Комбаров Кирилл
Шешуков Александр
90'+5
-
"Торпедо" (Москва) - "Локомотив" (Москва) - 0:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. Отправляемся в Санкт-Петербург!
Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
-
90'
Майкон слева покатил мяч в центр. В одной точке сошлись Фернандеш и Павлюченко и пробить по воротам не удалось.
90'
Комбаров сбил Майкона на чужой половине поля. Жёлтая карточка за удар по ногам.
90'
Павлюченко выскочил к воротам. Пробил Роман с линии штрафной площади через Жевнова. Мяч попал в перекладину.
90'
3 минуты добавил Егоров во втором тайме.

90'
Майкон активно сыграл слева. Перевёл мяч направо. Самедов решил не рисковать и покатил мяч назад. А Шешуков успевает получить жёлтую карточку за помеху ввода мяча в игру.
89'
Кто-то выскочил на поле. Небольшая пауза в игре. Службы стадиона восстановили порядок.
88'
Замена в составе "Торпедо": вместо Динияра Билялетдинова на поле вышел Сергей Давыдов.
87'
Комбаров справа навесил на Стевановича, который головой не попал в дальний угол.
86'
Н'Дойе за затяжку времени успел получить жёлтую карточку при уходе с поля.
85'
Замена в составе "Локомотива": вместо Даме Н'Дойе на поле вышел Роман Павлюченко.
84'
Салугин на левом фланге не прошёл Чорлуку.
83'
Фернандеш сильно отправил мяч на ход Н'Дойе. Жевнов выскочил к линии штрафной площади и в падении забрал мяч в руки, опередив соперника.
82'
Майкон по левому флангу запускает перёд Фернандеша. Прострел к воротам прерван защитниками "Торпедо".
81'
Замена в составе "Локомотива": вместо Алана Касаева на поле вышел Битенкурт Майкон.
80'
Касаев слева ушёл от Стеклова, но на линии штрафной площади его встретили три соперника и мяч отняли.
79'
Рыков опережает Н'Дойе и не даёт нападающему "Локомотива" нанести удар по воротам с пятнадцати метров.
78'
Замена в составе "Локомотива": вместо Мубарака Буссуфа на поле вышел Александр Шешуков.
77'
Буссуфа со штрафного перекинул стенку и мяч полетел под перекладину. Жевнов вовремя сместился и поймал мяч.
76'
Михалик сбил слева в пяти метрах от линии штрафной площади. "Локомотив" проводит короткое совещание у мяча.
75'
Буссуфа навесил ближнюю штангу. Мяч выбит на Касаева, который слева вошёл в штрафную площадь, но Путило не дал себя переиграть.
74'
Самедов на правом фланге заработал угловой удар.
73'
В центре поля проходит борьба. "Локомотив" владеет мячом, но обостряющих действий не предпринимает.
72'
Замена в составе "Торпедо": вместо Угу Виейры на поле вышел Александр Салугин.
71'
При подаче со штрафного зафиксирован офсайд у игроков "Локомотива".
70'
Самедов получил по ногам от Кацалапова. Мяч установлен недалеко от угла штрафной площади. Рядом Буссуфа.
69'
Касаев слева покатил мяч на ход Буссуфа. Мубарак развернулся и прострелил к воротам, а партнёры не поверили и к воротам не пошли.
68'
Стеклов получил жёлтую карточку. Завелась игра.
67'
Билялетдинов со штрафного низко навесил к линии штрафной площади. Самедов срезает мяч в дальний угол, но Абаев действует внимательно.
66'
Буссуфа получил жёлтую карточку. Руками сзади прихватил он Стевановича в центре поля.
65'
Замена в составе "Торпедо": вместо Резиуана Мирзова на поле вышел Антон Путило.
64'
При навесе от угловой флага Абаев выходит из ворот и, высоко выставив руки вверх, ловить мяч.
63'
Стеванович здорово издали пробил по воротам, Уже Абаеву приходится вступать в игру. Переводит Илья мяч через перекладину.
