Смирнов Михаил
90'+5
Новости после матча
-
Свисток! Всем спасибо за внимание, с вами был Дмитрий Капралов. Любите и читайте футбол!
90'
Кичин выходит вместо автора гола Боли.
90'
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча. Две уже истекли. "Анжи" очень уверенно доводит дело до победы.
89'
Асильдаров выходит на поле вместо Максимова.
88'
Подходит к концу наша встреча. Всё идет к рядовой победе "Анжи".
87'
Павленко не первый раз упал в штрафной площадке соперника. Может, такова установка тренера.

85'
Мурнин вышел на поле вместо Берхамова.
84'
Смирнов сорвал контратаку "Анжи". Желтая карточка.
83'
Всё-таки заменили Леонардо. Агаларов получит игровую практику.
82'
Леонардо вновь лежит на газон. Откровенно он "убивает" время.
80'
Павленко с угла штрафной неприятный для голкипера удар нанес в ближний угол! Кержаков в прыжке отбивает мяч.
79'
Ревишвили получил "горчичник" за то, что не с того места вводил мяч в игру.
78'
Контратаку провели хозяева, в которой Боли нарушил правила в борьбе за мяч.
77'
Навес в центр вратарской последовал. Мяч после некоторой паузы выбит защитниками.
76'
Штрафной по центру ворот заработали гости.
75'
Леонардо лежит на газоне и просит помощи у арбитра. Тот жестом разрешает выйти медицинской бригаде.
74'
Романенко продемонстрировал очень хороший дриблинг, а вот передачу отдал сопернику.
73'
Это всего первая замена махачкалинцев. Остальные Ташуев использует попозже, сами знаете для чего.
72'
Мухаммад вышел на футбольное поле вместо Комкова.
70'
Леонардо со средний дистанции нанес перспективный удар, но рикошет помешал мячу дойти до ворот.
69'
И сразу момент сам себе создает! Кержаков вступает в игру после удара Александра. Прямо по центру шел мяч, но очень сильно.
68'
Павленко вышел на поле параллельно со всеми этими событиями.
67'
Айдов тактически сфолил на фланге и не дал сопернику начать атаку.
66'
МОМЕНТ! Самый опасный в матче! Гаджибеков высоко выпрыгнул и нанес мощный удар головой после подачи с угла поля. Ревишвили совершил супер-сейв, с ленточки вытащил мяч!
64'
Угловой заработали махачкалинцы. Страсти закипели на поле после этого эпизода, игру стало смотреть интересней.
63'
Также карточку получил Пономарев.
62'
Всё просто, мяч попал в руку одному из футболистов "Тосно", а судья просто не назначил пенальти. Алиев предъявил арбитру больше всех претензий.
61'
Алиев получает желтую карточку за неспортивное поведение. Очень много спорил он с судьей.
60'
Разгорелись страсти на поле. Очень много футболистов окружили арбитра. Будем сейчас разбираться, что стряслось, в любом случае, последуют санкции.
59'
Максимов стокнулся с кем-то из игроков "Тосно". Вновь пауза, медицинская бригада при деле и водопой.
57'
Разыграли гости корнер, тем самым ненадолго отсрочив подачу в штрафную, которая закончился слабеньким ударом мимо ворот.
56'
Причиненко сместился с фланга в центр и пробил из-за пределов штрафной. Мяч попал в защитника и ушел на угловой.
55'
В очень спокойном темпе протекает игра. Вроде бы счёт минимальный, а интриги не ощущается.
54'
Наваловский выполнил свои прямые обязанности и оттеснил Боли от мяча.
53'
Романенко с дальней дистанции "пальнул" по воротам. Совсем не опасно, Кержаков спокойно забрал мяч в руки.
52'
Алиев и Пазин столкнулись в центральном круге. С обоими всё в порядке.
51'
Кержаков выбил мяч в поле от угла своей вратарской. Пока ничего интересного.
50'
Наваловский навесил с фланга на свободного партнера, который нанес слабый удар в сторону ворот.
49'
Гости фолят в атаке. Кержаков ввел мяч в игру.
