Мордовия Шитов Игорь 1 12
ЦСКА Москва Вернблум Понтус 13
Зенит Кришито Доменико 1 10
Амкар Пермь Огуде Фегор 1 10
  • "Ростов" - "Торпедо" (Москва) - 1:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Азмун получил жёлтую карточку за фол против Стевановича.
    90'
    Азмун на правом фланге забрался в офсайд.
    90'
    Баштуш в центральном круге получил по ногам от Салугина.
    90'
    Мирзов около чужой штрафной площади сбил Торбинского.
    90'
    3 минуты добавил Вилков во втором тайме.
  • 90'
    Виейра головой отправляет мяч в чужую штрафную. площадь, но на опасную передачу никто из партнёров не выскочил.
    89'
    Замена в составе "Ростова": вместо Каку Канга на поле вышел Алексей Ребко.
    89'
    Торбинский за недисциплинированное поведение получил жёлтую карточку.
    88'
    ПЛЕТИКОСА! После штрафного Кокошка скинул мяч на партнёра, который с семи метров головой пробил по воротам. Плетикоса поймал мяч. Вот только Кокошка в офсайде находился.
    87'
    Виейру сбили на левом фланге. Гацкан получил жёлтую карточку.
    86'
    Путило в чужой штрафной площади наступил на ногу Новосельцеву. Небольшая пауза в игре.
  • 85'
    Азмун слева убежал к воротам. Справа бежал Бухаров, но Рыков в подкате успел перехватить опаснейшую передачу.
    84'
    Замена в составе "Торпедо": вместо Вадима Стеклова на поле вышел Александр Салугин.
      83'
      Рыков по флангу пытался начать атаку, но получил удар по ногам от Бухарова.
    • 82'
      Новосельцев с Путило немного повздорили в центре поля. Вилков быстро утихомирил страсти.
    • 81'
      "Ростов" на своей половине поля подержал мяч, сбивая темп игры.
      79'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:0!!!
      ДЬЯКОВ!!! Дьяков точно пробил в правый угол. Жевнов упал в другую сторону.
      79'
      Рыков получил жёлтую карточку.
      79'
      Рыков в штрафной площади сбил Бухарова.
    • 79'
      Торбинский покатил мяч влево на Канга сильно. Канга мяч догнал, но навес выполнил точно в руки Жевнову.
      78'
      Торбинский ударил по ноге Стевановича в центральном круге.
    • 77'
      Бухаров после навеса слева с четырнадцати метров пробил по воротам головой. Мяч полетел выше цели.
    • 76'
      Гацкан забросил мяч в чужую штрафную площадь. Азмун сделал скидку на Бухарова, но Александру развернуться и пробить по воротам не дали.
    • 75'
      Калачёв со штрафного навесил к воротам. Бордачёв выпрыгнул высоко, но до мяча немного не добрался, чтобы переправить его в дальний угол.
      74'
      Кокошка руками схватил Азмуна за футболка и завалил на газон. Жёлтая карточка.
    • 73'
      Бордачёв слева забросил мяч на Азмуна. Сердар сильно перевёл мяч на дальнюю штангу. Бухаров не мог успеть к такой передаче.
      72'
      Замена в составе "Торпедо": вместо Арнора Смарасона на поле вышел Угу Виейра.
      71'
      Азмун на левом фланге забрался в офсайд.
      70'
      Бордачёв слева навесил на Азмуна. Скидка на Бухарова, который руками оттолкнул от мяча защитника.
    • 69'
      Стеванович справа пробил в дальний верхний угол. Получилось неточно.
      68'
      Навес от углового флага последовал на ближнюю штангу. Скидка в центр, но удара нет. На подборе сыграл Мирзов, удар которого с линии штрафной площади заблокировали защитники "Ростова".
    • 67'
      Комбаров с правого фланга выполнил слишком сильную подача. Мяч прилетел к Мирзову, который заработал угловой.
    • 66'
      Канга справа вошёл в штрафную площадь и мягко забросил мяч к воротам. До Бухарова с Азмуном передача не дошла.
      65'
      Стеклов сбил Торбинского в центральном круге.
    • 64'
      К Азмуну в штрафную площадь прилетел мяч, но Рыков не дал себя обыграть. До удара по воротам не дошло.
