ЦСКА Москва Вернблум Понтус 13
Зенит Кришито Доменико 1 10
Амкар Пермь Огуде Фегор 1 10
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на матчах Премьер-Лиги. Всего хорошего! До свидания!
  • 18-й тур чемпионата России закончен. Не очень удачный день у нас получился. В трёх матчах был забит всего один гол. Будем надеяться, что уже в следующие выходные результативность вырастет.
    ВСЁ! Матч окончен! "Кубань" не смогла сегодня забить "Мордовии", которая по ходу второго тайма лишилась на скамейке запасных своего тренера. 0:0 в Краснодаре
    90'
    Тактическая замена "Мордовии". Павел Яковлев покидает пределы поля, вместо него вышел Евгений Гапон. Ничья полностью устраивает саранский коллектив.
  • 90'
    Ещенко выполнил аут, забросил мяч в центр штрафной площади, Бальде тут проиграл верховую борьбу. Вынесли гости игровой снаряд.
    90'
    Подача углового от левого флажка, Коченков на выходе двумя руками выбивает мяч из своей штрафной площади.
    90'
    Три минуты добавлено к основному времени второго тайма.
    90'
    Замена в составе "Мордовии". Руслан Нахушев появляется на поле вместо Олега Власова. Игроки хозяев сейчас исполнят угловой.
    88'
    А вот теперь Букур был близок к цели! Попов под передачу из глубины ворвался в штрафную площадь, от лицевой справа отдал в центр, и набегавший Букур очень опасно пробил! Рядом со штангой!
  • 87'
    Попов навесил с правого фланга в центр штрафной площади, Васин не дал пробить Бальде, зато мяч от защитника отлетел к Букуру, который слёту отправил мяч чуть ли не на небеса. Очень высоко над перекладиной.
  • 86'
    Отличный прострел слева в штрафную площадь "Кубани" в исполнении Яковлева, и Дудиев тут не смог до мяча дотянуться. Совсем немного не хватило игроку "Мордовии".
  • 84'
    Дудиев толкнул сзади в корпус Попова недалеко от своей штрафной площади, но Матюнин не показал предупреждение. Показалось мне, что фол был, но оставим это на совести рефери.
    82'
    А вот теперь без карточки не обошлось. Самодин боролся с Шандао за верховой мяч после заброса из глубины и перестарался, угодив по лицу защитнику "Кубани".
    81'
    Ле Таллек по центру поля тащил мяч со своей половины поля, его в подкате уронил Манолев. Без карточки обошлось в этом эпизоде.
  • 80'
    Вот-вот последняя десятиминутка второго тайма пойдёт. "Кубань" продолжает искать счастья у чужих ворот. У гостей есть ещё две замены. У Кучука их нет.
      78'
      Не очень удачная подача от правого флажка, Ещенко выскакивал на мяч, но гости в итоге вынесли игровой снаряд.
    • 78'
      Манолев только вышел, как сразу нанёс дальний удар. Рикошет получился от ноги защитника "Мордовии", потому будет угловой.
      77'
      Последняя замена в составе "Кубани". Вместо Сергея Ткачёва на поле появился Станислав Манолев. Посмотрим на возвращение защитника в состав краснодарской команды.
    • 76'
      Попов с правого фланга сделал передачу низом в штрафную площадь на Ткачёва, а тот в борьбе с защитником "Мордовии" упустил мяч за лицевую, так и не прострелив в центр.
      74'
      У нас ещё одна карточка. Ивелин Попов подножкой сзади остановил быстрый выход со своей половины поля в исполнении Шитова.
      73'
      Коченков вновь спасает! Попов нанёс мощный удар из-за пределов штрафной площади, в броске голкипер "Мордовии" угрозу отражает!
      73'
      Замена в составе "Мордовии". Вместо Евгения Луценко на поле появился Сергей Самодин.
    • 71'
      Сергей Ткачёв исполнил штрафной удар, навешивал на дальнюю штангу, Коченков смело вылетел из ворот, забрав в воздухе игровой снаряд. Рискованный полёт, без повреждений, к счастью.
    • 69'
      Середина второго тайма у нас идёт. Счёт по-прежнему не открыт, но "Кубань" к этому очень близка.
      68'
      Замена в составе "Кубани". Вместо Угу Алмейды на поле появился Ибрагим Бальде.
    • 67'
      Слишком активно среагировал наставник "Мордовии" на фол против Луценко, в сердцах схватил мяч и сильно швырнул его в газон, после чего Матюнин главного тренера гостей отправил на трибуну.
    • 66'
      Юрий Сёмин изгоняется со скамейки запасных Матюниным, но не желает пока этого делать. Продолжает выяснять отношения с главным арбитром.
    • 65'
      Оказали помощь Угу Алмейде после подката от Ниассе. Продолжает встречу форвард "Кубани".
      64'
      Замена в составе "Кубани". Вместо Владислава Игнатьева на поле появился Георге Букур.
