Финальный свисток! С вами был Дмитрий Капралов! Любите и читайте футбол!
90'
Два игрока вышедших на замену соорудили этот гол. Вот это развязка!
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Веркашанский!!! Нет, не со штрафного гости забили. Мяч попал в стенку, на подборе "Волгарь", атака пошла вторым темпом. Кириленко, вышедший на замену, получил мяч и выполнил то ли удар, то ли прострел по воротам. Веркашанский подставил ногу, находясь во вратарской и отправил мяч в пустой угол.
90'
Право на очень опасный штрафной заработали гости. Ключевой момент встречи.
90'
Главный арбитр добавил 3 минуты к основному времени.
89'
Цаллагов получает необязательную желтую карточку за разговоры.

88'
Чочиев покидает поле. Померко выходит. Основное время матча плавно подходит к концу.
87'
Лукьянов ушел с поля. Кириленко получил свою порцию игрового времени.
86'
Руслан Болов получает "горчичник" за грубый фол на половине поля соперника.
85'
Нападающий вышел вместо полузащитника. Тем временем гости фолят в атаке на Концедалове. Медики готовятся появиться на поле.
84'
Петрович покидает поле. Веркашанский заменил его.
83'
Габулов очень грамотно сфолил на половине поля соперника, не дав тому провести быструю атаку.
82'
Неточная передача низом в штрафную пошла с фланга. Вавилин забрал мяч в руки.
81'
С дальней дистанции Болов пробил по воротам. Очень неточно. Вавилин не торопится.
80'
Один из футболистов "Крыльев" оказался в положение "вне игры".
79'
Решил "Волгарь" разыграть корнер и почти сразу потерял мяч. Контратака "Крыльев" 3 в 2 закончилась на неточной передаче в центр.
78'
Угловой заработали гости. Возможно, первый для них в матче. Посмотрим, что у них получится.
77'
С дальней дистанции Чочиев отважился на удар. Неточно.
76'
Довольно безадресный навес не нашел никого из гостей в штрафной Вавилина. С мячом "Крылья".
75'
"Волгарь" заработал штрафной на фланге. Возможно, только так можно найти шансы в нападении.
74'
Ткачук грамотно развернул атаку в другой вектор, шведой переведя мяч на фланг, но вот навес оттуда совсем не получился. Удар от ворот будет.
73'
Игроки "Волгаря" нарушили правила в центральном круге, но арбитр не стал останавливать встречу, так как с мячом были хозяева.
72'
Корниленко медленно покидает поля. Вместо него готовиться выйти Драгун.
71'
А с учётом того, что у "Волгаря" вообще ничего не получалось в атаке, а в обороне они отдали очень много сил, то результат, лично у меня, практически не вызывает сомнений.
70'
Это серьёзная заявка на победу по такой игре. Гол забит, есть еще достаточное количество замен, чтобы внести коррективы и "посушить" игру.
69'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Яхович!!! Бесконечные навесы в штрафную наконец-то принесли хозяевам дивиденды. Яхович головой, находясь прямо по центру ворот, точно пробил в пустой угол!
68'
Терехов попытал очередной шанс в атаке, но не смог переиграть защитника.
67'
Угловой у ворот "Крыльев". Очень высокая передача на дальнюю штангу, мяч ушел за пределы поля.
66'
Корниленко с фланга не глядя переправлял мяч в штрафную, но попал в защитника.
65'
Замена по позиции, не понравилась тренеру игра своего основного форварда.
64'
Еще одна замена в составе "Волгаря". Алхазов ушел с поля, вышел Болов.
63'
Терехов подключился к атаке, которой в итоге не состоялось. Бездумный навес заблокировала нога защитника.
62'
Чочиев получил предупреждение за удар соперника локтем в верховой борьбе.
61'
Еще один угловой у ворот Бучнева, на этот раз навес на ближнюю, там только защитник приезжей команды.
60'
"Волгарь" чуть ли не в первый раз владеет мячом больше тридцати секунд в центре поля, но снова гости теряют мяч.
59'
"Крылья" исполнили угловой. Навес на дальнюю штангу и слабый удар в сторону ворот состоялся. Выше.
58'
Коломийченко уходит с поля, вместо него появляется Букия.
57'
Корниленко упал в штрафной площади соперника, но арбитр не реагирует.
56'
А тем временем "Крылья" атакуют и делают это преимущественно через левый фланг.
54'
Юрий Газзаев делает жест в сторону скамейки запасных, видимо, мы увидим первую замену.
53'
Ткачук совершает нарушение правил в атаке.
52'
Гости даже не помышляют об атаках в эти минуты. Слишком большое давление со стороны хозяев.
51'
Хорошая верховая передача пошла на дальнюю штангу. Там Чочиев замыкал, но удар получился очень сильным. Выше ворот.
49'
Оба наставника, кстати, не решились в перерыве на замены. Нет перестановок в составах обеих команд.
48'
Самарцы всерьёз взялись за дело. Хорошая прострельная передача последовала в штрафную, но все проскочили мимо мяча.
47'
Опасную атаку провели хозяева, но до удара дело не дошло.
46'
Второй тайм стартовал!
-
Свисток на перерыв! Время немного отдохнуть!
44'
С сожалением можно констатировать, что голевых моментов в первом тайме не было. Возможно, всё в этой игре решит один гол.
