Химик Дзержинск Джикия Георгий 10
Сибирь Астафьев Максим 1 8
Шинник Гриднев Даниил 1 8
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Волга" сенсационно одержала выездную победу во Владивостоке, переиграв местную "Луч-Энергию" со счётом 1:3.
    90'
    Угловой удар на последних секундах справа заработали хозяева, но пробить никому по воротам так и не удалось.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! Андрей Козлов!!!
    Это победная точка "Волги"! Контратака левым флангом прошла от гостей и прострельную передачу низом сумел замкнуть Андрей Козлов.
    90'
    Ещё один угловой, теперь уже на правом фланге заработали владивостокцы. Роман Славнов подал в штрафную на дальнюю штангу, скидка головой в центр и удар с разворота от Мязина - над перекладиной.
    90'
    Отбились гости после подачи углового. В центральном круге был один Денис Книга, который сам уже готов побежать в чужие владения спасать игру.
    90'
    Ай-яй-яй! Снова ошибся на выходе Нигматуллин и Гаракоев посылал мяч в ворота, но на линии оказался Жестоков, который отбил мяч за лицевую линию.
    90'
    Четыре минуты компенсировано.
    89'
    Эдуард Суханов получил карточку за задержку времени. Нужно уже идти ва-банк хозяевам, терять то нечего.
  • 88'
    Нигматуллин сейчас не самым уверенным образом сыграл на выходе, но, на его благо, рядом оказались защитники, которые разрядили обстановку.
    87'
    Острейшая диагональ сейчас в левого фланга закручивалась в штрафную площадку, но там сразу два игрока "Луча" не сумели дотянуться до игрового снаряда чтобы срезать его в ворота.
    86'
    Острая подача в гущу игроков закончилась угловым ударом. Всё большие силы хозяев стягиваются к чужим владениям.
    85'
    Леандро нарушил правился у правого угла своей штрафной площади. Это шанс для хозяев и жёлтая карточка для бразильца.
  • 84'
    Всё меньше времени до финального свистка и всё меньше сил остаётся у "тигров" на спасение поединка. Всё сейчас против дальневосточной команды.
    83'
    Денис Клопков проиграл позиционную борьбу за мяч и откровенно руками цеплял оппонента. Жёлтая карточка, с которой никто не поспорит с арбитром.
    • 82'
      Сегодня "Луч-Энергия" рискует прервать свою 6-матчевую беспроигрышную серию, если не спасёт эту встречу на последних минутах.
      81'
      Дмитрий Кураев вышел на поле вместо травмированного Полянина, которого прямо на носилках унесли в раздевалку.
    • 80'
      Могут гости на последнюю 10-минутку потерять своего капитана, если врачи не совершат какое-то чудо. Талалаев, вроде бы, готовит последнюю замену.
      79'
      Досталось Дмитрию Полянину сейчас и корчиться он на газоне. По гримасам боли можно понять, что это явно не симулирует игрок. Носилки на поле.
    • 78'
      Ваганов с правого фланга швырял аут далеко в штрафную площадь "Волги", но там защитники в синей форме уверенно разобрались и разрядили обстановку у собственных ворот.
      77'
      Последняя, четвёртая, замена в составе владивостокской команды. Это Денис Клопков вышел на поле, а поменял он подуставшего Нивалдо.
    • 76'
      Опасно бросаться хозяевам всеми силами в атаку, так как "Волга" постоянно высматривает возможности для того чтобы уколоть их на контрвыпаде.
    • 75'
      А сейчас уже полноценную контратаку провели нижегородцы пятью футболистами и завершилась она дальним ударом от Леандро - вратарь справился.
    • 74'
      Козлов не имея поддержки сам ринулся на чужие ворота и с 25-ти метров с левой ноги пытался нанести удар - мяч от ноги защитника аккуратно срикошетил в руки Книге.
    • 73'
      Нивалдо сейчас сорвал порцию аплодисментов, трижды обыграв соперника на "носовом платке". Выглядело это, конечно, эффектно, но малоэффективно для развития атаки.
      72'
      Ещё один угловой подали гости - безрезультатно. Последующая атака закончилась попыткой Нивалдо пробить через себя - корявенько получилось.
      71'
      Последняя замена в составе нижегородцев: Эдуард Суханов сменил Дмитрия Маляку. Заволновался не на шутку Андрей Талалаев. Счёт ведь стал очень скользким.
