3:0
72' Желтая карточка
Кашчелан Младен
5:1
81' Гол в свои ворота
Калешин Игорь
90'+132

Амкар Пермь Огуде Фегор 1 10
  • Прямую текстовую трансляцию этого матча провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго!
    Сергей Карасёв не стал ничего добавлять к этому матчу! "Кубань" сегодня победила со счётом 5:1 и отправила "Арсенал" в Первый дивизион.
  • 89'
    И снова Хубулов на острие! Передача из глубины поля, Арсен старался опередить вратаря, но Ян Муха на мяче был первым.
  • 88'
    Офсайд у Арсена Хубулова. Игрок с недоверием посмотрел на линейного арбитра.
  • 87'
    Если "Арсенал" уже вылетел, то в других матчах интрига еще живёт. Очень интересно, кто же выйдет в Лигу чемпионов. Пока что к этому ближе "Краснодар".
    86'
    И еще одна замена. Вместо Сергея Кузнецова на поле вышел Максим Лепский.
    85'
    Вместо Ивелина Попова на поле вышел Артур Тлисов. В этом матче один из лидеров "Кубани" отличиться не смог.
  • 84'
    Доигрывают команды эту игру. У болельщиков на стадионе сегодня просто отменное настроение.
  • 82'
    Вот такой у нас получился результативный матч. Сегодня мы видели голы на любой вкус.
    81'
    АВТОГОЛ! 5:1! От Игоря Калешина мяч влетел в сетку ворот!
    Игнатьев классно разобрался с несколькими защитниками, прострел от самой лицевой линии, мяч коснулся Калешина и влетел в ближний угол!
    80'
    Угловой заработали краснодарцы. Десять минут осталось командам сыграть в футбольном сезоне 2014/15.
  • 79'
    Хагуш на левом фланге не успел на Сосниным. Устали обе команды, но туляки, по-моему, больше. Сложно играть, когда ты понимаешь, что уже вылетел.
  • 77'
    Футболисты "Арсенала" быстро отнесли мяч на центр, но все понимают, что спасти этот матч просто нереально.
    76'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 4:1! Сергей Кузнецов!
    Расслабились футболисты "Кубани" и пропустили. Заброс Осипова в штрафную на Кузнецова, а нападающий с нескольких метров забил в пустой угол.
    75'
    Второй автор дубля покидает поля. Вместо Бальде на поле вышел Хубулов.
      74'
      Букур в офсайде. Думаю, что игроки "Кубани" и сами уже не хотят забивать. Всё-таки у футболистов есть профессиональная этика и иногда неприятно громить соперника. Правда, в профессиональном спорте этому нет места.
    • 73'
      Менее двадцати минут остаётся сыграть командам. У нас остаётся только один открытый вопрос. Сумеет ли тульский "Арсенал" забить в последнем матче Премьер-лиги этого сезона?
    • 72'
      Удар Дмитрия Смирнова с дальней дистанции, слишком высоко.
      71'
      Кашчелан нарушил правила на Сосние. Жёлтая карточка. Игрок "Арсенала" извинился перед соперником.
    • 70'
      Туляки стараются прессинговать на чужой половине поля, "Кубань" без проблем вышла из обороны за счёт коротких передач.
    • 69'
      Уход Леонида Кучука положительно сказался на краснодарской команде. Правда, непонятно, что же будет с клубом в следующем сезоне, ведь большинстве основных игроков покинут команду.
    • 68'
      "Кубань" сегодня громит своего соперника. Учитывая то количество моментов, которые упустили краснодарцы в первом тайме, это вполне справедливо.
      67'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 4:0! И Бальде делает дубль!
      Попов покатил низом на Бальде, тот финтом разобрался с одним защитником, поставил корпус другому, а потом низом покатил мяч мимо Яна Мухи!
    • 65'
      Правильно сказал Хубулов в перерыве. "Нам не нужна мотивация, мы играем для болельщиков". Сегодня шесть с половиной тысяч зрителей на стадионе. Похоже, что они пришли не зря.
      64'
      Вместо Сергея Ткачёва на поле вышел Георге Букур.
      63'
      Беленов спасает! Дальний удар Тесака с левой ноги, Беленов прекрасно сыграл на линии. Не хочет пропускать Александр в последнем матче сезона.
    • 62'
      Независимо от результатов параллельных матче тульский "Арсенал" вылетает в Первый дивизион. Четыре гола туляки забить не смогут.
      61'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:0! Сергей Ткачёв!
      Дубль делает Ткачёв! Подача Бальде с правого фланга, Ткачёв был совсем один на дальней штанге и с лёта сильным ударом отправил мяч в ворота!
      60'
      Опасно! Краснодарская команда сейчас могла увеличить счёт! После прострела с фланга Муха сначала сыграл на перехвате, но чуть отпустил от себя мяч. Бальде бил с разворота, попал в защитника!
      59'
      Офсайд у Владислава Рыжкова. Пока что замены Дмитрия Аленичева не повлияли на рисунок игры.
      58'
      Подача Корытько с левого фланга опасной не была, но на подборе лучше сыграли туляки. Их атака продолжается.
