Тур: 17. Стадион: . Главный судья: Турбин Евгений
23' Пенальти
Клейтон Рафаэл
57' Желтая карточка
Маляка Дмитрий
67' Вторая желтая карточка
84' Желтая карточка
Теленков Никита
86' Желтая карточка
Кухарчук Илья
Соколов Ренат
90'+6

Шинник Гриднев Даниил 1 8
  • Трансляцию для Вас провёл Алексей Антоненко. Спасибо за внимание и до новых встреч!
    Что интересно, арбитр дал финальный свисток чуть раньше! "Тюмень" обыграла "Волгу" со счётом 2:1. Не самый ожидаемый результат, друзья, но этим и прекрасен футбол.
  • 90'
    Сводит ноги у футболистов "Тюмени", и матч может не продлиться дольше, чем запланировал арбитр. Пять добавленных минут почти истекли.
    90'
    Долго вводил мяч в игру Ренат Соколов, и арбитр предъявил голкиперу "Тюмени" карточку жёлтого цвета.
    90'
    Забивает Мераби Уридия гол ударом из центра чужой штрафной площади, но были нарушены правила. Судя по всему, пострадал Ренат Соколов.
    90'
    ШАНСИЩЕ!!! Мог уже счёт стать равным! После заброса в штрафную площадь Артур Миносян принял мяч и оказался один на один с голкипером. В ближнем бою переиграть Рената Соколова не удалось - удар пришёлся прямо во вратаря! Вот это шанс!
    90'
    МОМЕНТ!!! "Тюмень" могла снимать все вопросы относительно победителя этой встречи, но Сергей Данилов упустил верный шанс забить.
    90'
    Арбитр добавил целых пять минут ко второму тайму.
    89'
    МОМЕНТ! Контрвыпад "Тюмени", Хасан Мамтов выходил один на один с голкипером, но Искандар Джалилов толкнул в спину форварда на линии штрафной площади. Упал Мамтов только метров через шесть-семь, и арбитр не усмотрел нарушения. Тут явная ошибка рефери, штрафной нужно было назначать.
    88'
    Замена в составе "Тюмени" (2).
    Ушёл: Никита Теленков.
    Вышел: Евгений Савин.
    87'
    Замена в составе "Волги" (4).
    Ушёл: Илья Кухарчук.
    Вышел: Никита Николаев.
  • 86'
    Илья Петров из зоны правого инсайда подал в центр штрафной площади, Мераби Уридия головой пробил правее цели.
    85'
    Накаляются страсти в нашем матче. Столпотворение футболистов в центральной части поля завершилось жёлтой карточкой для Ильи Кухарчука. А Никита Теленков на газоне.
  • 84'
    Удалось "Тюмени" отвести игру от своих ворот. Между тем, Андрей Талалаев готовит ещё одну замену.
    83'
    Никита Теленков получает жёлтую карточку за излишние эмоции.
      82'
      Заброс в штрафную площадь "Волги" из глубины, скидка и... свисток. Положение "вне игры" во время заброса.
    • 81'
      Ренат Соколов оказался на газоне, но, похоже, всё в порядке с голкипером. Примерно десять минут есть у "Волги", чтобы отыграться.
      80'
      После углового мяч заметался в штрафной площади "Тюмени", однако до акцентированного удара по воротам дело так и не дошло.
      79'
      Замена в составе "Волги" (3).
      Ушёл: Эдуард Суханов.
      Вышел: Мераби Уридия.
      78'
      МОМЕНТ! Подача с левого фланга, Артур Саркисов головой с линии вратарской площади бил в угол, и Ренат Соколов тащит! Классный сэйв!
      77'
      Угловой заработали игроки "Тюмени". Данил Клёнкин подавал с левого фланга на ближнюю штангу, но первым на мяче был защитник!
    • 76'
      Леандро подавал на дальнюю штангу, Андрей Козлов наносил удар, и мяч после рикошета забрал Ренат Соколов. Непростой момент было для вратаря.
