Мордовия Шитов Игорь 1 12
ЦСКА Москва Вернблум Понтус 13
Зенит Кришито Доменико 1 10
Амкар Пермь Огуде Фегор 1 10
  • Наша трансляция на этом окончена. Приглашаю Вас в Саранск на второй матч сегодняшнего дня, в котором встречаются "Мордовия" и "Краснодар". С Вами был Андрей Сергеев. До новых встреч, дорогие друзья!
    ВСЁ! Матч окончен! "Локомотив", проигрывая 0:2 одержал классную победу во втором тайме над "Динамо" с итоговым счётом 4:2. Невероятный камбэк, подопечные Черчесова на лопатках.
  • 90'
    У "Локомотива" получилась ещё одна неплохая контратака 2 в 2, Павлюченко вошёл по правому краю в штрафную площадь, момент для передачи он пропустил, сам уже пытался пробить в ближний угол из-под защитника, получилось несильно и прямо в руки Габулову.
  • 90'
    Промелькнул кадр, в котором мы увидели, что Виталий Денисов при помощи сотрудника команды уходит в раздевалку с перемотанной ногой и сильно хромая, Видимо, не только свело ногу у защитника, возможно, какой-то надрыв он ещё получил.
  • 90'
    Майкон вываливался на ворота "Динамо", но далековато отпустил от себя мяч, и Габулов на выходе накрыл его.
    90'
    Три минуты добавлено к основному времени второго тайма.
    89'
    Вальбуэна выполнил угловой с левого фланга, хороший навес на ближнюю штангу, выносят хозяева поля игровой снаряд.
  • 88'
    Последние минуты второго тайма. Я не думаю, что игроки "Динамо" найдут в себе силы. Уж очень обескураживающая середина второго тайма получилась для гостей.
  • 87'
    Жирков попытался выполнить прострел, не получилось. Абаев уверенно поймал мяч.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Роман Павлюченко! 4:2!
    Заброс к штрафной площади "Динамо", Майкон сбросил мяч под удар Павлюченко, Роман с линии штрафной мощно стрельнул из-под Самба, мяч влетел в ближний угол. Габулов дотянулся, но мяч, облизав его перчатку, влетел в сетку.
    84'
    Кураньи в штрафной площади соперника развернулся, пробил по воротам и забил гол. Но уже до этого прозвучал свисток, форвард "Динамо" в момент приёма мяча завалил на газон защитника "Локомотива".
    82'
    И последнее изменение в своём составе делает Миодраг Божович. Виталий Денисов уступил своё место для Романа Шишкина. Несколькими минутами ранее свело ногу у защитника "Локомотива", потому решил поберечь его наставник хозяев.
    82'
    Замена в составе "Динамо". Вместо Артура Юсупова на поле появился Кевин Кураньи.
    81'
    Ещё один штрафной удар у ворот "Динамо"! Самедов опасно навесил слева на ближнюю штангу, Майкон опередил Губочана, пробил головой, мяч от перекладины улетел за лицевую. Хороший эпизод!
  • 80'
    Почувствовали игроки "Локомотива" себя хозяевами на поле. "Динамо" пробует прийти в себя, а в это время железнодорожники уверенно обороняются, мяч неплохо держится у хозяев.
    • 79'
      Буссуфа с левого фланга исполнил штрафной удар, навесил в центральную зону, Самба в мощном прыжке выбивает головой мяч за пределы штрафной площади.
      79'
      Майкон на левом фланге попытался проскочить мимо соперника, Игорь Денисов правила нарушил.
    • 78'
      Футболисты "Динамо" сейчас обосновались на половине поля "Локомотива", Вальбуэна навесил с левого фланга, выбивает мяч игрок хозяев.
    • 77'
      Разыграли игроки "Динамо" аут на правом фланге, Вальбуэна навесил, прямо в руки Абаеву.
      76'
      И сразу ещё одно изменение в составе железнодорожников. Майкон будет доигрывать эту встречу вместо Алана Касаева, который классно провёл матч сегодня на левом фланге.
      75'
      Замена в составе "Локомотива". Вместо Даме Н'Дойе в игру вошёл Роман Павлюченко. О чём-то даже успели перекинуться парой слов эти два футболиста у бровки.
      74'
      Замена в составе "Динамо". Вместо Алексея Ионова на футбольном поле появился Юрий Жирков.
      73'
      Голевой момент! Сначала мощно пробил Дюрица со штрафного, Габулов отразил. Мяч полетел прямо на Н'Дойе, который слёту мощно стрельнул в ближний угол, вратарь "Динамо" и тут справился! Угловой!
      72'
      Буссуфа получил мяч недалеко от штрафной площади "Динамо", начал смещаться в центр, и тут Ванкер оппонента уронил. Опаснейший штрафной может получиться, до линии штрафной площади метров 5.
    • 71'
      Около двадцати минут до конца основного времени нашей встречи. По-прежнему только одну замену в составе "Динамо" мы увидели, но должны в ближайшее время изменения у нас произойти.
    • 69'
      Слегка заволокло у нас поле дымом. Не вижу я, кто конкретно, жжёт файеры, со стороны трибуны "Динамо", как мне кажется, пришла эта напасть.
