90'+5
-
Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
-
Матч окончен! Питерское "Динамо" выстояло во втором тайме в Самаре, удержав приемлемую для себя ничью 1:1.
90'
Денис Ткачук мощно пробил во "вратарский" угол, но над перекладиной просвистел мяч.
90'
Штрафной удар заработали хозяева в 19-ти метрах от ворот соперника. Вот это шанс!
90'
Вместо Алана Чочиева на поле вышел Сергей Божин.
90'
Евгений Матрахов вышел на поле вместо Максима Андреева. Капитанить у гостей в оставшиеся секунды будет Роман Воробьёв.

89'
Убегал в контратаку Есин на двоих соперников, но помощь так и не дождался ни от кого из партнёров - нет сил ни у кого.
88'
Штрафной удар на правом фланге заработали хозяева. Хитро они разыгрывали его, но Делькин, которому доверили удар, сорвал мяч с ноги, отправив игровой снаряд практически к угловому флажку.
87'
Гаджибеков и Пискунов получили по жёлтой карточке в составе "Динамо". Очень устали уже гости, но стиснув зубы сражаются за эту ничью.
85'
Антон Апатин заменив на поле Ризвана Умарова, который совсем не торопясь шёл на замену. Совсем немного осталось потерпеть питерцам.
84'
Угловой удар подали хозяева, мяч был отбит. На подборе был Чочиев, но его мощный дальний удар оказался неточным.
83'
Яхович сбрасывал мяч на Корниленко, который в борьбе с защитником проталкивал мяч в ворот, но Панов на кураже.
81'
После подачи "корнера" отбил мяч Панов кулаком. Пошла быстрая контратака, которую запорол Умаров неточно передачей.
80'
Панов отразил сложный удар со штрафного, метров с 26-ти. Вратарь перевёл мяч на угловой.
79'
Померко и Воробьёв получили по жёлтой карточке за небольшой конфликт между собой.
78'
Обоюдная замена. У гостей вместо Саши Петухова вышел Денис Вихров, в у хозяев вышел Артём Делькин, который заменил Александра Елисеева.
78'
Три нападающий, таким образом, теперь на поле у "Крыльев", которые штурмуют владения соперников, но те держатся.
76'
Сергей Корниленко вышел на поле вместо Станислава Драгуна в составе "Крыльев".
75'
Пострадал Панов в предыдущем эпизоде и просит он о помощи.
74'
Яхович падал в чужой штрафной площади после минимального контакта с вратарём, но на пенальти этот эпизод не тянул.
72'
Чочиев получил передачу от Яховича на правом фланге и смело пошёл в обыгрыш в штрафную - авантюра не прошла.
70'
Нервничают футболисты "Крыльев", так как время убегает, а ничего в атаке не получается.
68'
Грубо в подкате против Цаллагова сыграл Умаров, за что получил предупреждение.
67'
Замена в составе "Динамо": на поле вышел Владимир Есин, который заменил Станислава Матяша.
66'
По всей ширине поля стараются атаковать хозяева, но расшатать оборону соперника по-прежнему не получается.
64'
Штрафной удар неподалёку от чужой штрафной заработали самарцы, прямо по центру. Но Чочиев исполнил его слишком неудачно - выше и мимо ворот.
63'
Штрафной удар подали хозяева, но на удар с близкого расстояния головой среагировал Панов. Хотя гол бы не был засчитан из-за фола в атаке.
62'
Александр Петухов за грубейший подкат в центре поля получил заслуженную жёлтую карточку.
61'
ОПАСНО!! Максим Андреев полечил мяч у правого угла чужой штрафной, легко убрал на замахе защитника и стрелял в ближний угол - над перекладиной.
59'
Угловой удар на левом фланге заработали самарцы, разыграли его коротко, но подача в штрафную не прошла.
58'
Первая вылазка гостей после перерыва на чужую половину поля ни к чему интересному не привела - предпоследний пас на фланг оказался слишком сильным.
56'
Фактически не выходят за центр поля гости после перерыва. Видимо, экономят они силы сейчас и попытаются взорваться немного позже.
55'
Дальний удар по воротам "динамовцев" сейчас был приятен для гостей, так как снаряд улетел в атмосферу.
54'
Ткачук забежал по левому края, немного срезал угол и палил в ближний угол - Панов выручил.
52'
Самарцы пока удивлены и не знают что же можно сделать с организованной и массированной обороной соперника.
51'
Большими силами обороняются гости после перерыва, уже не очень охотно бегая в контратаки.
50'
Второй тайм начался более аккуратно, чем мы наблюдали в первом тайме. Успокоили тренеры своих подопечных.
48'
Цаллагов проверил бдительность вратаря гостей дальним ударом, но там всё в порядке.
47'
Замен в перерыве матча не последовало, хотя тренеры должны были сказать пару "ласковых" слов своим защитникам, которые играли явно слабее атакующих игроков соперника. Это касается и одних и других.
46'
-
Первый тайм окончен!
45'
Чочиев опасно пробивал с 18-ти метров в правый нижний угол, но Панов видел момент удара, среагировал и спас свою команду.
44'
Франсуа Веркотерен явно не доволен на своём тренерском месте. Много он уже заметок сделал в свой блокнот и ему будет о чём поговорить в перерыве со своими подопечными.
43'
Идут вперёд питерцы, но диагональная подача с правого фланга адресата не нашла и мяч вышел за лицевую линию.
42'
Вновь Цаллагов забегал по левому краю и теперь уже низом жёстко простреливал на дальнюю штангу, где Яховичу не хватило нескольких сантиметров чтобы дотянуться к мячу и отправить его в ворота.
