Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
-
Матч окончен! "Мордовия" минимально одолела "Амкар" в выездном матче.
90'
Держат мяч под контролем гости на последних минутах встречи, выигрывая драгоценные секунды, которые работают на них.
90'
Вместо Олега Власова на поле вышел Павел Игнатович - это была последняя замена в матче.
89'
Ещё одна замена от Юрий Палыча: Михаил Маркин заменил Руслана Мухаметшина.
88'
Первая замена в составе гостей: вместо Дмитрия Сысуева на поле появился Рустем Мухаметшин.

88'
Сбиваться на штурм начинают футболисты "Амкара", загружая мяч к штрафной площади соперника. Саранчане отбиваются, хоть и не без труда.
87'
Неудачно приземлился на газон Божович, который долгое время не мог подняться с газона, дождавшись медицинскую бригаду, с которой вышел за боковую линию поля, чтобы сразу вернуться в игру.
86'
Сергей Баланович отчаянно бросался в подкат, стараясь сохранить мяч для своей команды, но откровенно свалил Владимира Божовича, который опережал его. Жёлтая карточка показана белорусу.
85'
Огрызнулись в контратаке гости: Власов под прессингом двух соперников протащил мяч к лицевой линии и подавал на дальнюю штангу - пермякам удалось разрядить обстановку, выбив мяч на угловой.
84'
Антон Коченков сейчас едва не доигрался до жёлтой карточки, после того как слишком долго готовился выбивать мяч от ворот, поправляя всевозможные предметы атрибутики на себе.
83'
Очередной угловой удар с правого фланга выполнили хозяева поля. Защитники отбили мяч в полукружие штрафной, где Гол стрелял с лёта, но попал в одного из соперников.
82'
Юрий Сёмин продолжает беречь замены на самую концовку встречи, где можно будет потянуть время и получить возможность перевести дыхание.
81'
Марко Ломич вынужден обратиться к помощи врачей, так как разбит нос у него. Мячом попало точно в лицо и первая кровь у нас в поединке.
80'
Последняя замена в составе "Амкара": вместо защитника Черенчикова на поле вышел нападающий Симоновски. Терять Славолюбу Муслину уже нечего.
79'
После подачи "корнера" головой пробивал Черенчиков, но его удар был блокирован, а добивание Гола было слишком слабым, что позволило Коченкову намертво забрать мяч.
78'
Жмёт "Амкар" и зарабатывает ещё один угловой на правом фланге.
77'
Штрафной удар на левом фланге атаки заработали хозяева поля. Давид Дзахов подавал в район 11-метровой отметки, но там уверенно разобрались защитники "Мордовии".
76'
Нервничают футболисты пермского клуба, начиная уже вступать в перепалки с соперниками и с арбитром матча. Судье пришлось сейчас проводить воспитательную беседу с Заневым.
75'
Дмитрий Сысуев неаккуратно приземлился на газон, после одного из жёстких единоборств в центре поля. Приходится вызывать медицинскую бригаду.
74'
Вторая замена в составе "Амкара": вместо Игоря Киреева на поле вышел Брайн Идову.
73'
Руслан Мухаметшин неустанно продолжает прессинговать соперников на чужой половине поля уже в одиночку, поскольку его партнёры обосновались на своей половине поля, уже не особо стремясь в контратаки.
72'
Аслан Дудиев в эффектном подкате сейчас остановил прорыв Петара Занева по флангу. Аут вбросили хозяева поля, после чего Таказов пробивал с дальней дистанции - очень высоко.
71'
Януш Гол сейчас отдавал хитрую передачу, но перехитрил он, в первую очередь, себя и своих партнёров по команде.
70'
Юрий Сёмин пока не торопится проводить замены. Всё его устраивает в игре, а замену никто из подопечных, вроде как, не просит.
69'
Букмекеры сегодня до матча определили "Амкар" в фавориты встречи, во многом из-за фактора своего поля, но по игре пермяки сегодня абсолютно не выглядят хозяевами.
68'
Угловой удар на левом фланге заработала команда гостей. Подача на линию вратарской теперь была ликвидирована одним из защитников пермяков.
67'
Фан-сектор "Амкара" сейчас завёл остальных болельщиков на стадионе, но шумовая поддержка как-то слабо помогает игрокам, которые вновь и вновь нарушают правила в центральной зоне.
66'
Дмитрий Сысуев умело поставил корпус сопернику на своей половине поля и был сбит. Крайне неторопливо поднимался с газона игрок "Мордовии", начиная затягивать время.
65'
Как-то слишком много ошибаются подопечные Славолюба Муслина в простейших ситуациях. Сложно сказать за счёт чего они смогут сравнять счёт в такой ситуации... Разве что грубой ошибки обороны соперника придётся ждать.
64'
Активизировались пермяки после этого момента, но Сослан Таказов крайне неудачно пасовал на правый фланг, поймав забегающего партнёра на противоходе.
63'
ОПАСНО!! Неожиданная атака хозяев прошла через центральную ось. Киреев убегал от троих защитников на вратаря соперников, но пробил бесхитростно - точно в выходившего навстречу Коченкова.
