5' Желтая карточка
Лебеденко Игорь
1:0
1:1
43' Гол в свои ворота
Ниассе Умар
63' Желтая карточка
Семёнов Андрей
2:1
73' Пенальти
Павлюченко Роман
74' Желтая карточка
Кудряшов Фёдор
79' Желтая карточка
Буссуфа Мубарак
87' Желтая карточка
Михалик Тарас
Алмейда Аилтон
89' Желтая карточка
Денисов Виталий
90'+8
-
Прозвучал финальный свисток. Победа "Локомотива". С вами был Константин Лицин. Любите футбол!
90'
Кудряшов с левого фланга исполнил подачу, Бокила принял игровой снаряд, Чорлука с ним пошёл в стык, выбил мяч в сторону хорват.
90'
Угловой удар неудачно разыграли футболисты "Локомотива".
90'
3 минуты добавил арбитр.
89'
Годзюр получил передачу назад от защитника, не мог он взять мяч в руки, в него пошёл Михалик, поэтому голкипер немного растерялся и выбил игровой снаряд за лицевую.
88'
Замена у "Терека". Ушёл с поля Адилсон. Вышел Бокила.

87'
Передача на Аилтона, который не сумел мяч в чужой штрафной площади обработать. Потеря для "Терека".
86'
Карточки продолжают раздаваться игрокам. Аилтон за споры с арбитром получил "горчичник".
85'
Михалик только вышел, а уже успел нарушить правила, за что получил жёлтую карточку.
84'
Замена у "Локомотива". Ушёл с поля Фернандеш. Вышел Михалик.
83'
Замена у "Терека". Айссати ушёл с поля. Вышел Кану.
82'
Аилтон оказался на газоне после того, как на него упал Абаев. А подачу выполнял Иванов.
81'
Подача в район 11-метровой отметки "Локомотива", вышел из ворот Абаев, но играть руками ему не пришлось, Дюрица всё подчистил.
80'
Денисов бросил аут, ужасно это сделал, мяч забрали грозненцы. Однако и им не удалось свою атаку нормально провести.
79'
Кудряшов с мячом, отыграл назад на Айссати, тот передачу на 15 метров выдал передачу, но последовал перехват.
78'
Передача на Аилтона, но она не прошла, оказывается, что "Локомотив" неплохо умеет обороняться.
77'
Снова жёлтая карточка у нас. Буссуфа за грубую игру её получил. Руками он схватил Маурисио.
76'
Кудряшов бросил аут, передача на правый край на Уциева, тот дальше по флангу заброс выполнил, но зацепиться за игровой снаряд его партнёр не сумел.
75'
Четверть часа до финального свистка. Вновь в роли отыгрывающегося находится "Терек". Хотя, будем честны, по игре грозненцы ничем не уступают, а, возможно, и обходят "Локомотив".
73'
Заброс в штрафную площадь "Терека", вышел из ворот Годзюр и забрал игровой снаряд.
72'
Замена в составе "Локомотива". Майкон ушёл с газона. Вышел на поле Касаев.
71'
Кудряшов получил жёлтую карточку. Видимо, за споры с арбитром ему перепало.
70'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Павлюченко!!! 2:1!!! Очень спокойно Роман Павлюченко положил игровой снаряд в правый нижний от голкипера угол, а сам Годзюр улетел в левый.
69'
Пенальти! Это Самедов получил передачу на ход в штрафную площадь, но Кудряшов его срезал и это 11-метровый!
68'
На своей половине поля держат мяч футболисты "Терека", передача на Маурисио, который покатил на Кудряшова, тот на газоне оказался! Но судья не дал 11-метровый!
67'
Годзюр сыграл на ближнего защитника, дальше передача на Маурисио, который сыграл на левый край.
65'
Передача на Янбаева, который не сумел разогнать атаку по правому краю у москвичей.
64'
Передача на правый край на Самедова, который сместился в центр, отдал передачу на партнёра, перехват пошёл от Аилтона, тот на Варкена отдал, но на чеку оборона "Локомотива".
63'
Замена в составе "Локомотива". Ушёл с поля Ниассе. Вышел Павлюченко.
62'
Передача с правого фланга в центр, перехватили игровой снаряд гости, передача на Аилтона, тот на Маурисио покатил, а дальше в центр пошёл перевод.