40'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! МАКСИМ АНДРЕЕВ!!!
Штрафной удар на левом фланге заработали гости, метрах в 45-ти от ворот Вавилина. Максим Рогов подал длинной диагональю по направлению к линии вратарской, где его тёзка Андреев опередил Концедалова и срезал мяч в ворота.
39'
Ткачук запустил Цаллагова на левый край атаки, Ибрагим подавал в штрафную, но мяч перелетел сразу троих набегающих игроков "Крыльев", которые хотели забить.
38'
Что правда, когда хозяева сейчас отбирают мячи на своей половине поля они начали подолгу пасоваться поперёк поля, а "динамовцы" не хотят бегать в прессинге, понимая, что сил у них не хватит.
37'
Игровой ритм не спадает. Хозяева используют командный прессинг на чужой половине поля, а питерцы как можно скорее доставляют мяч в зону атаки.
36'
Максим Андреев плотненько приложился к мячу метров с 30-ти - снаряд просвистел немного выше правого верхнего угла ворот. Что правда, Вавилин всё контролировал.
35'
После подачи углового самарцы отбились и повели контратаку, но заброс в штрафную площадку не прошёл на Яховича, которого опередил Панов.
34'
ОПАСНО!! Правым краем атаковал Матяш и остро простреливал в штрафную площадку, где Цаллагов едва не срезал мяч в собственные ворота, опережая набегающего Умарова.
33'
Заблокировали удар защитники "Динамо" на угловой. Коротко "корнер" был разыгран подопечными Виктора Демидова, но ничего из этого не вытекло.
32'
Завелись болельщики на трибунах, поддерживая своих любимцев. Все самарцы хотят чтобы разрыв в счёте увеличился до перерыва.
31'
Яхович принял мяч в чужой штрафной и мягко сбрасывал на набегающего Чочиева, который вложил всю силу в удар, но запустил мяч немного над перекладиной.
30'
Вновь обрезали гости в центральном круге. Пошла контратака 4 в 4, но Чочиев решил взять всё на себя и пробивал с 25-ти метров - рядом со штангой.
29'
С большим желанием играет сегодня "Динамо". Хорошие скорости они показывают, заставляя "крылышек" трудиться на максимуме.
28'
ШТАНГА!!! Пробивал Матяш из-за пределов штрафной площадки, но удар не получился. Мяч отскочил опять же на Станислава, который уже ворвался в штрафную площадку по левому краю и мощно пробивал в ближний угол, но мяч угодил в боковую стойку ворот.
27'
Станислав Матяж мчал с мячом по левому флангу и смещался в штрафную, где обыгрывался с Петуховым, но не прошла эта перепасовка.
26'
Штрафной удар заработали самарцы, метрах в 24-х от ворот соперника, правее центральной оси. Денис Ткачук очень опасно закручивал мяч над "стенкой" в ближнюю "девятку", но немного не докрутил.
25'
Завелись футболисты обеих команд, обменявшись быстрыми атаками, но в обоих случаях удары были блокированы центральными защитниками.
23'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! АДИС ЯХОВИЧ!!!
Обрезались гости в центре поля и тут же получили быструю контратаку по правому флангу, откуда острый навес прилетел на голову Яховичу, который с близкого расстояния расстрелял Панова.
22'
Угловой слева подали "Крылья", но снова Панов сыграл очень уверенно, отбив мяч кулаком за пределы штрафной площадки. Подбор был за хозяевами, но удар с ходу Драгуна оказался очень неточным.
21'
Сергей Панов спас сейчас питерцев, отразив сперва удар Ткачука с 11-метровой отметки, а затем не позволил Яховичу отличиться с острого угла.
20'
Ризван Умаров палил с очень далёкой дистанции, но мяч улетел высоко над воротами.
19'
Очень грубо сыграли самарцы сейчас против Александра Петухова. Если бы шёл он до конца на мяч, то мог бы без ноги остаться. Странно, что арбитр не наказал жёлтой карточкой Елисеева.
18'
Алан Чочиев проявлял активность на левом фланге атаки, но ловко против него сыграл оппонент и мяч попал в руку игроку хозяев.
17'
Ткачук мог начинать перспективную контратаку хозяев поля, но не увидел он поддержки, поворачивал назад и тут же был сбит.
16'
Равная игра идёт в эту треть тайма. Пока "крылышки" не кажутся такими уж фаворитами, которыми их рисовали на бумаге до стартового свистка.
15'
Денис Ткачук вешал мяч в зону атаки, но никто не откликнулся на его "посылку".
14'
"Динамовцы" заработали угловой на левом фланге атаки, но удар по воротам последовал крайне неудачный.
11'
Активно начали хозяева поля, которые успели провести уже несколько неплохих атак на чужие ворота. Думаю, что скучать не будет за просмотром.
9'
Драгун долго ждал передаче на бровки, но никто из партнёров в этой атаке его так и не увидел.
7'
Чернухин разгадал комбинацию нападающих самарской команды, не дав им себя перехитрить возле линии штрафной.
5'
Вавилин немного размялся, получив возможность немного пообщаться с мячом.
3'
Самарцы прошли по правой бровке, но на угловой наработать в этой ситуации не смогли, после того как завязали борьбу у лицевой.
1'
Началась первая половина матча! Пожелаем удали командам.
-
Добрый день, уважаемые поклонники футбола! Мы начинаем прямую текстовую трансляцию матча между самарскими "Крыльями Советов" и "Динамо" из Санкт-Петербурга. Для Вас работает Крипак Михаил.