    • 63'
      Каборе выдал классный пас в разрез в штрафную площадь на ход Алмейде, Ниассе сзади влетел в ногу форварду "Кубани". Арбитр нарушения правил не увидел. Более того, от ворот выбьет мяч в поле Коченков.
    • 62'
      Каборе попытался в падении через себя пробить. Получилось неплохо, но Коченков мяч поймал.
    • 61'
      Беленов отлично играет. Гости провели атаку левым флангом, последовала подача в штрафную площадь, Беленов на перехвате играет уверенно, мяч в руках голкипера "Кубани". Это Беленов навешивал.
      59'
      Павел Яковлев играет в довольно жёстком подкате против Ещенко, арбитр решил без карточки в этом эпизоде обойтись.
      57'
      У нас предупреждение. Игорь Шитов получил жёлтую карточку. Досталось Владиславу Игнатьеву.
    • 56'
      Ткачёв из-за пределов штрафной площади пробил по воротам "Мордовии", Коченков прыгнул, но не стал трогать мяч, потому как тот пролетел рядом со штангой
    • 55'
      Игнатьев отдал на левый край штрафной площади на Попова, тот навешивал в штрафную площадь, игрок "Мордовии" смог до мяча дотянуться, и тот улетел в аут.
      54'
      Угловой у ворот "Кубани". После первой подачи отбились хозяева, но атака продолжилась, и Власову дали пробить из-за пределов штрафной площади. Неточно.
      53'
      Угловой тоже получился неприятным для "Мордовии". Шуничу дали пробить по воротам головой, точности защитнику не хватило, выше перекладины пролетел мяч.
      52'
      Опасно у ворот "Мордовии"! Соснин с правого фланга выполнил зрячий навес на ближнюю штангу, и Игнатьев сходу пробил головой с угла вратарской площади! В прыжке Коченков переводит снаряд на угловой!
      51'
      Угловой заработали футболисты "Мордовии", решили разыграть на левом фланге, но цепкие защитники "Кубани" тут же накрыли гостей. До подачи дело так и не дошло.
    • 50'
      Дальний удар по воротам "Мордовии", совсем не получилось, мяч полетел в сторону от створа. Кажется, это Попов угрожал владениям Коченкова.
    • 49'
      Идёт вперёд "Кубань", прострел Ткачёва с левого фланга, игроки "Мордовии" отбиваются
      47'
      Шитов хватал за футболку Алмейду, форвард разозлился и с разворота толкнул в грудь своего оппонента. Арбитр показывает карточку форварду "Кубани".
      46'
      Начался второй тайм.
      Как только Ниассе выбил игровой снаряд, прозвучал свисток на перерыв. 0:0 по итогам первого тайма. Делаем паузу, будет ждать вторую половину, а главное - забитых мячей. Отдохнём, друзья!
      45'
      Ткачёв навесил от левого флажка на ближнюю штангу, выбивают мяч гости. Вернулся снаряд к Ткачёва, последовала ещё одна подача, Ниассе выносит.
    • 45'
      Шунич из глубины поля выполнил заброс в штрафную площадь на Соснина, защитник "Мордовии" выбил мяч за лицевую линию.
    • 44'
      Быстрая атака "Кубани", Игнатьев слева по флангу сделал передачу на Алмейду, успел подкатиться Ле Таллек и выбить мяч в аут. Как глубоко в этом моменте сыграл форвард гостей.
    • 43'
      Длинный заброс в штрафную площадь "Мордовии", вдвоём центральный защитники сразу Алмейду прихватывают, и мяч в этом эпизоде прилетел в руки Коченкову.
    • 42'
      Болельщики "Кубани" погнали свою команду вперёд к концу тайма. Но пока игроки "Мордовии" никуда не торопятся, выходя со своей половины поля.
    • 41'
      Гости ответили! Это Павел Яковлев из-за пределов штрафной площади наносит удар, ловит в рамке мяч Александр Беленов. Не самый трудный для вратаря эпизод.
      41'
      Быстрая атака "Кубани", мяч по дуге отскочил с правого края штрафной площади на дальнюю штангу, где Алмейда неплохо в падении пробил, Коченков отбивает мяч!
      40'
      Офсайд был у Попова в прошлом эпизоде, не увидел я, как был поднят флажок арбитра.
    • 39'
      Не так много времени осталось до конца первого тайма. Уже вот-вот последняя пятиминутка пойдёт. Ивелин Попов забежал по правому краю в штрафную площадь, попытался пробить слёту, очень неточно.
    • 37'
      Спокойненько игроки "Мордовии" разыгрывают мяч на своей половине поля. Продвижения вперёд особого нет, да и перекрыты игроки саранской команды, не хватает движения.
    • 35'
      Ткачёв с левого фланга прострелил в центр, Ниассе отбил обратно на Сергея, а тот мяч за лицевую упустил. "Кубань" владеет преимуществом, но опасных моментов практически нет.
    • 33'
      Ещё одна попытка правым флангом пройти к штрафной площади "Мордовии", не проходит передача низом в атакующую линию
    • 32'
      Каборе навешивал с правого фланга в штрафную площадь, не дотянулся до мяча Алмейда.
