Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за хоккей с LiveResult.Ru! До новых встреч!
-
Матч окончен! Увы, но голов мы здесь так и не увидели.
90'
И ещё одна замена у гостей: вместо Владимира Корытько, который очень разозлился из-за этой замены, на поле вышел Никита Маляров.
90'
Замена в составе "Тосно": Андрей Мурнин появился на поле вместо Александра Павленко.
90'
Замена в составе "Шинника": вместо Артура Рылова на поле вышел Иван Подоляк.
90'
Отчаянные попытки штурма стараются применить хозяева, но ничего не получается.

90'
ОПАСНО! Султонов пробивал из-за пределов штрафной площади, но Малышев успел среагировать и вытащил мяч из левого от себя нижнего угла ворот.
90'
Три минуты компенсировано.
89'
Корытько прорывался по левому флангу, но против него чисто в подкате сыграл Пономарёв, который получил повреждение из-за жёсткого газона.
88'
Оказали помощь вратарю "Шинника", которому досталось в предыдущем эпизоде, а может это просто очередная попытка потянуть немного время, которого и так осталось совсем мало.
87'
Ещё один штрафной удар справа выполнил Берхамов. Малышев сейчас играл на выходе, не добрался к мячу, но против него зафиксировали арбитры нарушение правил.
86'
Острая подача от Берхамова шла в штрафную площадку, где Причиненко не сумел попасть по мячу, стараясь срезать его в ворота.
85'
Штрафной удар заработали на правом краю атаки хозяева поля, стараниями Горелишвили. До ворот более 30-ти метров.
84'
Поджимают большими силами хозяева соперников у чужой штрафной площади, но ярославцы терпят и не дают пробивать по воротам Александра Малышева.
83'
Очередная замена в составе "Тосно": наконец-то Радченко был заменён - вместо него доигрывать встречу вышел Мухаммад Султонов.
82'
Обрезались в центре поля гости, но из-за плохого качества газона не получился контрвыпад - мяч был выпущен за боковую линию.
81'
Романенко с правого края подавал диагональ на дальнюю штангу, где никто не успевал к мячу, который беспрепятственно покинул пределы поля.
80'
Попытались вылазку в контратаку сделать футболисты "Шинника", но ничего не получилось, мяч потеряли они и тут же сфолили.
79'
Горелишвили получил мяч на левом фланге, побежал к угловому флажку, собрав вокруг себя сразу троих соперников и так и не сумел ничего полезного сделать.
78'
Заброс на правый фланг атаки прошёл на Радченко, который снова сплоховал, выпустив мяч за боковую линию.
77'
"Миша, давай!" - кричит какой-то персональный болельщик Горелишвили с трибун. Посмотрим даст ли Миша в оставшиеся минут 15 игры...
76'
Замена в составе "Тосно": вместо Андрея Пазина на поле вышел Михаил Горелишвили.
75'
Андрей Пазин пробивал со стандарта точно под перекладину, но по центру ворот летел мяч, что позволило Малышеву успеть переместиться в рамке и поймать мяч.
74'
Берхамов вновь смело пошёл на нескольких соперников и сейчас заработал он штрафной, метрах в 27-ми от ворот соперника, левее центральной оси.
73'
Самодину удалось на этот раз хорошо головой сбросить на Корытько, который с правого края резал угол к воротам, но был блокирован защитником и вратарём, которые выпустили мяч за лицевую линию.
72'
Берхамов обыграл троих соперников, отпасовал на левый фланг атаки, откуда пошла навесная подача, ставшая приятным подарком для вратаря гостей.
71'
Подустал уже явно Александр Радченко, который уже с трудом бегает и ошибается в простых ситуациях.
70'
"Шинник" продолжает затягивать время при малейшей возможности. Они показывают, что ничья их вполне устроит сегодня. Хозяева же мириться с "нулёвкой" не намерены.
69'
Дальний удар по воротам от Батраза Хадарцева, но Александр Малышев очень просто справился с ловлей мяча, который шёл точно по центру ворот.
68'
Причиненко получил передачу в центре поля, высмотрел партнёра на левом фланге и запускал туда мяч, но очень неточно получилось.
67'
Длинный заброс на Радченко проходил из глубины поля, после чего Александр поспешно пробил по воротам - несильно и неточно.
66'
Самодин слишком жестковато пасовал на забегание Корытько, который нагнал мяч лишь у лицевой линии, после чего пасовал назад, но соперники оперативно отобрали мяч.
65'
Унылую игру сегодня мы видим, в целом. Очень мало остроты в действиях команд. Попахивает тем, что так голов мы и не увидим.
64'
Замена произошла в составе "Тосно": вместе подуставшего Отара Марцваладзе на поле вышел Станислав Причиненко.
63'
Не удаётся хозяева поля долгое время держать высокий темп. Через несколько минут активности они вновь переходят с бега на шаг.
62'
Вратарь "Шинника" потратил изрядное количество времени, готовясь выбивать мяч от ворот.
61'
Не хватает поддержки болельщиков "Тосно". Совсем мало сейчас людей на трибунах, которые ведут себя достаточно тихо.
60'
Без опасности сделали подачу от правого углового флажка ярославцы, мяч был отбит соперниками, что правда, контратаки удалось избежать.
59'
Пономарёв в подкате сумел прервать острейшую передачу на Самодина, отбив мяч на угловой. Повезло сейчас хозяевам.
58'
Владимир Корытько сейчас требовал назначения штрафного удара, неподалёку от штрафной площади хозяев, но арбитр проигнорировал его падение.
57'
Затяжная позиционная атака "Тосно" закончилась угловым на правом фланге, но острую подачу стандарта никто не сумел замкнуть.
