ЦСКА Москва Вернблум Понтус 13
Зенит Кришито Доменико 1 10
Амкар Пермь Огуде Фегор 1 10
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Рубин" добыл тяжёлую волевую победу над московским "Торпедо" в родных стенах - 2:1.
    90'
    Замена в составе "Рубина": вместо Владимира Дядюна на поле вышел Сергей Кисляк.
    90'
    Штрафной удар из глубины поля подали гости, Рыков пробивал головой в дальний угол, но немного не попал. Пытался Шевченко там подправить мяч в ворота, но даже если бы и сумел это сделать - гол бы был отменён из-за офсайда.
    90'
    Четыре минуты компенсировано.
    89'
    Замена в составе "Торпедо": вместо уставшего Кирилла Комбарова на поле вышел Сергей Давыдов.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! БЛАГОЙ ГЕОРГИЕВ!!!
    После подачи "корнера" с левого фланга, удар головой от Карлоса Эдуардо - Жевнов отбивает с трудом перед собой, а на добивании первым оказался Георгиев, которому оставалось не промахнуться по пустым воротам.
    87'
    Штрафной удар заработали хозяева поля в 40-ка метрах от ворот - мяч выбит. Повторная атака и Карлос Эдуардо пробивал с острого угла - Жевнов отбил перед собой, а защитники отбились на угловой.
    86'
    Жёлтую карточку получил Кверквелия. Не очень понятно за что. Похоже, что всё-таки за разговоры лишние.
    85'
    ШТАНГА!!! С правого фланга Карадениз подал в штрафную, Портнягин поборолся за мяч и он отскочил к Дядюну, которому никто не мешал пробивать , но Владимир умудрился угодить в штангу.
  • 84'
    "Благо" здорово запускал мяч на левый край атаки, но Карадениз не сумел укротить неудобно летящий мяч и был вытеснен защитниками аж до боковой линии.
    83'
    Георгиев здорово приложился к мячу с дальней дистанции, но Жевнов сумел парировать непростой мяч, а на добивание никто из казанцев не успел.
    82'
    Владимир Рыков страдает на газоне и просит о помощи. Вёл он единоборство с Портнягиным на "втором этаже", но неудачно приземлился после этого.
    81'
    Штрафной удар заработали москвичи в 33-х метрах от ворот. Рыков взялся пробивать с такой внушительной дистанции, но угодил в "стенку" из двоих человек. Атака вторым темпом закончилась офсайдом у Мирзова.
  • 80'
    Затишье сейчас в действиях "Рубина", Предполагаю, что команда Рината Билялетдинова готовится к финальному штурму.
      79'
      Выровняли сейчас игру гости и сейчас Фомин едва не выскочил 1 на 1 под острым углом, после вбрасывания аута, но Оздоев здорово сыграл корпусом против соперника, оттеснив его от мяча.
      78'
      Благой Георгиев нарушил правила в центре поля и арбитр показал ему жёлтую карточку. Спорное решение арбитра, но особо протестовать нарушитель не стал.
    • 77'
      Мда. Комбаров решился на удар с такого стандарта, запустив мяч намного выше ворот.
      76'
      Левым флангом атаковали "торпедовцы" и заработали там достаточно интересный штрафной, стараниями Комбарова, которому по ногам съездил Дядюн.
    • 75'
      15 минут играть осталось. Развязка близко. Кажется, что зреет гол в ворота гостей, но как оно в итоге получится - посмотрим...
    • 74'
      Ошиблись в простой ситуации сейчас казанцы. Перевод мяча длинный на правый фланг не прошёл - вылетел мяч за боковую. Не везёт Кузьмину, который регулярно там открывается, но пасы в его адрес получаются безобразными.
    • 73'
      Непросто сейчас приходится москвичам. Затяжную атаку провели "рубиновые", которая закончилась опаснейшим ударом Карлоса Эдуардо, который в касание замыкал прострельную передачу с левого фланга - рядом со штангой, в сантиметрах.
      72'
      Кстати жёлтую карточку после взятия ворот получил Карлос Эдуардо за снятую футболку. Никогда я не понимал такое празднование взятия ворот.
    • 71'
      "Торпедовцы" стараются уже не просто выносить мяч подальше, а ищут игроков впереди, давая понять, что ничья сегодня столичную команду не устраивает.
