ЦСКА Москва Вернблум Понтус 13
Зенит Кришито Доменико 1 10
Амкар Пермь Огуде Фегор 1 10
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Легендарный фильм "Серена" скоро выйдет на экраны! Вы можете выиграть на него билеты!
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Вот и всё! "Рубин" камня на камне не оставил от "Мордовии". 5-0!
    90'
    Очередная жёлтая в матче. Ломич сбил с ног Карлоса Эдуардо, не дав тому разогнать перспективную атаку.
    90'
    Разыграли угловой казанцы, Карлос Эдуардо навесил во вратарскую, где уверенно сыграл Коченков кулаками.
    90'
    Три минуты добавил арбитр.
  • 89'
    После подачи с правого фланга Ливайя оторвался от опекуна и бил головой в ближний угол, но угодить в створ не удалось.
  • 88'
    Ну куда без потасовки? Сдали нервы у Перендии и Ливайи, потолкавшись немного у штрафной "Мордовии". Всё быстро успокоилось.
    87'
    Последняя замена у "Рубина": Ахметов вышел на поле вместо Карадениза.
    86'
    За мгновение до пятого гола Ливайя заменил на поле Канунникова.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    5-0! КАРАДЕНИЗ!
    Дубль оформляет Карадениз, уверенно пробив с "точки".
    84'
    Продолжают на кураже атаковать казанцы. Карадениз на самом углу штрафной упал на газон, ле Таллек был не прав. Спорный эпизод, было ли само нарушение в пределах штрафной площади.
    83'
    Вместо Портнягина на поле вышел Азмун.
    82'
    4-0! КАРЛОС ЭДУАРДО!
    Продолжается избиение. Набиуллин ускорился по флангу и покатил в центр штрафной, где Карлос Эдуардо совершенно без сопротивления пробил в угол мимо Коченкова.
    • 81'
      Немного жалко по такой игре Коченкова. Антон сделал всё возможное, чтобы "Мордовия" не проиграла, но оборона гостей сегодня выглядит просто ужасающей.
      79'
      3-0! КАРАДЕНИЗ!
      Совсем развалилась "Мордовия". Прошла подача Кузьмина с правого фланга на Карадениза, Гёкдениз в одиночестве мяч принял, сместился чуть правее и пробил точно в угол!
      78'
      Перендия упустил на фланге Канунникова, который явно убегал от защитника. Удар Милана по ногам Максима было оценено жёлтой карточкой.
      77'
      Два угловых подряд выполнили футболисты "Мордовии", но ничего острого из этого выжать гости не смогли.
      76'
      Ломич классно с левого фланга выдавал подачу на дальнюю штангу, где оказался Власов, но удар Олег успел заблокировать Карадениз.
    • 75'
      Кузьмин классно разрезающей передачей отдавал в штрафную на Портнягина, но Перендия не позволил Игорь что-то тут сделать, выбив в аут.
      74'
      Ещё один фол со стороны гостей в центре поля. Перендия грубовато пробил по ногам Оздоеву.
    • 73'
      Карлос Эдуардо разогнал атаку по правому флангу и покатил вдоль штрафной под удар Караденизу, удар у турка как следует не получился.
    • 72'
      Ошибся Ломич в центре поля, едва не выведя двух соперников один на один с Коченковым. Вовремя Васин отыграл назад.
      71'
      2-0! КАНУННИКОВ!
      Заслуженно "Рубин" забивает второй. Карадениз мягко забросил в центр штрафной, сюда ворвался Канунников и без сопротивления пробил точно в цель!
      70'
      Набиуллин обыграл на фланге Шитова, Игорь явно прихватил Эльмира за корпус и свалил с ног.
      69'
      Замена номер два у "Мордовии": прихрамывая Доналд покинул поле, Данило вышел.
      68'
      Данило готовится выйти вместо Доналда, а тем временем Карлос Эдуардо с "острого" угла пробивал в ближний угол, но в цель попасть не смог.
      67'
      Совсем не заметный Канунников и Портнягин во втором тайме. Вот сейчас максим на правом фланге принял мяч, но сделал это в положении вне игры.
    • 66'
      Карлос Эдуардо классно бил с левой над "стенкой" в ближний угол, Коченков в прыжке проводил мяч за лицевую линию.
      65'
      Могли казанцы убежать три в одного, но слишком долго думал Карлос Эдуардо над решением, дождавшись, пока Перендия его собьёт.
    • 64'
      Всё в порядке с Мухаметшиным, готов уже форвард "Мордовии" вернуться на поле. Тем временем "Мордовия" вновь в атаке.
      63'
      Власов убежал к чужой штрафной и пробил с левой в ногу Сесару Навасу. Мяч отлетел к Мухаметшину, который столкнулся с Рыжиковым и получил травму. Врачи на поле.