      70'
      ОПАСНО!!! Искандар Джалилов едва не сравнял счёт в матче. Да-да, я не оговорился, именно Джалилов. Защитников "Волги" в высоченном прыжке пробивал под перекладину собственных ворот, после подачи с фланга - Нигматуллин потащил.
    • 69'
      Лебедев снова подключался по правому краю, но сейчас вместо подачи предпочёл дриблинг в центр - мяч из-под ног у него выбили.
    • 68'
      Ну что ж, ещё целых пол тайма в распоряжении Владивостока. Есть время не только на то чтобы спасти ничью, но даже и помечтать о том чтобы вырвать волевую победу.
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Алексей Аверьянов!!!
      После подачи углового мяч отскочил на Аверьянова, который из полукружия штрафной пробил по центру ворот, но Нигматуллин ошибся и таки пустил мяч в сетку.
      65'
      Илья Кухарчук грязновато сейчас сыграл в подкате в центральной круге, едва не оторвав ногу Славнову. Жёлтая карточка в такой ситуации кажется ещё мягким наказанием.
    • 64'
      Время всё идёт, а моменты у ворот Артура Нигматуллина возникают крайне редко. Начинают уже волжане тянуть время, которое играет в их пользу.
    • 63'
      Приехала сегодня поддержка кстати и из Нижнего Новгорода. Два самых верных болельщика "Волги" присутствуют в гостевом секторе поддерживая своих любимцев.
      62'
      Руслан Корян, который себя сегодня практически ничем полезным не проявил, ушёл с поля и вместо него в игру брошен Андрей Мязин.
      61'
      Георгий Джиоев сейчас дабы не обрезаться был вынужден нарушать правила, задерживая соперника руками. Это срыв потенциально острой контратаки и наказывается он предупреждением.
      60'
      Марчин Ковальчик вышел на поле сейчас в составе "Волги", заменив Илью Петрова, который, видимо, знал, что его будут менять, поэтому и выложился по максимуму в последние минуты своего пребывания на поле.
    • 59'
      Илья Петров сейчас едва не запрессинговал голкипера "Луч-Энергии", которому пришлось в панике выбивать мяч просто за боковую линию.
      58'
      Сводит ногу Артуру Нигматуллину. Нечасто увидеть можно такое в футболе, чтобы у вратаря были такие проблемы, но вот сейчас мы наблюдаем такую редкость.
    • 57'
      Корян снова разряжал свою пушку с дальней дистанции, но прицел на эту пушку никак поставить не получается. Всё летит "в молоко".
      56'
      Два угловых кряду подали владивостокцы с разных флангов. После второй подачи с фланга мяч дошёл к Славнову, которому никто не мешал бить, но он послал мяч над перекладиной.
      55'
      Серия аутов на левом фланге атаки хозяев поля. Удалось протащить мяч в штрафную площадку, но удар по воротам был заблокирован, бросившимся под удар, защитником.
    • 54'
      По игре пока совсем не похоже, что команде из Владивостока сегодня удастся хотя бы сравнять счёт. Очень уверенно обороняются нижегородцы, у которых к тому же и сил остаётся в избытке.
      53'
      Илья Петров в центре поля потерял позицию и пришлось ему руками задерживать соперника, а это всегда карается жёлтой карточкой.
      52'
      Андрей Козлов в одиночестве в центре поля сейчас находится против троих соперников. Но удалось ему зацепиться за мяч и заработать штрафной удар для своей команды, который не будут торопиться разыгрывать гости.
    • 51'
      Стараются футболисты "Луч-Энергии" что-то поменять в игре и всеми силами идут вперёд, чтобы для начала отквитать один мяч.
      50'
      Подали угловой хозяева - отбились нижегородцы. Атака вторым темпом пошла и возникла куча-мала у ворот гостей. Арбитр игру остановил и дал жёлтую карточку Нивалдо, за нападение на вратаря.
      49'
      ОПАСНО! Дмитрий Семочко здорово приложился к мяча с 24-х метров и Нигматуллину стоило большого труда чтобы вытащить мяч из правого от себя нижнего угла ворот.
    • 48'
      Разнообразно атаковать стараются дальневосточники, но не хватает им то ли скорости, то ли куража. Все выпады ликвидируются защитниками "Волги".
