-
Спасибо за внимание! С вами был Дмитрий Капралов, любите и читайте футбол!
-
90'
Думбия вышел один на один с Заболотным и пробил мимо! "Урал" уже не обороняется!
90'
Арбитр добавил всего лишь две минуты к тайму. Почему так мало? 5 замен и четыре гола? ПОЧЕМУ!?
89'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:4!!! Думбия!!! Думбия мастерски сыграл в штрафной соперника. Обработал мяч не без труда, положил корпус и не сильно пробил в дальний угол, Заболотный вновь сыграл не очень удачно, проводил мяч взглядом голкипер, видимо, не видел момент удара.
88'
Думбия собрал вокруг себя около пяти человек и нанес удар с "носка" в одного из них.

87'
Не припомню, когда Алексей играл опорного полузащитника по ходу матча за "ЦСКА". Неужели наставник гостей удерживает ничью, вряд ли...
86'
Интересная замена от Слуцкого, Алексей Березуцкий меняет Дзагоева.
85'
Совсем немного времени остается играть, но еще ничего не понятно. Очень открытая игра идет.
83'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:3!!! Ерохин!!! Вот этот парень заслужил гол! Подача с правого фланга получилась очень точной, Фернандес очень пассивно сыграл по игроку и Александр сравнивает счёт точным ударом головой!
82'
Хозин выбивал мяч из своей штрафной и попал в руку Дзагоеву. Арбитр назначил штрафной удар.
81'
Момент у "Урала". Ярошенко выдал точный кросс в штрафную на Гогниева, удар головой которого не получился нацеленным.
80'
Миланов уверенно отобрал мяч у нападающего и выбил подальше со своей половины поля.
79'
В положение "вне игры" угодил Гогниев.
78'
Замена от Слуцкого. Ефремов выходит на газон, а уходит Тошич.
77'
Сам же Фернандес начал атаку своей команды и был сбит. Штрафной удар.
76'
Угловой заработали хозяева. Подача на ближнюю штангу состоялась, Фернандес головой выносит мяч.
75'
И сразу же последняя замена от Тарханова. Гогниев получает свой шанс, Смолов отправляется отдохнуть.
74'
Сапета вышел на поле вместо Манучаряна.
73'
Тошич делал проникающую передачу на Думбию, но тот не смог обработать мяч. А могло быть опасно.
72'
"ЦСКА" по ходу второго тайма смотрелся интереснее и вполне заслуженно футболисты гостей повели в счёте. Что дальше?
71'
Не очень понятно, зачем побежал вперед Заболотный в этой ситуации, у защитника, кажется, были шансы. На мой скромный взгляд, гол состоялся по вине голкипера.
70'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! Думбия!!! Дзагоев сделал длинную передачу в направлении Думбии, тот перекинул вышедшего голкипера и отправил мяч в пустые ворота!
68'
Наступают гости на ворота "Урала". Два центральных защитника "ЦСКА" стабильно заходят за центральный круг.
67'
Наконец-то "Урал" вышел со своей половины поля, но атака в исполнении подопечных Тарханова довольно быстро закончилась.
66'
Думбия вышел на поле вместо Миланова.
65'
Тошич! Очень хороший удар удался сербу из-за пределов штрафной, мяч прошел в опасной близости от правой штанги!
64'
Фол Сергея Игнашевича в атаке фиксирует главный арбитр встречи. Есть возможность у хозяев перевести дух.
63'
"Урал" очень прижимается к своим воротам. "ЦСКА", тем временем, на коротке разыгрывает мяч.
61'
Тошич из-за пределов штрафной очень сильно пробил выше ворот.
60'
Армейцы бодро прессингуют "Урал" на их половине поля, но выдерживают натиск хозяева.
59'
Миланов с фланга сделал точный пас на Мусу, который пробил в дальний вторым касанием. Мяч срезался с ноги у нападающего.
