Муса Ахмед
68' Желтая карточка
Бальде Ибрагим
3:0
70' Гол в свои ворота
Армаш Игорь
4:0
71' Гол
Муса Ахмед
73' Желтая карточка
Беленов Александр
5:0
6:0
90'
-
Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
-
Матч окончен! ЦСКА камня на камне не оставил от "Кубани" - 6:0.
90'
Одна минута компенсирована.
89'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 6:0!!! СЕЙДУ ДУМБИЯ!!!
Пропускает ещё бедная "Кубань". Думбия ворвался на левый край штрафной площади, убрал на замахе защитника, подработав мяч под правую ногу, и точно пробил мимо Беленова.
88'
Интересно, станет ли арбитр что-то добавлять к времени второго тайма? Судя по рисунку игры в этом надобности никакой нет. Гости уже не хотят играть.
87'
Краснодарцы хотят как можно скорее услышать финальный свисток и убраться с поля. С центра поля сейчас удар отчаяния нанёс кто-то из гостей - Акинфеев легко поймал мяч.

86'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:0!!! Сейду Думбия!!!
Точка поставлена! Кружевная комбинация в касание вскружила головы защитникам "Кубани" и ивуарийцу оставалось не промахнуться по пустым воротам. Голевая передача записана на счёт Ахмеда Мусы.
85'
Роман Багуёв залез в явный офсайд на левом фланге. Торопился он из него выйти, да не успел, передача в его адрес пошла раньше.
84'
Дзегоев неважно выполнил пас на Муса, который открывался у левого края штрафной площади соперника, что позволило Шандао перехватить игровой снаряд.
83'
Хорош сегодня Жора Щенников. Продолжает он бороздить свою левую бровку, словно матч лишь недавно начался.
82'
Острая проникающая передача на Ерёменко проходила, но Роман не побежал за мячом из-за усталости. Нельзя его ругать, так как он и так сделал очень многое для победы своей команды сегодня.
81'
Хотят вроде бы армейцы поставить жирную точку в этом поединке. Задвигались они живенько под конец этого поединка.
80'
ОПАСНО!!! Думбия вышел 1 на 1 с Беленовым, имел массу времени и массу вариантов для забивания, но остановился перед вратарём, а затем пробил в сетку с внешней стороны. Улыбается Сейду. Благо, что счёт позволяет ему с иронией воспринимать этот эпизод.
79'
Бибарс Натхо обыгрался в центре с Романом Ерёменко и пытался мягким забросом довести мяч на Мусу, но Шунич не позволил мячу залететь себе за шиворот.
78'
Последняя замена в матче: вместо Игоря Армаша на поле вышел Алешандре Шандао в составе "Кубани".
78'
Длинный пас в зону атаки "Кубани" сейчас закончился положением "вне игры".
77'
Кстати я пропустил жёлтую карточку, которую получил Ибрагим Бальде за грубую игру в центре поля. Это случилось перед третьим голом ЦСКА.
76'
Мелких фолов, тем не менее, меньше не становится. При малейшей опасности контратаки сразу же идёт аккуратное нарушение правил.
75'
ЦСКА держит мяч и может добивать деморализованного соперника, если захочет, конечно. Кубанцы сейчас повесили головы, хотя гол престижа могли бы попытаться провести.
74'
Георги Миланов всё-таки уходит с поля весь в синяках и вместо него в игру вступает Сейду Думбия.
73'
Игра сделана. Виктор Гончаренко понуро опустил голову на своём "тренерском мостике". Первое поражение в этом сезоне терпит его команда, да ещё и крупное.
71'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! АХМЕД МУСА!!!
Провалился центр обороны "Кубани". Дзагоев с Мусой вышли на одного вратаря гостей, Алан не стал жадничать и отдал на партнёра, который расстреливал практически пустые ворота.
Гол в свои ворота
70'
АВТО-ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! ИГОРЬ АРМАШ!!!
Это победа! Дзагоев отдал налево скрытый пас на Щенникова, который остро простреливал низом и защитник в подкате срезал мяч в собственные ворота.
69'
ОПАСНО! Роман Ерёменко снова выдавал чудо-пас на Мусу, но последний пробил недостаточно сильно, что позволило Беленову спасти свои ворота.
