65' Удар головой
Фонтанельо Пабло
90'+4
-
Прозвучал финальный свисток. Заслуженная победа "Урала". С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!
90'
На чужой половине поля с мячом хозяева, "Спартак" бросил играть. Траханов крупным планом, он доволен.
90'
Манучарян и Хозин на правом фланге не смогли ничего придумать, дабы исполнить подачу в центр штрафной площади "Спартака".
89'
4 минуты добавил арбитр.
88'
Глушаков с мячом, отдал передачу на правый край, где не сумели его партнёры завладеть мячом, да и передача была не самой точной.
87'
В центре поля разыграли штрафной удар гости, передача на Карлоса, тот на Дзюбу попытался сыграть, не вышло. А потом правила Хурадо нарушил.

86'
Замена у "Спартака". Ушёл с поля Ромуло. Вышел Зуев.
85'
Глушаков выдал передач на Дзюбу, который потом покатил в центр на Глушакова назад, тот пробил по воротам, попал в защитника!
84'
Промес с левой ноги выдал передачу на Яковлева, но мог бы и пробить. Почему он этого не сделал?
83'
Ромуло с мячом, отдал передачу на Жоао Карлоса, который обработать её не сумел.
82'
Манучарян получил момент для удара, пробил с левой обводящим, но промахнулся мимо ворот.
81'
Передача на Гогниева, который устремился на рандеву с Ребровым, но стал смещаться в сторону от ворот и момент загубил.
80'
Замена у "Урала". Ушёл с поля Данцев. Вышел Новиков.
79'
Второй угловой удар исполнили спартаковцы, мяч заметался по штрафной площади, долетел до Глушакова, который почему-то не стал бить. И на этом потеря для гостей...
78'
Угловой удар заработали футболисты "Спартака". Подача на ближнюю штангу от Промеса, от ноги защитника хозяев мяч снова поле покинул.
77'
Хурадо получил возможность для удара, с правой ноги пробил, рикошет от ноги защитника "Урала", и Заболотный сумел в падении отразить удар!
76'
На своей половине поля с мячом футболисты "Спартака", передача в линию атаки, заброс на Ерохина в ответной атаке "Урала", но тому пройти двоих не удалось.
75'
Глушаков отыграл назад на Реброва, похоже, что "Спартаку" совсем нечего предложить в атакующих действиях. Да и как это возможно, если Жоао Карлос играет второго форварда вместе с Дзюбой.
74'
Передача на Промеса, который не сумел уйти от Данцева. При этом голландец нарушил правила.
73'
Замена у "Урала". Ставпец ушёл с поля. Вышел Гогниев.
72'
Борьба в центральном круге развернулась, игровой снаряд достался спартаковцам, передача на Глушакова, дальше неточно. Ярошенко на правом фланге уже не сумел обыграть соперника.
71'
Фонтанельо вернулся в игру, перебинтовали ему голову и он продолжает встречу.
70'
Лунгу принял мяч на левом фланге, сместился в центр, отдал передачу на Ставпеца, который поскользнулся и до мяча не добрался.
69'
Фонтанельо забил гол ценой травмы, нарвался он на ногу кого-то из защитников. Пришлось медикам с носилками выходить, уносить с поля Фонтанельо.
68'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Фонтанельо!!! 2:0!!! Отличная подача с угла поля от Ярошенко, Фонтанельо набрал ход, нырнул и головой переправил мяч в ворота! Ребров спасти не сумел!
67'
Аут бросили хозяева, мяч прилетел к Инсаурральде, который опустил голову, развернулся, отдал передачу на Ставпеца! Тот набрал ход, побежал в штрафную площадь, отдал под удар Лунгу, но того опередил Паршивлюк.
66'
Замена у "Спартака". Ушёл с поля Коста. Вышел Жоао Карлос.
65'
Ребров с мячом, осмотрелся, сильно вперёд отправил игровой снаряд, Оттесен опередил Хурадо, Глушаков уже в борьбу полез, но хозяева сумели отбиться.
64'
Замена у "Урала". Ушёл с поля получивший повреждение Смолов. Вышел Лунгу.
63'
Глушаков с мячом, отдал на левый фланг на Хурадо, тот передачу в центр выполнил, но отбились екатеринбуржцы.
62'
Хурадо отдал на правый край на Паршивлюка, который покатил игровой снаряд в центр на Промеса, но тому пробить не дали.
61'
Смолов присел на газон, похоже, что требуется ему замена. Заклеено у него колено. Видимо, уже до игры был дискомфорт.
60'
Ярошенко подобрал игровой снаряд, ушёл от Яковлева, отдал на ход Смолову, но тот не побежал за мячом. Похоже, что устал Смолов.
59'
Перехватил мяч Ерохин, отдал на Смолова, быстро вернулись в оборону "красно-белые", но хозяева очень умело держат мяч.