      62'
      А вот и та самая перестановка: Бобёр вместо Ниассе.
      61'
      Бобёр готов уже выйти на поле вместо Ниассе. Явная замена на усиление игры в атаке.
    • 60'
      Здорово перешли в атаку гости, но передача Доналда на левый край на Власова получилась точно в ноги Кверквелии.
    • 58'
      Думаю, что скоро будут замены в составе "Мордовии". Бобёр, Игнатович, Данило вполне могут усилить атаку.
      57'
      И тут же ошиблись гости при выходе из обороны. Оздоев пробил метров с двадцати пяти в дальний угол, немного не попав в створ.
    • 56'
      Здорово атаковали казанцы на левом фланге, Камболов получил мяч от Карадениза и навесил на Канунникова, Ломич рискованно, но крайне спокойно, отдал грудью на своего вратаря.
    • 55'
      Оздоев здорово навесил в центр штрафной, Коченков классно вышел и кулаками сыграл далеко в поле на Луценко. Контрвыпад гостей прервал Кузьмин.
      54'
      Набиуллин технично обыграл Шитова на левом фланге, Игорь прихватил руками соперника и завалил на газон.
    • 53'
      Маловато событий во втором тайме, в отличии от первого, где чуть ли не каждая вторая атака была голевой.
      51'
      Доналд на левом фланге пробросил мяч себе на ход и уже пытался навесить, но на мгновение его опередил Кверквелия и выбил на угловой. По инерции Митчелл ударил по ноге защитнику.
      50'
      Каннуников затолкал руками Ломича на правом краю атаки. Вновь больше атакует "Рубин" на старте тайма, через правый фланг всё больше.
    • 49'
      Канунников и Оздоев разыграли мяч на правом фланге, после чего Максим крайне неудачно навесил куда-то на трибуны.
    • 48'
      Кузьмин рвался напролом по правому флангу, вошёл даже в штрафную, но отпустил далеко от себя мяч в руки Коченкову.
    • 47'
      Доналд решил пробить из-за пределов штрафной, но угодить в створ не удалось. Рыжиков спокойно проводил мяч за лицевую.
      46'
      Второй тайм стартовал!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Под конец тайма Портнягин угодил в штангу, после чего удар Карадениза парировал Коченков. И всё! Перерыв! Пока что "Рубин" впереди после первого тайма 1-0.
      45'
      Минуту добавил арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Перехватили гости мяч в центре поля и тут же следует передача на ход Мухаметшину, Рыжиков опередил форварда и сильно выбил за пределы поля.
    • 43'
      Осадили гости чужую половину поля, очень много передач делают с одного фланга на другой, но "Рубин" уверенно держит оборону.
      42'
      Портнягин активно на фланге играл против Шитова, ударив Игоря сзади по ногам. Пока что арбитр ограничился устным внушением.
      41'
      Угловой заработали футболисты из Саранска. Ломич со своей левой навесил на Мухаметшина, пробить Руслану как следует не удалось.
    • 40'
      Юрий Палыч продолжает радовать нас своими забавными шапками. Про его "петушка" уже ходят легенды, сейчас вот у него на голове серая пушистая шапочка.
    • 39'
      Смог Доналд вернуться в игру, всё с ним в порядке. Пока же "Мордовия" всё больше атакует, но пока что всё не особо остро.
      37'
      Карлос Эдуардо в борьбе заехал в лицо Доналду локтём, что осталось без внимания арбитра. Тем временем врачи даже вышли на поле, нос разбит у Митчелла.
      36'
      Карадениз подсел под Шитова на фланге в момент верховой борьбы. Пауза в матче, Игорь немного полежал на газоне, но смог продолжить игру без врачебной помощи.
      35'
      Портнягин здорово открылся в атаке, но заступил за спины защитникам в момент паса. В итоге офсайд.
    • 34'
      Оздоев покатил под удар Камболову, Руслан подбирал ногу, но всё равно пробил крайне сильно и очень высоко над целью.
    • 32'
      Да, если бы не Коченков, то "Мордовия" давно бы потеряла все шансы на положительный исход этого матча. А так разница всего лишь в один мяч.
      31'
      КОЧЕНКОООВ!!! Вновь спасает Антон свою команду! После подачи с углового Портнягин пробивал практически без сопротивления в самый угол, Коченков в падении отразил угрозу в сторону!
      30'
      ОПАСНО! Кузьмин сместился с правого фланга в центр и пробил рикошетом от ноги Власова рядом со штангой, повезло гостям!
      29'
      И вновь Доналд фолит в центре поля против Карлоса Эдуардо. Так скоро арбитр по совокупности может и карточку дать.
    • 28'
      Ломич то ли навешивал, то ли бил в дальний угол, в итоге никто мяча не коснулся, который прошёл левее створа.