    • 63'
      В центре поля в основном проходит игра во втором тайме. Какая-то острота у ворот возникает только после стандартов.
      62'
      Замена в составе "Ростова": вместо Артёма Дзюбы на поле вышел Александр Бухаров.
      61'
      Гацкан на правом фланге атаки ударил по ногам Мирзова.
      60'
      Пугин локтем в лицо ударил Дьякова в центре поля.
    • 59'
      Бордачёв слева по диагонали отправил мяч вперёд на Азмуна. Жевнов выходит навстречу Сердару и забирает мяч в руки.
      58'
      Торбинский на правом фланге атаки нарушил правила. Толкнул Дмитрий в спину Мирзова.
      57'
      Азмун заработал угловой удар. Калачёв навесил на ближнюю штангу. Торпедовцы мяч выбили.
    • 56'
      Канга по центру наткнулся на трёх соперников и отдал им мяч.
      55'
      Замена в составе "Ростова": вместо Максима Григорьева на поле вышел Сердар Азмун.
      54'
      Бордачёв слева навесил к воротам. Мяч прилетел к Калачёву. Прострел спрва и Дзюба подставляет ногу, находясь в офсайде.
    • 53'
      Кацалапов прошёл вперёд по левому флангу. Перевести мяч в центр гостям не удалось.
    • 52'
      Григорьев слева сместился немного к центру и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади. Жевнов спокойно поймал мяч.
    • 51'
      Дьяков слева навесил к воротам. Срезка и Жевнов выбивает мяч в аут.
    • 50'
      Рыков со штрафного пробил в стенку из двух человек. Мяч прилетел к воротам "Ростова". Паника перед воротами, но Мирзову не удалось пробить.
      49'
      Торбинский сбил Стевановича. Около тридцати пяти метров до ворот.
    • 48'
      "Торпедо" второй тайм начало немного активнее. Больше времени гости проводят с мячом и стараются атаковать правым флангом.
    • 47'
      Передача вперёд на Дзюбу выполнена сильно. До перерыва таких неточных передач было много.
      46'
      Второй тайм в Ростове-на-Дону!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Ростов" - "Торпедо" (Москва) - 0:0.
    • 45'
      Канга обыгрался справа с Калачёвым, но опередить защитника и выскочить к углу штрафной площади не успел.
      44'
      Путило на левом фланге забрался в офсайд.
      44'
      Мирзов заработал угловой удар. Путило от углового флага низом отправил мяч в штрафную площадь. Баштуш играет на вынос.
    • 43'
      Дзюба справа вошёл в штрафную площадь, но передачу в центр на Григорьева перехватывает Стеклов.
      42'
      Путило около центрального круга руками останавливает Канга и получает жёлтую карточку за срыв атаки.
      41'
      Не получился угловой у гостей. "Ростов" побежал в контратаку.
    • 40'
      Справа гости развернули комбинацию. Удар Путило с линии штрафной площади заблокирован.
      39'
      Мирзов в атаке на левом фланге нарушил правила. Толкнул он в спину Баштуша.
      38'
      Канга от углового флага разыграл мяч с Калачёвым. До навеса к воротам комбинацию не довели.
      37'
      Калачёв со штрафного навесил к воротам. Сутолока у ворот "Торпедо". Мяч выбит на фланг. Навес к воротам. Два игрока "Ростова" в офсайде. Мяч выбит на Калачёва, который бьёт под перекладину, но гол не засчитан.
      36'
      Калачёва сбили на правом фланге в метре от линии штрафной площади. Кацалапов получил жёлтую карточку.
      35'
      Кацалапов на левом фланге заработал штрафной удар. Путило навесил на дальнюю штангу. Дзюба вынес мяч на Стеклова, который с двадцати двух метров нанёс мощнейший удар. Мяч пролетел над перекладиной.
    • 34'
      Пугин справа прострелил на Смарасона. Пяткой Арнор оставил мяч Путило, но Антон под мяч не подстроился и удара не последовало.
      33'
      Канга сбили в центральном круге. Много мелких нарушений, но поводов для предъявления жёлтых карточек у Вилкова пока не было.
      32'
      Торбинский завалил на газон Путило на чужой половине поля.