58'
Только вошёл игру Глушаков, как сразу же ему представилась возможность пробить! С правой ноги он нанёс удар по воротам соперника, мяч рикошетом от ноги защитника полетел в ворота, но рикошет был несильный, а Заболотный игровой снаряд забрал.
57'
Замена у "Спартака". Ушёл с поля Чельстрём. Вышел Глушаков.
56'
Фонтанельо с мячом, развернулся, выбил его подальше, Чельстрём игровым снарядом завладел.
55'
Смолов принял игровой снаряд на левом фланге, убрал соперника, но тот в последний момент в аут мяч отправил.
54'
Смолов с мячом, отдал передачу на Ставпеца, который вышел один на один с Ребровым, но чуть под углом и пробил по воротам "Спартака", но попал в штангу!
53'
Коста у мяча, подача в штрафную площадь, но Инсаурральде немного не хватило, чтобы головой до мяча добраться!
52'
Таски с мячом, отдал передачу на Паршивлюка, которому досталось по ногам, штрафной удар в 40 метрах от ворот Заболотного заработали гости.
51'
Передача на Манучаряна, который упустил игровой снаряд за боковую. Дзюба получил передачу после ввода мяча из-за боковой, но от Данцева не убежал.
50'
Почему-то не спешат развивать свои атаки гости. Или просто не могут? Ярошенко с мячом, отдал передачу на Хозина, который выдал передачу в центр.
49'
Ребров сильным ударом на чужую половину поля отправил игровой снаряд, однако потом мяч к нему вернулся.
48'
Ставпец с мячом, отдал неточную передачу, Коста разогнал атаку "Спартака" по правому краю, заработал аут, сам же бросил, и от ворот уже пробил Заболотный.
47'
В атаке гости, передача на Ерохина, которого обокрал Таски, длинный заброс на Дзюбу, тот на Косту отдал, который очень плохой пас отдал на Промеса.
46'
Начался второй тайм. С центра развели футболисты "Урала".
-
Ничего не добавил арбитр. Перерыв.
43'
Стадион начал скандировать "Урал"! "Спартаку" нужно что-то менять, иначе не увезет они очков из заснеженного Екатеринбурга.
42'
Ромуло с мячом, ушёл от Ярошенко, сыграл на Хурадо, тот ушёл от Хозина, ещё одного защитника гостей на газон уложил, а потом пробил по воротам! Намного выше ворот...
41'
Дзюба пяткой сбрасывал на партнёра, но вышло неточно. В атаке Хурадо, заработал аут, от ноги Фонтанельо выбив мяч за боковую.
40'
Подача с левого фланга на Смолова, тот скинул на Ярошенко, который в падении пробил по воротам! Ребров на месте.
38'
Ставпец с мячом, отдал на Данцева, который заработал аут. Сам же бросил, левым флангом пошли в атаку хозяева, но Таски хорошо в отборе сыграл.
37'
Промес с мячом, потерял его, провалилась середина поля у гостей, но и свою атаку не сумели провести футболисты "Урала".
36'
Дальний удар Ставпеца, выше перекладины прошёл игровой снаряд. От ворот разыграл Ребров.
35'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Ерохин!!! 1:0!!! Манучарян исполнил подачу с левой ноги на линию вратарской, не вышел из ворот Ребров, а Ерохин продавил Яковлева и головой пробил головой по воротам!
34'
Таски всё же заработал жёлтую карточку! Ставпец поставил корпус и ушёл от немца, но тот его схватил за талию и получил "горчичник". От судьбы не уйдёшь.
33'
Смолов убежал от Таски, немец того постоянно пытался зацепить, но не стал фолить и зарабатывать "горчичник", поэтому Фёдор выдал передачу на правый край, где игровой снаряд потерял Манучарян.
32'
Заброс на Косту, но того обогнал Фонтанельо. Однако "Спартак" достаточно быстро себе мяч вернул. Ромуло с дальней дистанции пробил, но в защитника попал.
31'
Передача с правого фланга от Ярошенко, Смолов не стал бежать на ближнюю штангу. В итоге, потеря.
30'
Манучарян догнал мяч у самого углового флажка, отдал назад на Ярошенко, который попытался сыграть на Фиделра, но был обыгран, пришлось Фидлеру нарушать правила на Косте, дабы не дать "Спартаку" контратаку провести.
29'
Ерохин принял игровой снаряд, сыграл с партнёром, получил обратную передачу, а тут Ставпец уже мог подправить мяч в ворота, но вовремя вышел из них Ребров, который угрозу ликвидировал.
28'
Хурадо пробил по воротам Заболотного, с правой ноги он подкручивал мяч в ворота, Николай всё видел, даже прыгнул для подстраховки, но игровой снаряд покинул пределы поля.
