
39'
Кулик с мячом, подача в штрафную площадь, всё было абсолютно читаемо, поэтому не составило труда отбиться защитникам "Рубина".
38'
Аут на левом фланге атаки бросил Набиуллин, передача назад на Наваса, который исполнил длинющий заброс в линию атаки. На этом и завершилось наступление "Рубина".
37'
Оздоев кинул на ход Эдурадо, тот от одного соперника убрал, но бразильца тут же накрыл другой защитник "Кубани".
36'
Только пришёл в себя Георгиев, как снова ему досталось, на этот раз в центре поле ему прилетело. Бедный Благо.
35'
Георгиев теперь на газоне оказался, арбитр попросил выйти на поле медицинскую бригаду, дабы помочь болгарину.
34'
Кверквелия получил передачу на правом фланге, ушёл от соперника, подачи исполнить не сумел.
33'
Набиуллин получил небольшое повреждение, повалялся на поле, но сумел продолжить встречу.
32'
Угловой удар исполнил хозяева, подбор снова за хозяевами, Кулик заложил корпус и пробил с правой ноги по воротам Рыжикова! Рядом с боковой стойкой прошёл игровой снаряд.
31'
Стадион активно поддерживает "Кубань", хозяева заработали штрафной удар, подача Секу Олисе в штрафную площадь, Сосин первый на подборе и головой снова закинул игровой снаряд во владения Рыжикова, но Георгиев выбил мяч за лицевую.
30'
Кузьмин за грубую игру на правом фланге обороны получил "горчичник". Это первая жёлтая карточка в мачте.
28'
Подача в центр штрафной площади, отбились краснодарцы, Карадениз побежал в атаку, но с передачей у него не заладилось.
27'
Передача на Данило, который рванул к нему, Кверквелия на этот раз его опередил, выбив мяч на угловой.
26'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Данило!!! Кверквелия неудачно сделал передачу, побежал назад, стараясь не дать пробить Данило, но тот обманул всех, ударив по воротам без предварительного смещения в центр! В дальнюю девятку залетел игровой снаряд!
25'
Складывается такое ощущение, что хозяева не знают, что им делать с мячом. Может не разбирали случай, что "Рубин" забьёт так быстро?
24'
Кверквелия увидел рывок Каннуникова, отдал передачу, хорошо получилось, но вовремя сориентировался Ещенко, и на дал развиться атаки казанцев.
23'
Нарушение правил в центре поля, Кузьмину по ногам досталось, разыграли стандарт гости, Навас начал движение.
22'
Штрафной удар заработали краснодарцы, у мяча Хубулов, подача в штрафную площадь, вышел из ворот Рыжиков и его забрал. Разминка для голкипера "Рубина", а не подача.
21'
Рабиу с мячом, развернулся, отыграл на Кулика, который отдал ан Хубулова, длинный заброс на правый угол штрафной площади на Мельгарехо, который головой очень неудачно пробил.
20'
Передача на Кулика, отлично в отборе сыграл Навас, выбивший мяч за боковую.
19'
На своей половине поля с мячом хозяева, передача на Шандао, который отдал на Кулика, на того набежал Эдурдо и мяч отобрал, но дальше ему не дали продолжить движение, вовремя Кулика подстраховали.
17'
Набрал ход Эдуардо, чуть сменил траекторию движения и пробил с левой ноги! Беленов застыл в рамке, но игровой снаряд прошёл рядом с боковой стойкой!
16'
Ещенко с мячом, отыграл в центр на Рабиу, который исполнил передачу по флангу, а Соснину скорость паса показалось сильной...
15'
Набиуллин двоих оставил за спиной, исполни подачу в штрафную площадь, Шунич выбил мяч за её предыл, снова заброс и снова подчистил всё Шунич.
14'
Диктор по стадиону объявил, что запрещено использовать лазерную указку на стадионе, иначе будут предъявлены жёсткие меры нарушителям. А в атаке хозяева, Секу выполнил финт и выдал передачу в штрафную площадь, лишний был этот финт...
13'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Канунников!!! Потерял позицию Шандао, передача Карадениза на Канунникова, который правой ногой катнул мяч мимо вышедшего из ворот Беленова! Удар у Максима не вышел, но хватило в данном случае и простого "тычка".
11'
Шунич начал атаку у "Кубани", отдал на Секу, но того успел накрыть на правом фланге обороны вернувший назад Карадениз. Рыжиков пробил от ворот.
10'
Секу сыграл в центр на Мельгарехо, который не сумел мячом завладеть, Навас отлично сыграл на перехвате.
9'
Канунников получил передачу от Эдуардо, которого с двух сторон держали защитники, пробил Максим по воротам, но в створ не попал.
8'
Проход по левому краю Секу, навес в центр штрафной площади и удар головой Данило, исконно английский футбол у нас! Рыжиков с трудом сумел отразить удар в сторону!
7'
Набиуллин с мячом, осмотрелся, отдал передачу на правый край, где Мельгарехо отлично сыграл в отборе, выбив игровой снаряд за боковую. В атаку уже ринулись хозяева после ввода мяча в игру и перехвата.
6'
Перевод на Канунникова, которому наперерез бросился другой участник Чемпионата Мира 2014 Ещенко и опередил Максима.
5'
Секу решился на дальний удар, плотно, с отскоком от земли, с 27 метров, с правой ноги, но сколько этот удар не описывай, а Рыжиков всё равно его забрал.
4'
Очень живое начало встречи, в атаке краснодарцы, Кулик с мячом, отыграл на левый край, передача по флангу, Кузьмин в подкате выбил игровой снаряд за боковую.
3'
Левым краем переходили в атаку футболисты "Кубани", перехватили мяч казанцы, Эдуардо отбросил на Георгиева, тот на Набиуллина сыграл, почти сразу же пытался в центр мяч перевести Эльмир, но точную передачу сделать не смог.
2'
На своей половине поля с мячом футболисты "Кубани", заброс на Данило, мяч отскочил к Хубулову, который с правого фланга исполнил подачу в штрафную площадь, вышел из ворот Рыжиков и забрал игровой снаряд.
1'
Прозвучал стартовый свисток. Перед матчем болельщики исполнили по традиции гимн "Кубани". Отлично поют хозяева! Вот так поддержка! Интересно, что "Кубань" вышла в майках с надписью "We play agaist ebola", что переводится как "Мы играем против эбола". Что это за вирус и чем он опасен вы можете подробно ознакомиться в интернете. А сейчас футбол!
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча между краснодарской "Кубанью" и казанским "Рубином". Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.