Сибирь Астафьев Максим 1 8
Шинник Гриднев Даниил 1 8
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных стадионах России! Всего хорошего, друзья!
    ВСЁ! Матч окончен! "Крылья Советов" переиграли команду "Тюмень" со счётом 2:1. Непростая игра, но результат вполне заслуженный.
    90'
    Небольшой конфликт на последней минуте возник. Корниленко досталось, Теленков получил жёлтую карточку. Жёсткий удар сзади по ногам, нельзя так играть.
    90'
    Тактическая замена от "Крыльев Советов". Александр Елисеев появляется в игре вместо Дениса Ткачука. Меньше двух минут осталось играть до финального свистка.
  • 90'
    У Ткачука свело ногу, помог ему Павленко в этом эпизоде, обошлось без врачей.
    90'
    Четыре минуты Герман Кравченко добавил к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Момент получился неплохим. Зарва сначала попытался головой скинуть мяч партнёру после подачи Павленко, Баляйкин отбил, но прямо на того же Зарву, который теперь уже ногой пробил. Выше ворот получилось.
  • 89'
    Надсон выносит мяч головой в аут после подачи в свою штрафную площадь. Павленко будет исполнять, длинный разбег берёт.
  • 88'
    Гогберашвили нарушил правила в атакующей линии, получил предупреждение от Германа Кравченко. Пока только устное, но уже следующее нарушение превратится в "горчичник".
    87'
    Корниленко откликнулся на передачу слева, наносил удар из-под защитника с линии штрафной площади, но во-первых, находился в положении "вне игры", а во-вторых, в створ попасть не удалось.
  • 86'
    Свело одновременно ноги и у Кулешова, и у Данилова. Врачи вышли на помощь, оба продолжают встречу.
    85'
    Ещё один опасный момент! Прошла передача слева в штрафную площадь гостей, и Ткачук слёту пробил в ближний угол. Соколов отбил, на добивание никто не успел, потому как Кулешов успел выбить мяч в аут.
  • 85'
    Немов по левому флангу пытался запустить Ткачука, но Павленко грамотно сыграл в подкате. Однако, удалось сохранить хозяевам мяч.
  • 83'
    Могут гости спасти эту игру, во второй половине тайма они активнее смотрятся. Да и Веркотерен почувствовал неладное, сейчас наставник хозяев вовсю подсказывает своим футболистам на границе технической зоны.
    81'
    Мяч после навеса Гогберашвили покинул в воздухе пределы поля, и мы смотрим на замены хозяев. Станислав Драгун и Алан Чочиев покидают пределы поля, вместо них доигрывать будут Жозе Надсон и Евгений Баляйкин.
    • 80'
      Хороший момент Мамтов через правый угол штрафной площади ворвался в неё, пробил слёту в ближний угол, Конюхов в прыжке перевёл мяч на угловой!
      79'
      Левым флангом пошли вперёд игроки "Крыльев Советов", но там было довольно очевидное положение "вне игры".
    • 78'
      Гол соорудили три игрока, которые вышли на замену. Можно сказать, угадал Галкин. Веркотерен вовсю черкает в своём блокноте, готовится двойная замена.
      76'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! Дмитрий Зарва! 2:1!
      Теленков по правому краю штрафной набрал скорость, получил мяч от Павленко, прострелил от лицевой линии, и Зарва из центра штрафной площади переправил снаряд в дальний угол!
    • 76'
      Ладо, он же Гогберашвили пробил издали по воротам "Крыльев Советов", получилось в створ, но прямо в то место, где находился Соколов. Мяч в руках голкипера.
    • 74'
      "Крылья Советов" наладили контроль над мячом, Цаллагов забегал по правому флангу, но передача на него последовала неточной. Аут разыграют гости.
    • 73'
      Около двадцати минут осталось до конца нашей встречи. Гости уже сделали четыре замены, а вот у хозяев только Немов пока появился на поле.
    • 71'
      Абсолютное равенство на данную минуту по ударам. По 9 раз команды били по воротам друг друга, из них 2 в створ. Только вот счёт 2:0.
      70'
      Середина второго тайма у нас идёт, гости создали, наконец, хороший момент! Теленков пробил с правого края штрафной площади после навеса слева, бил от газона в дальний угол, мяч в итоге проскакал рядом со штангой!
    • 68'
      Телес по левому краю в штрафную площадь ворвался, получил заброс головой от Драгуна, первым касание принял мяч на грудь, а вторым пробил в дальний угол. Неточно. Хороший момент!
      67'
      ШТАНГА! Прошёл пас слева в штрафную площадь "Тюмени", центр обороны провалился, и форвард Кулешов безуспешно пытался в подкате помешать пробить Чочиеву, в стойку угодил Алан!