    • 70'
      Завелись и игроки и болельщики "Рубина". Очень тяжко сейчас будет гостям погасить кураж казанцев и переломить ход игры в спокойное русло.
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! КАРЛОС ЭДУАРДО!!!
      Прошёл длинный заброс от Карадениза на левый край штрафной площади на Портнягина, который не глядя прострелил в центр штрафной, где почему-то оказался не прикрытый Эдуардо, который подработал мяч под удар и не оставил шансов Жевнову.
    • 67'
      Нервничать начали игроки "Рубина". Пошли нарушения правил необязательные в центре поля.
      66'
      Повреждение сейчас получили два футболиста в одном единоборстве. Больнее досталось Сесару Навасу, у которого, похоже, разбит нос.
    • 65'
      С правого фланга Георгиев запускал длинную диагональ в направлении Портнягина, которому удалось пробить по воротам головой с линии штрафной, но кожаный снаряд пролетел над перекладиной.
    • 64'
      Карадениз на левом фланге накрутил соперника и вешал мяч в центр штрафной площади, но там надёжно сыграли защитники "Торпедо", не пустив мяч до Дядюна.
    • 63'
      Рыжиков надёжно сыграл на выходе, после подачи стандарта и начал атаку своей команды, но она логического завершения своего не нашла.
      62'
      Шевченко зацепился за мяч неподалёку от штрафной площади соперника и сумел заработать угловой удар. Отличный вариант учитывая то, что у него не было поддержки.
      61'
      Кирилл Комбаров на правом фланге атаки вёл борьбу за мяч, но выиграть её сумел только посредством нарушения правил против Набиуллина.
    • 60'
      Смелее нужно действовать в контригре столичной команде, но они пока сидят большими силами на своей половине поля.
    • 59'
      Темп игры пока благоприятный для "торпедовцев", которым особо много бегать не приходится. Прямолинейно строят свои позиционные атаки хозяева, особо не изматывая соперника.
      58'
      Благой Георгиев решился на удар по воротам с фланга, но Жевнов не дремлет. Кулаками вратарь отбил мяч в ближнем углу, отправив игровой снаряд в аут.
      57'
      Свистеть начала недовольная казанская публика. Сейчас их команда заработала штрафной удар на левом фланге атаки.
      56'
      ОПАСНО! "Три в три" выходили в контратаку москвичи. Стеванович чётко отдал на правый край штрафной площади на Комбарова, который не поднимая головы подавал в центр, где мяч метра на полтора перелетел Шевченко.
    • 55'
      Жевнов продолжает затягивать время во время свободных ударов. Как бы не доигрался вратарь "торпедовцев", ведь одна жёлтая карточка у него уже в пассиве имеется.
    • 54'
      Гёкдениз Карадениз с левого фланга сместился в центр и пробивал в дальний угол - не попал. Юрий Жевнов контролировал ситуацию.
      53'
      Замена в составе "Торпедо": вместо травмированного Динияра Билялетдинова на поле появился Семён Фомин.
      52'
      Динияр Билялетдинов в ходе контратаки "торпедовцев" дёрнул мышцу, отдавая передачу на партнёра и он недели на две выбыл из футбола.
      51'
      В офсайд дважды подряд забрались футболисты "Рубина". Сперва Карадениз попался в ловушку, а затем и Карлос Эдуардо. Оба находились в момент передачи на левом фланге атаки.
      50'
      По ногам в центральном круге получил Благой Георгиев. Не прав был Адам Кокошка, которому посчастливилось избежать предупреждения.
    • 49'
      Оздоев получил мяч у правого угла штрафной соперника и сразу же простреливал на дальнюю штангу, но там никто из его партнёров туда, почему-то не пошёл.
    • 48'
      В спокойной темпе развивается игра после перерыва. Мячом владеют хозяева поля, но пока не обостряют игру.
      47'
      Одна замена произошла в составе москвичей. Никиту Кацалапова заменил Николай Савичев и вместо него вышел Михаил Багаев.
      46'
    • Ого! А ведь здесь не только дымовые шашки палятся. Настоящий костёр запален за одними из ворот, горят сиденья.
    • Безобразничают болельщики на стадионе. Задымили весь стадион он практически своими шашками.