27'
Коста с мячом, отдал на Ромуло, тот сыграл на Чельстёрма, дальше на левый край на Хурадо, пришлось испанцу назад играть. Так мяч дошёл до Реброва.
26'
Инсаурральде выиграл борьбу за мяч, отдал передачу на Яковлева, который не сумел завладеть мячом.
24'
Хурадо принял мяч на левом фланге, отдал на Промеса, тот вернул мяч испанцу, дальше перевод на правый край на Паршивлюка, тот в центр начал смещаться, но передачу точную так и не отдал.
23'
Передача на правый край на Паршивлюка, тот покатил мяч в центр, удар Чельстрёма! Заболотный всё видел, в падении игровой снаряд забрал.
22'
Промес с мячом, заложил на замахе одного соперника, пробил с правой ноги, рядом со штангой вышло!
21'
Хурадо подобрал игровой снаряд, на вираже ушёл от пары соперников, но удар у него не вышел.
20'
Рукой подыграл себе Ромуло, штрафной удар в пользу "Урала". До ворот далеко. Ярошенко у мяча. Данцев ему накатил, Ярошенко сильный заброс выполнил, но Фонтанельо оказался в положении вне игры.
19'
Ребров с мячом, отдал длинную передачу в центр, игровой снаряд перешёл в ноги игроков "Урала", которые даже офсайд заработали.
18'
Передача на Манучаряна, тот на Смолова, дальше на фланг, прострел в центр, замыкал Ерохин! Рядом со штангой!
17'
Дзюба пытался убрать со своего пути Оттесена, но не так это просто сделать такому масштабному игроку, как Артём, да на таком поле.
16'
Снова с мячом "красно-белые", передача на Дзюбу, который не сумел уйти от Фонтанельо, очень хорошо сыграл защитник "Урала", вовремя поставив корпус.
15'
В атаке были хозяева, мяч потеряли, контратку повёл для "красно-белых" Хурадо, забежал ему за спину Промес, передачу получил, серия финтов, заброс ... Куда отдавал Промес?
14'
В центре поля с мячом футболисты "Спартака", передача в переднюю линию, но нарушение правил со стороны Чельстрёма зафиксировал арбитр.
13'
Смолов получил игровой снаряд на линии штрафной площади, с правой ноги обводящий удар он нанёс, но рядом с боковой стойкой пролетел игровой снаряд!
12'
Дальний удар Ромуло нашёл ногу защитника "Урала", в дальнейшем игровой снаряд достался футболистам "Урала".
11'
По правому краю начали свою атаку футболисты "Спартака", Паршивлюк бросил аут, мяч достался Дзюбе, который выдал неточную передачу в центр.
10'
Фонтанельо выполнил заброс в адрес Смолова, два игрока "Спартака" не поделили игровой снаряд, который в итоге достался Смолову, тот пробил по воротам, отразил удар Ребров, Федя даже ещё раз пробил, но мимо рамки. При этом все уже давно стояли и ждали, что же будет делать Смолов, т.к. прозвучал свисток об офсайде.
9'
Хозин поддержал атаку, отдал передачу на Манучаряна, который отыграл на Ерохина, удар того чуть выше ворот пролетел!
8'
Ромуло подхватил мяч, выдал передачу на правый край на Промеса, но тому не так просто было уйти от соперника, тут ещё поле помешало.
7'
На ногах Тарханов и Якин, начало встречи всё же, ещё не схлынули стартовые волнения. Коста с мячом, отыграл назад. Заброс по левому краю пошёл, но Хозин сыграл в отборе.
6'
Передача на Смолова, который оказался на газоне после борьбы за игровой снаряд с Инсаурральде. При это без нарушений правил отобрал мяч у Фёдора защитник "Спартака".
5'
Заброс на Дзюбу, но вышло слишком сильно, Заболотный из ворот вышел и выбил мяч подальше.
4'
Дзюба с мячом, отдал на Косту, тот выдал на Паршивлюка, который решился на дальний удар. Неточно вышло.
3'
Рванул в атаку Смолов, но Коста его остановил, передача на Промеса, который выдал неточную передачу на Дзюбу. Снова в отбре успешно сыграл Коста, который начал очередную атаку "красно-белых".
2'
Оранжевым мячом ведётся игра, осталось несколько полосок со снегом на газоне. А игровой снаряд пока что в обороне "Урала".
1'
Прозвучал стартовый свисток. Матч начался. С центра разыграли футболисты "Спартака".
-
Стартовые составы уже известны, и в них нет Широкова. Нет его и с писке запасных. Дебют откладывается?
-
В Екатеринбурге все в снежных сугробах, поэтому матч мог и не состоятся. Однако команды всё же выйдут на поле!
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча между "Уралом" и "Спартаком". Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.