    • 47'
      Замен в перерыве не произошло. Напомню, что в первые 45 минут половина замен была использована, о чём Вы можете видеть во вкладке "Статистика".
      46'
      Первый тайм окончен!
    • 45'
      Ну да, снова бил по воротам 10-й номер владивостокской команды - мощно получилась, но очень неточно.
      45'
      Штрафной удар заработали хозяева в 32-х метрах от ворот. Снова Корян будет бить прямым ударом?
    • 45'
      В концовке тайма гости таки прижались к своим воротам, стараясь удержать прекрасный для себя результат первого тайма.
      45'
      Две минуты компенсировано.
      44'
      Ещё одна замена в составе "Луч-Энергии": предположу, что вынужденно покидает поле Максим Бурченко, у которого был разбит нос на старте матча. Вместо него в игру вошёл Сейт-Даут Гаракоев.
      43'
      Капитан гостей, Дмитрий Полянин, сейчас не успел за оппонентом на центральной линии и сзади сшиб его в подкате - чистейшая жёлтая карточка.
    • 42'
      Большими силами пошли в атаку футболисты команды из Владивостока, но нижегородцы продолжают действовать максимально чётко и уверенно, не предоставляя им никаких шансов.
    • 41'
      Руслан Корян снова взялся за исполнение штрафного удара с далёкой дистанции. На этот раз в ворота он попал, но особых проблем Нигматуллин с ловлей мяча не испытал.
      40'
      Кстати я не отметил - в моменте с назначением пенальти жёлтой карточкой за споры был наказан Сергей Мирошниченко. Не его сегодня день, определённо.
      39'
      Вынужденная замена в составе "Волге": Артур Саркисов физически не может продолжать эту встречу и вместо него на поле вышел Андрей Козлов.
      38'
      Юрий Лебедев подключился к атаке своей команды правым флангом, но не успел к мяу и сыграл точно в ногу соперника. Арбитр немного поколебался, но карточку показывать не стал.
      37'
      А Артур Саркисов снова обратился за кромку поля к медицинской бригаде своей команды. Что-то у него не в порядке со здоровьем.
      36'
      Александр Григорян не стал дожидаться перерыва и делает первую замену в матче: вместо Гурама Тетрашвили в игру вошёл форвард Алексей Аверьянов.
      35'
      Недалеко отбили мяч хозяева после подачи углового. Тут же пошла ещё одна подача в штрафную, где Саркисов отчаянно пытался сохранить мяч в игре, но тщетно.
    • 34'
      Немного активизировались болельщики на трибунах, стараясь помочь своей команде прийти в себя, но атаковать продолжают нижегородцы. Саркисов прорывался правым флангом и простреливал в штрафную, где один из защитников в подкате вынес мяч за лицевую.
    • 33'
      Мало кто ожидал сегодня такое развитие событий, но гости пока по делу выигрывают.
      32'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Максим Жестоков!!!
      Блестяще пробил защитник "Волги" - мощно, под перекладину, почти в "девятку". Вряд ли имел какие-то шансы на спасение здесь Денис Книга.
      31'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА ХОЗЯЕВ! Вновь Мирошниченко лажанул. Сыграл он рукой в своей штрафной площади, в достаточно простой ситуации.
    • 30'
      Нервничают хозяева и из-за этого много ошибаются в передачах. "Волга" же, напротив, получили заряд уверенности и мяч значительно лучше держится у них в ногах.
    • 29'
      Снова дальний удар от хозяев поля - и снова солидный промах. Никак не могут навести "артиллерию" дальневосточники на ворота Артура Нигматуллина.
    • 28'
      Скоростная контратака немного не прошла левым флангом у "Волги". Тут же ответить попытались хозяева, но и их передача была перехвачена соперниками.
      27'
      Сбивали, как мне показалось, Дмитрия Маляку неподалёку от чужой штрафной площади, но у арбитра было своё мнение на этот адрес. Поверим ему.
      26'
      Корян застоялся на чужой половине поля и дальний пас в его адрес застал форварда "Луч-Энергии" в положении "вне игры".
    • 25'
      Ответили владивостокцы своим дальним ударом, но он был не настолько опасным и совсем не напугал Артура Нигматуллина, который не торопясь ввёл мяч в игру ударом от ворот.
      24'
      ОПАСНО!! Саркисов вернулся в игру, получил мяч на чужой половине поля и, подготовив удар, стрелял с 25-ти метров - мяч просвистел немного выше левой "девятки".