      75'
      Артур Миносян заработал стандарт для своей команды недалеко от левого угла штрафной площади "Тюмени".
      74'
      Неплохой момент создали хозяева! Хасан Мамтов с правого края штрафной от лицевой прострелил во вратарскую, Никита Теленков шёл на мяч, но пробить как следует не смог.
      73'
      Замена в составе "Волги" (2).
      Ушёл: Дмитрий Кураев.
      Вышел: Илья Петров.
    • 72'
      Малым числом перешли футболисты "Тюмени" в атаку. Тем временем, готовится вторая замена у гостей.
      71'
      Замена в составе "Тюмени" (1).
      Ушёл: Клейтон.
      Вышел: Сергей Данилов.
      70'
      В центре поля против Клейтона нарушены правила. Не торопятся разыгрывать мяч футболисты "Тюмени", сбивая темп.
    • 69'
      "Волга" чуть ли не всей командой идёт теперь в атаку. Есть у команды шансы не просто на ничью, а даже и не победу. Времени ещё много.
    • 68'
      Что интересно, и первую свою жёлтую карточку Олег Самсонов заработал посредством фола против Дмитрия Полянина. Личные счёты?
      67'
      Удаление! В меньшинстве будет играть "Тюмень", и поэтому интрига ещё сильнее больше обострилась. Олег Самсонов очень грубо въехал в Дмитрия Полянина. Вторая жёлтая, и это красная!
    • 66'
      Продолжает "Волга" атаковать. Теперь психологический перевес на стороне нижегородской команды. Тем не менее, "Тюмень" прессингует высоко.
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Артур САРКИСОВ!!!
      После передачи от Леандро Артур Саркисов на чувстве пробивал из пределов штрафной площади в левый нижний угол, разворачивая корпус. Мяч влетел в сетку.
    • 64'
      "Волга" старается поджимать соперника. "Работаем с мячом. Раз-два, раз два", - подсказал своим подопечным Андрей Талалаев.
    • 63'
      Посмотрим, как изменится игра "Волги" после этой замены. Сложно будет нижегородцам отыграть два мяча.
      62'
      Замена в составе "Волги" (1).
      Ушёл: Дмитрий Маляка.
      Вышел: Артур Миносян.
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Никита ТЕЛЕНКОВ!!! Последовала подача с углового на ближнюю штангу, кто-то из игроков "Тюмени" пробил в штангу, а Никита Теленков оказался первым на добивании и пробил в сетку с близкой дистанции! Было крайне сложно спасти свою команду Артуру Нигматуллину.
      60'
      ШАНСИЩЕ!!! Опять хорошую атаку разыграли игроки "Тюмени", из пределов штрафной площади пробивал в левый нижний угол Олег Самсонов, и Артур Нигматуллин кончиками пальцев перевёл мяч на угловой!
      59'
      Никита Теленков прорывался с левого фланга в центр, но сбил его Дмитрий Маляка. Жёлтая карточка показала игроку "Волги".
    • 58'
      Олег Самсонов пробивал метров с двадцати пяти - голкипер забрал мяч. Продолжают команды радовать нас хорошим футболом.
    • 57'
      Хасан Мамтов сильно бил с линии штрафной площади - попал форвард в своего же партнёра по команде.
      56'
      МОМЕНТ! С левого фланга пошла хорошая передача на дальнюю штангу, Илья Кухарчук избавился от Алексея Шляпкина и мог забивать, но лишь угловой заработал форвард.
    • 55'
      Прошёл заброс в штрафную "Волги" на Хасана Мамтова, но в защитника с острого угла пробил нападающий.
    • 54'
      Контратака "Тюмени" перешла в позиционную атаку, которую ударом завершил Данил Клёнкин - намного выше рамки.
    • 53'
      Подача со штрафного, имел место быть удар по воротам, но не хватило ему силы. Артут Нигматуллин спокойно забрал мяч в руки.
      52'
      Против Клейтона нарушены правила недалеко от левого угла штрафной площади "Волги". Обычно техничным игрокам больше всего достаётся.
