90'+8
-
Спасибо за внимание, и спокойной ночи! С Вами был Лавренов Павел.
-
Ничего не создали футболисты в компенсированное время. Матч завершился! Счёт 2:5.
90'
Две минуты добавил арбитр ко времени матча.
90'
Делфи пробил по воротам со стандарта, мяч пошёл чуть выше и значительно левее цели.
89'
Джеймс Воэн за преждевременное выбегание их стенки получил "горчичник" и пошёл спорить с арбитром.
88'
Право на опаснейший стандарт получили футболисты "Лидса". До ворот около двадцати пяти метров.

87'
Подходит к концу встреча, команды заметно уже подустали, ждут они финального свистка.
85'
Атаку провели гости правым флангом, но Вилсон хорошо поставил корпус сопернику и не позволил сопернику добраться до мяча.
84'
Перестарался футболист "Честера" и нарушил правила в штрафной площади соперника.
83'
Ещё одну жёлтую карточку показал арбитр, её обладателем стал Джонсон за фол на левом фланге.
82'
Футболисты перешли на шаг и совершают дальние забросы в штрафную площадь соперника. Подустали игроки.
81'
Дуглас сделал неточную передачу на одноклубника, хозяева поля бросились в атаку, но защитники "Лидса" сыграли надёжно!
80'
Последние десять минут матча пошли. Счёт 2:5, мне кажется ,что уже победитель точно не поменяется.
79'
Снодграсс сделал передачу с правого флангу, но попал точно на голову соперника.
78'
Денби выбежал за пределы штарфной площади и попытался выбить мяч у соперника, но промахнулся, казалось, будет гол, но вратарь успел вернуться и забрал сферу в ногах соперника.
77'
Нарушили правила гости в линии нападения. Штрафной удар разыграют хозяева.
76'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:5!!! Хладнокровно реализовал пенальти Лове. Мяч попал в правый угол ворот, а голкипер упал в левый.
75'
Ричардсон толкнул соперника в спину, за что получил жёлтую карточку.
75'
Пенальти в ворота "Лидса"!
74'
Пробил по воротам из-за пределов штрафной площади Шовунми, мяч попал точно в руки голкипера.
73'
Шовунми получил мяч в штрафной площади соперника, где и упал, но арбитр показал, что нужно подниматься. Нарушения правил не было.
71'
Вновь катают мяч на своей половине поля игроки в жёлтых футболках, последовала передача в линию атаки, но вновь офсайд.
70'
Херрис пробил по воротам с линии штарфной площади, но попал точно в руки голкипера.
69'
На рандеву с голкипером вырвался Беккио и уже поднял ногу, чтобы пробить по воротам, как раздался свисток. Боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры".
68'
Беккио нарушил правила на чужой половине поля, арбитр назначил штрафной удар.
67'
Ещё одну атаку провели хозяева поля, но безрезультатно. Хозяева никуда не торопятся, играют в своё удовольствие.
65'
Забыли защитники в своей штрафной площади футболиста "Честера", последовал удар по воротам, но мяч прокатился в каких-то сантиметрах от дальней штанги.
64'
Жёлтую карточку получил Делфи за то, что ударил соперника по ногам сзади, ни споров, ничего не высказал игрок. Молодец.
63'
Шовунми вырвался практически на свидание с голкипером и в борьбе с двумя защитниками сумел пробить по воротам с линии штрафной площади, мяч пошёл чуть выше перекалдины.
62'
Эллисон совершил редкую вылезку на чужую половину поля, но удара по воротам так произвести и не сумел.
61'
Стихли трибуны, ждут они гола, хоть в какие-то ворота.
60'
Час прошёл, как команды играют. Сейчас на поле видна только одна команда - "Лидс", статистики у меня по владению мячом нет, но на вскидку где-то 65%-35% в пользу гостей, хозяева вообще сникли.
59'
После навесной передачи с правого фланга с линии вратарской по воротам головой пробил Делфи, мяч прошёл в сантиметрах от правой штанги.
58'
Корнер гости разыграли неудачно, но вновь оказались первыми на подборе и стали вести свою игру вблизи своей штрафной.
57'
После навесной передачи в штрафную площадь соперника, борьбу выиграл Беккио и пробил по воротам, Денби сумел вытащить и отбил на угловой.
