ЦСКА Москва Вернблум Понтус 13
Зенит Кришито Доменико 1 10
Амкар Пермь Огуде Фегор 1 10
  • Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго!
    Только разыграли футболисты "Краснодара" угловой, так сразу судья дал финальный свисток!
    90'
    Жоаозиньо! Вот это рывок на последних секундах! По левой бровке Рамос Жоаозиньо убежал от всех соперников, сделал передачу на Ари, который не смог реализовать свой момент, пробив в защитника.
  • 90'
    Иван Лозенков с мячом перед своей штрафной. Все партнёры просто стоят и никто не открывается. Еще минута осталась.
  • 90'
    Мамаев побежал прессинговать вратаря, на этот раз Филимонов далеко выбил мяч. Не удалось забить "Краснодару" четвертый мяч. Сейчас игра вновь успокоилась.
    90'
    Три минуты добавлено ко второму тайму.
    89'
    Остался лежать на газоне Вотинов, "Краснодар" несмотря на это провел контратаку, которую сильный ударом завершал Лаборде. Чуть выше перекладины!
    88'
    Голевой шанс! Передача назад на Филимонова, который, далеко отпустил от себя мяч. Лаборде сделал перехват, затем пяткой отдал на Жоаозиньо, бразилец сильно с левой пробил, не попал в ближнюю "девятку"!
  • 87'
    Остаётся играть около пяти минут. Пауз было достаточно, но возможно, что Игорь Федотов не станет компенсировать много времени.
    86'
    После углового удара Рагнар Сигурдссон головой неточно пробил по воротам.
    85'
    Сильный удар Лаборде! Филимонов в прыжке отбил мяч на угловой! Вложился в этот удар колумбиец, ведь он сегодня еще не забивал.
    84'
    Рамос Жоаозиньо классно обыграл Лозенкова на левом фланге, защитник "Краснодара" схватил соперника за футболку. Желтая карточка.
  • 83'
    Владислав Рыжков навесил на дальнюю штангу, до Вотинова мяч не долетел. Постарался Андреас Гранквист.
  • 82'
    А теперь "Краснодар" стремительно пошел вперед! Пас на Жоаозиньо, точнее в свободную зону на рывок бразильцу. Ускорился Жоаозиньо, но мяч достать не смог.
  • 81'
    Быстрая атака "Арсенала", Вотинов получил мяч справа, ворвался в штрафной и пробил в ближний угол! В ворота не попал. Параллельно бежал Тесак, но Максим Вотинов партнёра не видел.
    • 80'
      Борьба Васильева и Лаборде закончилась нарушение правил со стороны легионера "Краснодара".
    • 79'
      Совсем бросил играть "Краснодар". Могут попробовать себя "оружейники" всё-таки один мяч забить.
    • 77'
      Владислав Рыжков пробил по воротам с дальней дистанции. Дикань только взглядом сопроводил улетавший за пределы поля мяч.
    • 75'
      Малоян взял игру на себя, удалось ему пройти двух защитников, но потом Сигурдссон жестко поставил ногу и футболист "Арсенала" оказался на газоне.
    • 74'
      Хозяева поля также сбавили свои обороты. Сейчас достаточно вязкая игра идёт в центре поля.
    • 72'
      Никак "Арсеналу" не удаётся добраться до чужой штрафной. Похоже, что сегодня не было даже ударов в створ ворот Диканя.
      71'
      Навесил с углового Жоаозиньо, удара по воротам нет.
      70'
      А пока замена в составе "Арсенала". Вышел на поле Максим Вотинов, заменив Сергея Кузнецова.
    • 69'
      Право на угловой заработали краснодарцы. Не собираются они останавливаться.
    • 68'
      Теперь даже два мяча не спасут "Арсенал". Но будет ли хоть гол престижа? Думаю, поклонники тульской команды были бы довольны.
      67'
      Вместо Марата Измайлова на поле вышел Павел Мамаев. Возвращение полузащитника после длительного восстановления.
      66'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:0! Феррейра Ари!