68'
Замена в составе ЦСКА. Всё-таки Зоран Тошич ушёл с поля, а вместо него встречу доигрывать будет Бибарс Натхо, который составит компанию Понтусу Вернблуму в опорной зоне.
67'
ОПАСНО! Бугаёв подключился в атаку по левому флангу и идеально прострелил в район 11-метровой отметки на набежавшего Данило, но последний выстрелил в касание по центру над перекладиной.
66'
Георги Миланов уже в третий раз оказывается в "больничке". Заменит ли его Леонид Слуцкий, или парень будет продолжать страдать? Какая-то замена у хозяев сейчас готовится.
65'
ОПАСНО! Щенников забежал по левому флангу и от лицевой линии простреливал вдоль ворот, но никто из партнёров замкнуть пас не успели. Подобрал мяч Набабкин, но и его передача адресата не нашла.
64'
Владислав Игнатьев получил мяч на правом краю чужой штрафной площади и из неудобной позиции с разворота пробил в сетку с внешней стороны ворот, вместо того чтобы сыграть на партнёров, которые находились в более удачных позициях для взятия ворот.
63'
Дзагоев из центрального круга классно забрасывал мяч вперёд, где забивать были готовы и Муса и Тошич, но Беленов здорово вышел из ворот и опередил двоих игроков соперника.
62'
Странно, что арбитр не пресекает постоянные нарушения правил карточками. Уже целая группа футболистов могла бы получать предупреждения за систематические фолы.
61'
Данило заработал штрафной удар, метрах в 40-ка от чужих ворот, правее центральной оси. Ивелин Попов на этот раз более мягко забрасывал мяч в штрафную площадку и там уже проще было отбиться защитникам ЦСКА.
60'
Многовато фолов в нашем поединке наблюдается. В первом тайме больше фолили подопечные Виктора Гончаренко, а после перерыва уже не стесняются тактики мелкого фола армейцы.
59'
Накоротке решили сейчас разыграть угловой удар кубанцы, но это им никаких дивидендов не принесло. Диагональная подача с левого фланга в штрафную особой остроты воротам Акинфеева не таила.
58'
Опаснейшая подача со стандарта следовала на линию вратарской площадки, но там первым ногу под мяч удалось подставить Вернблуму. Отлегло от сердец болельщиков хозяев.
57'
Серия ошибок в центре поля закончилась быстрой контратакой "Кубани" правым флангом, но Щенников в подкате остановил её. Арбитр снова поскупился на жёлтую карточку.
56'
Удаётся армейцам держать благоприятный для себя темп матча. Атаковали сейчас хозяева, но потеряли мяч и тут же нарушили правила.
55'
Роман Ерёменко классно накрутил двоих на правом краю атаки ЦСКА, но не высмотрел никого для передачи и, в итоге, был задавлен несколькими защитниками "Кубани".
54'
Разнообразно стараются атаковать краснодарские футболисты, но чего-то им не хватает, то ли скорости, то ли индивидуального мастерства.
53'
Бальде боролся в чужой штрафной площади за мяч, но нарушил правила в силовой борьбе. Возражал форвард, показывая, что была борьба корпус в корпус, но арбитр остался при своём мнении.
52'
Столичная команда сегодня старается особо не выкладываться на футбольном поле, держа в уме предстоящую битву в Лиге Чемпионов, где нужно им исправлять провальный старт.
51'
Первая атака после перерыва армейцев закончилась длинной передачей из глубины поля в направлении Ахмеда Мусы, но форварда успел опередить Беленов, который обязан был играть на выходе.
50'
Активно стараются действовать "жёлто-зелёные" на старте второй половины встречи. Бальде сейчас открывался на правом краю штрафной площади, но офсайд у него углядели арбитры.
49'
Угловой с левого фланга подали краснодарцы, но мяч был отбит из штрафной площадки. Атака вторым темпом закончилась ударом Бальде с разворота из-за пределов штрафной площади - выше ворот.
48'
Попов здорово забросил мяч в зону атаки на Бальде, который принимал мяч в штрафной площадке, но чёткий подкат Кирилла Набабкина спас ЦСКА от возможных неприятностей.
47'
Двойная замена в составе "Кубани" произошла: Роман Бугаёв и Владислав Игнатьев вышли вместо Андрея Ещёнко и Артура Тлисова соответственно.
46'
-
Первый тайм окончен!