61'
Передача на Буссуфу, который не сумел мячом завладеть, ну а потом в него врезался Семёнов, который получил жёлтую карточку.
60'
Заброс на Ниассе, который прокинул мяч головой мимо вышедшего из ворот Годзюра, но дальше в ворота он игровой снаряд затолкнуть не сумел.
59'
Буссуфа оказался на газоне, но судья снова не дал свисток. Даёт играть сегодня арбитр.
58'
Нарушение правил в атаку у Шешукова зафиксировал арбитр. Влетел он достаточно грубо в ноги Аилтону.
57'
Аут на правом фланге бросили москвичи, подача Самедова, Ниассе не сумел пробить головой по воротам Годзюра - защитник "Терека" ему в этом помешал.
56'
54'
Контратака у хозяев, Буссуфа отдал на Денисова, который выдал передачу на левый край, но подачи в штрафную площадь Годзюра мы не дождались
53'
Айссати пробил с 12 метров, но угодил в перекладину! А потом Аилтон пробил головой по воротам, но спас "Локомотив" Абаев!
52'
Коморовски получил удар в спину, подняться с газона так и не сумел с ходу. Пришлось ему восстановиться через несколько минут.
51'
С мячом Иванов, отдал передачу на Маурисио, который не выдал передачу на край на Уциева, капитан "Терека" даже не обиделся, сегодня у него не выходят атакующие действия.
49'
Хозяева заработали угловой удар, но получили контратаку на свои ворота. дальний удар от Иванова. Не попал он в цель.
48'
"Терек" перехватил игровой снаряд, держат они мяч уже почти минуту, хорошо смотрятся гости. Так и до второго недалеко, но не будем говорить ничего предсказывающего счёт...
47'
Майкон отдал на Фернандеша, который с левой ноги пробил по воротам, но рядом с боковой стойкой прошёл игровой снаряд!
46'
На своей половине поля держат игровой снаряд хозяева. Достаточно редко мы от них такое в первой половине игры видели. Там мяч обычно у грозненцев находился.
45'
Начался второй тайм.
-
Прозвучал свисток на перерыв.
45'
Разрезающая передача на Ниассе, но вовремя из ворот вышел Годзюр и ликвидировал угрозу.
45'
2 минуты добавил арбитр.
44'
Подача на дальнюю штангу с правого фланга, Ниассе головой не сумел точно по воротам пробить. Будем честны, он вообще не сумел пробить.
Гол в свои ворота
43'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Ниассе!!!! 1:1!!! Айсатти подал с угла поля, серия рикошетов в штрафной площади "Локомотива" в финале которой Чорлука выбил мяч точно в ногу Ниассе, от которого игровой снаряд влетел в ворота!
42'
Айсатти совершил подачу и ...
41'
Перешёл на чужую половину поля по правому краю Самедов, развернулся, отдал передачу назад. Почему назад, Александр? Перехватили мяч гости, передача на Маурисио, который и пробил по воротам! Рядом со штангой.
40'
Пытаются отыграть случайно пропущенный мяч футболисты "Терека", но никак это у них не получается. Божович у бровки, что-то своим новым подопечным подсказал.
39'
Подача в штрафную площадь с левого фланга: Лебеденко и Дюрица врезались головами. Врачи на поле. Пауза в игре.
38'
Самедов побежал в контратаку, но осуществили перехват гости, Лебеденко подачу исполнил, "воздух" сегодня, по всей видимости, купил Дюрица. Снова он мяч с головы соперника снял.
37'
Буссуфа и Самедов в стенке. Маурисио пробил по воротам, хотя угол достаточно острый был, ожидалась подача. Абаев отразил игровой снаряд кулаками.
36'
Айсатти пробросил мяч себе на ход, но Янбаев его подрезал. Это штрафной удар для "Терека".
35'
Очень часто стараются развить атаку гости через Уциева, но тому никак не удаётся либо подачу исполнить, либо просто даже до мяча добежать.
34'
На левом фланге с мячом хозяева, передача на Иванова, тому вновь досталось по ногам, свободный разыграли грозненцы, передача на Уциева.
33'
Маурисио плоховато подачу исполнил, пробить оказалось некому.
32'
Угловой удар заработали гости, Аилтон мягко подрезал в дальний угол, но от руки Абаева игровой снаряд за лицевую вышел.