    • 57'
      "Арсенал" в атаке, подача с правого фланга, Кузнецов сделал скидку, но в центре оказался только Игорь Армаш. Угловой.
      56'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0! Сергей Ткачёв!
      Подача Игнатьева с правого фланга, мяч перелетел через голову Бальде, а дальше был Ткачёв, который и удвоил счёт!
    • 55'
      Бальде прорвался по левом флангу, передача на Каборе, тот с дальней дистанции сильно пробил по воротам, но в створ не попал.
    • 54'
      Ткачёв исполнил угловой с левого фланга, отбились гости. Главное для "Арсенала" сейчас не пропустить. Ведь у них было два отличных момента, но может сработать известное футбольное правило.
    • 53'
      Краснодарцам удалось не пропустить и сейчас мяч уже в центре поля под контролем хозяев.
      52'
      Владислав Рыжков открывался на левом фланге, офсайд.
      51'
      Удар Смиронова! Опасно! Ошибка краснодарцев в своей штрафной, Смирнов метров с девяти просто не попал в створ! Выше перекладины получилось.
    • 50'
      Во втором тайме у "Арсенала" неплохо держится мяч. Интересно, туляки проверили счёт параллельных матчей в перерыве?
      49'
      Решили разыграть стандарт гости, но ничего опасного не было. Думаю, что опаснее была бы подача.
      48'
      Опасно как! Дмитрий Аленичев, похоже, провёл воспитательную работу со своими футболистами. Заброс на Малояна на левый край штрафной, сильный удар в ближний угол, Беленов ногой отбил мяч!
      47'
      Есть замена в составе гостей. Вместо Ершова на поле вышел Смирнов. Это была двойная замена. Вместо Ляха вышел на поле Владислав Рыжков.
      46'
      И на этом перерыв. "Арсенал" в важнейшем для себя матче пока уступает.
      45'
      Одну минуту добавил Карасёв.
      44'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Ибрагим Бальде! И всё-таки они забили!
      "Кубань" создала сколько моментов, но забили после ошибки! Осипов не смог как следует выбить мяч, ткнув его точно на Бальде. Нападающий наконец-то попал по воротам и промахнулся по вратарю.
      43'
      Подача Ткачёва с левого угла поля, отбились гости, но на подборе снова игроки в зелёной форме.
    • 41'
      "Кубань" продолжает атаковать! Всё-таки хотят хозяева открыть счёт до перерыва. Сначала Рабиу, а потом Каборе били издали, мяч в обоих случаях попадал в защитников.
      39'
      Армаш не попадает! После удара головой Игоря Армаша мяч полетел над перекладиной. Гол не то, что назревает. Он уже мог пять раз пройзойти.
    • 38'
      Соснин делал классную подачу на дальнюю штангу, защитник "Арсенала" в падении смог вбить мяч на угловой.
      37'
      Сразу два угловых у ворот Яна Мухи. Вторая подача завершилась ударом Шандао, получилось рядом со штангой.
    • 35'
      Продолжает наседать "Кубань". Такое чувство, что это краснодарцам нужно побеждать, чтобы остаться в Премьер-лиге.
      34'
      После углового у ворот Яна Мухи Игорь Армаш бил по воротам, но в створ не попал.
    • 33'
      Еще один опасный удар по воротам Яна Мухи с правого угла штрафной, вратаря отбил мяч перед собой. На подборе партнёры.
    • 31'
      В параллельном матче "Торпедо" открыло счёт в игре с "Мордовией". Это значит, что у "Арсенала" еще меньше шансов остаться в Премьер-лиге.
      30'
      Головой момент! Сначала Сосниг, а потом Каборе из убойных позиций расстреливали ворота Яна Мухи, вратарь "Арсенала" пропускать не хочет! Вновь Ян на высоте.
    • 29'
      Каборе наносил удар с дальней дистанции, мяч попал в защитника и отскочил в центр. На подборе снова краснодарцы.
    • 27'
      Хагуш передержал мяч около чужой штрафной, но Малоян был рядом и смог подобрать мяч после отскока. Атака "Арсенала" продолжается.
    • 26'
      Каборе отдал на Попова, Ивелин проскочил мимо мяча. Там дальше был Ткачёв, но Сергей не решился бить из-за пределов штрафной.
    • 25'
      Подача Хагуша с фланга не была опасной. "Кубань" пошла в контратаку!
    • 24'
      Нет нарушения! Лях набрал скорость на фланге, пробросил мяч мимо Армаша, Игорь выставил ногу. По мнению Карасёва фола не было. По-моему, Армаш и сам готов был уже становиться в "стенку".
    • 23'
      Каборе в центре поля нарушил правила. Остановка на пользу "Арсенала". После розыгрыша штрафного туляки пытались перейти в атаку за счёт длинной передачи, но мяч прилетел в руки Беленову.
      22'
      ЯН МУХА! Вратарь оставляет своей команде шансы! Бальде после шикарной передачи Каборе просто был обязан открывать счёт, но пробил по центру! Была вероятность, что мяч пролетит вратарю между ног, но Ян Муха успел поймать мяч!