45'
Теперь Каборе очень грубо съездил по ногам Щенникову, который в последний момент подобрал ноги, избежав таким образом возможной травмы. Странно почему рефери не дал предупреждение нарушителю.
45'
Шарль Каборе правым флангом тащил мяч и подавал диагональ в штрафную, но получилась она слишком сильной и мяч улетел за лицевую линию, что чётко проконтролировал Акинфеев.
45'
Миланов здорово принял непростой мяч у левого угла чужой вратарской, не потеряв своей скорости, ушёл от защитника и простреливал в центр, но передача получилась немного в противоход Муса, который поскользнулся.
45'
Две минуты компенсировано.
44'
Острый заброс шёл из глубины поля в направлении Бальде, но тому классно корпус сумел поставить Березуцкий, а вышедший к линии штрафной Акинфеев спокойно забрал мяч.
43'
Многовато брака под конец тайма допускают гости в комбинационной игре. Нужно им будет во втором тайме прыгнуть выше головы, чтобы попытаться побороться за победу с армейцами, ну или хотя бы на ничью претендовать.
42'
Леонид Слуцкий выглядит достаточно обеспокоенным раскачиваясь вперёд-назад с невероятной амплитудой и постоянно что-то подсказывая своим подопечным.
41'
Добротный первый тайм мы увидели с Вами. Команды имели достаточно хороших моментов, но удачливей, а может просто мастеровитей, в реализации пока ЦСКА.
40'
Дзегоев выдал потрясающий пас низом на левый край штрафной площади, куда врывался Щенников и простреливал в центр, но прострел получился в противоход троим набегающим партнёрам.
39'
ОПАСНО! С левого фланга стандарт вновь подавал Дзагоев. На этот раз Алану удалась острая диагональная подача и Вернблум затылком сбрасывал мяч в дальний угол - немного не попал.
38'
ОПАСНО! Забросил мяч из глубины поля Данило, Попов поборолся за мяч и сбросил его на Бальде, который палил с 20-ти метров в касание, но мяч не лёг нормально на ногу и улетел немного мимо и выше правого верхнего угла ворот.
37'
Армейцы под конец тайма начали уже затягивать время. Счёт более чем благоприятный для них сейчас на табло.
36'
Бальде мощно пробил по воротам издали, да так пробил, что мяч получил пробоину и не может больше использоваться в игре, что заметил Акинфеев, который должен был выбивать мяч от ворот.
35'
Показали повтор удара Вернблума: оказалось, что не головой пробил Понтус, а в плечо ему мяч попал. Едва не получился, таким образом, курьёзный гол.
34'
Следующий "корнер" Ерёменко подал не так успешно. Высокая планирующая подача в район линии вратарской стала добычей Беленова, который сыграл на выходе.
33'
ОПАСНО!! На левом фланге угловой удар заработали армейцы. Ерёменко чётко подал на голову Вернблуму, который пробивал точно под перекладину ворот - Беленов с большим трудом потащил мяч кончиками пальцев.
32'
Данило нарушил правила на правом фланге атаки. Пока что 19-й номер "Кубани", наверное, самый активный в своей команде, но одних стараний недостаточно, нужно ещё технику показывать соответствующую.
31'
Миланову снова досталось по ногам в центральной зоне, и снова ему понадобилась медицинская помощь. Дотянет ли он такими темпами хотя бы до перерыва?
30'
Ещё один угловой на левом фланге заработали гости, но подача в центр была отбита Игорем Акинфеевым, который сегодня выглядит достаточно надёжно в своих владениях.
29'
ОПАСНО!! Длинный пас прошёл на Бальде, но тот умудрился обогнать мяч, а затем уже с разворота не сумел пробить нормально, ещё и вышедший Акинфеев его напугал.
28'
Ещенко нарушил правила против Миланова на правом фланге обороны "Кубани". Дзагоев взялся подавать, но не смог нормально поднять мяч в воздух.
27'
ОПАСНО! Обрезались гости в центре поля, Муса протащил мяч на левый край штрафной площади и пасовал в центр на набегающего Тошича, но на ноге последнего висел защитник, который не позволил ему пробить точно.
26'
Ерёменко бегает как заведённый в центре поля, прессингуя соперников, но партнёры ему не шибко помогают.
25'
Зажали сейчас гости соперников на их половине поля. С левого фланга сейчас подача нашла голову Бальде, но форвард пробил слишком высоковато.