      Разыгрался "Краснодар"! Быстрая атака правым флангом, Леон Лаборде сделал прострел вдоль ворот на дальнюю штангу, Ершов пытался выбить мяч, попал в штангу! Отскок получился более чем удачным для Ари, который с метра отправил мяч в сетку.
    • 64'
      "Арсенал" за восемь матчей забил всего 2 гола. Чтобы спасти этот матч также нужно забивать 2 мяча. Получится ли?
      63'
      Угловой для "Краснодара". Жоаозиньо низом отправил мяч на Ари, того опередил защитник. "Краснодар" тут же вступил в отбор. Ари, в итоге, нарушил правила.
      62'
      Олег Кононов сразу же заменил автора гола. Вместо Перейры на поле вышел Леон Лаборде.
    • 61'
      Соглашусь я, пожалуй, с комментатором на ТВ. Может быть вратарь сказал партнёром, чтобы они не прыгали, потому что мяч мог низом направить Перейра. В любом случае, очень легко забил уругваец.
      60'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0! Маурисио Перейра!
      А почему же никто не прыгнул? Филимонов установил "стенку", но забыл сказать, чтобы те прыгнули. Перейра очень легко перебросил преграду, мяч залетел в угол ворот!
    • 60'
      Рукой подыграл себе кто-то из "Арсенала" прямо перед штрафной. В полуметре от линии установлен мяч.
    • 59'
      Евгений Осипов классно сыграл в центре поля, обыграв Жоаозиньо. Передача налево на Васильева, который проиграл борьбу сопернику.
    • 58'
      Дикань немного поиграл в футбол. Вместе с Сигурдссон они дважды отдавали друг другу мяч, после чего Андрей сильно выбил игровой снаряд вперед.
    • 57'
      Сразу партнёры отдали мяч Ари, который не стал демонстрировать свою технику, а сыграл через ближнего.
      56'
      Вместо Вандерсона ду Карму на поле вышел Феррейра Ари.
    • 55'
      Калешин потерял мяч на левом фланге, Кузнецову не удалось на бровке оставить мяч в игре. Аут для "Краснодара".
      54'
      Вандерсон ду Карму снова оказался на газоне. В сопровождении врачей он покинул пределы поля.
    • 53'
      А сейчас били по очереди Тесак и Ершов! До Диканя мяч не долетел, защитники "Краснонара" пока играют здорово.
      52'
      Момент! Жоаозиньо теряет хорошую возможность! Вандерсон вернулся в игру и тут же воспользовался ошибкой Ершова. Отдал на Жоаозиньо, бразилец набрал скорость, с линии штрафной стрелял в ближний угол, в ворота не попал.
    • 51'
      "Краснодар" отдал мяч сопернику после возобновления игры. Быстрая атака "Арсенала", мяч оказался у Тесака на левом фланге. Не получилось сыграть с Рыжковым.
      50'
      Вандерсон ду Карму держится за правый голеностоп. Врезал по ноге ему Кашчелан. Пауза.
    • 49'
      Тесак сделал подачу в штрафную, выбили защитники мяч.
    • 48'
      Пока же мяч находится на половине поля тульчан. Выбил мяч далеко вперед Филимонов, Теса поставил корпус Енджейчику, Артур нарушил правила.
    • 47'
      Большими силами "Арсенал" пошел вперед, но гости потеряли мяч на правом фланге. Видим мы, что двойную замену сделал Дмитрий Аленичев. Посмотрим, что поменяется у "оружейников" впереди.
      46'
      Двойная замена в составе "Арсенала"! Вместо Андрея Ляха и Сергея Малова на поле вышли Младен Кашчелан и Иван Ершов.
      46'
      Свисток на перерыв! 1:0 после первого тайма.
      45'
      Одну минуту еще играть. Хозяева перед штрафной сделали несколько интересных передач, бил по воротам Маурисио Перейра, рядом со штангой.
      45'
      После углового удара по воротам "Арсенала" не было. "Краснодар" минут пять назад взял небольшую паузу, а теперь команда вновь активизировалась.
    • 44'
      Момент у краснодарцев! Измайлову удался финт в чужой штрафной, двое защитников пробежали мимо мяча, удар с левой ноги в ближний угол, Филимонов выручил команду!