    • 31'
      Метров тридцать было до ворот, Алмейда завершил свой большой разбег мощным ударом низом, но угодил в стенку. Атака "Кубани" продолжилась, последовал навес с правого фланга, вынесли гости мяч.
      30'
      А здесь уже карточка. Не выдержал Матюнин и наказал игрока "Мордовии". Владимир Божович грубым подкатом валит на газон Попова.
    • 29'
      Навесил Кулик в центр штрафной площади, последовала скидка на дальнюю штангу, и вышедший Коченков без особых проблем забирает игровой снаряд в руки.
      28'
      Ещё один фол. Кулик на левом фланге резко остановился, откинул мяч себе под передачу, а набегавший Дудиев влетел в опорную ногу полузащитнику "Кубани".
      27'
      Вновь роняют Ткачёва игроки "Мордовии". Это Божович затолкал в центре поля в спину игрока "Кубани". Многовато фолов в последние минуты.
      26'
      Ниассе стелился в подкате на бровке поля, в итоге Попова всё-таки зацепил.
    • 25'
      Ниассе не стал забирать себе мяч, пропустив на Конченкова. Успокоилась игра, вратарь "Мордовии" тоже никуда не торопится.
    • 23'
      Середина первого тайма идёт у нас. Пока игра не очень зрелищной получается. Скорости вроде неплохие, но вот моментов не так много.  Алмейда пару раз неплохо на острие открывался, но не более того.
    • 21'
      Хороший проникающий пас в штрафную площадь "Мордовии" на Алмейду, Коченков вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 19'
      Яковлев решил дальним ударом проверить Беленова. Для регби удар бы подошёл, а для футбола очень высоко над перекладиной пролетел игровой снаряд.
    • 18'
      И вновь Алмейда был на острие атаки! Неплохой зрячий прострел справа на него последовал, но случился рикошет от Игнатьева, которого форвард не ожидал, потому удар получился невнятный. Поймал Коченков мяч.
      16'
      Соснин выполнил заброс в штрафную площадь, тут сыграл головой Ниассе, а затем Игнатьев правила против защитника "Мордовии" нарушил.
      16'
      Ткачёв по правому флангу забегал, и его рукой остановил защитник "Мордовии". Это Марко Ломич сейчас получает выговор от главного арбитра встречи - Алексея Матюнина.
    • 15'
      Яковлев с левого фланга простреливал в центр штрафной площади, а там только Шандао, который без особых проблем перехватил игровой снаряд.
    • 14'
      Успокоилась немного игра. "Мордовия" тоже показывает, что не собирается прижиматься к своим воротам.
    • 12'
      На дальнюю штангу пошла подача, Беленов здорово сыграл на выходе и прыжке одной рукой смог вынести мяч за пределы штрафной площади.
      11'
      Классное забегание по правому флангу выполнил Дудиев, убрал мяч под ногу, и подлетевший Шандао влетел в ногу игроку "Мордовии". От углового флажка исполнят штрафной гости.
    • 10'
      Первые минуты матча позади, "Кубань" играет получше и поактивнее. Юрий Сёмин уже вовсю бегает вдоль границы технической зоны, очень жёстко он высказывает претензии своим футболистам.
    • 8'
      Каборе навешивал на дальнюю штангу в направлении Алмейды, а тут форвард "Кубани" ошибается на приёме. Пытался головой сыграть, но мяч от туловища отскочил за лицевую.
    • 7'
      Кулик мощно пробил со штрафного по воротам, но угодил в стенку. Внушительный редут выстроил Антон Коченков, и он ему в итоге помог.
      6'
      Ткачёва уронили метрах в семи от штрафной площади. Опасный штрафной сейчас может получиться у "Кубани".
    • 5'
      Очень интересно будет посмотреть на Алмейду сегодня, а пока Кулик навешивал с правого фланга в штрафную площадь на Попова, Ниассе головой мяч выносит.
      4'
      Вот это ответ "Кубани"! Коченко вышел далеко из ворот на фланг на перехват, а пас последовал в центр штрафной площади, откуда Алмейда мог замыкать передачу, но чудом в створ не попал португальский форвард!
      3'
      Первый удар в створ ворот "Мордовии"! Ошибаются в поперечной передаче защитники "Кубани", Яковлев перехватил мяч, убрал на замахе защитника и с линии штрафной площади нанёс удар. Беленов отразил угрозу!
    • 2'
      Обороняется на первых минутах "Мордовия", игроки "Кубани" пытаются наладить контроль над мячом и завоевать преимущество.
      1'
      Поехали, друзья! Матч начался! Игроки "Кубани" сегодня в жёлтых футболах и гетрах, зелёных трусах. А гости сыграют в тёмно-синем.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция заключительного поединка 18-го тура Чемпионата России в Премьер-Лиге. В Краснодаре встречаются местная "Кубань" и саранская "Мордовия".
      Вместе с Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Кубань 0:0 Мордовия онлайн