      23'
      Тем не менее гости не прижимаются к своим воротам и действуют в таком же ключе, как и при счёте 0:0. Саркисову сейчас досталось в центре поля и ему даже понадобилась помощь медиков.
    • 22'
      Уверенно "волжане" сейчас держат оборону на своей половине поля. Не могут соперники ничего придумать конструктивного, просто перепасовываясь поперёк поля.
    • 21'
      "Волге" очень нужны очки, так как близко к зоне вылета они находятся. "Лучу" же нужно выигрывать, если они хотят зацепиться за выход в Премьер Лигу.
    • 20'
      Явными фаворитами перед матчем считались приморцы, но вот оно как получается. "Волга" намерена прервать свою полосу неудач, в которой они за 5 последних матчей взяли всего одно очко.
    • 19'
      Руслан Корян решил пробить со штрафного, метров с 35-ти. Так он хотел посильнее врезать по мячу, что толком по нему не попал. Мяч около углового флажка вышел за лицевую линию.
      18'
      Ещё один "корнер" хозяева подали и тот же Джиоев выиграл "второй этаж", но на этот раз его выстрел пришелся выше ворот.
      17'
      ОПАСНО!!! Тут же могли счёт сравнять хозяева. После подачи углового по воротам пробивал Джиоев - Нигматулин проявил чудеса реакции и потащил мяч из самого угла ворот.
      15'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Артур Саркисов!!!
      Из глубины поля прошёл простенький заброс из глубины поля, Мирошниченко зачем-то пропустил мяч себе за шиворот, что позволило Саркисову выскочить 1 на 1 с Книгой и спокойно переиграть вратаря.
    • 14'
      Дальний удар от хозяев - очень неточно. Пока никаких реальных моментов для взятия ворот мы не видим.
    • 13'
      Максим Бурченко продолжает бороздить левую бровку атаки своей команды. Помогал ему сейчас Дмитрий Семочко, но нижегородцам удалось не пустить их к воротам, спокойно выбив мяч за боковую линию.
    • 12'
      Серия аутов на правом фланге атаки дальневосточников, но после серии ошибок мяч таки оказался в ногах игроков "Волги".
    • 11'
      Неплохие скорости в матче, но креатива явно не хватает футболистам как одной, так и другой команде. Поэтому защитникам не сложно сдерживать атакующие порывы оппонентов.
    • 10'
      Обменялись команды сейчас фланговыми контратаками, но оба прострела в центр оказались безадресными. Игрок хозяев не успел к мячу, а "волжанин" наоборот, перебежал.
      9'
      Штрафной удар гости заработали на правом фланге атаки. Пошла острая закрутка на дальнюю штангу, но там немного не хватило игрокам, чтобы дотянуться до игрового снаряда.
      8'
      А врачи "Луч-Энергии" вынуждены останавливать кровь из носа Максиму Бурченко. Придётся некоторое время "тиграм" поиграть в численном меньшинстве.
      7'
      Искандар Джалилов с разворота пытался выбить мяч, но Бурченко смело пошёл головой и получил в нос. Арбитр не стал наказывать игрока "Волги" и дал аут в их пользу.
    • 6'
      Уверенно отбились нижегородцы после подачи Романа Славнова и выбили мяч к центральной зоне, за боковую линию.
      5'
      Первая попытка удара от Бурченко - мяч блокирован. Атака продолжилась и Ваганов палил с дальней дистанции - мяч зацепил ногу защитника и ушёл на угловой.
      4'
      Невысокий ритм со старта взяли команды. "Луч" постепенно наращивает обороты - "Волга" уже фолить начала.
    • 3'
      Зрителей немного сегодня собралось на стадионе. А те кто пришли на трибуны молча наблюдают за игрой. Кто-то лишь в дудку дует на одной из трибун.
    • 2'
      Хорошая погода сегодня во Владивостоке. Разве что солнце немного слепит глаза. Против солнца в первом тайме приходится играть команде хозяев.
      1'
      Матч начался! Хозяева начали с центра.
    • Команды вышли на поле и приветствуют друг друга.
    • Всем Доброе Утро, уважаемые посетители нашего портала! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 11-го тура российской ФНЛ, в котором владивостокская "Луч-Энергия" будет принимать нижегородскую "Волгу".
      Матч для Вас будет комментировать Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Луч 1:3 Волга НН онлайн