90'+2
-
Матч завершен! С вами был Дмитрий Капралов, любите и читайте футбол!
90'
Момент у "Уфы", который закончился очень сильным ударом по воротам выше. Заболотный сократил угол обстрела и помешал бьющему.
90'
Всего две минуты добавил главный арбитр.
89'
Заболотный не стесняясь "убивает" время и долго готовится ввести мяч от угла своей вратарской.
88'
Опять без труда защитники справились с навесом во вратарскую.
87'
Угловой заработали уфимцы. Один из последних шансов на спасение.

86'
Манучарян!!! Продолжает "стрелять" Эдгар по воротам с дальней дистанции. Снова мяч летит в "девятку", но Юрченко поймал кураж и отбивает любые мячи, срывая очередную порцию аплодисментов.
85'
Продолжают с лёгкостью справляться защитники "Урала" с навесами в свою штрафную площадь.
84'
Фримпонг получил передачу у штрафной, обыграл первого защитника одним движением, но споткнулся на втором. Угловой.
83'
Сапета появляется на поле вместо Асеведо.
82'
Угловой в исполнении "Уфы". Навес в штрафную и последовал неточный удар по воротам.
81'
Лунгу сегодня очень легко обыгрывает защитников на фланге. Опять он ушел от оппонента, сделал пас на Гогниева, который с близкого расстояния ударил не особо сильно в голкипера.
80'
Смолов уходит с поля. Спартак Гогниев получает своё игровое время.
79'
Один из футболистов "Урала" угодил в положение "вне игры".
78'
Ерохин танком шел на ворота, в подкате у него выбили мяч, Александр упал, но судья жестом показывает, что всё было в пределах правил.
77'
Не стали навешивать в штрафную гости, хотя до штрафной было не далеко, а решили разыграть мяч.
76'
Ерохина завалили на газон на фланге.
75'
Всё меньше контратак у "Урала", хозяева забрали мяч под свой контроль.
74'
Момент! Навес пошел точно на голову Фримпонга, который с разворота ударил головой в дальний угол. Сильно, но мимо.
73'
Гости нарушили правила на краю поля. Центральные защитники "Уфы" потянулись в штрафную.
72'
Вместо Голубова выходит девятый номер Харис Ханджич.
71'
Может аукнуться "Урала" такая кошмарная реализация моментов в матче. Уже давно должны были гости решать все вопросы о победителе в этой встрече.
70'
Угловой удар ничем опасным не закончился, но на подборе снова гости.
69'
Смолов! Обыграл защитника, вошел в штрафную, катнул мяч мимо вышедшего голкипера на партнера, но защитник выбил мяч на угловой.
68'
Интересно попытались разыграть штрафной гости, но перемудрили в итоге. Контратака у "Уфы", в свою очередь, не получилась.
67'
Голубов получает желтую карточку за грубый прием против соперника.
66'
Лунгу! Издевательски за счёт одного движения ушел от своего оппонента на углу штрафной и мощно пробил верхом. Перекладина второй раз приходит на помощь хозяевам.
65'
"Урал" при любой возможности забирает мяч и очень долго проводит атаки, искусственно увеличивая количество передач.
64'
Скорости постепенно падают в нашей игре. Осталось играть около двадцати пяти минут.
62'
Медицинская помощь требуется Килину, бригада медиков спешит на помощь.
61'
Голубов заработал угловой. Навес в штрафную площадь , борьбу за мяч выигравают гости.
60'
Это был самый опасный момент в исполнении хозяев во всём матче. То ли еще будет?
59'
Отличный пас с фланга в центр штрафной, Фримпонг одним касание обработал мяч, а вторым неточно пробил низом.
58'
Манучарян навесил на дальнюю штангу, защитник выиграл верх и отправил мяч подальше от своих ворот.
57'
Фидлер сместился из своей центральной зоны на фланг и заработал аут рядом с угловым флажком.
56'
Асеведо завалили в центральном круге. Арбитр пока не показывает карточек, и правильно.
55'
Смолов сделал хороший пас вперед на Манучаряна, но капитан "Уфы" головой помешал мячу дойти до форварда гостей.
54'
Фримпонг ошибся в простой ситуации. Сделал безобразную передачу вперед на партнера. Будет удар от ворот.
53'
Возможно, это установка Колыванова, забрасывать мяч за спины защитникам. Пока не получается.
52'
У хозяев, как и в первом тайме, не получается контролировать мяч. Как только переходят центр поля, сразу следуют длинная передача, как правило, неточная.
51'
Позиционная атака "Урала" ни чем не завершилась. Неточная передача в центр штрафной последовала, с мячом Юрченко.
50'
Контратака "Урала" получилась после ошибки Форбса. Прострел на Ерохина прервал защитник.
49'
Еще один штрафной. Голубев отмечается очередным неудачным действием. На этот раз неточной подачей.
48'
Уфимцы получили право на стандарт. Голубов нанес очень неточный удар.
47'
В перерыве Фримпонг вышел вместо Вильяма в составе "Уфы".
46'
Второй тайм стартовал!
-
44'
Вот за это я и люблю футбол. Он очень редко бывает не логичным. "Урал" был лучше в первом тайме и заслуженно повел в счёте.