61'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
0:1!!!
Н'ДОЙЕ!!! Буссуфа ушёл от Стеклова и выдал точный пас на Н'Дойе. Даме ушёл от Кокошки по центру и переиграл Жевнова, покатив мяч в правый нижний угол.
61'
Продолжает "Локомотив" выполнять угловые. Прямых ударов с подачи снова нет, но на подборе гости играют очень удачно. Н'Дойе навесил слева на дальнюю штангу. Удар по воротам хозяева нанести не дали.
60'
Слева навес находит голову Чорлуки, удар которого с шести метро сумел парировать Жевнов. Суперсейв!!!
59'
Буссуфа с другого фланга тоже навесил на ближнюю штангу. Мяч выбит.
58'
Буссуфа заработал угловой удар. Навес выполнил он на ближнюю штангу. Шевченко перекинул мяч далеко на противоположный фланг.
57'
Буссуфа слева навесил на Н'Дойе. Мяч полетел низко и Рыков оказывается первым.
56'
Шевченко справа навесил к воротам. Мяч перелетел через Виейру и прилетел в руки к Абаеву.
55'
Н'Дойе оказался в офсайде.
54'
Стеванович с Фернандешем что-то не поделили. Егоров провёл беседу с разбушевавшимися игроками.
53'
Касаеву отскочил мяч в руку. Часто подводит неровный газон игроков сегодня.
52'
Самедов со штрафного решил сильно пробить в дальний верхний угол. Мяч пролетел немного выше перекладины.
51'
Касаев слева на газоне. Кокошка перестарался в использовании рук в борьбе с Аланом.
50'
Янбаев в атаке нарушил правила. Мяч мало стал задерживаться в центре поля. Второй тайм проходит поживее.
49'
Самедов снова получает мяч на правом фланге. Пройти Кацалапова на этот раз не удалось.
48'
Билялетдинов справа со штрафного навесил на дальнюю штангу. Следует скидка на Рыкова, который ногой до мяча дотянулся, но в угол не переправил.
47'
"Локомотив" сразу же включил высокие скорости. Самедов получил мяч на правом фланге атаки, а вот подача у Александра не получилась.
46'
Второй тайм в Раменском!
-
Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
-
Перерыв! "Торпедо" (Москва) - "Локомотив" (Москва) - 0:0.
45'
Шевченко локтем ударил в голову Фернандеша в центре поля.
44'
Виейра справа заработал угловой удар. Билялетдинов навесил на ближнюю штангу. Следует скидка в центр, но там Чорлука опережает Рыкова.
43'
Мирзов сбил Михалика в центре поля.
42'
Передача Н'Дойе слева на линию штрафной площади была сделана точно в ноги сопернику.
41'
Мирзов слева ещё раз мощно пробил по воротам. На этот раз мяч полетел выше ворот.
40'
Передача на Самедова последовала слишком сильная. Жевнов полностью контролировал полёт мяча.
39'
Кокошка не дал сопернику быстро развернуть контратаку и получил жёлтую карточку.
38'
Буссуфа толкнул в спину Стеклова около центрального круга. Комбаров послал мяч к воротам очень низко.
37'
Самедов со штрафного слева навесил на ближнюю штангу. Никто не добрался до мяча и Жевнов поймал футбольный снаряд.
36'
Комбаров на фланге сбил Буссуфа.
35'
Атакует больше "Локомотив", но чаще по воротам бьют хозяева. На табло пока нули.
34'
Билялетдинов покатил мяч от углового флага в борьбу. Ряд ошибок и всё-таки мяч летит к воротам "Локомотива". Удара по воротам не последовало.
33'
Билялетдинов с тридцати метров пробил в левый угол. Абаев отбил мяч в сторону.
32'
Самедов от углового флага подал точно на голову Н'Дойе. Удар нападающего "Локомотива" пришёлся в ногу Кокошки.