    • 68'
      Невероятный камбэк в исполнении "Локомотива"! 0:2 в начале второго тайма, и за 8 минут подопечные Божовича уже ведут! Середина второго тайма у нас идёт.
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Алан Касаев! 3:2!
      Провалилось "Динамо"! Контратака "Локомотива" 6 в 3(!), Самедов сделал передачу на левый край штрафной площади, где Касаев получил мяч, мастерски убрал на замахе Губочана, и ударом низом ткнул мяч мимо Габулова в створ.
    • 65'
      В атаке "Динамо", Юсупов пробивал с линии штрафной площади, заблокировали его. Плотно в этом эпизоде защитники "Локомотива" сыграли, несколько попыток предприняли игроки гостей, чтобы продраться в штрафную площадь или нанести удар, не получилось.
    • 64'
      Ионов получил мяч на правом фланге, попытался переиграть Виталия Денисова, прокинул мяч, но зацепился полузащитник за ногу защитника "Локомотива". Не усмотрел нарушения Николаев.
      62'
      Первая замена в составе "Динамо". Вместо Балажа Джуджака на поле появился Вильям Ванкер.
    • 61'
      Сумасшедший отрезок выдали игроки "Локомотива"! И теперь уже всё надо начинать сначала!
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Александр Самедов! 2:2!
      Два раза спас Габулов свою команду, но защитники так и не помогли! Сначала Н'Дойе головой пробивал в упор, когда навешивал Касаев, затем Фернандеш расстреливал ворота! Габулов оба раза среагировал, спас, но подоспевший Самедов всё-таки переправил снаряд в створ!
      58'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Даме Н'Дойе! 1:2!
      Возвращается "Локомотив" в игру! Буссуфа прошёл по левому флангу, отыграл на Касаева, который выполнил зрячий навес в центр, и Н'Дойе, опередив Дугласа, с линии вратарской головой переправил снаряд в створ!
    • 55'
      Пока Божович не особо торопится делать какие-то замены. "Локомотив" пошёл в очередную атаку, Буссуфа на левом фланге открылся, но упустил игровой снаряд.
    • 54'
      В порядке Габулов, продолжает он встречу. Игроки "Локомотива", тем временем, пошли в атаку, Касаев через левый фланг смог войти в штрафную площадь соперника, а вот передача в центр получилась очень неточная.
      52'
      Даме Н'Дойе получает жёлтую карточку. Жёстко пошёл в стык с голкипером "Динамо", Владимиру Габулову необходима помощь врачей.
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Балаж Джуджак! 0:2!
      Ионов забежал по правому фланге, навесил на дальнюю штангу, где Джуджак слёту вколотил мяч в дальний угол ворот Ильи Абаева!
    • 49'
      Исполнили хозяева поля штрафной, футболисты "Динамо" вынесли игровой снаряд.
      48'
      Виталий Денисов оказался слева около штрафной площади "Динамо", Губочан правила против защитника "Локомотива" нарушил.
      47'
      Хороший момент! Бюттнер навесил с левого фланга в центр штрафной площади, где невысокий Вальбуэна выскочил и попытался головой переправить мяч в дальний угол! Рядом со штангой получилось! Абаев, судя по всему, не дотягивался бы.
      46'
      Начался второй тайм! Замен нет, стартовые составы на поле.
      На этом программа первого тайма подошла к концу. Много интересного мы увидели, на перерыв уходим при счёте 0:1 в пользу "Динамо".
      45'
      Минуту добавил Николаев к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Самедов пробил из-за пределов штрафной площади, неточно получилось.
      45'
      Ионов отдал в штрафную площадь на ход Кокорину, Александр пробросил мимо Виталия Денисова мяч, но затем упал. Николаев усмотрел симуляцию со стороны форварда и показал ему карточку.
      43'
      У нас ещё одна жёлтая карточка. Игорь Денисов довольно жёстко пошёл в подкат против Рената Янбаева, довольно эмоционально пытался доказать, что сыграл в мяч, но Николаев непоколебим.
      41'
      Буссуфа не забивает пенальти! Мощно пробил низом в левый от себя угол низом, Габулов прыгнул, отбил мяч в штангу! Затем Дуглас выбил мяч. Прекрасное спасение, и сразу болельщики "Динамо" затянули фамилию своего вратаря.
      40'
      Касаев сделал передачу низом в штрафную площадь на ход Н'Дойе, и Дуглас в броске сзади на углу вратарской уронил форварда "Локомотива". Даме там просит ещё и карточку, но Николаев показывает, что одиннадцатиметрового будет достаточно.
      40'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Динамо"!
    • 39'
      Да, чудовищная ошибка защитника "Локомотива", привёз Пейчинович гол в свои ворота. Впрочем, как мне кажется, успех "Динамо" вполне закономерен.
      37'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Алексей Ионов! 0:1!
      Быстрая атака "Динамо", Кокорин прорывался по центру, отдал слишком слабую передачу на Ионова, Пейчинович попытался отыграть мяч назад на голкипера, но как следует не попал по нему, выдав пас на ход Ионову, которому не составило труда послать снаряд мимо Абаева в сетку.