56'
Увяз мяч сейчас вновь в центре поля, снова увеличивается процент брака в передачах.
55'
В офсайд теперь забрался Сергей Самодин, который открывался под длинную передачу из глубины поля.
54'
Огрызнулись сейчас гости, но подача с правого фланга опустилась в руки вратарю.
53'
Сложновато гостям после перерыва - не успевают они за более скоростными соперниками.
52'
Снова пауза в игре, связанная с тем, что игрок гостей не может самостоятельно подняться с холодного газона.
51'
Теперь уже Радченко пробивал с убойной позиции, но отважно под выстрел бросился один из защитников "Шинника".
50'
ОПАСНО! Отар Марцваладзе оказался первым на подборе, после подачи углового, и пробивал он с линии штрафной площадки, но Малышев выручил.
49'
Ярославцы стараются не дать соперникам взвинтить скорости, так как темп, который был в первом тайме очень выгоден им.
48'
Владимир Пономарёв получил жёлтую карточку.
48'
Активней начали второй тайм хозяева, но сейчас перестарались в прессинге и повреждение получил Владимир Корытько.
47'
Грузили мяч в атаку сейчас футболисты "Тосно", но силовая борьба была выиграна центральными защитниками гостей.
46'
-
Первый тайм окончен!
45'
Две минуты компенсировано.
44'
Вторая вынужденная замена в составе "Шинника": вместо травмированного Низамутдинова на поле вышел Корытько.
43'
Хозяева атакуют только флангами, откуда следуют навесы, но защитники с вратарём отражают преимущественно все угрозы.
41'
Следует отметить, что очень холодно и ветрено сегодня на поле. Газон также не в идеальном состоянии, так что травмы вполне могут иметь место сегодня.
40'
Вновь сейчас пришлось оказывать помощь на поле пострадавшему футболисту "Шинника".
39'
Хадарцев взял игру на себя сейчас, ушёл от двух соперников и пробивал в дальний угол - немного не попал.
37'
Хозяева подали угловой удар, но защитники на ближней штанге внимательно сыграли, отбив мяч подальше.
36'
Марцваладзе вновь головой пробивал по воротам, после подачи с фланга - вратарь справился.
34'
Едва не обрезались сейчас центральные защитники "Тосно", пасуясь на своей половине поля, но успели протолкнуть мяч назад, на вратаря.
32'
Судя по игре, можно сказать, что затянулась здесь разведка в матче. Команды по-прежнему не рискуют, отряжая в атаки ограниченное число игроков.
31'
Вынужденная замена у гостей: Алли Н'Дри не может продолжать; вместо него играть будет Евгения Ятченко.
30'
Первую работу в матче теперь уже получила медицинская бригада хозяев. Пауза в игре, у футболистов есть возможность попить водички. Возможно замена понадобится Н'Дри.
28'
Наконец футболисты стали играть смелее и уже больше угрожать воротам. Дальними ударами обменялись команды, заставив вратарей почувствовать, что они в игре.
25'
Хозяева сегодня считались фаворитами этого поединка букмекерами, но пока по игре особо этого не видно. Ярославцы стараются также активничать в атаке, но вот сейчас заброс на левый фланг не прошёл.
23'
Маловато ударов из-за брака в комбинационных действиях мы видим. Команды пока даже особо не засматриваются на ворота соперника.
21'
Много ошибок при обостряющих передачах, причём ошибок достаточно серьёзных. Не чувствуется взаимопонимания между футболистами.
20'
Сравнялся у нас в матче счёт по офсайдам. Арбитры сейчас зафиксировали положение "вне игры" у команды "Тосно".
18'
Тренеры пока спокойно себя ведут в своих технических зонах, хотя волнение конечно заметно.
17'
Хозяева немного сбавили темп и сейчас отошли в оборону, позволяя ярославцам проводить позиционные атаки.
15'
Отбились гости и понеслись в быструю контратаку, но закончилась она неудачно - офсайд.
14'
И не забывает 20-й номер об обязанностях форварда. Замыкал он сейчас головой подачу с фланга, но вратарь потащил на угловой.
13'
Очень активно передвигается Марцваладзе по всех оси атакующей зоны "Тосно", постоянно предлагая себя для передач и подыгрывая партнёрам.
11'
Угловой подали хозяева безрезультатно, а атака вторым темпом закончилась очень мощным, но очень далёким от цели.
10'
ОПАСНО! Не разобрались сейчас защитники гостей в своих владениях, позволив Марцваладзе буквально расстреливать своего вратаря, но тот спас.
8'
Много ошибаются футболисты на стартовых минутах матча. Чувствуется излишняя нервозность в действиях футболистов.
7'
Отбились защитники хозяев поля. Атака "Шинника" продолжилась и с дальней дистанции стрелял Горбатенко - высоковато.
6'
В центре идёт борьба за инициативу. Первую острую атаку "Шинник" провёл, но прострел в штрафную не прошёл - угловой.
4'
Сразу же и второй "корнер" выполнили "Тосно", но в обоих случаях на высоте была оборона ярославской команды.
3'
Первых угловой удар в матче заработали хозяева поля, посмотрим что из этого выйдет.
2'
Перед стартовым свистком все почтили память покинувшего нас Фёдора Черенкова. "Тосно" играет с траурными повязками на рукавах.
1'
-
Команды появились на поле. Приветствуют они болельщиков, друг друга и судейскую бригаду.
-
Приветствуем всех любителей футбола! Портал LiveResult.Ru предлагаем Вашему вниманию матч очередного тура розыгрыша ФНЛ, в котором "Тосно" примет "Шинник". Для Вас работать будет Крипак Михаил.