    • 43'
      Вандерсон оказался на газоне после борьбы с Осиповым. Достаточно жестко сыграл защитник гостей.
    • 42'
      Скорости матча в конце тайма совсем упали. "Краснодар" не делает попыток идти вперед, а команда сосредоточилась на контроле мяча в центре поля. Удалось гостям вывести на ударную позицию партнёра, у Рыжкова удар не получился.
    • 41'
      Штрафной для "Арсенала" на чужой половине поля. Не стали гости идти вперед большими силами, а просто разыграли мяч. Тут же произошла потеря.
    • 40'
      Удар с дальней дистанции в исполнении Ахмедова! Чуть выше ворот! И вновь Филимонов насколько чувствует ворота, что даже не стал выставлять руку.
    • 39'
      Нет моментов у ворот Диканя в первом тайме. Остаётся сыграть чуть больше пяти минут. Дмитрию Аленичевву нужно будет что-то менять в игре своей команды в перерыве.
    • 38'
      Ахмедов делал классный пас на Калешина в штрафную, защитники выбили мяч. Но нет выхода вперед, ведь сразу хозяева включаются в отбор.
    • 37'
      Малоян сначала проиграл борьбу Гранквисту, а затем нарушил правила против защитника "Краснодара". Незаметен пока Артур Малоян в атаке своей команды.
    • 36'
      Мяч попал в руку Газинскому в одном из эпизодов. Нужно Юрию аккуратно играть, ведь у него уже есть желтая карточка.
    • 35'
      Врачи обеих команд появились на газоне. Больно и полузащитнику "Арсенала". Игра уже продолжена, мяч у "Краснодара".
      34'
      Остановлена игра после столкновения Маслова и Перейры. Помощь требуется футболисту "Краснодара".
      33'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Вандерсон ду Карму!
      Быстрая атака "Краснодара", взял игру на себя Жоаозиньо, легко обыграл Лозенкова, вошел в штрафную, сделал прострел вдоль ворот на Вандерсона, бразильцу оставалось только опередить Васильева и отправить мяч в пустые ворота, что он и сделал.
    • 33'
      Сергей Маслов выиграл борьбу в чужой штрафной, сделал скидку на партнёра, но выбил мяч Сигурдссон.
      32'
      Филимонов сыграл на выходе после подачи углового. Выход из обороны в атаку у тульчан не получился.
    • 31'
      Как и в прошлом эпизоде, сейчас Жоаозиньо делал пас на Вандерсона. Теперь защитники достаточно плотно опекали нападающего "Краснодара". Угловой будет.
      30'
      Вандерсон ду Карму! Заброс за спину защитникам на Вандерсона, бразилец обработал мяч, на него уже выскакивал Филимонов, Вандерсон попытался перебросить вратаря, но перебросил и ворота.
    • 29'
      Жоаозиньо выслушал замечание от главного арбитра за слишком агрессивную игру на фланге. Теперь в атаку перешел "Арсенал".
      28'
      Газинский сыграл локтем в верховой борьбе с Кузнецовым. Желтая карточка. Показали нам несколько повторов силовой борьбы. Сегодня достаточно контактный футбол.
      27'
      Вторая подача получилась более классной, мяч даже в ворота закручивался. Филимонов руками смог выбить мяч в непростой ситуации.
      26'
      Жоаозиньо на ближнюю штангу забросил мяч, защитник легко выбил мяч за пределы поля. Еще один угловой будет.
    • 25'
      Маурисио Перейра столкнулся с Тесаком. Мяч остался у краснодарцев, но арбитр решил остановить игру. Жоаозиньо разыграл штрафной с Калешиным, мяч ходил около штрафной. Атака закончилась угловым ударом.
    • 24'
      Ахмедов перед воротами стянул на себя трёх игроков, делал пас вперед на Вандерсона, немного неточно.
    • 23'
      Стандарт для "Арсенала". После подачи в штрафную кто-то из тульчан делал скидку направо, но мяч для Зотова полетел слишком сильно.
    • 22'
      Сильно по воротам ударил Ахмедов после передачи Измайлова! Мяч летел с подкруткой в ворота, но всё-таки получилось далековато от створа.