    • 36'
      Около десяти минут до конца первого тайма, напряжённая борьба у нас получается, это не может не радовать.
    • 34'
      Губочан с правого фланга опасно навесил во вратарскую площадку, Абаев играет кулаками, выбивая игровой снаряд подальше от своих ворот.
    • 32'
      Больше получаса команды провели на поле. У "Динамо", надо сказать, моменты были поострее. Чего только стоит штанга Артура Юсупова.
      31'
      Быстрая атака "Динамо", Кокорин бежал по центру, отдал классный пас на правый край штрафной площади на ход Вальбуэна. Француз пробил сходу в дальний угол, но точности не хватило. Хороший эпизод.
    • 29'
      Немного успокоилась игра в последние минуты, давненько футболисты не приближались к воротам друг друга.
    • 27'
      Бюттнер получил мяч на левом фланге, не стал навешивать в штрафную площадь, тут сразу против него вышел Янбаев.
    • 25'
      Середина первого тайма у нас идёт, пока 0:0. В очередном эпизоде Виталий Денисов довольно жёстко сыграл прямой ногой перед лицом Вальбуэна, чуть не разгорелась небольшая стычка, тут и Буссуфа с Игорем Денисовым потолкались, но в итоге всё закончилось мирно.
    • 24'
      Самедов исполнил подачу в штрафную площадь, выбивают игроки "Динамо".
      23'
      Касаев и Губочан устроили забег по левому флангу атаки "Локомотива", в итоге словак нарушил правила против полузащитника хозяев, не пустив его в штрафную площадь.
      21'
      Губочан подключился по правому флангу, заработал угловой. Вальбуэна навесил на дальнюю штангу, там выше всех на линии вратарской прыгнул Самба и головой пробил выше перекладины.
    • 20'
      Обосновались игроки "Динамо" на половине поля соперника, Кокорин отыгрывал на набиравшего скорость Вальбуэна, споткнулся француз и потерял игровой снаряд.
      18'
      Первый голевой момент! После подачи с левого фланга в штрафную площадь "Локомотива" Виталий Денисов головой выбил снаряд, но Юсупов здорово набежал на линию штрафной площади и сходу стрельнул по воротам. В штангу угодил мяч и вылетел в поле!
    • 18'
      Буссуфа исполнил штрафной удар, пробил в дальний угол, точно в руки Габулову.
    • 17'
      Очень долго готовятся игроки "Локомотива", Денисов там кричал арбитру, что футболисты хозяев мяч с точки подвинули. Николаев пытается навести порядок.
      15'
      Быстрая атака "Локомотива", Н'Дойе после классной проникающей передачи мог выходить один на один, но Дуглас на самой линии штрафной площади форварда уронил! Игроки "Локомотива" набросились на арбитра в надежде на пенальти, но нарушение было до заветной линии.
    • 14'
      Ответ "Локомотива", Ренат Янбаев выполнил забегание по правому флангу, выполнил подачу на ближнюю штангу, Дуглас головой выносит игровой снаряд.
    • 13'
      Быстрая атака "Динамо", Ионов забежал по правому флангу, выполнил навес сходу в штрафную площадь, уверенно ловит Абаев мяч в руки.
    • 12'
      Помощь врачей понадобилась полузащитнику "Динамо", там даже щиток не помог Игорю, место удара очевидно.
      11'
      Первая жёлтая карточка в матче. Тарас Михалик в центральном круге жёстко остановил быструю атаку "Динамо", сбив Денисова.
      9'
      Вальбуэна навесил от правого флажка в центр, Михалик головой выбил мяч. Бюттнер подхватил снаряд, последовал ещё один навес, вновь вынесен мяч.
    • 8'
      Юсупов с правого фланга простреливал в центр штрафной площади, накрыл его Дюрица. Первый угловой в нашем матче.
    • 7'
      Весьма перспективная контратака могла сейчас получиться у "Локомотива", Н'Дойе поскользнулся перед штрафной площадью, отыграл налево на Касаева, который навесил на дальнюю штангу. Не дотянулся подоспевший Н'Дойе до мяча.
    • 5'
      Прессингуют футболисты "Динамо" соперника, довольно плотная цепкая игра на первых минутах.
    • 3'
      Немного активнее на первых минутах смотрятся игроки "Локомотива", тут уже и Буссуфа пытался правым флангом пройти, и Фернандеш здорово сыграл в отборе, но пока особых приближений к воротам мы не видим.
    • 2'
      Спокойно началась наша игра, много борьбы в центре поля.
      1'
      Поехали, друзья! Игра началась! С центра поля стартовали игроки хозяев. "Локомотив" сегодня играет в красной форме с зелёной спиной и грудью, "Динамо" - в белых футболах, синих трусах и гетрах.
    • Появляются команды на футбольном поле стадиона "Локомотив" в Черкизово!
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция поединка Чемпионата России по футболу между московскими командами "Локомотив" и "Динамо".
      Вместе с Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Локомотив Москва 4:2 Динамо Москва онлайн