31'
Аилтон получил толчок в спину, штрафной удар исполнили гости, подача к 11-метровой отметке, вышел из ворот Абаев, который кулаком выбил игровой снаряд подальше.
30'
15 минут до перерыва. Коморовски с мячом, сбегал в атаку, вернулся к центральной линии поля, передачу на Уциева перевёл.
28'
Уциев получил передачу на правом фланге, развернулся, сыграл в оборону.
27'
На чужую половину поля перешли футболисты "Локомотива", но никаких атакующих действий не сумели они провести.
26'
Кудряшов сыграл на левый край, получил передачу Маурисио, подачу в штрафную площадь гостей исполнил, вышел из ворот Абаев и взял мяч под свой контроль.
25'
Перехватил мяч на левом фланге Майкон, да как перехватил, сыграл на опережение, отдал передачу в центр, но здесь первым на игровом снаряде оказались защитники "Терека".
24'
Подача с правого фланга во владения Абаева, Дюрица отлично сыграл головой, в атаку вновь побежали грозненцы.
23'
Угловой удар ужасно исполнили гости, контратаку на свои ворота получили Ниассе с линии штрафной по скачущему мячу пробил, точно в руки голкиперу.
22'
Уциев вошёл в чужую штрафную площадь, но далеко от себя мяч отпустил, поэтому игровой снаряд ушёл за лицевую.
21'
Передача на Ниассе, который выскочил один на один с Годзюром, на перехват ему пошёл голкипер "Терека", ему между ног прокинул мяч Ниассе, но боковой арбитр перед этим зафиксировал положение вне игры.
20'
Сам же Самедов исполнил подачу во вратарскую, отбились гости.
18'
Самедов нашёл возможность для удара, пробил! Попал в защитника, заработал угловой удар.
17'
На своей половине поля держат мяч гости, пока что не торопятся они с развитием атаки, Коморовски долго думал кому же отдать передачу.
16'
Майкон подрезал Иванова на центральной линии, гости стали требовать карточки, но её не дал арбитр.
15'
Не везёт "Тереку"! Аилтон с линии штрафной площади мягко бил в дальнюю "девятку", но отправил игровой снаряд рядом с боковой стойкой!
14'
В центральном круге взяли мяч под свой контроль гости, передача на Адилсона, который подработал игровой снаряд, пробил с правой ноги с 22-ух метров! Рядом со штангой прошёл мяч!
13'
Передача по левому краю на Аилтона, тот отыграл на ближнего, дальше передача на Иванова, который выполнил заброс в штрафную площадь, мяч долетел до Уциева, тот заработал аут.
12'
"Локомотив" весьма неожиданно открыл счёт в матче, посмотрим, сумеют ли гости восстановить равновесие?
10'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Ниассе!!!! Тем временем неразбериха в обороне "Терека" привела к пропущенному голу! Ниассе расторопнее всех оказался и вогнал мяч с линии ворот.
9'
Коморовски получил передачу, сыграл в атаку на Аилтона, но тот обработать игровой снаряд не сумел.
8'
От ворот пробил Абаев, борьба в районе центрального круга, как показалось, от головы игрока "Терека" мяч вышел за пределы поля. Однако аут в пользу "Терека" аут.
7'
Фернандеш пробил с дальней дистанции с левой ноги, правда, намного выше перекладины он отправил игровой снаряд.
6'
Лебеденко нарушил правила. Первая жёлтая карточка в матче.
5'
Перехватили мяч гости в центре поля, передача на Лебеденко, тот ушёл от одного соперника, но дальше в дело вмешался Дюрица и мяч отобрал.
4'
Самедов прошёл по правому краю, ушёл от соперника, но подачу выполнить не сумел. Даже на газоне оказался, но судья нарушения правил не заметил.
3'
С мячом гости, передача на левый край, Маурисио обработал игровой снаряд, отдал передачу в центр. Лебеденко атаку "Терека" не разогнал.
2'
В атаку рванули грозненские футболисты, перевод на левый край штрафной площади, Иванов обработал игровой снаряд, передачу не выдал в центр Олег.
1'
Прозвучал стартовый свисток. Матч начался.
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча Премьер-лиги между "Локомотивом" и "Тереком". Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.