      45'
      Первый тайм окончен!
      45'
      Юрий Жевнов получил жёлтую карточку за затяжку время. Рановато, товарищ.
      45'
      Одна минута компенсирована.
    • 44'
      Нагружают оборону соперника казанцы под занавес тайма, намереваясь всё-таки провести гол в раздевалочку, так как во втором тайме взломать оборону москвичей будет ещё сложнее.
      43'
      В офсайд сейчас забрался Портнягин, которого внимательно опекают по 2-3 футболиста.
    • 42'
      Карадениз обыгрался с партнёром в "стеночку", получил мяч на левом краю штрафной площади, но там сразу три соперника его атаковали и мяч отобрали.
    • 41'
      Держится мяч в ногах "торпедовцев" под занавес тайма, которым было бы очень классно завершить первый тайм в свою пользу.
      40'
      Угловой слева подала столичная команда, но ничем интересным этот стандарт не увенчался. Атака вторым темпом закончилась ещё одним стандартом, но снова его разыграли гости не лучшим образом.
      39'
      Билялетдинов разогнал контратаку московской команды, выманил на себя двух соперников и чётко отдал на Шевченко, который под углом выходил на ворота, но не сумел направить мяч мимо Рыжикова, который спас свою команду.
      38'
      Угловой удар с левого фланга разыграли хозяева. Благой Георгиев получил мяч на левом краю штрафной и подавал в центр - там защитники надёжны.
    • 37'
      Рыжиков сейчас в гневе налетал на Билялетдинова с какими-то претензиями. Динияр просто не стал обращать на это внимание, так что конфликта можно сказать и не было.
    • 36'
      Мирзов сейчас на скорости вновь врывался в штрафную площадку соперника, снова против него был Кверквелия, но на этот раз Соломон чисто сумел отобрать мяч у настырного соперника.
      35'
      В офсайд забрался Дядюн, который прекрасно видел линию защиты соперника, но, почему-то, не прекращал свой рывок, дожидаясь заброса в свой адрес.
      34'
      В штрафной площадке падал Гёкдениз Карадениз, но падал он по собственной инициативе. Арбитру здесь можно было бы и жёлтую карточку за симуляцию предъявить.
    • 33'
      Со стандарта подали гости, но не добили до штрафной площадки. Получилась острая контратака 5 в 4 у "Рубина", но последняя передача от Карлоса Эдуардо не прошла.
      32'
      Кирилл Комбаров на правом фланге боролся за мяч, но в борьбе с оппонентом упал и неудачно приземлился на плечо. Нужна ему помощь.
      31'
      Эльмир Набиуллин подключился по левому краю и решился сам на удар по воротам - Жевнов не без труда справился с его выстрелом.
    • 30'
      Замысловатая подача пошла со стандарта на дальнюю штангу, куда не набегал ни один из футболистов, находящихся в штрафной площадке.
      29'
      Всё глубже к своим воротам прижимаются гости. Это может быть чревато. Кацалапов сейчас нарушил правила рядом с линией штрафной площади на левом фланге атаки "рубиновых".
    • 28'
      У "Рубина" практически ничего не получается. Много пространства соперники им предоставляют на своей половине поля, но придумать всё-равно казанцы не могут как раскатать массированную оборону соперника.
    • 27'
      Мирзов получил передачу от Билялетдинова у левого угла штрафной, обыграл одного соперника, но на втором споткнулся.
      26'
      Штрафной удар заработали в глубине поля москвичи. Последовала подача в штрафную, скидка головой и удар по воротам - выше цели.
      25'
      ОПАСНО!!! Дядюн открылся на правом фланге, получил передачу в темп от Эдуардо и чётко навесил в центр штрафной площади на набегающего Портнягина, который пробивал головой без шансов для вратаря, но мяч прошёл в сантиметрах выше верхнего правого угла ворот гостей.
    • 24'
      Георгиев выполнял стандарт с правого фланга. Остро был закручен мяч на ворота, но опытный Юрий Жевнов такие угрозы может "щелкать как орешки".
    • 23'
      Игорь Шевченко сейчас передержал мяч, испортив потенциально очень опасную атаку своей команды. Была возможность у хозяев организовать "обратку" - не вышло.