      27'
      Власов убежал в контратаку, Карлос Эдуардо нагнал соперника и подтолкнул того в спину. Неплохой навес можно сделать.
    • 26'
      Карлос Эдуардо попытался финтами обыграть всю оборону "Мордовии". Одного удалось, на втором остановился.
    • 25'
      Власов ошибся при выходе из обороны, тут же Канунников принял мяч и метров с тридцати пробил намного правее цели.
      24'
      Вновь Доналд фолит в центре поля, на сей раз Оздоев пострадал от действий опорника "Мордовии".
    • 23'
      "Мордовия" понемногу перебрала мяч к себе, но под прессингом Каннуникова пришлось отдавать назад на Коченкова. Вратарь же сильно выбил в поле.
    • 22'
      Карадениз и Карлос Эдуардо на левом фланге боролись с Перендией, но в итоге мяч ушёл от головы бразильца.
      21'
      Доналд не сумел принять неточный пас на левом фланге, Кузьмин мяч перехватил, после чего Митчелл тут же сбил защитника с ног.
    • 20'
      Ниассе ошибся в центре поля, но вовремя подстраховал Доналд, отпасовав назад своему вратарю.
    • 19'
      Успокоились казанцы после забитого мяча. "Мордовия" старается отвечать быстрыми атаками, но пока что "Рубин" держится.
      18'
      Подача Канунникова на Карлоса Эдуардо была прервана ле Таллеком на угловой, подача во вратарскую была вынесена куда подальше.
    • 17'
      И вновь проходит пас от Карлоса Эдуардо с левого фланга на Портнягина, удар Игоря в одно касание прервал Васин.
    • 16'
      Луценко начал забег со своей половины поля, прошёл мимо трёх соперников и пробросил себе на ход, но в скорости не смог переиграть Сесара Наваса.
      15'
      Совсем неудачно Власов навесил с угла поля, Канунников бежал было в контратаку, но ле Таллек сбил с ног Максима.
    • 14'
      Логично вышли футболисты "Рубина" вперёд. Тем временем Шитов опасно навешивал в штрафную с правого фланга, едва Мухаметшин не пробил с пары метров. Угловой.
      13'
      1-0! ПОРТНЯГИН!
      И всё-таки забивают хозяева поля! Прошла атака по правому флангу, Каннуников покатил в штрафную на Портнягина, который мощно пробил в дальний угол, Коченков мяча коснулся, но тот предательски медленно вкатился в сетку от штанги.
      12'
      Ниассе на фланге грубым приёмом остановил Портнягина, не дав тому ускориться по правому флангу. Первая жёлтая в матче!
    • 11'
      Очень жаль, что на "Казань-Арене" очень мало болельщиков. То ли их смутила афиша, то ли погода, то ли будний день. Но игра смотрится!
    • 10'
      Вот это игра у нас! Видимо, погода не совсем приятная. надо больше двигаться, чтобы не замёрзнуть.
      9'
      КОЧЕНКОООООВ!!!! СУПЕР! Карлос Эдуардо сделал передачу с левого фланга на дальнюю штангу на свободного Портнягина, удар которого с большим трудом вратарь отбивает с линии ворот!
      8'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Рыжиков зачем-то побежал за пределы поля на Мухаметшина, Руслан опередил кипера и отдал назад на Доналда, удар Митчелла с дальней дистанции прошёл рядом с целью!
    • 7'
      Немного сбавили обороты казанцы после такого яркого старта, да и гости смогли привыкнуть к погоде и полю. Так что всё больше мяч гостит в центре поля.
    • 6'
      Мощно начали казанцы этот матч. Чем же ответит "Мордовия"? Пока что Ломич вводит мяч из аута на Власова, подача в центр была неточной.
      5'
      МОМЕНТИЩЕ!!! После подачи со стандарта с правого фланга мяч прилетел на дальнюю штангу, где Сеар Навас в борьбе с соперником с пары метров не сумел попасть в цель!
      4'
      Разыграли угловой казанцы через Карлоса Эдуардо в центр на Оздоева, заброс в центр штрафной получился в руки Коченкову.
    • 3'
      Осадили хозяева чужую штрафную. Каннуников дважды навешивал с правого фланга, но гости отбивались. В итоге Набиуллин заработал угловой.
    • 2'
      Под снегом начался этот матч, где хозяева играют в рубиновой форме, гости из Саранска в синей. Хочется надеяться, что погода не особо помешает футболистам показать свою лучшую игру.
      1'
      Первый тайм стартовал! "Рубин" начал с центра поля.
    • Составы команд уже находятся в одноимённом разделе.
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата России между казанским "Рубином" и саранской "Мордовией". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Рубин 5:0 Мордовия онлайн