58'
Дзагоев сразу же издали мощно "пальнул" по воротам. Неопасно, Заболотный с мячом.
57'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! СМОЛОВ!!! Я тебя не узнаю, ты ли это!? Кажется, Данцев, в подкате перехватил пас и выбил мяч за центральный круг. Получилась супер передача на Смолова, который вышел один на один, издевательски убрал защитника и пробил в дальний от Акинфеева угол!
56'
Мяч летел во вратарскую, где Заболотный продемонстрировал уверенную игру на выходе.
55'
Много угловых во втором тайме. Алан Дзагоев готовится подать с угла поля.
54'
Ярошенко, вышедший на замену, удивил сейчас болельщиков. Попытался он замкнуть верховую подачу с фланга боковыми "ножницами". Мяч ударился о газон и перелетел рамку.
53'
Смолов получил мяч от Ерохина, очень много вариантов развития атаки было у Фёдора, но очень долго он принимал решение и в итоге неточно ударил из-за пределов штрафной.
52'
В очередной раз разыграли армейцы угловой, а далее последовала неточная передача в штрафную.
51'
Но это пока, а сейчас гости заработали очередной корнер.
50'
"Урал" не очень уверенно выглядит на старте тайма. Всё идет к увеличению армейцами преимущества.
49'
Ярошенко в перерыве вышел вместо Асеведо.
48'
Разыгрывают угловой армейцы, Тошич делал передачу в штрафную, но там кто-то нарушил правила.
47'
Угловой заработали армейцы. Миланов делал пас на Мусу, но защитник от греха подальше выбил мяч.
46'
-
45'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Ерёменко!!! И сразу пропускает контратаку "Урал", Еремёнко получил мяч в штрафной, не стал мудрить, подработал мяч под удобную ногу и пробил в дальний сквозь Заболотного!
45'
ЕРОХИН! Как не забил! Подкараулил навес с фланга и наверняка бил по воротам, но Акинфеев выручил, хотя удар пришелся близко к нему!
45'
Натхо делал перспективную передачу на Фернандеса, но не прошла она.
44'
Иногда складывается ощущение, что единственная обязанность Слуцкого на тренерском мостике кричать: "Давай Муса, давай Муса!". Утрирую конечно, но каждый матч Леонид Викторович это делает.
43'
Дзагоев выполнил неточную передачу в штрафную. С мячом в данный момент Заболотный.
42'
ОПАСНО! Лунгу убежал в контратаку со Смоловым два в два, сделал Фёдору передачу, который в касание отдал на набежавшего Ерохина, но тот просто не попал по мячу! Повезло армейцам в этой ситуации.
41'
Подходит к концу первый тайм. Думается, что ничейный результат, в принципе, закономерен.
40'
Дзагоев с легкостью обыграл первого на своём пути оппонента, но споткнулся на втором. А можно было и передачу отдать.
38'
Данцев навешивал в штрафную, мяч попал в защитника, Тарханов и сам Данцев апеллируют к арбитру, им показалось, что была игра рукой, но рефери молчит.
36'
Что-то "Урал" "поплыл" в обороне. Натхо вывел Мусу один на один, Ахмед не стал сближаться с Заболотным, а пробил сразу, в итоге голкипер справился с ударом.
35'
Стоит отметить Зорана, за последний отрезок сделал он очень много классных обостряющих передач.
34'
Тошич очень зрячую передачу выдал на Мусу в штрафную, но арбитр зафиксировал офсайд.
33'
Дзагоев! Вновь Тошич отдал Алану точную передачу, тот в касание пробил в ближний. Заболотный "потащил"!
32'
Миланов лежит у своих ворот. Требуется помощь футболисту. Небольшая пауза.
31'
Лунгу в штрафной головой прокинул мяч себе вперед, но Фернандес опередил нападающего "Урала".
30'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Дзагоев!!! Тошич потанцевал с мячом на фланге и сделал точный навес в штрафную, откуда Алан головой послал мяч в дальний угол! Счёт равный!