    • 51'
      "Волга" за счёт длинных передач старается организовывать атаки, но пока никаких дивидендов извлечь гостям не удаётся.
    • 50'
      Пока что Клейтон определённо лучший в матче игрок. Надеемся, что он и дальше будет радовать нас своими действиями.
      49'
      МОМЕНТ! Клейтон продолжает шикарно действовать. Просочился он между двоих защитников на углу штрафной площади, ушёл вправо и пробил в дальний нижний угол - мимо!
      48'
      От угла поля подача на ближний угол вратарской последовала, но там были только защитники хозяев.
    • 47'
      Со штрафного из глубины Леандро сделал проникающую передачу в штрафную площадь "Тюмени", будет угловой сейчас.
      46'
      Вторая половина игры стартовала!
      Первый тайм окончен! Отдохнём немного, друзья!
    • 45'
      Андрей Козлов пробивал метров с восьми по воротам - выше цели! Увы, нам показали только конец этой атаки.
      45'
      МОМЕНТ! Контрвыпад "Волги", Артур Саркисов убежал от защитника на свидание с Ренатом Соколовым, но страж ворот хозяев бросился в ноги сопернику и забрал мяч.
      45'
      Одна минута компенсирована.
      45'
      Истекает последняя минута первого тайма. Медицинская пауза была у нас сейчас, оказывали помощь игроку "Тюмени".
    • 43'
      Алексей Шляпкин получил мяч и выполнил подачу с левого края штрафной - мяч летел по траектории близкой к воротам, и Артур Нигматуллин сыграл рукой, отправив игровой снаряд в сторону.
      42'
      Заработали угловой гости, и снова его разыграли. После домашней заготовки Андрей Козлов скинул на Артура Саркисова. Форвард пробить не успел, ведь оказался он на газоне. Снова рефери не даёт пенальти.
    • 41'
      Близится перерыв, и нам показали запасных "Волги". Возможно, Андрей Талалаев уже в перерыве сделает какие-то замены.
      40'
      ШАНСИЩЕ! Клейтон начал атаку отдав передачу из центра на правый фланг, Олег Самсонов выполнил подачу в штрафную площадь, мяч пролетел мимо Клейтона и отскочил к Никите Теленкову. Последний нанёс мощный удар из центра штрафной площади - намного выше рамки!
    • 38'
      Клейтон обыгрался со своим партнёром на линии чужой штрафной площади, раскрутил защитников и упал в чужой штрафной площади после контакта с одним из них. В очередной раз Евгений Турбин показал, что нужно подыматься.
    • 37'
      Перехватили нижегородцы мяч на чужой половине поля, но пас в зону правого инсайда на Илью Кухарчука получился очень сильным.
    • 36'
      Данил Клёнкин подавал со штрафного практически на линию вратарской, но мяч пролетел мимо всех футболистов.
      35'
      Хасан Мамтов классно проходил правым флангом, пока Дмитрий Маляка не нарушил против него правила.
      33'
      Михаилу Канаеву нужна помощь. Сильно попали мячом ему в голову.
      32'
      МОМЕНТИЩЕ! Классный наброс с левого края штрафной на дальнюю штангу на Илью Кухарчука, удар в падении в ближний угол - сэйв Рената Соколова!
      31'
      Хорошая атака "Тюмени"! Никита Теленков классной передачей в центральной зоне "отрезал" опекуна Данила Клёнкина, тот протащил мяч в штрафной площади и сделал пас вправо. Олег Самсонов пробивал - голкипер на месте.
    • 30'
      Удар со средней дистанции по воротам "Тюмени", Владимир Кулешов принял выстрел на себя. Были ли рука? Судя по повтору, не было.
    • 29'
      Козлов до сих пор на газоне. Неприятное падение имело место быть после контакта с голкипером.