62'
В офсайд забрался Руслан Мухаметшин. Стараются саранчане обострять игру в надежде закрепить преимущество в счёте.
61'
Вот и первая замена в составе "Амкара": вместо Фегора Огуде, висевшего на жёлтой карточке, на поле вышел Януш Гол.
60'
Недовольно свистят одни зрители на трибунах стадиона "Звезда", другие просто тихо сидят понурив головы, в глубине души надеясь на камбек.
59'
Вновь Руслан Нахушев пострадал в одном из игровых единоборств и ему требуется медицинская помощь.
58'
Роман Герус сыграл на выходе, за пределами штрафной площади, но выбил мяч недалеко. Пытался Божович быстро наказать голкипера за подобную оплошность, но не получилось.
57'
Гости же продолжают не сбавлять обороты и держать соперников на их же половине поля.
56'
Быстро реагирует Славолюб Муслин, уже рассказывая указания одному из запасных игроков своей команды, который вскоре появится на поле.
55'
А голевая передача на счету Олега Власова - именно он выполнял подачу с углового.
54'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Виктор Васин!!!
Нельзя сказать, что "Мордовия" этот гол заслужила, но желания, по крайней мере, у неё было больше. Угловой удар на правом фланге заработали саранчане: последовала подача на линию вратарской площади, Герус запоздал с выходом и Васин спокойно расстрелял ворота ударом головой.
53'
Гости агрессивно стараются действовать в прессинге на чужой половине поля. Пермяки же, такое ощущение, играют не в полную силу.
52'
ОПАСНО! Острую контратаку развернули саранчане: Сысуев с левого края прицельно прострелил в штрафную площадь на набегающего Власова, но Олег, по непонятным причинам, пробил намного мимо ворот из выгоднейшей позиции.
51'
Свой первый угловой заработали пермяки, атакуя правым краем. Но и у них подача на ближнюю штангу ни к чему интересному не привела.
50'
Марко Ломич едва ли не самый активный футболист на поле за сыгранные 50 минут. Исправно он бороздит свою левую бровку, что правда, пользы это тоже даёт немного. К примеру, сейчас он подал точно на вратаря соперников.
49'
Мячом вновь больше владеют гости из Саранска. Но владение практически никаких преимуществ "Мордовии" не даёт, уж слишком топорно они пытаются строить свои позиционные атаки.
48'
Немного больше болельщиков стало на трибунах к началу второго тайма. Но пока на старте второй 45-минутки они ведут себя не слишком громко.
47'
Замен в перерыве матча не произошло, да и предпосылок для серьёзных кадровых перестановок не было.
46'
-
Первый тайм окончен!
45'
Одна минута компенсирована.
44'
Не просто доигрывают первый тайм команды, а стараются активно атаковать, особенно это касается пермских футболистов, которые не прочь уйти на перерыв в приподнятом настроении.
43'
Давид Дзахов опасно пробивал с 20-ти метров, ловя мяч с лёта. Но недостаточно сильным получился удар, да ещё и неточным к тому же.
42'
Дмитрий Сысуев получил мяч на левом фланге атаки и отважно пошёл в обыгрыш на нескольких соперников, желая протиснуться в штрафную. Риск, конечно - благородное дело, но сейчас не тот случай, как по мне.
41'
Активно действует Антон Коченков в своих владениях, регулярно выходя к краю штрафной площадки за мячом.
40'
Счёт по жёлтым карточкам сравнялся. Фегор Огуде в верховой борьбе сыграл жестковато и арбитр показал, что даёт ему предупреждение по совокупности фолов, которые уже успели набраться.
39'
Штрафной удар с 34-х метров пробили хозяева поля - вратарь гостей, может и не без труда, но всё-таки спокойно забрал мяч в руки.
38'
Первая жёлтая карточка в матче показана Олегу Власова, который откровенно заваливал на газон Бранко Йовичича.
37'
Ближе к концу первой 45-минутки команды всё больше играют по принципу "бей-беги". Никакого креатива и близко не наблюдается.
36'
Первый офсайд зафиксирован в матче у пермской команды. Антон Коченков неторопливо ввёл мяч в игру ударом от ворот.
35'
Коломейцев разгонял контратаку своей команды, но понимая, что поддержки у него нет, он просто заработал штрафной удар в районе центрального круга.
34'
Оба тренера всё плотнее закутываются в свои пуховики, стараясь согреться. Активно они также обсуждают происходящее на поле со своими помощниками.
33'
Тут же третий угловой и снова борьбу в воздухе выиграла оборонная сторона, а атака вторым темпом закончилась подачу в руки вратарю.
32'
Второй угловой заработали саранчане, на этот раз уже на левом фланге. Последовала снова подача на ближнюю штангу, где вновь караулили защитники.
31'
Многие специалисты сегодня предполагали, что много голов в этом поединке мы не увидим, что и подтверждает происходящее сейчас на поле. Вполне возможно, что исход матча решит один точный удар.