      31'
      Торбинский со штрафного мягко забросил мяч к воротам. Баштуш опередил всех, но пробить точно ногой с пяти метров не сумел.
      30'
      Мирзов на фланге руками придержал Калачёва. Торбинский пробьёт.
    • 29'
      Калачёв простреливает справа, но и передача Тимофея неточна.
    • 28'
      Канга прошёл по правому флангу и выполнил подачу на дальнюю штангу. Григорьев немного не дотянулся до мяча.
    • 27'
      Дьяков отправился в атаку, но передачу на Григорьева делает неточно. Снова мяч у Жевнова.
    • 26'
      Канга по центру покатил мяч на Григорьева. Рядом с Максимом два защитника, которые и выбивают мяч в направлении Жевнова.
    • 25'
      Дьяков отправил мяч очень сильно вперёд. Жевнов подержал мяч в руках и отправил его обратно.
    • 24'
      На Дзюбу пока партнёры не могут сделать точной передачи: то сильно, то Артём в офсайде.
      23'
      Кацалапов отправил вперёд Мирзова по флангу. Резиуан вошёл в штрафную площадь, сместился в центр и с четырнадцати метров пробил по воротам. Плетикоса был закрыт защитниками, но мяч прилетел точно в голкипера.
    • 22'
      "Торпедо" провело позиционную атаку. К середине тайма игра выравнялась. Преимущества хозяев как и не бывало.
      21'
      Дзюба забрался в офсайд. Передачу отдавал Канга.
    • 20'
      Мирзов слева покатил мяч на Смарасона. Далее передача на Стевановича, удар которого с пятнадцати метров заблокирован.
    • 19'
      Заброс на Пугина по правому флангу слишком силён. Мяч улетает за пределы поля. Плетикоса занимается пока только вводом мяча от ворот.
      18'
      Торбинский на чужой половине поля нарушил правила. Пока никто не обостряет игру впереди.
    • 17'
      Мирзову не дали пройти вперёд по левому флангу. Стеклов находился рядом, но мяча так и не дождался.
    • 16'
      Канга по правому флангу забросил мяч вперёд на Дзюбу. Жевнов выскакивает за пределы штрафной площади и выбивает мяч в аут.
    • 15'
      У Торбинского не получилась длинная передача вперёд на правый фланг. Калачёв верховую борьбу проиграл.
    • 14'
      Стеванович покатил мяч в штрафную площадь. Плетикоса первым выскочил к мячу.
      13'
      Дзюба в центре поля нарушил правила.
    • 12'
      В центре поля завязалась борьба. "Торпедо" освоился на чужом поле и всё чаще старается организовывать атаки.
      11'
      Григорьев забрался в офсайд.
    • 10'
      "Торпедо" пока удаётся подержать мяч в центре поля. В линии атаки гости часто ошибаются в передачах.
    • 9'
      Калачёв забросил справа мяч на Григорьева. Максим присел и головой переправил мяч дальше на Дзюбу. Артём не ожидал такого оригинального паса.
    • 8'
      Много неожиданных отскоков мяча случается. Сложно в такую погоду играть в комбинационный футбол.
    • 7'
      Калачёв выдал передачу вперёд на Григорьева. Максим сместился вправо, но прострел на Дзюбу выполнил неточно.
    • 6'
      Канга неожиданно издали пробил в правый нижний угол. Жевнов в прыжке отбил мяч в сторону. Сложно ловить мокрый сильно летящий мяч.
      5'
      После подачи от углового флага Жевнов неудачно вышел на перехват, но и Дзюба точно по воротам пробить не смог.
    • 4'
      Торбинский справа исполнил штрафной удар. После нескольких рикошетов мяч прилетел к Дзюбе. Артём пробил в защитника и заработал угловой.
    • Дождь
      3'
      В Ростове-на-Дону сегодня дождливая и ветреная погода. Стоять на поле сегодня будет холодно, а мяч будет постоянно куда-нибудь ускальзывать.
    • 2'
      "Ростов" играет в жёлтой форме, "Торпедо" - в чёрной.
      1'
      Стартовал матч на "Олимп-2"!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Российской Премьер-лиги, в котором сыграют «Ростов» и московское «Торпедо». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Ростов 1:0 Торпедо Москва онлайн