Матч закончен! "Локомотив" обыграл "Амкар"!

90'
Корнер у гостей, после ряда подач мяч прилетел в руки Абаеву.
90'
Абаев ошибся на выходе после подачи стандарта, но партнеры помогли оборвать атаку.
89'
Соломатин не успел к мячу на левом углу поля, но рефери ставит корнер в пользу гостей.
88'
Буссуфа точно навесил с правого фланга, Ниассе подставил голову в борьбе - правее ворот.
87'
Замена в составе "Локомотива": Миранчук вместо Майкона.

86'
Два удара по воротам "Амкара", сначала в защитника, а затем мимо ворот!
85'
Ниассе на линии вратарской подставил голову под подачу, ему не мешали, но промах и вне игры!
84'
12 - 15 по нарушениям правил.
83'
Буссуфа подавал с левого угла поля, Чорлука боролся за мяч, но не коснулся его хет-трика нет.
82'
"Локомотив" продолжает атаковать и атаковать, соперник смирился с участью проигравшего.
80'
Таказов в падении пытался остановить атаку, и мячом досталось ему по голове, пауза.
79'
Таказов со штрафного с правого фланга подал на соперника, Соломатин наносил удар метров с 30-ти - праве рамки!
78'
Замена в составе "Локомотива": Михалик вместо Фернандеша.
76'
3:1! Самедов отлично исполнил штрафной удар, а Чорлука оформил дубль, удачно сыграл во вратарской!
75'
Интересно, что по игре ничто не намекало на то, что болельщики сегодня увидят как минимум целых три гола.
73'
2:1! Йовичич издали метров с 30-ти пробил по воротам, и Абаев непонятно как пытался парировать эту угрозу у ближней штанги!
72'
Ниассе, Фернандеш и Фибел - герои матча по версии телезрителей.
71'
Замена в составе "Амкара": Якубко вместо Огуде.
70'
Дальний навес к линии штрафной Перми, вне игры фиксирует судья.
69'
В случае победы "Локомотив" с 11-го места поднимется сразу на восьмое.
67'
2:0! Ниассе оставили без опеки в радиусе штрафной, и мяч послан впритирку с левой штангой!
65'
1:0! Буссуфа с левого угла поля выполнил подачу верхом, и в трех метрах от ленточки Чорлука подставил локоть, увернувшись от мяча, отскок под перекладину!
64'
Фибел в отчаянном подкате оборвал прострел на Ниассе, который оказался бы сам у голкипера, угловой.
63'
Несколько навесов, и Герус в столпотворении был первым на мяче.
62'
Самедов плохо подал, Фернандеш подобрал и с 22-х метров пробил над рамкой. Угловой.
61'
Буссуфа ставил корпус у левого угла штрафной, тут же удар по воротам - в первого же соперника.
60'
Опасная игра против Абаева со стороны форварда "Амкара", фол.
59'
Самедов подал угловой с правого фланга, Герус у дальней штанги поймал мяч. А судья показывает удар от ворот.
58'
Замена в составе "Амкара": Соломатин вместо Киреева.
57'
Самедов чудом дотянулся до мяча в штрафной, навес на Буссуфа, который головой пробил в кипера!
56'
И в этой части матча никто никуда не торопится.
54'
Ниассе со средней дистанции запустил мяч и правее, и выше ворот.
53'
Киреев оторвался от опекунов и с правого края штрафной запустил мяч рядом с дальней штангой!
52'
Атака "Локомотива", в подкате защитник смог помешать, и тут же вынос.
50'
Славолюб Муслин по телефону что-то говорит Гуренко, который на тренерской скамейке внимает речам опытного специалиста.
49'
Черенчиков получил по ногам и без помощи медиков не смог обойтись.
48'
В перерыве Ниассе вышел вместо Н`Дойе.
47'
"Амкар" разыграл угловой и снова ничего не добился после этого стандарта.
46'
-
Ничего не добавил судья, перерыв!
44'
Самедов и сам не ожидал, что мяч к нему прилетит на правом краю штрафной, плохая обработка.
43'
Вот так да, удар с подкруткой от Таказова, и Абаев просто парировал мяч перед собой, не будет повторной попытки!
42'
Буссуфа сзади задел ноги Балановича. Пермяки очень долго готовят дальний штрафной удар.