56'
Право на штарфной удар получили гости на левом фланге.
55'
Успокоилась чуть игра, мяч находится у футболистов "Лидса", и они катают его на своей половине.
54'
Сразу тройную замену сделал главный тренер "Лидса". Вместо Хоусона, Робинсона и Бекфорда, теперь будут играть Джонсон, Шовунми и Дуглас.
52'
Снодграсс сделал навесную передачу в район одиннадцатиметровой отметки, но защитник без труда мяч выбил.
51'
Угловой на правом фланге заработали гости, защитник выбил мяч за лицевую, чтобы Бекфорд не нанёс удара по воротам.
50'
Бекфорд нарушил правила на правом фланге, арбитр назначил штарфной удар.
49'
Отличный момент упустил Снодграсс. Он получил мяч на линии штрафной площади, сделал пару шагов и от души пробил в ближний угол ворот. Денби с трудом, но сумел парировать выстрел.
48'
Пытаются сократить отставание хозяева поля, но пока они никак даже дойти до штрафной площади соперника не могут.
47'
У хозяев поля произошли сразу две замены. Вместо Бутлера и Пэртриджа теперь будут играть Херрис и Келли.
46'
Всё готово ко второму тайма, продолжаем!
-
Поговорим чуть о запасных:

"Честер": 19. МакМанус 18. Келли 14. Стефан Воэн 26. Тейлор 16. Херрис 4. Диннин 2. Робертс

"Лидс": 16. Джонсон 4. Дуглас 12. Лукас 6. Михалик 26. Телфер 21. Шовунми 29. Эллиот
-
Уходим на перерыв. Счёт 1:5. Отдохнём.
45'
Робинсон нанёс удар по воротам после розыгрыша стандарта, но мяч попал точно в руки голкипера.
45'
Право на опаснейший стандарт получили футболисты "Лидса". До ворот не больше двадцати метров.
45'
Одну минуту добавил арбитр ко времени первого тайма.
44'
Спокойно забрал голкипер мяч в руки после розыгрыша углового.
44'
Угловой на левом фланге атаки сумели заработать угловой.
43'
Шиэн рвался по левому флангу, но вдруг вспомнил, какой счёт горит на табло и утопил "тормоз". Спешить уже некуда.
42'
Свистят трибуны, когда голкипер "Лидса" пытается выбить мяч от своих ворот.
41'
Робинсон сделал пас в штрафную площадь, где мяч принял Бекфорд, футболист уже собирался пробить по воротам, но раздался свисток. Офсайд, вопрос к рефери боковому, где он этот офсайд увидел?!
40'
Последние пять минут первого тайма пошли, футболисты "Лидса" спокойно катают мяч на своей половине. "Честер" не прессингует.
39'
Хорошо сыграли гости в обороне и не позволили сопернику ни навесить в свою штрафную, ни заработать угловой.
38'
Делфи сделал пас от линии штрафной площади на левый фланг, но чуть перестарался. Беккио догнал мяч только за пределами поля.
37'
Хозяева поля что-то пытаются ещё создать вблизи штрафной площади соперника, но гости играют пока очень в красивый и динамичный футбол!
36'
Бекфорд оказался на газоне, но ничего страшного, футболист просто подскользнулся.
3 гола - хет-трик!
35'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:5!!! Браво, Бекфорд! Футболист "Лидса" получил мяч на правом фланге атаки и подцепил его, отправив точно в дальний угол ворот, Деби пытался дотянуться, отходя назад, но сделать этого не сумел!
33'
Анкергрен спокойно вышел из рамки разрядил обстановку, забрав мяч в высоком прыжке.
32'
Продолжают атаковать футболисты в жёлтых футболках, мало им четырёх мячей.
31'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:4!!! Снодграсс сделал передачу на левый фланг, откуда Робинсон с лёту пробил по воротам, мяч по замысловатой траектории залетел точно в дальний угол! Красота да и только!
30'
Вот и первая жёлтая карточка в матче. Её обладатель стал Мозика за фол в центре поля. Срыва атаки не было, была просто грубая игра.
29'
После розыгрыша стандарта, мяч попал точно на голову игрока "Честера", но удар пришёлся в "молоко".