    • 28'
      Атака "Томи" завершилась ударом по воротам, однако мяч до ворот не долетел. Пошли вперёд гости, и после заброса бежал к мячу Андрей Козлов, но Ренат Соколов забрал игровой снаряд в ногах у форварда.
    • 27'
      Обслуживает этот матч бригада арбитров, возглавляет которую Евгений Турбин из Москвы. Сложная игра для него, ведь часто падают футболисты.
      26'
      Илья Кухарчук упал в штрафной площади "Тюмени" - нет пенальти.
    • 25'
      Артур Саркисов добрался до мяча в чужой штрафной площади, но от лицевой линии не удалось сделать хороший пас верхом.
    • 24'
      Заслуженный гол "Тюмени", и интрига в нашем матче теперь только накалилась.
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! КЛЕЙТОН!!!
      Неторопливо разбежался Клейтон и чётко пробил в левый нижний угол ворот. Артур Нигматуллин завалился в другую сторону.
      22'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Волги". Сразу два падения в штрафной площади гостей, и после того, как на газоне оказался Никита Теленков прозвучал свисток.
    • 21'
      Со штрафного с правого фланга подал Данил Клёнкин, защитник "Волги" неудачно скидывал мяч на левую штангу, но, к его счастью, до удара по воротам дело не дошло.
    • 20'
      В последних шести матчах "Волга" набрала 16 очков из 18-ти возможных. Сегодня нижегородцы намерены взять ещё три балла, но пока команда играет слабо.
    • 19'
      Не очень много болельщиков собралось на стадионе "Геолог" в Тюмени. Тем не менее, поддержка у хозяев есть.
      17'
      Артур Саркисов нарушил в атаке правила против Владимира Кулешова. "Десятка" хозяев играет в защите, кстати говоря.
      16'
      Клейтон вошёл в чужую штрафную площадь, на правом её краю игрок "Тюмени" обыгрывал Дмитрия Полянина, но лишь упал. Арбитр не дал пенальти, а эпизод был спорный.
      15'
      Кошмарно разыграли угловой нижегородцы, даже до подачи дело не дошло.
    • 14'
      Андрей Козлов в чужой штрафной площади неудачно сыграл после передачи с левого фланга. Впрочем, угловой заработал.
    • 13'
      Хороший заброс из глубины в направлении Хасана Мамтова, но не удалось форварду "Тюмени" добраться до мяча. Игровой снаряд в руках у вратаря "Волги".
      11'
      Два шестых номера сошлись. Олег Самсонов около чужого углового флажка грубо въехал в ноги Дмитрию Полянину. Жёлтая карточка.
    • 10'
      Активное начало в исполнении команд. Вот сейчас уже нижегородцы провели хорошую атаку, но кто-то из игроков гостей не смог из хорошей позиции замкнуть прострел.
    • 8'
      После углового удалось хозяевам поля обострить игру у ворот "Волги", однако Артур Нигматуллин сыграл надёжно.
    • 7'
      Клейтон вышел на ударную позицию и пробил с семнадцати метров - мяч попал в защитника и ушёл на угловой.
    • 6'
      "Тюмень" подошла к матчу на 15-ой позиции, а "Волга" занимает пока что 6-ое место. Впрочем, по стартовым минутам это не заметно.
    • 5'
      Захватила инициативу "Тюмень". Команда Константина Галкина не намерена плясать от соперника сегодня.
      4'
      Подача с углового на ближнюю штангу, но без развития. От ворот будет удар, несмотря на иное мнение игрока "Тюмени".
      3'
      Первый момент создаёт "Тюмень". Хасан Мамтов пробивал с правого края штрафной площади в ближний угол - Артур Нигматуллин отбил мяч за лицевую.
    • 2'
      "Тюмень" выступает в чёрной форме, а "Волга" вышла на матч во всём белом. Сразу же гости активный прессинг включили.
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Волги".
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! Мы начинаем прямую трансляцию матча 17-го тура ФНЛ, в котором "Тюмень" принимает нижегородскую "Волгу". Комментировать эту встречу будет Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Тюмень 2:1 Волга НН онлайн