43'
Яхович спиной к воротам получил мяч в штрафной и нанес удар с разворота. Мяч попал в защитника.
42'
Чочиев получил мяч на подступах к штрафной и принял решение пробить вторым касанием. Мяч прошел правее ворот.
41'
Большими силами обороняется "Волгарь". Очень непросто хозяевам будет взломать оборону гостей сегодня.
40'
Очередная длинная передача "Крыльев" не находит адресата. Удар от ворот будет.
39'
Чочиев продемонстрировал свой дриблинг, обыграл защитника на левом фланге, но дальше слишком далеко отпустил от себя мяч.
38'
Лукьянов с помощью рук выдрал для себя мяч в атаке. Арбитр зафиксировал нарушение правил.
37'
Падают скорости к концу тайма, команды психологически начинают готовиться к перерыву.
36'
Яхович делал навес на Корниленко, но мяч срезался у него с ноги и получился удар по воротам. Вратаря это не удивило, контролировал он ситуацию.
35'
Немного начинают прижиматься к своим воротам гости. Хорошо это видно с картинки дальней камеры. Единственный нападающий находится за центральным кругом на своей половине.
34'
Ткачук оказался на месте форварда, но оборонцы довольно быстро его "обезмячили".
33'
Мысли нет в атаки у "Крыльев", огромное количество навесов ни к чему не приводит. Такое ощущение, то смотришь футбол в исполнении средненьких команд чемпионата Шотландии.
32'
Навес на одиннадцатиметровую отметку последовал, защитник "Волгаря" играет безупречно.
31'
Право на еще одно стандартное положение получили гости. На этот раз с левого фланга.
30'
Ткачук отдал слишком сильную передачу в штрафную, хотя задумка была неплохая. Бучнев забрал мяч в руки.
29'
Со стандарта последовал навес и мяч проскочил абсолютно всех футболистов, находящихся в штрафной.
28'
Еще один фол в исполнении Терехова на своей половине поля. Нужно быть осторожнее защитнику теперь.
27'
Сергей Терехов получил желтую карточку за срыв перспективной атаки хозяев.
26'
Газзаев очень эмоционально управляет своими подопечными с бровки. Не всем доволен тренер приезжей команды.
25'
Корниленко то и дело смещается на фланг и отходит назад в поисках мяча. Может, что-то не так с полузащитой?
24'
Навес с левого фланга последовал. Голкипер гостей сыграл на выходе, но не зафиксировал мяч в руки. Защитник подстраховал вратаря.
23'
Олег Алейник получил мяч на фланге и проиграл борьбу оппоненту. С мячом "Крылья".
22'
В итоге последовал навес на ближнюю штангу, откуда защитник выбил мяч за боковую.
21'
Угловой заработали хозяева. Сразу два футболиста пошли к мячу.
20'
Очень быстро пролетели двадцать минут встречи. Вроде моментов не было опасных, а игра смотрится.
19'
Очень торопятся "крылышки" переходить центр поля, отсюда очень много брака в передачах. Если бы я был Веркотереном, то я бы сейчас отдал команду: "Не торопиться"!
18'
Бучнев выбивает мяч от угла своей вратарской. На подборе хозяева.
17'
Вавилин вынужден вступать в игру. Навес в его штрафную площадь был не опасным.
16'
Как я понял, губернатор Самарской области присутствует на стадионе. Собравшиеся на трибунах одобрили аплодисментами этот факт.
15'
Подача на дальнюю штангу последовала, где Байрамян грамотно сыграл своей пышной шевелюрой.
14'
Цаллагов подключился к атаке и в борьбе с защитником заработал угловой.
13'
Стартовый натиск хозяев удалось сдержать "Волгарю". Гости не стесняются держать мяч рядом с центральным кругом.
12'
Гости довольно долго держали мяч в центре поля, поэтому у хозяев появился шанс при отборе получить преимущество у штрафной соперника, но этого не произошло.
11'
После навеса в штрафную с правого фланга последовал удар головой по воротам гостей, но мяч прошел правее рамки.
10'
Петрович отметился ударом с дальней дистанции по центру ворот. Вавилин без труда забрал мяч в руки с отскоком от газона.
9'
И еще один нацеленный кросс в штрафную гостей следует. На этот раз защитник ликвидирует возможную угрозу.
8'
Длинная передача в штрафную последовала на Корниленко, но Бучнев прочитл этот эпизод и сыграл кулаками на опережение.
7'
Хозяева перевели мяч на противоположный фланг через своего голкипера и готовятся перейти в позиционное наступление.
6'
Байрамян заработал аут для своей команды, но сам не стал вводить мяч в игру, оставил партнеру.
5'
Хорошие скорости на старте поединка демонстрируют обе команды. И определенная нацеленность на ворота со стороны обеих коллективов присутствует. Есть шанс увидеть открытую игру.
4'
Хозяева провели первую опасную атаку, даже скорее подход к воротам, но защитники не без труда выбили мяч из штрафной.
3'
Коломийченко попытался забросить мяч на своего партнера длинной передачей за спины защитникам, но его пасу не хватило точности.
2'
"Крылья" на правах хозяев сразу бросились в активный прессинг. Отобрать мяч получилось.
1'
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Представляем вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча между "Крыльями Советов" и "Волгарём". Помогать следить за событиями этой встречи буду я, Дмитрий Капралов. Приятного чтения!