48'
Горелишвили в перерыве покинул поле, вместо него вышел Султонов.
46'
-
45'
Всего минуту добавил арбитр к первому тайму.
44'
Хадарцев совершил очень много лишних движений в штрафной соперника, поэтому и расстался с мячом.
42'
Если бы Романенко забил, не засчитали бы гол. "Вне игры" там было, оказывается.
41'
Опасно! Берхамов получил мяч на фланге, обыграл оппонента и выдал навес на Романенко, который с трех метров не попал головой по воротам!
40'
Максимов набрал приличный ход, но один из защитников всё-таки смог его остановить.
39'
Всё в порядке с Радчеко. Судья показывает, что тот может выйти на футбольное поле.
38'
Пауза в игре. Радченко оказывают помощь. Параллельно с этим футболисты решили попить воды.
37'
Один из футболистов "Тосно" лежит на газоне. Требуется помощь медиков.
36'
Скорости матча продолжают стремится к нулю. Возможно, обе команды согласны идти на перерыв при таком счёте.
34'
Футболисты "Анжи" неохотно делают передачи вперед в эти минуты. Вновь мяч рядом с центральным кругом находится.
32'
Причиненко в довольно простой ситуации отдал неточную передачу.
31'
Алиев бросил мяч из-за боковой и начал атаку своей команды.
30'
Пазин обыграл защитника, но дальше слишком далеко отпустил от себя мяч.
29'
Напомню, что "Тосно" в последних четырех матчах забил всего лишь два мяча.
28'
Определенно успокоилась игра. "Анжи" такой ход событий вполне устраивает.
26'
Очень много борьбы в центре поля. Подходов к воротам практически нет в эти минуты.
24'
Вновь подача верхом в штрафную Кержакова. На этот раз не опасно.
23'
Подача прямо в центр вратарской, один из центральных защитников "Анжи" кивком головы отводит угрозу. Еще один корнер будет.
22'
Угловой в исполнении гостей мы увидим. Кажется, первый в матче.
21'
Боли попал в положение "вне игры".
20'
Алиев перебросил стенку, но чуть-чуть не попал Александр в левый нижний угол ворот.
19'
Комков зарабатывает очень перспективный штрафной для своей команды.
18'
Полностью преимущество в эти минуты за хозяевами. Центр полузащиты выглядит здорово.
17'
Ревишвили очень далеко вышел из ворот и успешно сыграл "чистильщика".
15'
Продолжают хозяева атаковать. Комков отдал пас чуть назад с фланга.
14'
Теперь "Тосно" необходимо отыгрываться, что с "Анжи" будет сделать тяжело. Тем интереснее смотреть...
13'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Боли!!! Прошла атака по левому флангу, оттуда была сделана передача в центр штрафной, защитники "Тосно" не разобрались и оставили одного Янника, который с близкого расстояния не промахнулся по почти пустым воротам!
12'
Самоуверенный удар Хадарцева с дальней дистанции получился неточным.
11'
Неплохой проход Радченко по флангу, навес в штрафную, где защитники успешно отбились.
10'
Леонардо упустил мяч за боковую. Слишком сильной была передача.
9'
Мяч верхом последовал на ближнюю штангу, где защитник хозяев нарушил правила в борьбе за мяч.
8'
Угловой заработали махачкалинцы. Готовится подача.
7'
Попытка Леонардо навесить в штрафную площадь с фланга успехом не увенчалась.
6'
Трусливо игроки"Тосно" разыграли штрафной пасом назад. Можно списать это на стартовое волнение.
5'
Фолят футболисты "Анжи" на своей половине поля.
4'
С мячом больше находятся хозяева. Но подойти к штрафной Ревишвили не удается.
3'
Борьба за инициативу идет на футбольном поле. Пока лучше получается у "Анжи".
2'
Гости провели первую атаку. Мяч не дошел до Пазина. Слишком слабая передача.
1'
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Представляем Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Анжи" - "Тосно". Комментировать эту встречу буду я, Дмитрий Капралов. Приятного чтения!