43'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! !!! Угловой заработали гости, после навеса на ближнюю штангу мяч попал к Ерохину, который "с носка" послал мяч в дальний угол. Юрченко тут было очень сложно выручить.
42'
Статистика ударов: 1(1) - 7(4). Большое преимущество у гостей, свой удар уфимцы нанесли на первых минутах.
41'
Ерохин нанес в сумме седьмой удар по воротам "Уфы". Выше!
40'
Асеведо шведой "вырезал" мяч вперед на Ерохина, но перестарался с силой и мяч прилетел к Юрченко.
39'
Определенно, кураж поймал голкипер хозяйской команды. Если бы не он, "Урал" был бы впереди по счёту.
38'
Манучарян!!! С угла штрафной нанес точный удар в "девятку", Юрченко совершает очередной классный сейв для youtube.
37'
Еще одна интересная атака "Урала", Смолов немного затянул с ударом, но в итоге попал в защитника.
36'
Подача в штрафную площадь "Урала" состоялась, но сегодня верховые навесы вообще не представляют опасности.
35'
Фидлер нарушает правила в центре поля. Арбитр устно предупреждает Артёма.
34'
Третий момент "Урала". С учётом травмы капитана и некоторых кадровых потерь, очень тяжело будет хозяевам в этой встрече.
33'
Да как же так не забить!!! Хотя бил Смолов, но всё же!!! Лунгу обыграл оппонента на фланге, выполнил передачу, мяч попал в защитника, но отскочил к Манучаряну, который ювелирно навесил на Смолова. Тот бил с четырех метров, но Юрченко в падении отбил мяч.
32'
Асеведо увидел, что чуть вышел Юрченко и решился на дальний удар. Мяч прошел правее ворот.
31'
Не может продолжать встречу Аликин, Верховцов готовится появиться вместо него на поле.
30'
Покидает поле Аликин, похоже, повреждение серьезное.
29'
Повреждение получил один из футболистов "Уфы". Вновь медицинская бригада на поле. Работы у неё больше сегодня чем, например, у Заболотного.
28'
Лунгу очень нагло пошел вперед сразу на троих защитников, но не получилось обыграть так много футболистов.
27'
Длинный пас вперед в направлении Манучаряна, не удалось форварду "Урала" зацепиться за мяч.
26'
Нарушение правил в атаке. Голкипер гостей введет мяч в игру.
25'
Голубов отважился на удар со стандарта, До ворот было метров сорок, но удар Дмитрия остановился на маленькой стенке, заботливо выстроенной Заболотным.
24'
Ерохип придержал Диего за футболку на своей половине поля. Судья отреагировал.
23'
"Урал" создал уже второй голевой момент, а у ворот Заболотного по-прежнему тишина.
22'
МОМЕНТ! Отличная передача в центр штрафной прошла на Манучаряна. Тот в касание переправлял мяч в ворота, но Юрченко в прыжке спас свою команду.
21'
Лунгу в контратаке не стал искать варианты с передачей, а сместился в центр и нанес неточный удар по воротам.
20'
Еще один заброс на Голубова, на этот раз нацеленным получился пас, но защитник сыграл головой и не дал мячу добраться до нападающего.
19'
Очередная длинная передача в исполнении хозяев прямо в руки вратарю. Низом играть не получается.
18'
"Уфа" держит мяч в позиционном нападении, но даже подойти к штрафной получается с трудом. Плотно играют гости.
16'
Голубов навесил на ближнюю штангу, мяч от ноги Данцева пришел в руки голкиперу.
15'
Угловой заработали уфимцы, может сейчас что-нибудь интересное мы увидим?
14'
Хозяева пока опасных моментов не создавали, а ведь они фавориты этой встречи.
13'
ЕРОХИН! Взорвал Александр сонную игру сумасшедшим моментом. Получил мяч в штрафной Ерохин и со средней дистанции "зарядил" в перекладину. Мяч ударился о землю и вылетел в поле.
12'
Продолжилась игра всё в том же вялотекущем темпе. "Уфа" переходит в атаку.
11'
Ещё один стык на футбольном поле. Александр Сухов пострадал в борьбе с оппонентом.
10'
Данцев уходит за пределы поля для того, чтобы ему оказали медицинскую помощь.
9'
Правым флангом провели атаку гости, последовал навес во вратарскую, где защитник грудью скинул мяч Юрченко.
8'
Один из футболистов гостей нарушил правила рядом с центральным кругом. С мячом "Урал".
7'
Уфимцы начали атаку длинной передачей, которая не нашла адресата на чужой половине поля.
6'
Игра идет на не больших скоростях. Много борьбы за мяч и, как следовательно, за инициативу.
5'
Форбс нанес первый удар по воротам в створ. Заболотный на месте, правильную позицию занял голкипер.
4'
Продолжают "загружать" навесами штрафную площадь Заболотного хозяева. Пока безрезультатно.
3'
С навесом в штрафную площадь без особого труда справились защитники.
2'
Игра стартовала с фола в исполнении гостей. "Уфа" готовится к стандартному положению.
1'
-
Добрый день, уважаемые любители футбола! Представляем вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча между "Уфой" и "Краснодаром". Помогать следить за событиями этой встречи буду я, Дмитрий Капралов. Приятного чтения!