28'
Делфи нарушил правила на левом фланге, арбитр не стал наказывать провинившегося и назначил только штрафной удар.
27'
Не сумел футболист "Лидса" приручить мяч на правом фланге атаки, сфера улетел за боковую линию.
26'
Мозика надёжно сыграл в центре поля и перехватил передачу соперника. Гости атакуют сейчас значительно больше!
25'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! Фантастика! Бекфорд получил мяч на правом фланге, сместился к центру штрафной площади и метров с пятнадцати выстрелил по воротам, сфера влетела точно в верхний левый угол, Денби остался не у дел! Такие просто не берутся!
24'
Бэрри забрался в офсайд. Поспешил слегка футболист "Честер", претензий к судейской бригаде пока нет.
23'
Бекфорд пытался что-то придумать на левом фланге, но никто из одноклубников его не поддержал, в итоге потеря. Все бегут в оборону.
22'
Против футболиста "Честера" были нарушены правила на правом фланге, хозяева быстро стандарт разыграли.
21'
После затяжной атаки мяч метрах в двадцати получил Хоусон и от души пробил по воротам, сфера просвистел в каких-то сантиметрах над перекладиной!
20'
Беккио попытался переиграть сразу двух соперников на линии штрафной площади, но не расчитал своих сил.
19'
Мозика отличился в обороне и сумел отобрать мяч у соперника. Атака хозяев поля на этом захлебнулась.
18'
Выросли скорости! Команды хотят забивать, в скором времени увидим, как они сумеют воплотить своё желание в реальность.
17'
Неспешную атаку провели футболисты в жёлтых футболках (игроки "Лидса"), но потеряли мяч, при этом быстро эго отобрали и вновь начали плести свою атаку.
16'
Радуга появилась над стадионом, а тем временем хозяева поля неудачно разыграли стандарт на левом фланге атаки.
15'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Лове получил мяч на линии штрафной площади и пробил по воротам, но попал в ногу защитника. Мяч взмыл в воздух и опустился за спину голкипера, котрого, как я и говорил, ослепило солнце.
14'
Неудачно разыграли стандарт, хозяева поля провели быстрый ответ, который завершился ударом по воротам. Мозика бил.
13'
Очередную опасную атаку провели гости левым флангом. Арбитр зафиксировал нарушение правил, посмотрим, как футболисты "Лидса" смогут его разыграть.
12'
Продолжают атаковать гости, ничего пока не могут им противопоставить соперники, которые опустили руки, тренер пытается привести их в порядок.
11'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Делфи получил мяч на левом фланге, пробежал с ним пару метрво и прострелил в район одиннадцатиметровой отметки, откуда последовал пушечный удар Снодграсса! Голкипер даже среагировать не успел!
10'
Неудачно разыграли стандарт хозяева, мяч попал точно в руки голкипера, который начал быструю атаку своей команды.
9'
Право на штрафной удар получили хозяева поля.
8'
Гости выглядят как-то посвежее, а может быть это так сказался на футболистов "Честера" быстрый гол.
7'
Ричардсон прошёл по правому флангу и сумел обыграть сразу двух футболистов, но потом сделал передачу в никуда. Потеря.
6'
Лове рвался по левому флангу, но Маркес хорошо поставил плечо сопернику и вытеснил того за пределы поля. Всё было в рамках правил.
5'
Воэн сделал передачу с правого фланга на противоположный, но ошибся. Мяч перехватили соперники.
4'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Анкергрен сильно выбил мяч со своей половины поля в штрафную площадь соперника, Бекфорд хорошо поставил корпус и отправил в одно касание сферу в ворота! Вот так и начало!
3'
Лове чуть-чуть поторопился и попал в положение "вне игры".
3'
Неудачно расположен стадион. Сейчас солнце светит в глаза точно Анкергрену, при этом Денби находится в тени.
2'
Маркес нарушил правила в центре поля, арбитр назначил штрафной удар, команды присматриваются друг к другу и пока не рвутся вперёд.
1'
Первую атаку попытались провести гости, но последовала совершенно неточная передача на Снодграсса с левого фланга. Мяч улетел за пределы поля.
1'
Матч начался! Футболисты "Лидса" ввели мяч в игру!
-
Появляются команды на поле! Стадион запел!
-
Команды проводят последние предматчевые упражнения.