    • 21'
      Начинает "Краснодар" наращивать темп. Особенно заметен левый фланг, куда смещается Жоаозиньо, Измайлов и подключается Калешин.
      20'
      Ух! Филимонов классно сыграл! Подача углового Жоаозиньо, Газинский выпрыгнул выше всех, удар головой получил неплохим, а Филимонов без лишней суеты выставил руки и поймал мяч.
    • 19'
      Калешин подключился слева, сыграл в центр, Вандерсон интересно пропустил мяч на Жоаозиньо, к этому были готовы защитники. Эта атака закончилась ударом Ахмедова, в защитника попал мяч и улетел на угловой.
    • 18'
      Мяч перед штрафной "Арсенала", низом "Краснадору" пройти пока не получается. Есть пас в штрафную на Жоаозиньо, его подача была неопасной.
      17'
      Ну лучшим образом подал Тесак, мяч вылетел из штрафной. Тульчане продолжили владение, дальний удар по воротам, мяч в руках Диканя. Слишком слабо, чтобы назвать этот эпизод опасным.
    • 16'
      Угловой заработали гости. Мяч после удара Рыжкова попал в защитника, а Андрей Дикань не успел оставить мяч в игре.
      15'
      Измайлов! Пока всех не обыграл, по воротам не пробил! Отскок мяча от защитника, мяч был под правой ногой, но решил Измайлов сыграть на замахе. Обыграл двух, теперь мяч под левой. Еще один финт, после которого защитники смогли выбить мяч.
    • 14'
      Лукаш Тесак в подкате заблокировал подачу Енджейчика с правого фланга. Непонятно было, от кого мяч вылетел за пределы поля. Арбитр показал, что нужно вводить мяч в игру со свободного удара.
    • 13'
      Мяч одинаковое количество времени держится у команд, но "Краснадару" гораздо легче доходить до чужой штрафной.
      12'
      Измайлов с дальней дистанции пробил по воротам! Александр Филимонов руку выставлял, но потом её убрал. Рисковал вратарь, чуть ниже, и был бы гол.
    • 11'
      Енджейчик прошел по флангу, делал пас на Измайлова, Лях сыграл на опережение и мяч перехватил. Защитник не просто выбил мяч куда попало, а начал атаку своей команды.
    • 10'
      Кузнецов пытался забросить вперед на Малояна, мяч полетел слишком сильно. Дикань сделал несколько шагов вперед и опередил соперника.
    • 9'
      Первый опасный момент у ворот "Арсенала" возник после стандарта.
      8'
      Долго судья устанавливал "стенку". Удар по воротам делал Рамос Жоаозиньо, мяч полетел в ближний верхний угол, но, всё-таки, чуть ближе к центру. В прыжке Филимонов достал мяч!
      7'
      Классно сыграно на Жоаозиньо, тот сыграл правее на Перейру. Есть ответная передача, Андрей Лях получил желтую за фол на Жоаозиньо.
    • 6'
      Штрафной удар теперь для "Арсенала", но Тесак разыграл мяч с ближним. На своей половине поля "оружейники" перекатывают мяч.
    • 5'
      Навес со штрафного от Маурисио Перейры, выбили мяч защитники. Атака краснодарцев продолжилась, передача Газинского на Вандерсона, нападающий не успел к мячу.
    • 4'
      Классно корпусом оттеснил Перейру Лукаш Тесак. Вперед гостям выйти не удалось, Калешин получил по ногам от Васильева. Нужно медицинская помощь футболисту "Краснодара".
    • 3'
      Малоян неплохо на левом фланге обыграл Гранквиста, сделал пас чуть назад. Проникающая передача в штрафную на Зотова, того опекал Ахмедов и справился со своей задачей.
    • 2'
      Хозяева играют в черно-зеленой форме, Андрей Дикань занял место в правых воротах. Футболисты "Арсенла" полностью в белом, Александр Филимонов играет слева.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Краснодара"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! "Краснодар" на своём поле сыграет с тульским "Арсеналом" в рамках девятого тура чемпионата России по футболу. Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Краснодар 3:0 Арсенал Тула онлайн