      66'
      Замена в составе "Тюмени". Вместо Андрея Чухлея на поле вышел Владимир Гогберашвили. Неплохой матч провёл Чухлей, но он ещё не совсем готов к игре на все 90 минут.
    • 65'
      Чухлей по центру поля врывался в штрафную площадь, пошла на него передача, но защитник грамотно поставил корпус и скинул мяч в руки Конюхову.
    • 64'
      Зарва принимал мяч на линии чужой штрафной площади, но развернуться толком не дали. Весьма габаритный этот форвард, потому и не удалось как следует подработать снаряд.
      63'
      Замена в составе "Тюмени" ещё одна. Данил Клёнкин покидает пределы поля, вместо него вышел Дмитрий Зарва. Внушительную лекцию сразу выслушал Клёнкин от Константина Галкина у бровки поля.
      62'
      Сергей Данилов получает жёлтую карточку. Жёсткий фол в центре поля.
    • 61'
      Хороший шанс был у хозяев поля! Драгун по левому флангу ворвался в штрафную площадь, Корниленко подключил полузащитника, и Станислав попытался в дальний угол пробить, неточно получилось.
      60'
      Есть, кстати, и замена в составе "Тюмени". Никита Теленков появляется на поле вместо Владимира Коробки. Ничем сегодня не отметился полузащитник из Украины.
      59'
      Замена в составе "Крыльев Советов", Пётр Немов появляется на футбольном поле, отдыхать отправляется Артём Делькин. Очень медленно, секунд 40 уходил форвард с поля.
    • 58'
      Кулешов решил пробить издали, но точности не хватило форварду "Тюмени".
    • 57'
      Коробка по левому флангу прорывался к воротам, Концедалов в рискованном подкате, но всё-таки достал мяч, чисто выбив его в аут.
    • 55'
      Хорошая передача по правому флангу в исполнении Чухлея, успел Кулешов уже в падении протолкнуть мяч в центр мимо вышедшего Конюхова, но до Мамтова мяч не дошёл, защитник перехватили.
      54'
      Телес нарушил правила против Чухлея. Надо быть осторожнее этому защитнику, потому как одна жёлтая карточка у него уже есть, в середине первого тайма он её получил.
    • 53'
      Правым флангом пошли вперёд игроки "Тюмени", Чухлей по правому флангу прорвался, отдал в штрафную в расчёте на ответный пас под удар, но опередил защитник хозяев Мамтова.
      51'
      Первая замена в нашем матче. В составе гостей она состоялась. Вместо Алексея Шляпкина на поле появился Андрей Павленко.
    • 48'
      Оживились болельщики "Крыльев Советов", а вот гостям теперь придётся непросто. Вот так получить гол из раздевалки - очнуться после такого будет непросто.
      46'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Денис Ткачук! 2:0!
      Хозяева быстро перевели мяч с левого фланга на правый, в итоге Цаллагов с угла штрафной площади в касание прострелил в центр, защитники на перехвате не сыграли, и Ткачук удачно выскочил на дальний угол вратарской площадки и вколотил снаряд в сетку!
      46'
      Звучит свисток на перерыв! Пока минимальное преимущество "Крыльев Советов", а мы с Вами встретимся через 15 минут. Отдохнём, друзья!
    • 45'
      Клёнкин отважился на дальний удар по воротам соперника, точности не хватило, мяч полетел в сторону от владений Конюхова.
      45'
      Одну минуту Герман Кравченко добавил к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Чухлей получил помощь за пределами поля, перевязали ему кисть, видимо, болезненный удар ему нанесли в одном из эпизодов сегодняшнего матча.
    • 43'
      Ткачук набрал скорость по левому флангу, слёту отправлял мяч в штрафную площадь, Соколов в прыжке кулаком отразил угрозу. Хорошо, что на подборе свой игрок оказался.
    • 42'
      Да, зашевелились игроки "Тюмени", вот уже и в прессинг активнее включаются в центре поля.
      40'
      Опасный момент! Длинная передача из глубины на Мамтова, капитан скинул мяч на Чухлея, который без сопротивления пробил сходу из района одиннадцатиметровой отметки! Конюхов отбил перед собой, Коробка пытался сыграть на добивании, но голкипер хозяев уже успел накрыть мяч! Вот это момент!
    • 39'
      Активны болельщики, постоянно скандируют, прыгают и поддерживают свою команду, что не может не радовать. Хотя, на центральном секторе болельщиков не так много, активен именно фанатский сектор.
    • 38'
      Немного прижали игроки хозяев соперника к их воротам, Кулешов обороняется у своего углового флажка, удалось от Делькина выбить мяч за лицевую. Соколов от ворот сыграет.
    • 36'
      Ткачук слева навесил в штрафную площадь, получился рикошет от головы кого-то из игроков на ближней штанге, Соколов после этого поймал мяч в руки.