24'
На левом фланге атаки трёхходовку разыгрывали кубанцы и сумели выиграть для себя угловой удар. Подача во вратарскую была ликвидирована Игнашевичем.
23'
Отыгрывались уже в этом сезоне краснодарцы с 0:2, вспомнить хотя бы мяч с "Динамо", поэтому не будем загодя говорить об умершей интриге. Команда Гончаренко ещё поборется.
22'
ОПАСНО!! Миланов запустил по левому флангу Щенникова, который остро подавал вдоль линии вратарской, но набежавший Тошич немного не допрыгнул головой.
21'
Кулик из глубины поля забрасывал диагональ на правый край штрафной площади, куда врывался Данило, но неудобный мяч с лёту поймать на ногу не сумел - удар от ворот.
20'
Празднуют фаны ЦСКА на трибунах, запалили уже дымовые шашки. Кубанцы стараются не расклеиваться и сейчас ищут пути к воротам соперника.
19'
Блестяще влился Роман Ерёменко в новый коллектив в этом сезоне. Сегодня менее чем за пол тайма он уже имеет гол+пас.
18'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! РОМАН ЕРЁМЕНКО!!!
Игнашевич перехватил мяч на чужой половине поля, отдал налево на Миланова, который промчался по флангу, поднял голову и вырезал передачку на Ерёменко, который набежал и с лёта, с линии вратарской площади, расстрелял Беленова.
17'
Данило ошибся на правом фланге атаки гостей, соорудив непонятно что - ни удар, ни прострел. Извинился он перед партнёрами по команде.
16'
Абсолютно ничего не предрекало беды для "жёлто-зелёных", но классная команда может создать гол фактически из ничего, одной передачей мастера.
14'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! АХМЕД МУСА!!!
Красота! Акинфеев вынес мяч на чужую половину поля, Ерёменко зацепился за мяч и выдал блистательный разрезающий пас на Мусу, который с левого края штрафной площади легко расправился с Беленовым, пробив в дальний угол низом.
13'
Напомню, что "Кубань" остаётся одной из двух команд, вместе с "Зенитом", которые ещё не потерпели поражений в этой Премьер-Лиге.
12'
Острее пока в атаках смотрится команда гостей. Армейцы пока продолжают просто пасоваться в центре поля, без особых потуг обострения игры.
11'
Очень неудачно перспективный стандарт разыграли москвичи и тут же пошла контратака "Кубани". Данило накрутил двух соперников, вошёл в штрафную, после чего пытался заработать пенальти, но арбитр, который оказался в сантиметрах от эпизода, его падение проигнорировал.
10'
Ахмед Муса выдал передачу на Миланова, который был сбит у самого левого угла штрафной площади гостей, практически на линии.
9'
Вынужденная замена в составе ЦСКА: вместо травмированного Марио Фернандеса на поле вышел Кирилл Набабкин.
8'
Кстати, перед этим эпизодом врачам армейцев пришлось оказывать медицинскую помощь Миланову. Но если с Георги всё обошлось, то бразильцу потребуется замена.
7'
Остановил игру судья сейчас, завидев, что Марио Фернандес не поднимается с газона. В одном из единоборств второй номер ЦСКА получил травму локтя. Носилки появляются на поле.
6'
Артур Тлисов на правом фланге пошёл в жёсткий стык, но промахнулся по мячу, попав в кость Георги Миланову. Арбитр, недолго думая, достал из кармана жёлтую карточку.
5'
ОПАСНО!! Как нож сквозь масло просочился Бальде в чужую штрафную площадь по центру, но переиграть вышедшего навстречу Акинфеева он не сумел.
4'
Отобрали мяч гости, но тут же его потеряли, после чего Бальде нарушил правила. Неторопливо разыграли штрафной москвичи, после чего начали снова пасоваться поперёк поля.
3'
Заставляют хозяева набегаться соперников на первых же секундах матча. Очень чётко пасуются они в касание, но всё это без продвижения вперёд.
2'
Сразу прессинговать большими силами в центре начали кубанцы, но это не удивляет армейцев и они достаточно спокойно комбинируют мяч.
1'
Матч начался! Гости начали с центра поля.
-
Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 10-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором московский ЦСКА примет краснодарскую "Кубань". Этот поединок будет комментировать для Вас Крипак Михаил.