      21'
      Ткачёв на этот раз разыграл угловой. Много стандартов у ворот "Арсенала", но с игры у краснодарцев подачи получаются гораздо лучше.
      20'
      Опасный момент! Осипов ударил по своим воротам! Высокая передача с левого фланга на Бальде, нападающий даже не стал бороться. Два защитника "Арсенала" не поняли друг друга, от головы Осипова мяч полетел в "девятку", Ян Муха отбил мяч! Отличный сейв вратаря!
      19'
      Второй угловой у ворот Яна Мухи опасным не получился. Отбились туляки. Да, гости смогли отбиться, но гол назревает.
      19'
      Бальде! Голевой момент! И снова Антон Соснин в ассистентах! Крайний защитник обыграл Тесака, прострел с левой ноги на ближнюю штангу, Бальде уже опередил Ершова, но защитник в подкате успел накрыть мяч.
      18'
      Навес Попова на дальнюю штангу не был опасным. Правда, "Кубань" продолжается давить. Краснодарцы на удивление хорошо играют.
    • 17'
      Еще один кросс Соснина с правого фланга, Бальде старался ударить пяткой, но по мячу не попал. Угловой будет.
    • 16'
      Неплохо! Игнатьев делал подачу, мяч долетел до правого фланга. Соснин тоже решил навесить, никто из партнёров по воротам ударить не смог.
    • 15'
      Хагуш получил мяч на правом фланге, туда сразу сместился Попов и закрыл зону. "Кубань" смогла забрать мяч на чужой половине поля.
    • 14'
      Малоян в центре поля нарушил правила против Каборе. Откровенный фол, игрок "Кубани" хотел вспылить, но потом принял извинения.
    • 13'
      А теперь Ивелин Попов очень технично принял мяч на линии штрафной и с правой пробил по воротам! Этот удар мог стать украшение всего последнего тура, но болгарин в створ не попал.
    • 12'
      Раскрылась у нас игра, что не может не радовать. Сейчас Соснин делал прострел с правого фланга, мяч Сергей Ткачёв очень неудачно с правой ударил по воротам. С восьми метров игро даже в створ не попал.
      11'
      Прекрасный ответ "Кубани"! Кто-то из центральных защитников выдал отличную передачу на Бальде, мяч прилетел за спины защитников, Бальде подстроился и пытался в касание ударить в нижний угол! Ян Муха выручил свою команду!
      10'
      Неплохо! Заброс за Малояна в штрафную, Артур в касание бил в дальний угол, но мяч пролетел далеко от створа.
    • 9'
      Дальний удар Игоря Армаша, мяч полетел намного выше ворот. "Кубань" умеет забивать издали, но в этот раз Армаш был далёк от цели.
    • 8'
      Лукаш Тесак перехватил мяч в центре поля и набрал хорошую скорость. Игра в "стенку" с Кашчеланом, Младен сделал ответную передачу, после которой Тесак отпустил от себя мяч.
      7'
      Контратака "Кубани" левым флангом, Игнатьев делал передачу низом на Попова, Ивелин преждевременно начал свой рывок. Офсайд.
      6'
      Угловой заработали гости. Первый стандарт туляки решили разыграть. На второй раз мы увидели подачу в центр штрафной, "воздух" остался за защитниками.
    • 5'
      Каборе подтолкнул Хагуша, Анри еще и налетел на партнёра по команде.
    • 4'
      Много нарушений на первых минутах. Сейчас Андрей Лях схватил за футболку Рабиу. За такое можно и жёлтую карточку получить.
    • 3'
      Армаш с фланга навесил в центр штрафной, до Бальде мяч не долетел. Футболисты "Арсенала" вышли из обороны, против Осипова нарушены правила.
    • 2'
      Отмечу, что хозяева сегодня играют в зелёной форме, а гости — в белой. Туляки активнее начали эту игру. Мотивация, конечно, у них зашкаливает.
      1'
      Первый опасный момент! "Арсенал" мог выйти вперёд! Прострел Корытько с левого фланга, Сергей Кузнецов бил в дальний угол в касание, но мяч пролетел рядом со штангой!
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Кубани"!
    • "Кубань" — одна из немногих команд чемпионата, которой в последних турах ничего не нужно, то для тульского "Арсенала" сегодня матч жизни. Только в случае победы туляки смогут зацепиться за Премьер-лигу. Но не всё зависит даже от "Арсенала". В случае победы "канонирам" нужно будет ждать вестей из Грозного и Раменского, где играют "Урал" с "Тереком" и "Торпедо" с "Мордовией" соответственно.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Все мы с большим нетерпением ждали последнего тура чемпионата России сезона 2014/15. С одной стороны, Премьер-лига возьмёт паузу, что плохо, ведь мы будем скучать за футболом. С другой — именно сегодня команды расставят все точки над и мы узнаем, кто попадёт в Лигу чемпионов, кто — в Лигу Европы, а кто вылетел в ФНЛ. Прямую текстовую трансляцию матча "Кубань" — "Арсенал" (Тула) проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч Кубань 5:1 Арсенал Тула онлайн