41'
Хорошо, что нет ни травмы, ни конфликта между командами. Н`Дойе извинился за свой поступок.
40'
Буссуфа с левого фланга подавал угловой, Герус поймал мяч в руки и столкнулся с соперником, штрафной удар в пользу гостей.
39'
Самедов в касание играл в штрафную, но попал в защитника, риск совсем не оправдался.
38'
Вне игры у Майкона на левом крыле атаки хозяев.
37'
Дзахов со штрафного с 30-ти метров слишком просто бил, и Абаев у правой штанги поймал мяч.
36'
Дзахов убрал ноги в борьбе, но свой штрафной заработал, можно наносить удар.
35'
Плохая скидка головой на вратаря "Локомотива", которому пришлось в броске накрывать мяч практически в ногах форварда!
34'
Чорлука с правого фланга подавал, мяч свалился с ноги и полетел в дальнюю девятку, кипер поймал круглого.
33'
Сыграно больше трети матча, а где же моменты, уважаемые футболисты?
32'
Киреев продолжает фолить в линии атаки, не добираясь до мяча.
31'
Буссуфа едва не получил мяч в штрафной после проникающего паса, и Фибел оказался расторопнее, оттеснил соперника.
30'
Коломейцев долго по центру продирался к штрафной и остался без мяча, Занев сразу прострелил - неважно.
29'
Буссуфа справа подал угловой, Дюрица с семи метров головой ил по центру в нижнюю часть ворот, и Герус на ленточке поймал мяч!
28'
Фернандеш пасовал в штрафную на Н`Дойе, который вместо мяча врезал по ногам Занева, надо оказать помощь защитнику.
27'
Майкон по левой кромке проходил соперников и все же потерял мяч в итоге.
26'
После дальнего навеса Огуде пытался бить головой, но лишь размял голкипера.
25'
Плохой навес на дальний край штрафной площади москвичей, вторая попытка получше, но снова ни намека на остроту.
24'
Коломейцев навесил с левого фланга, и Денисов срезал мяч на угловой.
23'
Минимум событий в этом матче, и каждые минуту-другую свистки - фолят команды.
22'
Огуде не добрался до мяча у чужой штрафной, зато двинул по ногам Шешукова.
20'
Н`Дойе на правом краю штрафной оттеснил опекуна и с острого угла зарядил в сетку с внешней стороны!
19'
Майкон по центру пробросил мяч себе на ход и был блокирован.
18'
Заброс мяча на Н`Дойе на правый край штрафной, форвард не добрался до мяча.
17'
Буссуфа получил желтую карточку за тот фол - подкат сзади как-никак.
16'
И снова грубая игра, на сей раз в подкате Йовичичу досталось. Вскочили на ноги запасные и тренеры "Амкара".
15'
Дзахов получил по ногам у центрального круга, продолжительные паузы в матче.
14'
Шешуков выдал передачу на правый край поля, но партнеров не оказалось в нужной зоне.
12'
Чорлука не ждал появления соперника сзади, получил удар по ногам и заработал штрафной в 30-ти метрах от ворот противника.
11'
Герус с помощью Фибела заполучил мяч после подачи в сторону ворот "Амкара".
10'
23 желтых и 3 красных карточки, а также 3 пенальти в матчах РФПЛ - это статистка сегодняшнего арбитра Безбородова. Он самый строгий в корпусе рефери.
9'
Дюрица на опыте играл против Киреева и вовремя упал после микротолчка в спину, так что фол в нападении у "Амкара".
8'
После розыгрыша стандарта хозяева вернули мяч под контроль своему вратарю. лишь бы не рисковать в лишний раз.
7'
Фернандеш выдал проникающий пас в штрафную, и в последний момент защитниц вынес мяч из-под ног Шишкина, угловой.
6'
Буссуфа с Денисовым на острие атаки по левому краю, прострел получился в никуда.
5'
Хороший перевод на правое крыло атаки гостей, а вот последовавший пас в касание себя не оправдал.
4'
"Локомотив" провел в меньшинстве около минуты из-за оказания помощи защитнику команды.
3'
Самедов выдал фирменный навесной пас с правого фланга, и есть первый удар в матче.
2'
Пока хозяева прочно взяли мяч под контроль и неторопливо его катают.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Локомотива".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Локомотив" - "Амкар". За событиями Вам помогает следить Руслан Ситяшенко.