      35'
      Около десяти минут осталось до конца первого тайма. "Тюмень" попыталась быструю атаку со своей половины поля начать, но Махмудов мелким фолом остановил соперника.
      33'
      Чухлей по правому флангу прорывался к воротам "Крыльев Советов", Телес весьма грубо сыграл против форварда гостей. Без карточки арбитр решил обойтись.
    • 32'
      Телес подключился по левому флангу к атаке, навешивал на дальнюю штангу, очень опасно мяч летел в дальнюю девятку, но Соколов смог поймать снаряд.
    • 30'
      Полчаса сыграно в первом тайме, на встречных курсах проходит игра, моментов не так много, как хотелось бы, конечно.
    • 28'
      Подача справа в штрафную площадь хозяев, это Клёнкин навешивал с правого фланга, Мамтов сыграл головой на втором этаже, но акцентированным удар не получился.
      27'
      Многовато столкновений в последние минуты. Мелки зацепы начинают превращаться в откровенно грубые столкновений. Кулешов держится за заднюю поверхность бедра, влетел в него Делькин.
    • 25'
      Телес со своей половины поля сделал длинный пас к чужой штрафной площади, Корниленко там на линии проиграл борьбу защитнику "Тюмени".
    • 24'
      Игра немного успокоилась, самарцы успокоились, пытаются владеть мячом, дорожат им. Махмудов попытался длинный пас по правому флангу исполнить, не пошли форварды на этот пас.
      23'
      Телес получает жёлтую карточку. Досталось на фланге игроку "Тюмени".
    • 23'
      Шляпкин получил небольшое повреждение, оказывают ему врачи помощь за пределами поля. Всё в порядке, через пару мгновений выйдет игрок "Тюмени" на поле.
    • 21'
      Навес в штрафную площадь "Тюмени", Чочиев попытался слёту нанести удар, но не удалось ему по мячу попасть.
    • 19'
      Длинный перевод вперёд на Делькина, мог форвард "Крыльев Советов" вырываться один на один с голкипером, но подыграл себе рукой.
    • 18'
      Веркотерен постоянно что-то записывает, а "Тюмень", тем временем, пытается что-то впереди соорудить. Последовала подача справа, выбили самарцы.
      15'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Сергей Корниленко! 1:0!
      Алан Чочиев получил мяч в штрафной площади, поборолся с защитником и отдал мяч на Корниленко, который подработал себе под удар с левой и с линии штрафной площади переправил снаряд в ближний угол рикошетом от Соколова.
    • 14'
      Подача справа со штрафного, вынесли самарцы мяч. На добивании первым оказался новичок "Тюмени", но удар Коробки цели не достиг. Намного выше ворот мяч пролетел.
      13'
      Мамтов по правому флангу набрал скорость, Драгун опоздал, и пришлось хватать руками соперника. Первое предупреждение у нас в матче.
    • 13'
      Махмудов с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь соперника, защитник в падении выбивает мяч головой.
    • 12'
      Вновь Данилов имел неплохую возможность, чтобы выйти на ворота, но на этот раз техники не хватило. Надо быть внимательнее защитникам самарцев.
      10'
      Первый момент! Цаллагов с правого фланга выполнил мягкую подачу в центр штрафной площади, слёту пробивал Ткачук, но метров с семи не смог попасть в створ! Момент на 100%!
    • 9'
      Корниленко попытался продраться к воротам соперника, но неудача постигла форварда "Крыльев Советов". Соколов введёт мяч в игру от своих ворот.
    • 7'
      Перехват совершили гости на чужой половине поля, но вот прорваться к воротам у Данилова не удалось. Оттеснили его к бровке, а там и вовсе мяч отобрали.
    • 6'
      Гонят болельщики хозяев свою команду вперёд, весьма резво команды начали первый тайм. "Тюмень" вновь идёт вперёд.
    • 5'
      Ткачук получил мяч слева у углового флажка, попытался навесить через ногу защитника, не прошёл этот пас.
    • 4'
      Игроки "Тюмени" владеют мячом на первых минутах. Надо сказать, коллективы после первых 4-х туров находятся на соседних строчках в середине турнирной таблицы. По 7 очков в активе у команд.
    • 3'
      Данилов врывался в штрафную площадь хозяев, но передача на него последовала слишком сильной, не успел полузащитник мяч догнать.
      1'
      Поехали, друзья! С центра поля стартовали игроки "Крыльев Советов". Они сегодня в традиционных синих футболках, гости в белых
    • Иван Таранов и Хасан Мамтов на правах капитанов сыграли в монетку под присмотром главного арбитра сегодняшней встречи Германа Кравченко. Сейчас игра начнётся!
    • Появляются команды на футбольном поле!
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Рады представить Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Футбольной Национальной Лиги, в 5-м туре которой встречаются команды "Крылья Советов " и "Тюмень".