    • 22'
      Длинный заброс на Кузьмина снова не удался из-за того что диагональная передача была выполнена не качественно. Жевнов выбил от ворот.
    • 21'
      Гости стараются поймать кураж и продолжить атаковать, но казанские футболисты тоже начали прибавлять, понимая, что до перерыва им нужно хотя бы счёт сравнять.
      20'
      ОПАСНО!!! Благой Георгиев пробивал со штрафного над "стенкой", но немного перекрутил мяч и он прошёл рядом с левой "девяткой" ворот Жевнова.
      19'
      Первая жёлтая карточка в матче. Грубо сыграл прямой ногой Егор Тараканов, который едва не нанёс травму Карлосу Эдуардо, который пробрасывал мяч мимо него.
    • 18'
      Ну что ж, учитывая, что букмекеры отдавали большое преимущество "Рубину" сегодня, то можно назвать такое начало сенсационным, хотя многие болельщики предполагали в России и не только, что "торпедовцы" могут здесь и победить.
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Далибор Стеванович!!!
      Классно играл Рыжиков - угадал он направление удара и изо всех сил тянулся за мячом, но просто не берущимся ударом пробил Стеванович - точно в левый нижний угол ворот.
      15'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "РУБИНА"! Резиуана Мирзова в штрафной площадке сбит Кверквелия.
      15'
      Первый угловой заработали "автозаводцы" на левом фланге атаки. Последовала подача во вратарскую, но мяч был отбит защитниками.
    • 14'
      Карлосу Эдуардо надоело веселить зрителей, выглядя как корова на коньках. Попросил он на своей скамейке новую пару обуви и переобулся.
    • 13'
      Благой Георгиев теперь запускал длинную передачу на правый фланг, где снова забегал Олег Кузьмин, но на этот раз передача выдалась слишком сильной и мяч ускакал за лицевую линию.
    • 12'
      Набиуллин начал перспективную контратаку, запустив длиннющую диагональ на правый фланг, где на всех парах бежал Кузьмин, но как только перед ним возник соперник он развернулся и банально сыграл назад.
    • 11'
      Длинная передача следовала на левый фланг атаки, где скорость набирал Карадениз, но даже в падении ему не удалось добраться до игрового снаряда и сохранить его в игре.
    • 10'
      Прессингуют казанские футболисты на чужой половине поля, постоянно держа оборону соперника в напряжении. "Торпедовцы", дабы не рисковать, просто бьют мяч вперёд на удачу.
    • 9'
      Торпедовцы атаковали левым флангом, заработали аут, но разыграли его неудачно, подарив мяч соперникам.
    • 8'
      Дальний удар по воротам гостей сейчас совершенно не напугал Жевнова, так как был очень неточным. Юрий ввёл мяч в игру ударом от ворот.
      7'
      ОПАСНО!! Гёкдениз протащил мяч с левого фланга в штрафную, точно отпасовал на Эдуардо, который в касание скатывал назад на Дядюна, который пробивал с ходу - Жевнов проявил чудеса реакции и пластики и спас свою команду.
    • 6'
      Снова Эдуардо "поймал" пятую точку в ходе атаки "Рубина". Отвалились шипы у него на подошве что-ли?
    • 5'
      Ответили столичные футболисты своей атакой, которую завершил Адам Кокошка - мяч пролетел метров на 6 выше перекладины.
      4'
      ОПАСНО! Карадениз прошёл с мячом по правому флангу и точно пасовал на Карлоса Эдуардо, но последний поскользнулся в самый ответственный момент.
      3'
      Пошла борьба за инициативу в центре поля. Хозяева сейчас нарушили правила в борьбе за мяч. Москвичи не торопливо разыграли мяч, чтобы потерять его.
    • 2'
      Немного болельщиков сегодня собралось на "Казань-Арене". Тысяч 10 пока, не больше. Постепенно люди подтягиваются ещё, но до "двадцатки" вряд ли наберётся, как прогнозировалось.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали "чёрно-белые".
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция заключительного матча 9-го тура розыгрыша российской Премьер Лиги, в котором казанский "Рубин" будет принимать московское "Торпедо".
      Этот поединок будет комментировать для Вас Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Рубин 2:1 Торпедо Москва онлайн