30'
Никак команды не могут разыграть более-менее нормальную комбинацию чтобы вывести кого-нибудь на убойную позицию.
29'
Владимир Божович обрезался в центральном круге, но бездарно воспользовались хозяева своей возможностью для быстрой контратаки.
28'
"Надо, гол" - скандируют фаны "Амкара". Интересно, они просто хотят увидеть взятие ворот соперника или всё-таки увидеть на поле Януша Гола, который сидит на скамейке запасных?
27'
Свистят зрители на трибунах, стараясь таким образом подстегнуть своих любимцев на более активные и смелые действия.
26'
Нахушев небрежно действовал на своей половине поля, позволив обокрасть себя Огуде. Но выстрел нигерийца из-за пределов штрафной площади был далёк от совершенства.
25'
Несмотря на морозную погоду очень ярко светит Солнце, которое слепит сейчас глаза футболистам "Амкара", которые вынуждены играть против его лучей.
24'
Едва сейчас не завозился на своей половине поля Ломич, которого активно прессинговал Баланович, но повезло гостям, что мяч срикошетил в аут от ноги Сергея.
23'
А вот Игорю Кирееву досталось гораздо больнее. Не может он самостоятельно подняться с газона и приходится вызывать докторов.
22'
По ногам на левом фланге получил Петар Занев. Больно ему было, но долго лежать на холодном газоне тоже неприятно.
21'
От штрафной до штрафной летает мяч. На ворота футболисты обращают внимание нечасто.
20'
Сергей Баланович пытался выполнить передачу в разрез защитников "Мордовии", но не прошёл этот замысел. Ответная атака также оборвалась из-за неточной передачи.
19'
Первый угловой в матче на правом фланге заработали футболисты "Мордовии". Олег Власов подал от флажка, но низкая подача стала достаточно простой добычей для защитников на углу вратарской площадки.
18'
Сослан Таказов подключился к атаке и то ли бил, то ли простреливал в направлении партнёра, но получилось всё, мягко говоря, не лучшим образом - мяч ушёл за лицевую линию.
17'
Штрафной удар разыграли накоротке хозяева. Дзахов отпасовал на Йовичича, который пробивал с очень далёкой дистанции, но прыгающий мяч не решился ловить Коченков, парируя его кулаками в сторону.
16'
Игроки "Амкара" сейчас начали катать мяч сзади, но гости, в отличие от своих соперников, активно прессингуют их у штрафной площади команды Муслина.
15'
Обокрали хозяева сейчас соперников на чужой половине поля и после быстрой комбинации в касание по воротам пробивал Дзахов - Коченков в броске мяч забрал.
14'
Нахушев с правого фланга пытался подать в штрафную площадку, но толком поднять мяч ему не удалось. Очень сложно пока футболистам приспособиться к обстановке.
13'
Саранчане принялись катать мяч на своей половине поля, не встречая сопротивления со стороны соперников, которые спокойно наблюдают за сим действом.
12'
Активны болельщики, которые не замолкают ни на секунду, стараясь завести игроков на поле, да и самим не замёрзнуть.
11'
Много брака допускают обе команды, из-за чего мы не видели ещё по-настоящему опасных моментов у каких-либо ворот.
10'
В такую погода, конечно, стыки между футболистами становятся более опасными. Но сейчас, благо, Нахушев вернулся на поле с позволения рефери и уже вовсю бегает по газону.
9'
Первая вынужденная пауза у нас в матче, которая вызвана повреждением Руслана Нахушева, который неудачно обработал мяч, после чего пошёл в жёсткий стык с соперником.
8'
Марко Ломич остро подавал со стандарта в центр штрафной площади хозяев, но пермяки отбились и даже провели контратаку, которая закончилась неудачным навесом с фланга за ворота.
7'
Руслан Мухаметшин сместился с мячом на левый фланг атаки, где получил толчок в спину от Сослана Таказова.
6'
Пока мяч лучше держится в ногах футболистов "Мордовии", но на чужой половине поля никакого творчества они не проявляют.
5'
Немного болельщиков собралось на стадионе как раз из-за очень холодной погоды. Потому что в последнее время команда Славолюба Муслина радует своих поклонников, не проигрывая уже почти полтора месяца.
4'
Вот и Роман Герус вступил в игру, забрав простой мяч после удара с дальней дистанции. В центре идёт борьба за инициативу на каждом участке поля.
3'
В Перми сегодня -8 на градусниках. Конечно же, футболистам сегодня нельзя прохлаждаться на поле, пасуясь поперёк поля. Всё двигаются очень даже активно.
2'
На первых секундах матча команды уже успели обменяться ударами по воротам. Пермяки заставили вступить в игру Коченкова, а вот выстрел гостей в створ ворот не попал.
1'
Матч начался! Первыми с центра поля начали футболисты "Амкара".
-
Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 13-го тура российской Премьер-Лиги, в котором пермский "Амкар" примет саранскую "Мордовию".
Этот поединок будет комментировать для Вас Крипак Михаил.