29'
Разыграли корнер гости, Дзагоев выполнил очень высокую передачу в штрафную, мяч перелетел всех. Будет удар от ворот.
28'
Первый угловой в матче заработали армейцы. Кажется, Миланов идет вводить мяч в игру.
27'
А вот это интереснее. Миланов "приложился" по воротам метров с двадцати пяти. Заболотный в падении отбил мяч в сторону.
26'
Данцев оказался один на фланге и выполнил очень высокую подачу на Смолова, тот как ни старался, дотянуться до мяча не смог.
25'
Очень много бьют армейцы по воротам Заболотного, но назвать эти удары опасными пока язык не поворачивается.
24'
Муса разгонял атаку, в итоге сделал пас на Ерёменко в центр, тот чуть правее на Дзагоева, который хлестко пробил низом в дальний. Вновь мимо.
23'
Ерёменко метров с двадцати семи мощно "стрельнул" по воротам. Мяч пролетел чуть выше перекладины.
22'
Сначала Ерохин, а потом Лунгу технично разобрались сразу с несколькими футболистами гостей, но к интересной атаке их действия не привели.
21'
Муса отдавал слишком тонкий пас, никто из партнеров не понял его замысла.
20'
Тошич сделал точный и, главное, острый пас на Щенникова, который из выгодной позиции бил с лета. Мимо. Удар защитника, позволю себе такую банальность.
19'
Очень близко к чужим воротам расположена линия защиты "ЦСКА" в лице Игнашевича. Может по этому контратаки "Урала" выглядят потенциально опасными?
18'
Хозин отработал в обороне на фланге и выбил мяч за боковую.
17'
Ерохин сделал передачу на Смолова, который замешкался и был "обезмячен" защитниками.
16'
Муса оказался в положении "вне игры". А передачу выполнял Дзагоев.
15'
Хозяева не стесняются искусственно затягивать атаки лишними передачами сейчас.
14'
После гола обе команды пытаются понять, как им действовать дальше, поэтому игра сосредоточена в центре поля.
13'
Дзагоев нарушил правила против Фидлера. Хозяева стараются подержать мяч после забитого гола.
12'
А ведь при голевой атаке еще и два варианта для передач были у Манучярана. Очень странную игру в обороне продемонстрировали армейцы.
11'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Манучарян!!! Вот так поворот! Проспали атаку "Урала" армейцы, Манучарян после паса Смолова убежал к воротам, обыграл защитника и послал мяч мимо Акинфеева!
10'
Тошич пытался вывести Мусу один на один с вратарём тонкой проникающей передачей в штрафную, но защитники перехватил мяч.
9'
Угловой заработали хозяева. Асеведо выполнил неплохую подачу, мяч полетал по штрафной "ЦСКА", но один из футболистов "Урала" был во "вне игры".
8'
Дзагоев с приличного расстояния пробил в дальний угол. Заболотный сделал несколько шагов в сторону мяча и успешно его зафиксировал.
7'
Тошич пробил по воротам прямым ударом, мяч угодил в стенку, заботливо выстроенную Заболотным.
6'
Муса при очень торопливом дриблинге заработал штрафной для своей команды.
5'
На первых минутах у армейцев неоспоримое преимущество по владению мячом, хозяева в обороне.
4'
Первый удар по воротам в матче. Бил Натхо метров с двадцати пяти, мяч пролетел очень далеко от ворот.
3'
Дзагоев с Щенниковым на фланге обыгрывались, в итоге Алан пытался навесить в штрафную, но попал в защитника.
2'
Армейцы неспешно провели свою первую атаку, которая закончилась неточной длинной передачей в штрафную соперника.
1'
Матч стартовал!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Представляем Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Урал" - "ЦСКА М". Комментировать эту встречу буду я, Дмитрий Капралов. Приятного чтения!