31'
Самедов с Михаликом здорово сыграли справа. Самедов с двенадцати метров пробил в торпедовского защитника.
30'
Ещё раз Комбаров хорошо прошёл по правому флангу. На этот раз подача не получилась у Кирилла.
29'
Комбаров на правом фланге обыгрался с Шевченко, а вот передачу в центр на партнёра отдал слишком слабо.
28'
Буссуфа на левом фланге заработал штрафной удар. Подачи в штрафную площадь не последовало. "Локомотив" решил покатать мяч поперёк поля.
27'
Ферандеш выдал здоровскую диагональ с левого фланга на Самедова. Александр с девяти метров не смог точно пробить ногой по опускающемуся мячу.
26'
Касаев на чужой половине пошёл в грубый подкат и заслуженно получил жёлтую карточку.
25'
Буссуфа в центре поля получил по ногам от Стевановича.
24'
Виейра прошёл по центру и с двадцати двух метров пробил в левый угол. Абаев в прыжке отбил мяч.
23'
Буссуфа слева получил мяч, обыграл Комбарова и навесил к воротам. Футбольный снаряд полетел близко к воротам и Жевнову не составило труда забрать его в руки.
22'
Касаев слева нерассчётливо покатил мяч на Буссуфу. Жевнов на выходе опередил марокканца.
21'
Н'Дойе забрался в офсайд.
20'
Билялетдинов со штрафного навесил к воротам. Абаев вшел далеко из ворот и кулаком выбил мяч далеко к центру поля.
19'
Касаев сбил Комбарова на фланге в центре поля.
18'
Мирзов слева сместился слева к центру и пробил в дальний угол. Мяч полетел значительно правее створа.
17'
Буссуфа слева не смог прострелить к воротам, а отскочивший к нему мяч, Мубарак не сумел оставить в пределах поля. Качество газона в Раменском нельзя назвать хорошим.
16'
Янбаев справа прострелил на Н'Дойе. Кокошка опередил нападающего "Локомотива" и выбил мяч от своих ворот.
15'
"Локомотив" обозначил своё преимущество в центре поля. Организовывать острые атаки пока у гостей не получается.
14'
Самедов покатил по правому флангу мяч на ход Янбаеву. Передача получилась неточной и первым на мяче оказался Жевнов.
13'
Буссуфа с Касаевым развернули атаку на левом фланге. Мяч получил Фернандеш, но вместо обострения откатил мяч к центральному кругу.
12'
Денисов в атаке нарушил правила. Стеклов оказался на газоне.
11'
Касаев неплохо прошёл по левому флангу, вот только прострелить к воротам на партнёров Алан не смог.
10'
Билялетдинов перекинул мяч через игроков на ближней штанге, а перед воротами никого не оказалось.
9'
На правом фланге Билялетдинов заработал первый угловой удар в матче.
8'
Мирзов забег на левом фланге проиграл Чорлуке. Голкиперы пока тренируются только во вводе мяча в игру ударами от ворот.
7'
Длинная передача налево на Виейру очень неточна. Абаев спокойно сопроводил футбольный снаряд за пределы поля.
6'
"Локомотив" больше времени проводит впереди, но и хозяева частенько выбираются вперёд. Мирзов с линии штрафной площади пробить не смог, а удар Стевановича принял на себя Янбаев.
5'
Н'Дойе слева с линии штрафной площади пробил в ближний угол. Удар получился неточным. Самедов остался недоволен. Справа он был совсем один.
4'
За споры с арбитром первую жёлтую карточку в матче получил Шевченко.
3'
Команды активно начали встречу. Много борьбы на поле с первых секунд. В центре поля уже несколько игроков отметились фолами.
2'
"Топредо" вышло на матч в чёрно-белой форме, "Локимотив" - в красно-зелёной. Всё традиционно.
1'
Стартовал матч на "Сатурне"!
-
Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Российской Премьер-лиги, в котором сыграют московские «Торпедо» и «Локомотив». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.